НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
104 страниц V  « < 100 101 102 103 104 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Даниюша
сообщение 13.12.2006, 16:35
Сообщение #2021


Сама прелесть


Группа: Пользователи
Сообщений: 1019
Регистрация: 21.7.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 5839



Привет, Радуль! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец то я дошла..до твоего дневничка.. s24.gif и до форума s24.gif
Идея с виноградом на Новый год очень понравилась.. a040.gif ..решила так и буду встречать, поставлю на стол мандарины, виноград, яблоки и еще что нить.. rolleyes.gif
...если маме идея не понравится, сготовит себе что нить сама.. icon_mrgreen.gif

Почему то в асе вижу тебя в последнее время только когда ты спишь.. icon_mrgreen.gif

...чмоки-поки, я еще зайду.. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sexy_popka
сообщение 13.12.2006, 18:51
Сообщение #2022


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Цитата(Rainbow @ 13.12.2006, 12:07) *
Половинка спрашивает:

- Ты завтра в 7 встаешь?

- Да.

- Тогда тебе осталось спать 3 часа. Или ты в 7 вечера встаешь? Тогда тебе осталось спать 15 часов s24.gif

Издеваются icon_mrgreen.gif Ну ничего, я всем докажу =))))))


Завидует, ты ж теперь будешь ого-го как много успевать a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 13.12.2006, 19:15
Сообщение #2023


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Привет, новеньких принимаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.12.2006, 21:26
Сообщение #2024


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ну да, не удалось мне сегодня встать в 7... icon_redface.gif Вернее я встала и даже 5 минут побродила, но потом решила, что ну его, и пошла дальше досыпать icon_mrgreen.gif Но все равно спала я всего 7 часов, это уже достижение a040.gif

Тень, классный смайлик icon_mrgreen.gif Примерно так оно и было obm.gif

Цитата
На счет винограда на НГ стол, хорошая идея, жаль не выполнимая rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


Бельчон, а в Финляндии нет сейчас винограда? Здесь наоборот на него скидки как раз. И апельсиновый сезон. Будет время, зайди в темку про клизмы, отпишись там w24.gif Чтобы отзывы были.

Цитата
А я во сне не летаю, а прыгаю тока на высоту 9-ти-этажного дома, прикольно icon_mrgreen.gif


о, классно =))))) кузнечик hb.gif А мне сегодня приснилось, что моего бывшего МЧ клип показывают по телеку, я всем ходила и показывала, вот, смотрите, это мой бывший МЧ icon_mrgreen.gif А они такие, вау, круто s24.gif

Цитата
Какая сила воли нужна, особенно если половинка дрыхнет до 11, как моя


Мариш, у нас вот как раз наоборот =)))))) Мой любимый много не спит, а я obm.gif Может у меня медведи в роду были? icon_mrgreen.gif Или сурки...

Цитата
Ольчик, тогда уж лучше не ложиться icon_mrgreen.gif
А перекинешь мне птом ссылочки? shy.gif


Олик, сегодня будет попытка №2 icon_mrgreen.gif , может быть так и сделаю. А что делать, режим как-то нужно налаживать, а то я вообще скоро из норки буду вылазить только ночью, смотреть на звезды и идти в спячку дальше. А за ссылочками нам придется вдвоем к Ларисе идти, она чего-то подзабыла про нас, жаждущих стриптиза icon_mrgreen.gif

Даниюша, привет hb.gif Так рада тебя видеть wub.gif Хорошо наверно новый год встретить одними фруктами, и не съешь много, и потом кошмары сниться не будут от переедания icon_mrgreen.gif А я аську на ночь не выключаю просто =)))

Цитата
Завидует, ты ж теперь будешь ого-го как много успевать a035.gif


Оль, я пыталась себе вчера линейку сделать: просыпаюсь рано-рано, чтобы успеть много-много, - получались крокозябры s24.gif Ну я плюнула и как смогла это по-английски выразила icon_mrgreen.gif

Ankiwa, конечно, принимаем, осваивайся hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 13.12.2006, 21:28
Сообщение #2025


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



А как можно дневник завести, что-то лазила лазила по сайту а нати не могу((



Сообщение отредактировал Ankiwa - 13.12.2006, 21:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 13.12.2006, 23:09
Сообщение #2026


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



С виноградом хорошая идея. Еще можно ананас, апельсины с мандаринами. И пущай гости все это потребляют rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 13.12.2006, 23:10
Сообщение #2027


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



А что там про виноград?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.12.2006, 1:16
Сообщение #2028


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Akinwa, внизу страницы рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Новая тема. Жми туда w24.gif Такая же кнопка на каждой странице со списком тем.

А про виноград, это мы думаем, чем гостей накормить на новый год, чтобы не готовить icon_mrgreen.gif

Рин, я думаю тесто купить слоеное и пирог какой-нибудь сделать. Овощи в духовке запечь, салатиков несколько. Может даже на торт сподоблюсь s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 14.12.2006, 2:12
Сообщение #2029


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Олики, а где ответ про воду? d045.gif ты ее стаканами пьешь иль сразу полтора литра?
Про твой сон - вообщем, кто чем во сне занимается, а ты самоутверждаешься за счет бывших мч s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.12.2006, 9:22
Сообщение #2030


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Vik @ 13.12.2006, 18:12) *
Олики, а где ответ про воду?eusa_pray.gif4 ты ее стаканами пьешь иль сразу полтора литра?


Так и думала, что забыла про что-то написать icon_mrgreen.gif Я в бутылку литровую наливаю и сижу, потягиваю постепенно. В принципе, литр воды в меня входит спокойно, водохлеб я еще тот =)))) А потом еще раз наливаю литр и опять w24.gif
Цитата
Про твой сон - вообщем, кто чем во сне занимается, а ты самоутверждаешься за счет бывших мч s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно, я такая)))))) Мне вообще иногда такая дурь снится, я потом сама с себя смеюсь целыми днями s24.gif Один раз мне снилось, что я участвую в каких-то плавательных соревнованиях в каких-то прудах-болотах и чтобы попасть на следующий уровень нужно было "смыться" как в сливное отверстие s24.gif Если бы я эти сны еще четко помнила, можно было бы книжку уже издавать s24.gif



Сегодня из еды:

4 маленьких банана

10 крупных черносливин

2 горсти кедровых орешков

немного арахиса

гранат

мандарины, штук 6

перловый суп 3 тарелки (такой вкусный получился, я сама от себя не ожидала icon_eek.gif )



Из активностей ничего, ленюсь =)))) попные мышыцы болят после вчерашней тренировки. Пришли диски с танцами, один поцарапанный, они мне его должны переслать. Закупились вкусной зеленью, помидорками, грейпфрутами и гранатами rolleyes.gif Живем)))))

В планах на завтра встать в 7( icon_mrgreen.gif ), подписать открытки родственникам, написать им же письма и потренироваться. Дальше по самочувствию, надеюсь моя лень свалит в долгосрочный отпуск


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 14.12.2006, 9:59
Сообщение #2031


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(Rainbow @ 14.12.2006, 9:22) *
надеюсь моя лень свалит в долгосрочный отпуск

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пусть она и мою с собой в отпуск захватит!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 14.12.2006, 16:05
Сообщение #2032


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Не удержусь, продолжу темы про сны. icon_mrgreen.gif Мужу приснилось, что вокруг загадывают шарады в виде картинок, всем людям на планете, кто не угадал - умирает. А он сидит со мной и друзьями на берегу и тоже пытается угадать, мы по очереди угадываем и все остаемся живы.
Он говорит, что было куча всяких прикольных, но он проснулся и забыл.
Одну тока помнил - что летит ворона и замерзает на лету, повиснув воздухе и все вокруг начинают замерзать и вода тоже, а потом он догадался в чем ответ и все стало оживать obm.gif
Сказал, было прикольно. icon_mrgreen.gif
И еще снилось как в темном пространстве без неба и земли шагает с одной верхушки пирамиды на другую, за ним шел мужик и сорвался, а он смог прыгнуть. Я ему недавно этот сон напомнила, он посмотрел круглыми глазами на меня и сказал, что вообще забыл об этом.

а про воду - я хочу все стканами пить, но забываю. А сразу боялась, думаю, что желудок растягивается, нет? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 14.12.2006, 16:34
Сообщение #2033


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Большое спасибо, создала. Тема про сны, может это кому то покажется и отвратильно, но мне один раз приснилось, что я мужчина и клею какую то красивую девушку! Довольно забавный сон был)))





Мой дневничок : http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177899

Сообщение отредактировал Ankiwa - 14.12.2006, 16:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 14.12.2006, 17:45
Сообщение #2034


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(Rainbow @ 13.12.2006, 21:26) *
Мариш, у нас вот как раз наоборот =)))))) Мой любимый много не спит, а я obm.gif Может у меня медведи в роду были? icon_mrgreen.gif Или сурки...

Тогда тебе легче!!! Я вот в выходной проснусь часиков в 10 утра, а он спит еще. Вот начинаю вертеться, скучно же лежать, он просыпается, улыбается, обнимет, спрашивает- выспалась, я говорю-да!!!!!!!!!!!! Тогда и он уже не засыпает больше, просто поваляемся еще полчасика и встаем!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.12.2006, 22:44
Сообщение #2035


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
Пусть она и мою с собой в отпуск захватит!!! rolleyes.gif


Девушка, кто бы жаловался icon_mrgreen.gif Носится целыми днями, как угорелая... Ты вообще про такое слово как лень должна была уже забыть icon_mrgreen.gif

Вика, у твоего мужа шикарные сны icon_eek.gif Это жжжж неспроста s24.gif Ну ты понимаешь, о чем я w24.gif

Akinwa, да, мне тоже такое как-то снилось =)))) И вообще много снилось, я тут уж всякие эротические свои сны не буду рассказывать shy.gif s24.gif

Кстати, мне сегодня опять снился бывший мч. Как будто мы вместе еще и он на новый год собирается устраивать в каком-то клубе вечеринку "Шоу зла" obm.gif (похоже фэнтези на ночь пора бросать icon_mrgreen.gif ). И моя мама прибегает и говорит, что это такое? Как ты можешь с ним находиться? s24.gif И я отвечаю, мам, ну если там че-то серьезного будет, понятно, что ничего общего между нами быть не может. При том, что добрее этого человека я еще не видела icon_mrgreen.gif А потом приснилось, что мы с подругой шляемся по каким-то заколдованным паркам и чтобы оттуда выйти, нужно по очереди пройти по определенным местам этого парка. Вот откуда это у меня? Вроде в компьютерные игры не играю...

Как вы уже поняли, пока я эти все страсти смотрела на внутреннем экране, свои 7 утра я проспала icon_redface.gif Ну должно же когда-то получиться? Завтра попытка №3 s24.gif

Смотрите, какую штучку прикольную мне подруга прислала


Сообщение отредактировал Rainbow - 14.12.2006, 22:47


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 14.12.2006, 22:52
Сообщение #2036


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



сорри!!! а ты ходишь на массаж или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 14.12.2006, 23:02
Сообщение #2037


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 23.10.2006
Из: USA,Washington,DC
Пользователь №: 7514



Радужка,а ты мне свой номер телефона оставь,я то тебя точно разбужу,причём в любое время суток.Подумай,а вдруг пригодится.
Ухх....весело тут у тебя,а хето чудо,которое про выходные спрашивает,просто прелесть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 14.12.2006, 23:07
Сообщение #2038


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Отписалась в той темке icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 15.12.2006, 1:35
Сообщение #2039


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Оль, понимаю, что сны не спроста, а главное про пирамиды был после того, как мы вечером пришли с Дзогчена icon_eek.gif И главное, мне тоже наснилось в том же духе, почему я тогда всерьез задумалась... obm.gif

А ты все тоже какие-то вопросы пути решаешь, то по лабиринту, то в слив головой s24.gif s24.gif s24.gif

Показала мужу открытку, сказала, что герой похож на него по клюву и по цвету. Он надул губы и с головой ушел под одеяло, теперь до следующего вечера не увижу icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 15.12.2006, 8:54
Сообщение #2040


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Ankiwa @ 14.12.2006, 14:52) *
сорри!!! а ты ходишь на массаж или нет?


нет, я на массаж не хожу, здесь очень сложно найти хорошего специалиста. Да и самомассаж от случая к случаю делаю.

Цитата(Сказка @ 14.12.2006, 15:02) *
Радужка,а ты мне свой номер телефона оставь,я то тебя точно разбужу,причём в любое время суток.


s24.gif Сказочка, классное предложение a040.gif И правда, надо телефонами обменяться. Я тебе в личку напишу w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 15:07) *
Отписалась в той темке icon_wink.gif


Бельчон, я видела, классно написала, спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Vik @ 14.12.2006, 17:35) *
Оль, понимаю, что сны не спроста, а главное про пирамиды был после того, как мы вечером пришли с Дзогчена icon_eek.gif И главное, мне тоже наснилось в том же духе, почему я тогда всерьез задумалась... obm.gif


Вик, ну я вам искренне желаю уже решиться на что-то хорошее w24.gif
Цитата
А ты все тоже какие-то вопросы пути решаешь, то по лабиринту, то в слив головой s24.gif s24.gif s24.gif


ты знаешь, ты права, я немного потеряна сейчас. Вся моя старая выстроенная жизнь разломалась по кусками, даже люди многие свалили. А в новой пока понятно только одно - практика. Остальное, типа учебы, работы, карьеры, детей, собственности как-то расплывчато icon_mrgreen.gif Но оно и к лучшему, я считаю, во-первых, меньше привязанностей, во-вторых, яснее видно непостоянство. Все идет как идет, я просто еще не совсем привыкла жить без страхов и надежд.

Цитата
Показала мужу открытку, сказала, что герой похож на него по клюву и по цвету. Он надул губы и с головой ушел под одеяло, теперь до следующего вечера не увижу icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Rainbow - 15.12.2006, 8:54


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




104 страниц V  « < 100 101 102 103 104 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru