НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
104 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Буржуйка
сообщение 13.11.2006, 9:46
Сообщение #1801


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



С возвращением s24.gif Ну как ощущения после глины?


Тигра, а ты куда пропала????


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Кудряшка Сью
сообщение 13.11.2006, 11:44
Сообщение #1802


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Оленька, какая ты умница-разумница! Обожаю тебя читать, правда обычно ты немногословна бываешь, но даже в двух-трех словах+смайлик по теме и вся суть ясна! a040.gif !! А последний твой пост довольно объемный и жутко красиво написан, ты ужасно интересный человек!!!!! icon_mrgreen.gif Это я над словом "ужасно" смеюсь, оно сюда кажись не подходит..)
Я тоже хочу научиться так бороться со стресом и быть спокойной как тумбочка icon_mrgreen.gif , но видишь ли достичь умиротворения и спокойствия возможно лишь наедине с собой мне кажется, в уединении....А в кипяще-бурлящей обстановке это нереально...а жаль...

Оль, прости может я упустила, но чем ты занимаешься? Вроде не работаешь.., тогда значит учеба? А у вас своя квартира или снимаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.11.2006, 23:24
Сообщение #1803


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 9:46) *
Тигра, а ты куда пропала????

в поиске себя rolleyes.gif
сразу отвечаю icon_mrgreen.gif - уже нашла и прибываю теперь в кайфовом забвении rev.gif
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 0:33
Сообщение #1804


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Расскажу прикол icon_mrgreen.gif Сижу сейчас в офисе, стучится кто-то в дверь, я встаю, иду к двери, пока иду поправляю под пиджаком топик, у него лямки сваливаются. Со стороны это выглядит как будто я сама себя за грудь хватаю, значит icon_mrgreen.gif Поднимаю голову, возле двери окно, а в него смотрит парень icon_mrgreen.gif Попросил меня копии документов сделать. Пока делала, чувак меня так внимательно разглядывал, а я изо всех сил делала серьезное лицо =))))) А чего, сидит девочка в офисе, никого нет, сама с собой развлекается s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2006, 0:44
Сообщение #1805


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 0:33) *
А чего, сидит девочка в офисе, никого нет, сама с собой развлекается s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 0:48
Сообщение #1806


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Валентин, рада вас видеть wub.gif hb.gif

А вот еще история. Решила я тут позагорать, тем более, что сезон дождей заканчивается, солнышко каждый день. Хожу по дому и думаю, где бы это осуществить, чтобы соседи не мешали rolleyes.gif Прихожу к мужу, говорю, я нашла, я могу на веранде загорать. Он такой, ты можешь и на крыше загорать... Помолчал. "А еще ты можешь взять с собой ведро эластомера, кисточку и замазать крышу там, где она течет." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рационализатор s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2006, 0:57
Сообщение #1807


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 0:48) *
Валентин, рада вас видеть wub.gif hb.gif


w24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

Веселые истории!! icon_mrgreen.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 1:07
Сообщение #1808


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Смотрю свои записи. Вчера успела сделать обертывания, маникюр, педикюр, маску для лица (авокадо с медом) после скраба. Перекаты не сделала.

Ела прилично, овсянку, тушеные кабачки, фрукты, хлеб. Вспомнила, что когда я питалась сторого по Герсону, разрешая себе 2 кусочка хлеба в день, мне его сильно и не хотелось, могла спокойно пропустить эти 2 кусочка без срывов. На благо своих невров разрешаю себе 2 кусочка хлеба в день. Тем более хлеб мы покупаем без соли, сахара, яиц, мука не пшеничная (он так у нас и называется, "хлеб из ничего" icon_mrgreen.gif ).

Вечером правда расстроилась опять... Нда, и сегодня утром, если быть честнойd045.gif Но с этим я справлюсь, даю себе торжественное обещание найти в себе силы не расстраиваться и не злиться!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 1:19
Сообщение #1809


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Kroshka_Kate @ 8.11.2006, 22:22) *
а насчет ругать - это не действует, только если как стресс для организма? но, конечно, себя контролировать нужно, найди причины, почему ты ешь все эти гадости, зная, что тебе будет плохо, это у тебя в голове,
да, Крошечка, ты права, это в голове. Я достаточно невыдержанный человек, особенно в последнее время, меня легко сбить с равновесия, буквально одной фразой... Проблема не в этом, проблема, наверное, в том, что мне это очень не нравится в себе. Из-за этого не нравится и все остальное. Только если не любить себя вместе со всеми недостатками (даже серьезными), проблемы никакие не решатся. Надо принять себя и спокойно работать со своими мешающими чувствами. Если их ненавидить, ничего хорошего не выйдет. Вот, сформулировала, осталось из сознания перенести в подсознание s24.gif

Цитата
либо тебе на самом деле нехватает каких-то витаминов или веществ, ешь грецкие орехи вместо фисташек, как-то в твоем рационе наблюдается малое количество бобовых, вроде shy.gif
ты знаешь, с этим вроде бы в порядке. Фисташки я кстати уже не ем, соленые сильно, а несоленые невкусные. Ем арахис иногда, несоленый, немного (да это и не орех даже). Льняные семечки ем. Орехи для меня тяжелая пища... Для жиров я ем льняное масло. И оливковое. Про бобовые ты права, я их тоже не ем практически. Очень редко чечевицу или гороховый суп или зеленый горошек. Это для вкуса только. Сухие бобовые содержат очень много белка и углеводов, то есть несовместимы сами с собой. И только 7 незаменимых аминокислот. Для меня белок это зеленый сок и растушенные овощи a040.gif Ногти лучше стали, волосы тоже, мышыцы растут где надо w24.gif Белка хватает. Витамины пью еще.

Цитата
И напоследок, очень действенный совет: ЕШЬ НЕСПЕША, каждый раз то, что ты положила в рот, ты должна прожевать 33 раза, наедаешься за полбулки w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
с этим советом ты попала прямо в точку icon_mrgreen.gif я уже писала где-то, что ем как будто у меня отбирает кто-то)))) быстро и незаметно =))))) надо попробовать a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 1:25
Сообщение #1810


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 12:56) *
icon_mrgreen.gif Не учите молодого ученого... icon_mrgreen.gif
Ириша, спасибо, что заходишь hb.gif Учите, учите, я открыта ко всему новому =)) Я сейчас согласилась с чьим-то мнением, которое показалось мне наиболее разумным, но наука не стоит на месте icon_mrgreen.gif Все постоянно подвергается корректировке w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 1:31
Сообщение #1811


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 8:56) *
Ольк, еси ты мучаешь свою заднюю часть, только ради купальника стринг, то лучше забудь об этом, ибо часть эта задняя очень вредная и чувствительная, кстати на теле твоем, она живет своей особой, отдельной от всех других частей жизнью. Убеди ее, что ты не для красоты, а для здоровья мучаешь, и все изменится к лучшему.
Олечка, ты уже вернулась к нам из себя? wub.gif Надо к тебе забежать. Я перед попой своей каких уже только целей не ставила rolleyes.gif включая сугубо альтруистические =))) Она у меня молодец, это я не на нее ругалась, это я на себя в целом. Я вообще от нее не ожидала таких результатов, удивлена, честное пионерское =))) И дальше будем работать a040.gif Если серьезно, то бизнес наш здесь связан со здоровьем и физическими активностями. И если я людям предлагаю какой-то метод, этом метод должен быть мной опробован и должен дать результаты. Как иначе я могу советовать что-то? Поэтому хочется быть идеальной, чтобы мотивировать.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 1:46
Сообщение #1812


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 3:44) *
А последний твой пост довольно объемный
и тут Остапа понесло icon_mrgreen.gif Спасибо тебе, Динарочка hb.gif Рада, что ты вернулась из отпуска w24.gif

Цитата
Оль, прости может я упустила, но чем ты занимаешься? Вроде не работаешь.., тогда значит учеба? А у вас своя квартира или снимаете?
Кудряшик, я работаю, но немного, у меня достаточно свободный график. Не учусь, есть задумки, но пока не уверена, что хочу учить, продолжать свои 3 года инженерно-строительного или осваивать что-то новое. В свете последних событий мне очень интересно все, что связано со здоровьем icon_mrgreen.gif Пока инглиш хочу пойти подучить.

У нас дом, он не совсем наш, но мы его и не снимаем. Мы там живем вдвоем, потихоньку делаем ремонт, потом может продадим и деньги попилим. Дом большой, классный, много места, задний двор огромный a040.gif

Цитата
Я тоже хочу научиться так бороться со стресом и быть спокойной как тумбочка icon_mrgreen.gif , но видишь ли достичь умиротворения и спокойствия возможно лишь наедине с собой мне кажется, в уединении....А в кипяще-бурлящей обстановке это нереально...а жаль...
Кудряш, в этом и суть, научиться так реагировать на все происходящее, чтобы оно не не вызывало мешающих чувств. Быть хозяином своим эмоциям, быть счастливым независимо от условий. Быть не изолированным от окружающего мира, а растрворенным в нем... Когда живешь без опасений и надежд, все начинает нравится только потому, что оно есть, оно происходит. Когда можешь в любой момент снять маску и перестать играть роль, потому что осознаешь, что ты на сцене... Когда чувствуешь, что твои постоянно меняющиеся мысли и эмоции это не ты, что ты само пространство, в котором все эти явления возникают. Допустим, к нам приходит гнев. 5 минут назад этого чувства не было, возможно, через 5 минут его не будет, но в этот промежуток мы позволяем ему всецело управлять нами, быть в контроле над нашими действиями, словами, мыслями. Это разрушает. В том числе это разрушает позитивную карму, создавая негативную. Стирает из будущего что-то хорошее, добавляя что-то неприятное...



Девочки, все, кто ждет фотографий, буду пинать товарища, пусть устраивает мне фотосессию rolleyes.gif

Тигренок, я просто не могу выразить словами, как я рада тебя видеть hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.11.2006, 2:34
Сообщение #1813


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Радужкин! Молодец и умница!
Рада что так успешно себя настраиваешь на нужный лад. И мне пора своих тараканов выводить, а то не живу, а существую в постоянно напряженном состоянии. От одного просветления до другого. У тебя не дневник, а заправка icon_mrgreen.gif хорошими мыслями и энергией w24.gif hb.gif

Спасибо тебе !!! rev.gif
Хочу фоток, пинай товарища, знаем ведь, что пендели ты делать умеешь s24.gif

Олик, а еще я тобой очень искренне восхищаюсь, ты на самом деле большая молодец (большая icon_mrgreen.gif смешно звучит по отношению к тебе-дюймовочке, но все равно icon_mrgreen.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 14.11.2006, 6:52
Сообщение #1814


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Оль, все правильно и мудро, но как не стать при этом равнодушной???
Теория мне понятна, а вот на практике как это реализовать? Приходит ко мне например близкий человек со своими проблемами, а я пытаюсь не пускать в себя его переживания, не подумает ли он, что мне все равно.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.11.2006, 7:03
Сообщение #1815


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Динарочка, совсем наоборот, ты начинаешь желать счастья всем существам. Помочь кому-либо можно только если показать причину их страданий, иначе ситуация будет возникать снова и снова, в других обличиях.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 14.11.2006, 8:49
Сообщение #1816


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Радулька, ты умничка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 14.11.2006, 9:39
Сообщение #1817


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 1:46) *
и Быть хозяином своим эмоциям, быть счастливым независимо от условий. Быть не изолированным от окружающего мира, а растрворенным в нем... Когда живешь без опасений и надежд, все начинает нравится только потому, что оно есть, оно происходит. Когда можешь в любой момент снять маску и перестать играть роль, потому что осознаешь, что ты на сцене... Когда чувствуешь, что твои постоянно меняющиеся мысли и эмоции это не ты, что ты само пространство, в котором все эти явления возникают.
Девочки, все, кто ждет фотографий, буду пинать товарища, пусть устраивает мне фотосессию rolleyes.gif


Радужка, вот у меня тоже повышенная чувствительность, и как следствие все эмоции сильные и глубокие. Если мне грустно, то так, что мне кажется это конец света, но а если радуюсь и веселюсь, то стены ходуном ходят s24.gif . Хочется найти какое-то умиротворенное спокойствие внутри, чтобы все чувства проходили по поверхности и не задевали. Вот может пойду на тренинг типо властелин состояний icon_mrgreen.gif Удачи тебе в самосовершенствовании, главное осознать задачу, дальше уже легче. Ты умница!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stras
сообщение 14.11.2006, 13:05
Сообщение #1818


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 29.9.2006
Из: город Страсбург
Пользователь №: 7082



У тебя тут так интересно,философия.Но не всегда получается так как хотелось бы.Иногда думаю,ну ведь могла же поступить по другому,хотя я живу по принципу *не делай другому то,что не желаешь получить себе*Даже когда меня обижают я просто ухожу в сторону и больше не общаюсь с этим человеком.Много хороших людей с которыми можно общаться и запасаться положительной энергией. obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 14.11.2006, 13:20
Сообщение #1819


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет, Олюнь! Такое впечатление, что все вернулись из отпуска: ты, Тигрушка пропадала тоже очень долго, да и Кудряшка здесь. ЗдОрово! Такое впечатление, что домой все вернулись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 14.11.2006, 21:19
Сообщение #1820


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Олька, ты мне тут недавно приснилась! Как будто мы в каком-то санатории в одной палате отдыхаем и ТАК веселимся, ухахатываемся просто!!! Некоторые шутки помнила, когда проснулась, а потом быстро забыла, жаль... Ты была бесподобно юморная!!! Мне кажется, что если бы мы встретились, именно так бы и общались. Ты похожа на одну мою знакомую девочку Тамару, поэтому я воспринимаю тебя как свою.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




104 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru