НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Undina
сообщение 18.2.2006, 14:08
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Variska)
Ну здравствуй мой любимый дневничок! Как то грустно мне сегодня, даже не знаю почему. Вчера была на тренировке, и снова убелилась, какая я дохля в спортивном плане. Сегодня все мышцы чувствую, особенно верхний пресс. Вот у меня появился вопрос, но вот не знаю кому его задать. Мне в последнее время ничего не хочется есть. Вчера до тренировки, съела за весь день яблоко, 100 гр. салата из свеклы и выпила чашку кофе с молоком. После тренировки просто за компанию с подружкой съела апельсинку и банан. Ну вот разве что воды пила много. Сегодня утром съела пару ложек гречневой каши и апельсинку. На работе опять была свекла но 200 гр. и стакан сока, плохо было до вечера. Только съеденная мандаринка чуть спасла. Короче что со мной, не знаю, причину найти не могу. Массажик с медом и простой по прежнему присутствуют. И чудо - контрастный душ так же в списке любимых процедур.
Все наверное.....


Вот молодчинка!!!
А мне наверное моя лень мешает найти спортзал. Но проблема еще и во времени. Я с работы гдето в 8-9 вечера приезжаю ((((.
Скоро фитнесс центр откроется, может они долго работать будут - буду успевать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sincere
сообщение 19.2.2006, 23:54
Сообщение #82


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Молодчинка!!! Только не грусти пожалуйста!!!
Я, когда после перерыва прихожу на танцы, чуть не плачу, потому что ВООБЩЕ ничего не могу. Вот мне еще это предстоит скоро icon_smile.gif буду плакаться тогда.
Зато через пару занятий тебе уже будет гораздо легче и веселее icon_smile.gif
Так держать!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 20.2.2006, 0:02
Сообщение #83


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Ой, а я завтра в спортзал иду. Аж страшно. Боюсь через 15 минут просто лягу там. :(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 20.2.2006, 0:12
Сообщение #84


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Олик! Не боись! Все там будем icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.2.2006, 19:41
Сообщение #85


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Девчоночки, хорошие мои привет! Как же я по вам соскучилась! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Мои первые признаки хандры улетучились, я с ними провела борьбу, выгнала за дверь и всё - пускать не буду. Все дни моего отсутствия я была не очень примерной девочкой, но я себя жалела, так как все болело. Настроение було не очень, но вот теперь исправляюсь. Я опять ездила к родителям и тама молёха расслабилась. Но есть старалась только овощи и бобовые. Правда салатики были с майонезом. Прочитаная мною лекция о вреде энтого продукта ни у кого не вызвала каких-либо сдвигов. Народ пожал плечами, и сказал мне не заниматься ерундой. А я вот приехала, и снова иду по намеченому плану. Вчера вечером была в магазине, купила грибов, капустки, замороженых овощей, и..консервированные ананасы. Полбанки умяла вместо ужина и довольная легла спать. smile.gif smile.gif smile.gif
Сегодня утром съела рыбки жареной (мама в сумку впихнула), на работе был салатик из свешей капусты и несладкий кофе с молоком. Вот. Приду домой пресс (на тренировку сегодня не иду), ноги и медовый массаж. Настроение просто супер. Ту-туру-ту. Весна идет-весне дорогу, но и нам тоже просьба эту самую дорогу не загораживать!!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 21.2.2006, 11:31
Сообщение #86


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Вот это я понимаю, вот это умничка icon_biggrin.gif правильно, нечего раскисать, жизнь хорошая штука, особенно весной smile.gif а по поводу расслабухи у родителей, понимаю...бывает icon_biggrin.gif сама такая, в пятницу например, слопала в таврии абалденный шоколадный тортик...после шести icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif минутная слабость sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 21.2.2006, 11:49
Сообщение #87


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



у вас разговор такой солнечно-весенний. А на улице еще погодка такая прелесть - очень хочется уже тепла. И на велике кататься! КЛАСС!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.2.2006, 18:07
Сообщение #88


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Девчоночки спасибо вам, мои хорошие, за то что заглянули. А настроение действительно весеннее! Так хоцца чтоб день рабочий был короче, чтоб прогуляться к морю, а выходные еще далеко. Я вчера тренировку профилонила, очень поздно закончили на работе...Но зато был ММ, и легкая зарядочка или расслабиночка даже. Сегодня весь день на молочке сидю, и прекрасно себя чувствую...
В зал уж точно сегодня пойду, перед собой, перед вами и перед тренером СТЫДНО!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2006, 18:14
Сообщение #89


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Variska)
Девчоночки спасибо вам, мои хорошие, за то что заглянули. А настроение действительно весеннее! Так хоцца чтоб день рабочий был короче, чтоб прогуляться к морю, а выходные еще далеко. Я вчера тренировку профилонила, очень поздно закончили на работе...Но зато был ММ, и легкая зарядочка или расслабиночка даже. Сегодня весь день на молочке сидю, и прекрасно себя чувствую...
В зал уж точно сегодня пойду, перед собой, перед вами и перед тренером СТЫДНО!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


не переусердствуй с голоданием и тренировками. В эти дни есть надо. Немного, но надо. А одно молоко сегодня не оч. хорошо по моему icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 21.2.2006, 18:23
Сообщение #90


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Sova)
Цитата(Variska)
Девчоночки спасибо вам, мои хорошие, за то что заглянули. А настроение действительно весеннее! Так хоцца чтоб день рабочий был короче, чтоб прогуляться к морю, а выходные еще далеко. Я вчера тренировку профилонила, очень поздно закончили на работе...Но зато был ММ, и легкая зарядочка или расслабиночка даже. Сегодня весь день на молочке сидю, и прекрасно себя чувствую...
В зал уж точно сегодня пойду, перед собой, перед вами и перед тренером СТЫДНО!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


не переусердствуй с голоданием и тренировками. В эти дни есть надо. Немного, но надо. А одно молоко сегодня не оч. хорошо по моему icon_rolleyes.gif


Совушка, я просто ударение не так поставила. Я на молОчке (творог, йогурты и кефир).Но вот как-то здорово мине. И потом я не голодаю!!!!! Мама мне тоже эту песню пела. Я ем, но ем то что мне хочется (или моему организму) и сколько в меня влезет (а лезет не так и много). Вот и все. Короче балую себя как умею. smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.2.2006, 11:56
Сообщение #91


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote="Variska"][quote=Sova]
Совушка, я просто ударение не так поставила. Я на молОчке (творог, йогурты и кефир).Но вот как-то здорово мине. И потом я не голодаю!!!!! Мама мне тоже эту песню пела. Я ем, но ем то что мне хочется (или моему организму) и сколько в меня влезет (а лезет не так и много). Вот и все. Короче балую себя как умею. smile.gif smile.gif smile.gif[/quote]

все понятно. Просто я волнуюсь если девочки вдруг вздумают голодать wink.gif Как отзанималась в зале?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюличка
сообщение 22.2.2006, 12:08
Сообщение #92


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2932



Как приятненько, что и тут наши одесситочки стремятся к совершенству, но при этом не гОлОдают, этого, как мне кажется категорически нельзя, сразу депрессия и всякие побочные штуки появляются. А молочку я тоже люблю, мой тебе респект!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 24.2.2006, 11:41
Сообщение #93


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем большой привет! С этой моей работой просто невозможно.... Абсолютно не хватает времени на форум, а вечером, после работы, глаза мои уже в монитор смотреть не могут. Спасибо всем большое за точто заглядываете. Вчерашний день, вроде мужской праздник, но все девчонки у нас налопались всего и много. Вот устроили мужчинам праздник - им сегодня плоховато от выпитого, а мне от съеденного. Вот с утра кто-то притащил заварные пирожные, и я с таким удовольствие съела аж ...два. Причем мне совершенно не было стыдно. В обед был салатик, как всегда 200гр. А вот вечером это было ужасно. Курочка гриль (небольшой кусочек), салатик с майонезом, овощи и много-много фруктов. Ну и чуть-чуть шампанского. С утра вот съела 2 банана, мандаринку и стакан сока. Но зато сегодня будет тренировка. А вот прошлая, это было нечто. Тренер меня так хорошенько погонял... Такого просто я не ожидала, 2 часа работы, и море пота, значит все правильно делала. И вот сегодня с тем же упорством буду работать. Приятно осозновать что уже по тихоньку начинаешь обретать хоть какие-то правильные очертания. А в плане еды у меня сегодня только йогурты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 24.2.2006, 19:10
Сообщение #94


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Эти праздники портят всю картину, но без них было бы так тоскливо! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.2.2006, 10:55
Сообщение #95


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



И снова всем здрасте! Приятно смотреть на то что дневничков становится все больше и больше. Рассказать вам о своих успехах. Тренировки я свои продолжаю, причем с большим желанием. Так здорово осозновать, что на там или ином тренажоре теперь намного легче выполнять подходы или даже увеличивать количество сделаных упражнений в каждом подходе. Приятно при каждом шаге чуствовать, как работают твои мышцы. Девчонки-спорт это кайф. Я даже ночью перестала просыпаться, сплю как дитятко, и соплю наверное тоже. В плане питая придерживаюсь всех правил. Фрукты, овощи, молочка, каши. Да, первый раз сварили супчик без картошки. Фантазию на кухне во время приготовления еды оценила. Вышло очень даже неплохо, мне понравилось.
Еще одна вещь, с моей талии и попы ушли 1 и 1,5см соответственно. Довольная. Посмотрев фотки Мадонны и Ундины я сделала вывод о том что как такового Ц у меня нет. Но есть другая проблема-растяжки. Вот с ними и нужно начать работать, но антицеллюлитные процедуры я продолжаю. Во-первых получаю от них удовольствие, во-вторых-профилактика, как никак.Ну все время мое вышло, пора работать. Это я специально пораньше пришла, чтоб хоть пару строк вам черкануть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 28.2.2006, 11:56
Сообщение #96


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларисик, ты просто молодца! Так держать icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 1.3.2006, 10:41
Сообщение #97


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Умничка!!!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 4.3.2006, 16:47
Сообщение #98


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Все привет! Сегодня суббота, 4 марта, у всех приличных людей выходной, а я вот на работе. Два рабочих дня провела на базе с переучетом. Вот теперь наверстываю упущеное время. За всю прошедшую неделю, сегодня иду второй раз на тренировку. Так стыдно. icon_redface.gif Само тело просилось еще в среду, но работа...прежде всего остального. Питание мое было какое-то однообразное. Причем налягала на молочку. Объедаюсь йогуртами перед началом поста. Почитала тут дневнички, девчоночки и я с вами хочу выдержать пост! Но вот как????? У меня в марте по плану одни только дни рождения. И угораздило же такое количество родичей и друзей родиться в марте. У моего папы и бабушки - юбилеи, 60 лет и 80 лет соответственно! А еще тетя, сестра одна, сестра вторая....Короче караул! Испытание настоящее. Но мы с мамой решили, что грандиозное отмечание папиного юбилея откладывается до конца апреля. После Пасхи, и поста.
Девчата, тут вы все ведете раздумия на тему, пост-это ради фигуры или все-таки по каким-то религиозным убеждениям. Вот могу честно сказать,я лет пять сама себе обещала держать пост, но естественно срывалась. Но вот в этом году очень хочу выдержать. Тем более, что на Пасху мы с мамой всегда ходим в церковь. Но не просто утречком чтобы посвятить паски и яйца, а с вечера и всю ночь слушаем службу. И только тогда я стала понимать что действительно пасхальная ночь самая длинная. Выстоять так трудно! Но смотришь на старых бабулек, они стоят, да еще и поклоны бьют! Так стыдно становится, молодая, а сил стоять нет. Моя покойная бабушка говорила, что тяжелее всего ухаживать за старыми родителями и в церковь ходить. Читала чье-то мнение что пост-это и моральное очищение себя. Мне даже когда-то один батюшка говорил, что не в ограничении себя в еде состоит пост, а в мыслях твоих и делах, которые ты совершаешь. Отказаться от еды не так трудно как кажется, а вот ограничить себя в разного рода удовольствиях...вот это трудновато. Попостить не только тело, но и душу нужно. Спокойно, без скверных мыслей и поступков хочется прожить хотя бы этот короткий промежуток времени...не говоря о всей жизни. Вообщем все мы тут за здорвый образ жизни, а в здоровом теле, как известно и здоровый дух. Мы одна команда и вместе выдержим все.
Девчоночки, вы не представляете как я вас всех люблю, и хочу (правда перед прощеным воскресеньем) попросить у всех прощения... Простите если что не так....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 7.3.2006, 13:14
Сообщение #99


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларисик, ты просто ангелоподобное созданье icon_smile.gif littleangel.gif и большая умничка, на днях рожденья держись icon_biggrin.gif все у тебя получится! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 7.3.2006, 16:59
Сообщение #100


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Porshe)
Ларисик, ты просто ангелоподобное созданье icon_smile.gif littleangel.gif и большая умничка, на днях рожденья держись icon_biggrin.gif все у тебя получится! icon_biggrin.gif

Спасибо Иннуля! Я честно буду стараться! Ты прямо моя вдохновительница! Спасибо тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru