НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
104 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Буржуйка
сообщение 30.9.2006, 20:30
Сообщение #1601


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(nanita @ 30.9.2006, 21:27) *
а!!! я ела, мама приносила, честно говоря, я не в восторге....



и правильно a040.gif Только желудок засоряет и куча каллорий в нем.Я даже в праздниек Песах ,когда каждый уважающий себя еврей должен слопатить хоть кусочек, фыркаю и не ем rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 1.10.2006, 7:25
Сообщение #1602


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



rev.gif еще раз мерси. Оль не знаю кактам твой муж к соку сырой картошк. но мне очень помогло. правда я резко перестала мясо и всякие хумусы в добавок есть... но этот сок ( редкая гадость ) просто как рукой все снимает! не ожидала. пить стала просто чтоб хоть что то пробовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 1.10.2006, 7:29
Сообщение #1603


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



а маца и правда гадость. я ее не ем еще с россии. помню бабушке давали подарки от еврейской общины какой то. не знаю как они ее вычислили. в ожном из подарков была маца, я тогда и не подозревала что это хлеб такой... мы подумали это типа вафельных коржей... перевели на "торт" банку сгущенки. как я откусила... фууууу. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 1.10.2006, 7:44
Сообщение #1604


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



Цитата(tanushkin @ 1.10.2006, 7:29) *
мы подумали это типа вафельных коржей... перевели на "торт" банку сгущенки. как я откусила... фууууу. s24.gif




нда....бывают в жизни таки промахиicon_smile.gif))

я в детстве....хотя и сейчас я тоже в детствеicon_smile.gif)), так вот я брала вафельные коржи, заливала их сгущенкой и мы их с друзьями ели. сейчас я плачу за детские радости жизни и лопаю гречку в кефире.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.10.2006, 20:49
Сообщение #1605


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.10.2006, 22:19
Сообщение #1606


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Оленька, как же у тебя хорошо,,, я прямо заряжаюсь твоей энергией,,, а что это за кефирно-апельсиновая ванна? а беременным можно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 1.10.2006, 22:26
Сообщение #1607


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



мужниному папе тоже присылают наборы с мацой, я ее даже грызла какое-то время, а больше это в семье никто не ест.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.10.2006, 1:14
Сообщение #1608


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Девочки, у вас в Израиле делают неправильную мацу s24.gif Я беру 2 вида, один с медом, а второй с луком и маком. Под суп и под чай самое то a040.gif

Валюша, это рецепт из Целлюлиту нет! раздела, там тема что-то вроде домашние средства борьбы с целлюлитом, берешь стакан кефира, капаешь туда 6-7 капель апельсинового масла, хорошо размешиваешь, выливаешь в негорячую ванну... Лежишь 15 минут, кожу пощипывает. Я бы на твоем месте не рисковала, честно говоря. Мне не очень понравился этот способ, по-моему кожу подсушивает и я вообще к любым ваннам с подозрением отношусь, обычно только душ принимаю


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 2.10.2006, 1:25
Сообщение #1609


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



ОЛькин, спасибо за зеленый чай, заварила, буду умываться. Кстати, я с ним делала отличный домашний тоник прошлой зимой a040.gif
зеленый чай с яблочным уксусом - на 2/3 чая - 1/3 уксуса. Прекрасно освежает и осветляет кожу и слегка пилингует за счет фруктовых кислот. Жду, когда наступит настоящая осень и буду снова практиковать - летом нежелательно из-за опасности пигментации - кислоты все-таки......
А еще можно из этой штуки делать лед a040.gif a035.gif a040.gif тоже супер icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.10.2006, 10:17
Сообщение #1610


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Оленька! В пятницу читала про терапию Герсона, ради удовлетворения собственного интереса. Спасибо Машуне, дала ссылку wub.gif Очень было интересно icon_eek.gif
Оль, а для особо одаренных, не подскажешь, где про зеленый чай писала Лариса? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.10.2006, 16:57
Сообщение #1611


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Sova @ 2.10.2006, 3:17) *
Оль, а для особо одаренных, не подскажешь, где про зеленый чай писала Лариса? rolleyes.gif


а ты ее ругать не будешь? icon_mrgreen.gif У Явольки в дневнике)))) Но я в какую-то из тем про прыщики написала этот совет rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.10.2006, 19:34
Сообщение #1612


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Вот и я))))) Расскажу про выходные. Из процедур не помню, чтобы что-то специальное делала, прохалявила, в общем. Маникюр в субботу сделала, вот rolleyes.gif Физ. нагрузки как обычно rolleyes.gif Ела в субботу много))))) Даже вареную картошку с солеными огурцами a040.gif Ладно, иногда можно.

А в воскресенье мы были на тайском фестивале в буддийском храме. Здесь у нас в городке большой храм тайского буддизма, его король Таиланда поддерживает, монахи там живут, вся тайская община вокруг вертится)))) У них большая территория, очень красиво, много статуй, много цветов, много зелени, огромные деревья. Устроили они фестиваль, танцы, костюмы, еда. Очень весело было, особенно когда 4 вегана и 1 вегетарианец ходили по рядам с едой и искали чего бы им такого съесть s24.gif Для нашего брата там только жареный тофу с жареными же овощами и жирным рисом)))) Ну мы там поклевали вареной брокколи и морковки (хорошо я хоть дома позавтракала, как чувствовала, что овсянки там не будет icon_mrgreen.gif ). Очень смешно было, когда мы подошли к одной тетеньке, она предлагала десерты, мы у нее спрашиваем, а вот здесь у вас есть яйца? Она так грозно ДА!!! Мы: а вот здесь? Она: да, и здесь есть, и здесь, и вообще у меня везде тут яйца!!! (типа идите отсюда, я их даже в чай вместо сахара добавляю icon_mrgreen.gif ). Потом был концерт, очень смешные маленькие дети, настолько милые, путали движения и толкались на сцене s24.gif Пели какие-то национальные тайские песни, достаточно специфично, скажем так))))) Что-то вроде: "Солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся, великий народ!" только по-тайски. Мы подпевали как могли и подтанцовывали))))) Поэтому нас вытащили на танцплощадку перед сценой. Вот мы зажигаем s24.gif





я в белом s24.gif





А вот на этой фотографии мы с любимый. Товарищ держит павлина, сделанного из арбуза, кабачка и винограда a040.gif Красота, жалко не сфотографировала розы из свеклы и еще были цветочки из морковки. Павлина, кстати, потом без угрызений совести съели, вегетарианцы, блин icon_mrgreen.gif



--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 2.10.2006, 19:42
Сообщение #1613


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Фотки супер позитивные! s24.gif hb.gif А кулинарные шедевры-нет слов!Я в восторге! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.10.2006, 20:01
Сообщение #1614


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 20:34) *
у меня везде тут яйца!!! (типа идите отсюда, я их даже в чай вместо сахара добавляю icon_mrgreen.gif ).


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Фотки красивые!! Арбуз цветочком - просто фантастика!! icon_mrgreen.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 2.10.2006, 22:06
Сообщение #1615


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Прям чувствуется энергетика, как же там было весело! Улыбка у тебя солнечная, красавица a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 2.10.2006, 23:52
Сообщение #1616


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Оленька!!!!!!!!!!!!
Я уже в аське повосторгалась твоей тонюсенькой фигуркой!! скажу еще раз - выглядишь потрясно, воздушная вся.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты красивая прелесть hb.gif wub.gif А улыбка!!!!!!!!! obm.gif

УУуууу!!!!!! какой арбуз суперский, хочу научиться такой вырезать..... rolleyes.gif


Цитата
Пели какие-то национальные тайские песни, достаточно специфично, скажем так))))) Что-то вроде: "Солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся, великий народ!" только по-тайски


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

Резюме: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.10.2006, 0:35
Сообщение #1617


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ты такая худенькая на личико! icon_mrgreen.gif Фигурка - отличная, но лицо, на мой вкус, надо бы "подполнить"... Хотя, может, я по себе сужу icon_mrgreen.gif
А павлин - красота, даже есть, наверное, жалко было. rolleyes.gif
Я помню, в детстве улеглась спать с шоколадными игрушками, на которые тоже рот не поднимался icon_mrgreen.gif Проснулась вся в шоколаде!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.10.2006, 1:17
Сообщение #1618


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Олик красота то какая a040.gif a040.gif Такая худенькая ,просто нет слов a040.gif a040.gif Олик давай еще фотки мне для стимула eusa_pray.gif eusa_pray.gif А павлинчика жалко,вот голодные люди,такую красоту слопали))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 3.10.2006, 5:32
Сообщение #1619


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Эля, я покажу фотографии, где у меня полное лицо, мне сейчас больше нравится, глаза стали совсем распахнутые))))) Прыщики вот только уберу и все))))

Ларис, я порылась в своих старых фотографиях, буду показывать)))))



Начну вот с моих мясоедских времен(можно использовать, как компромат))))

Оля ест раков и не чешется obm.gif



Это был бутерброд с колбасой



Видите бутылку пива? Там даже все задокументировано серьезно s24.gif Время и дата icon_mrgreen.gif



Опять пиво.... Только посмотрите на это грустное лицо icon_mrgreen.gif И ведь не люблю я его, чего, спрашивается пила? За компанию, волшебные слова, из-за которых мы гробим свое здоровье...



Оля ковыряется ножом в тушенке...



О, ну это шедевр obm.gif Это я ненадолго поставлю icon_mrgreen.gif В общем, реклама кириешек от меня s24.gif



--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 3.10.2006, 6:55
Сообщение #1620


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Оленька ты молодчинка. Классно выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif
Вы с мужем такая прекрасная пара hb.gif hb.gif hb.gif
А а идея с фотокомпроматами мне очень понравилась icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




104 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru