НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
104 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Geheimnis
сообщение 14.11.2006, 22:24
Сообщение #1821


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Олькин, передавай товарищу, что мы его виртуально пинаем. Фотки в студию поэтому.

Тигруня.....как я тебя рада видеть!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 14.11.2006, 23:34
Сообщение #1822


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Радульчик!
Заходила к тебе погостить на маленько ,почитала, поулыбалась во всю ширь icon_smile.gif
Как всегда, после прочтения твого дневничка, получила массу позитивища.
Терь он прёт во все стороны ,буду ментально посылать его всем живым существам icon_smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Люсенька, взаимно! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.11.2006, 0:02
Сообщение #1823


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Rainbow @ 8.11.2006, 22:02) *
желудок у котенка не больше самого котенка icon_mrgreen.gif ).


Боже мой, Оль, как про меня написано s24.gif s24.gif s24.gif

Был тут, читал, много думал. Спасибо солнце, заставляешь улыбаться и радоваться жизни. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 15.11.2006, 3:36
Сообщение #1824


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Тигрушечка, ты снова с нами!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты сама источник позитивища icon_mrgreen.gif Появишься - все ярче становится. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тигрунь, же с Тани в контакте, а она где? Уже холодно с карасями возиться, пусть к нам в тепло возвращается icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 15.11.2006, 6:31
Сообщение #1825


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Олик, спасибо дорогой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 15.11.2006, 14:54
Сообщение #1826


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Mashunya @ 15.11.2006, 3:36) *
Тигрушечка, ты снова с нами!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты сама источник позитивища icon_mrgreen.gif Появишься - все ярче становится. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тигрунь, же с Тани в контакте, а она где? Уже холодно с карасями возиться, пусть к нам в тепло возвращается icon_smile.gif


Радужка, щас флудить буду, раз я теперь беспризорная rolleyes.gif простишь???? rolleyes.gif

Спасибо, Машенька! hb.gif
Как бы мне через тернии уже наверно тысяч дневничков к тебе с Буржуйкой добраться.....obm.gif пора карту форума составлять и по компасу, по компасу smile.gif
А с Танюшкой, мы скорее, в ментальном контакте. надо будет на прямой выйти icon_smile.gif

кстати смотрю, никто её здесь с днюхой не поздравил icon_eek.gif обыдно!!!!!!!!!!!!!!

Сичас постараюсь твой домик найти, а вечерком в гости зайти icon_smile.gif
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 15.11.2006, 21:21
Сообщение #1827


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



[quote name='Mashunya' post='152049' date='13.11.2006, 18:34'] И мне пора своих тараканов выводить, а то не живу, а существую в постоянно напряженном состоянии. От одного просветления до другого. [/quote]Машунь, нужно брать себя в руки w24.gif Сначала будет нелегко, я знаю, хочется все побросать на пол, расплакаться и залечь в спячку, но на то нам и сила воли какая-то дана, чтобы мы ей в конце концов воспользовались



[quote]ты на самом деле большая молодец (большая icon_mrgreen.gif смешно звучит по отношению к тебе-дюймовочке, но все равно icon_mrgreen.gif [/quote] rev.gif А я, кстати, себя маленькой и не ощущаю icon_mrgreen.gif То есть стройной ощущаю, конечно, но не маленькой. Рост у меня самый средний, 167, и параметры до 90 не дотягивают в 2-х стратегически важных местах icon_mrgreen.gif , но я себе кажусь выше и как-то больше =)))) И выгляжу тоже выше почему-то. И у товарища моего рост всего 177, но например многие говорят, что он выше наших друзей, которые по 185 и т.д. Не знаю в чем дело, но он говорит, что это хорошо, почему не объясняет icon_mrgreen.gif Ну хорошо и хорошо, лишь бы не плохо icon_mrgreen.gif

[quote name='Kroshka_Kate' post='152127' date='14.11.2006, 0:49'] Радулька, ты умничка!!!!!!! [/quote] wub.gif я краснею wub.gif спасибо, золото, ты у нас вообще будущая мама, я восхищаюсь вообще теми, кто уже решился s24.gif hb.gif

[quote name='sexy_popka' post='152162' date='14.11.2006, 1:39'] Радужка, вот у меня тоже повышенная чувствительность, и как следствие все эмоции сильные и глубокие. Если мне грустно, то так, что мне кажется это конец света, но а если радуюсь и веселюсь, то стены ходуном ходят s24.gif [/quote]радость это хорошо icon_smile.gif только если это радость, а не истерика, знаешь, как бывает, сначала громко смеешься, а потом не менее громко рыдаешь icon_mrgreen.gif Желаю тебе, чтобы у тебя такого не случалось w24.gif Мне кажется, осознование того, что "все пройдет, и это тоже" должно присутсвовать в моменты грусти, а в моменты радости нужно нырять без оглядки, растягивая их до бесконечности.



[quote] Вот может пойду на тренинг типо властелин состояний icon_mrgreen.gif [/quote] icon_mrgreen.gif у меня такой тренинг дома every day, часа по 2 с половиной icon_mrgreen.gif Олька, рада, что ты нашла время ко мне заглянуть, чмок wub.gif







[quote name='stras' post='152498' date='14.11.2006, 5:05'] Даже когда меня обижают я просто ухожу в сторону и больше не общаюсь с этим человеком.Много хороших людей с которыми можно общаться и запасаться положительной энергией. obm.gif [/quote]знаешь как мой муж всегда говорит? есть учителя, которые учат как надо и есть те, которые учат как не надо icon_mrgreen.gif Если человек разрушает себя и других своими тараканами, можно взять на заметку, что так делать не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.



[quote name='Галка' post='152517' date='14.11.2006, 5:20'] Привет, Олюнь! Такое впечатление, что все вернулись из отпуска: ты, Тигрушка пропадала тоже очень долго, да и Кудряшка здесь. ЗдОрово! Такое впечатление, что домой все вернулись. [/quote] да, Галочка, все в семью, куда же мы денемся hb.gif hb.gif hb.gif



[quote name='Сентябринка' post='153004' date='14.11.2006, 13:19'] Олька, ты мне тут недавно приснилась! [/quote]Ириша, здорово, хороший сон. Я тебя тоже как родную воспринимаю hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 15.11.2006, 21:39
Сообщение #1828


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Редко я у тебя бываю Оль, редко читаю твой дневник, всё никак не получается а жаль!
Столько тут у тебя всего интересного, такая ты хорошая! hb.gif

А Тигруша в моем дневничке так и не появилась, забыли вы девочки меня совсем..... или я как то неправильно себя веду....

Сообщение отредактировал solonika - 15.11.2006, 21:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 15.11.2006, 22:27
Сообщение #1829


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Привет, Rainbow!
Отвечаю у тебя. У дзэн есть два направления: сото и ринцай. Очень строгие школы, но ринцай еще с коанами работает, типа: Как звучит хлопок одной руки? Ну и во время медитации двигаться нельзя.
Тхеравада это уже Тибет. Кстати, в конце июля следующего года Далай Лама приезжает в Гамбург на целую неделю.
Успехов тебе! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.11.2006, 0:09
Сообщение #1830


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Geheimnis @ 14.11.2006, 14:24) *
Олькин, передавай товарищу, что мы его виртуально пинаем. Фотки в студию поэтому.
Принято к исполнению icon_mrgreen.gif Ох, мне же еще нужно вам зафотографировать упражнение от сколиозов и Герсона я уже 2 дня не переводила... Надо записать, я как раз для этих целей себе ежедневник прикупила, а то ничего совсем не успеваю и забываю больше половины.

Цитата(Undina @ 14.11.2006, 16:02) *
Был тут, читал, много думал. Спасибо солнце, заставляешь улыбаться и радоваться жизни. hb.gif
Наташенька, я так рада, что ты ко мне зашла hb.gif hb.gif hb.gif Твое начальство не собирается передумывать по поводу интернета?

Цитата(Тигрушка @ 15.11.2006, 6:54) *
Радужка, щас флудить буду, раз я теперь беспризорная rolleyes.gif простишь???? rolleyes.gif
да конечно, заходи icon_mrgreen.gif представляешь, какая реклама? да полфорума сюда сбежится, когда услышит, что ты тут пишешь w24.gif hb.gif
Цитата
кстати смотрю, никто её здесь с днюхой не поздравил icon_eek.gif обыдно!!!!!!!!!!!!!!
а когда у Тани был день рождения icon_eek.gif е-мое, я не знала....d045.gif

Цитата(solonika @ 15.11.2006, 13:39) *
А Тигруша в моем дневничке так и не появилась, забыли вы девочки меня совсем..... или я как то неправильно себя веду....
Верунь, я тебя навещаю регулярно hb.gif Просто ты такая молодец, так серьезно за себя взялась, что комментировать нечего icon_mrgreen.gif Просто радуюсь за тебя. А Тигрушка наверно еще не нашла тебя просто, ты сама посмотри, сколько у нас дневников новых и 2 раздела тем более. Она сама говорила, карту ей надо w24.gif

Рин, спасибо за объяснения, я так и подумала, что раз требований и ограничений много, значит дзен icon_mrgreen.gif



Отчитываюсь. Ем вполне прилично, в понедельник до поздна работала, поэтому ничего, что было по графику у меня не сделала. Зато вчера чуть-чуть наверстала: сделала распаривание лица зеленым чаем, маску из глины, массаж лица с кокосовым маслом, умывание со льдом по рецепту Совы (сегодня утром тоже), оливковым маслом намазалась после душа. Еще вчера была тренировка


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 16.11.2006, 5:37
Сообщение #1831


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Оленька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада, что у тебя все пришло в норму a040.gif И теперь ты чувствуешь себя нормально и контролируешь себя! a035.gif Молодечик! hb.gif
Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 2:21) *
wub.gif я краснею wub.gif спасибо, золото, ты у нас вообще будущая мама, я восхищаюсь вообще теми, кто уже решился s24.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.11.2006, 17:37
Сообщение #1832


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 0:09) *
Верунь, я тебя навещаю регулярно hb.gif Просто ты такая молодец, так серьезно за себя взялась, что комментировать нечего icon_mrgreen.gif Просто радуюсь за тебя. А Тигрушка наверно еще не нашла тебя просто, ты сама посмотри, сколько у нас дневников новых и 2 раздела тем более. Она сама говорила, карту ей надо w24.gif

Ну ладно, прощаю так и быть hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 0:09) *
Отчитываюсь. Ем вполне прилично, в понедельник до поздна работала, поэтому ничего, что было по графику у меня не сделала. Зато вчера чуть-чуть наверстала: сделала распаривание лица зеленым чаем, маску из глины, массаж лица с кокосовым маслом, умывание со льдом по рецепту Совы (сегодня утром тоже), оливковым маслом намазалась после душа. Еще вчера была тренировка


Какая же ты всё-таки молодчинка!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.11.2006, 23:09
Сообщение #1833


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 21:37) *
Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
Катюш, гражданство у нас русское пока, вид на жительство, грин карта, наверняка знаешь w24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 21:37) *
Оль, я тебя хотела спросить, вы как в Америке живете, по визе, или уже как эммигранты? Чье у вас гражданство? rolleyes.gif
Катюш, гражданство у нас пока русское, вид на жительство, грин карта так называемая

Веруня hb.gif

Отчитаюсь за вчера. Вчера было дома небольшое спа. Я купила себе наборчик, в котором щетка для душа и массажерчик с деревянными пальчиками. Опробывала =))) В душе сначала потерлась щеткой, потом мочалкой, потом кофейным скрабом, потом контрастный душ (на отшкрябанную кожу переживается раза в 2 холоднее =)))). После душа попу и бедра чуть-чуть помассировала массажерчиком и намазалась оливковым маслом. Кожа - сказка!!! Потом еще добавила распаривание лица зел. чаем, маску из голубой глины с мятой (покупная) и умывание с ромашковым льдом.

Сообщение отредактировал Rainbow - 16.11.2006, 23:14


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 16.11.2006, 23:16
Сообщение #1834


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Все правильно, себя надо любить и лелеять. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 16.11.2006, 23:35
Сообщение #1835


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Rainbow @ 16.11.2006, 23:09) *
Потом еще добавила распаривание лица зел. чаем,

Ольчик, это как? На лицо накладываешь ткань, смоченную заваркой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 17.11.2006, 0:01
Сообщение #1836


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 15:35) *
Ольчик, это как? На лицо накладываешь ткань, смоченную заваркой?
не, я в кастрюльке готовлю зеленый чай, потом накрываюсь полотенцем и дышу. Типа ингаляции. Еще называется паровая ванночка для лица. И для кожи хорошо, и для моего хронического насморка.

О, у нас ночью была такая гроза obm.gif Дом трясся =)))) в 6 утра я подумала, что началось землетрясение или война icon_mrgreen.gif , так громыхнуло. У нас еще в нескольких сотнях метров озеро, а рядом с водой всегда почва отыгрывает, так дом реально трясло, сильно icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 17.11.2006, 13:44
Сообщение #1837


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет! Заглянула проведать! Гроза - ужас! Страшно было?
Маска с мятой - очень здорово, мне косметолог сказала, что мята очень полезна для лица, я уже где-то писала. Молодец, сколько процедур за один раз- и душ, и массаж, и скраб, распаривание, маска, лед!!!!! Супер! a040.gif a040.gif a040.gif

Сообщение отредактировал Mariika - 17.11.2006, 13:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.11.2006, 22:22
Сообщение #1838


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(Rainbow @ 17.11.2006, 0:01) *
не, я в кастрюльке готовлю зеленый чай, потом накрываюсь полотенцем и дышу. Типа ингаляции. Еще называется паровая ванночка для лица. И для кожи хорошо, и для моего хронического насморка.

Оль, но в этой распарке есть свои минусы, для сосудов это не полезно, а если они еще и близко к коже, так и вредно даже. Вообще по-моему не чаще раза в неделю можно делать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 20.11.2006, 4:23
Сообщение #1839


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Радужка, что-то ты опять заработалась w24.gif
Как дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.11.2006, 13:38
Сообщение #1840


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой... начиталасяяя...... Олька, зарядилась от тебя позитивом. Я смотрю тут у тебя вообще такое место.....как бы точней выразится... всеобщей подзарядки icon_smile.gif) Генератор! icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




104 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru