НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
58 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Undina. Или стремление к совершенству
Undina
сообщение 2.2.2006, 13:49
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Luna)
Молодец!icon_biggrin.gif вобще это здорово-нормально питаться icon_smile.gif представь как легко летом будетicon_smile.gif будешь порхать как бабочка icon_biggrin.gif и я надеюсь тоже icon_smile.gif


Ох, солнышко, спасибо за поддержку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Вот сходила пообедать, по дороге отбиваясь от сотрудников соблазнявших сладким. Но наши победили!!!
Съела только то что и планировала съесть на обед, а именно:

Около 150 грамм тушеной стручковой фасоли, половина отварной куриной грудки и стакан чая (правда увы не зеленого), так как тащить с собой на работу керамический чайник для зеленого чая нет возможности ((((, а пить из пакетиков , брррррр, это не зеленый чай
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 2.2.2006, 14:34
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
так как тащить с собой на работу керамический чайник для зеленого чая нет возможности ((((, а пить из пакетиков , брррррр, это не зеленый чай

а ты попробуй пить травяные чаи. Например мяту или шиповник. Покупай в аптеке. Только не Милфорд и всякие каки, а настоящие травы. Там сырье 100 %, расфасовано в пакетики. Удобно и полезно. Я беру "Красногорсклекарства". В родных пинатах производится wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 2.2.2006, 15:22
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote="Sovaа ты попробуй пить травяные чаи. Например мяту или шиповник. Покупай в аптеке. Только не Милфорд и всякие каки, а настоящие травы. Там сырье 100 %, расфасовано в пакетики. Удобно и полезно. Я беру "Красногорсклекарства". В родных пинатах производится wink.gif[/quote]

Спасибо, тебе большое, Совушка )))) Благо я в этой организации и работаю , так что можно сказать неотходя от кассы будем пить травяные настои ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 2.2.2006, 21:56
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[b]Ужин прошел по намеченному : чуть меньше половинки куриной грудки, салат из квашеной капусты, обезжиреный куриный бульон из грудок -1стакан, 1 апельсин.

Самое что плохо - приезжаю с работы около 8 вечера ((((. Пробовала не есть - плохо получается , желудок болит. Пробовала пить кефир , но я тогда его выпиваю около литра (кошмарррр).

Девчата, помогите!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.2.2006, 5:06
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote=Undina][b]Ужин прошел по намеченному : чуть меньше половинки куриной грудки, салат из квашеной капусты, обезжиреный куриный бульон из грудок -1стакан, 1 апельсин.

Самое что плохо - приезжаю с работы около 8 вечера ((((. Пробовала не есть - плохо получается , желудок болит. Пробовала пить кефир , но я тогда его выпиваю около литра (кошмарррр).

Девчата, помогите!!!![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Мне кажется если ты кушаешь 4 раза в день (завтрак, перекус, обед, перекус), перед уходом с работы ты слопаешь яблочко, орешки, а придя домой - сначало выпьешь стакан воды, потом что-нибудь типа квашенной капусты (ее можно и побольше), апельсин, кефир - все будет ок. Короче смысл в том, что после 6 и 8 можно есть-только что-то легкое-что бы в жир не переходило и не откладывалось.
а вот курицу с бульоном я бы оставила на обед. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 3.2.2006, 5:47
Сообщение #26


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Да, на ночь нужно есть так, чтобы кошмары потом не снились...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 12:45
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Rainbow)
Да, на ночь нужно есть так, чтобы кошмары потом не снились...


Да они не снятся ))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 12:46
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



А насчет перекусов, я стараюсь... Но на работе катастрофа просто со временем. Иногда идет такой завал, что извиняюсь в туалет некогда сходить icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 12:49
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ой, а самое главное - [b]отчет

[b]Завтрак Две бутылочки иммунеле

Зарядка - 15 минут упражнений для груди + пресс по методу Люсмилки (правда сегодня что то расслабилась и сделала всего 45) + правда потом еще ножки поподнимала (10 раз)

[b]Обед Половинка куриной грудки, 2 столовые ложки фасоли, соус
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.2.2006, 12:52
Сообщение #30


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Приветики! Ну что сказать молодчинка ты!!! У меня на работе тоже такая ситуация, но перекусить мы стараемся всем офисом в одно время. Так веселее! Еще раз молодец, и с тебя тоже мне нужно брать пример!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 3.2.2006, 13:42
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Не поверишь, Undina, но я в 9 - 10 вечера когда-то ела суп. Потому-что после напряжённого дня хотелось что-то горяченького. Ну, а главное, я думаю, нужно договорится с желудком, не насилуя его , постепенно, перестроить его биоритмы, чтобы после 7 хотябы, он не просил кушать. Не стоит кушать много в один приём, как в последний раз, потому как желудок имеет свойства растягиватся и сокращатся соответссвенно. Undina, и вводи все новшества постепенно, крадучи, чтоб желудок и не понял, как так вышло, и для всего организма не будет стрессом . Организм обязательно привыкнет, как само сабой разумеящееся. Ведь обходимся же мы без еды всю ночь, а приучив, можно и в 12 ночи кушать ( есть и такие) Удачи тебе, всё получится. Вначале чуть сложно, а потом , когда результаты будут ( а они будут!!!!), ты не сможешь по другому!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 13:55
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Variska)
Приветики! Ну что сказать молодчинка ты!!! У меня на работе тоже такая ситуация, но перекусить мы стараемся всем офисом в одно время. Так веселее! Еще раз молодец, и с тебя тоже мне нужно брать пример!!!


Ой, про сотрудников лучше молчать )))))))))). Я специально ем отдельно. А то они едят таааакое и стооолько, что ...
В общем, сегодня "зацепила" хвост обеда девченок. Еле отбилась - "А вот может марципанчика, а вот может булочку, а вот может вареньица...." уф. Но я выстояла, сказала, что сладкого не хочется ( так ведь почти правда не хочется) . В обед отвзятой половинки грудки было съедено половинка. Фасолька и курочка поглощались медленно и со вкусом .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 13:56
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Варишка, спасибо тебе за поддержку. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 13:58
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Жаннночка)
Не поверишь, Undina, но я в 9 - 10 вечера когда-то ела суп. Потому-что после напряжённого дня хотелось что-то горяченького. Ну, а главное, я думаю, нужно договорится с желудком, не насилуя его , постепенно, перестроить его биоритмы, чтобы после 7 хотябы, он не просил кушать. Не стоит кушать много в один приём, как в последний раз, потому как желудок имеет свойства растягиватся и сокращатся соответссвенно. Undina, и вводи все новшества постепенно, крадучи, чтоб желудок и не понял, как так вышло, и для всего организма не будет стрессом . Организм обязательно привыкнет, как само сабой разумеящееся. Ведь обходимся же мы без еды всю ночь, а приучив, можно и в 12 ночи кушать ( есть и такие) Удачи тебе, всё получится. Вначале чуть сложно, а потом , когда результаты будут ( а они будут!!!!), ты не сможешь по другому!


Спасибо, тебе большое, постараюсь.

Планы [b]на вечер
Кефир, массаж с любимым маслом или попробую медовый, пресс, упражнения для груди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 14:01
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Цитата(Undina)
Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!
[b]План на утро был выполнен!

С утра зарядка - упражнения для груди + пресс(70)по методу Люсмилки + немножко калланетики

[b]Завтрак: две бутылочки иммунеле

Контрастный душ


Приветик! У меня вопрос: а что именно из калланетики? Ведь для нее требуется оч хорошо разогреть мышцы? Т.е. нужна очень энергчная разминка. Я вечно из-за этого ей не занимаюсь, хотя очень люблю. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.2.2006, 14:05
Сообщение #36


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



[quote="Undina"][

Ой, про сотрудников лучше молчать )))))))))). Я специально ем отдельно. А то они едят таааакое и стооолько, что ...
Да.........уж. Не у нас коллектив дружный, в обед мы скидываеся, ребята едут в магазин за продуктами, а потом мы все быстро режем салатики и поджариваем сосиски в гриле. И всей толпой (не менее 10 человек) за один большой стол садимся. Вкусно,весело и полезно (это про салатики). А какие темы для разговоров у нас возникают за столом........живот болит уже не от еды, а от смеха. Вот так мы дружно живем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 14:13
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote="Variska Да.........уж. Не у нас коллектив дружный, в обед мы скидываеся, ребята едут в магазин за продуктами, а потом мы все быстро режем салатики и поджариваем сосиски в гриле. И всей толпой (не менее 10 человек) за один большой стол садимся. Вкусно,весело и полезно (это про салатики). А какие темы для разговоров у нас возникают за столом........живот болит уже не от еды, а от смеха. Вот так мы дружно живем![/quote]
Я не в смысле, что народ плохой, а то что они едят. Ну например, сегодняшнее меню моих девченок(на каждого): грамм по 200 оливье, 2 ленивых голубца, пара чашек чая с сахаром и сливками, булочки с повидлом, марципан.

Воть так воть ((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 14:22
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



А мои киллограмы (враги) никак не хотят уходить ((((((((((((((( icon_cry.gif
Наверное, потому что Валентин ко мне почти не заходит icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
и не дает своих советов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 3.2.2006, 14:35
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Привет, мы с тобой почти одновременно завели дневники, оч интересно пишешь и питаешься как то разнообразно appl.gif , в отличие от меня. А кг они уйдут, я уверена. у меня таж проблема, правда 1 лишний кг ужо ушел. Ой а с офисом вообще каждый день проверка моей силы воли, они тож никуда не ходют обедать, а приносят в офис и вот сидят и едят всякие пончики, блинчики, самсу. и обязательное чаепитие с шоколадом, грят, что гормоны счастья получают. и вот после этого ходят сытые и счастливые, а я все как стойкий оловянный солдатик- не оч сытыя и по их мнению вообще несчастная. вот.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 14:54
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Коллега по несчастью ))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




58 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru