НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Variska
сообщение 22.11.2006, 16:23
Сообщение #281


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



hb.gif Здравствуете милые девушки и Валентинчик! [/font] hb.gif
Да, потерялася я...Как Гадя Петрович Хренова...Так сильно потерялася, что потеряла то место, гдея потерялася...
Но я вотличие от Гади нашлась.... Ну что вам сказать, расслабилсь я малехо, чем не довольна. Леньки мне массажик делать, точнее не леньки, а больно. Где я себе успала столько синяков наствить, без понятия. Ноги как у гепарда в синяках, по бокам та же картина... Перестаралась, млин... Ну ничего, зато каждыйдень растирюсь мочалкой, и тпа делаю упражнения... Не знаю, что со мной происходит. Опять некий спад энергии. Хотя вчера, я получила море удовольствия.
У нас, в Одессе были Камеди клаб. Я была на их выступлении. Это было нечто, два часа одного смеха. Меня друзья успокоить не могли после концерта....АААААА...Ребята жгут. Мне даже удалось сфотаться с Сашей Ревва. Вообщем, сегодня моя тема, это Камеди клаб. Вот.

Питяюсь..вроде хорошо. На утро супчик, в обед мнеочень понравилось есть мюсли с кефиром. Быстро, вкусно, сытно. Упиваюсь зеленым чаем, впрочем как всегда. Меня спрашивают иногда, с чем чай пьешь... Ни с чем. Как это? А печенька, а шоколадка? Вот, шоколадка..В субботу ела шоколад...не много, но ела. Мозолил он глаза у подруги на работе. Просила, чтоб убрали.. нифига, вот и слопала 4 квадратика "Короны" молочной с орехами.

Побродила по дневчикам... начиталась про гречневую диетку. Хочу попробовать, тем более, что данный вид каши очень люблю. Я так на работе про гречку начиталась, что даже во рту ее вкус начала ощущать. Ходила с обеда и ныа, что гречки хочу. Вот наверно после выходных и присяду на кашку.
Ноя по порежнему постараюсь к Новому году скинуть вес, хоть капельку... самю малую. А то мне уже мои 60,5 кг кажутся тяжелыми, а ведь когда-то 71 кг во мне был....Мама мия!
Всех цалую, всех люблю!

Сообщение отредактировал Variska - 5.12.2006, 18:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

solonika
сообщение 22.11.2006, 16:41
Сообщение #282


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Приветик! Ну вот и я к тебе в гости и сразу на фотку!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля!!!

Так держать!!! И в плане питания молодец!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 22.11.2006, 19:37
Сообщение #283


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Variska, захожила к тебе!
Выглядишь отлично!!! Продолжай в том же духе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 23.11.2006, 16:56
Сообщение #284


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Что ко всем заходишь а про свой дневничок забыла!!! Отчитывайся, красотулька!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 23.11.2006, 18:02
Сообщение #285


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(solonika @ 23.11.2006, 23:56) *
Что ко всем заходишь а про свой дневничок забыла!!! Отчитывайся, красотулька!!!

wub.gif Эх, Верунечка, пристыдила ты меня маленько! wub.gif Ну и прально, а то я уже начинаю от рук отбиваться!
Здравствуйте, всем!
Итак, расскажу про вчерашнее окончание дня.
Собирались с народом в театр... Но я не пошла. На работе были небольшие проблемки, свет в добавок вырубили, ноушла из офиса как положено, в 19.00. Еле приехала домой... Моей хозяйки не было дома, она с ночевкой к родственникам поехала. И решила я сделать себе ванну. Набралаводу с ароматной пенкой, приташщила в ваану ароматическую лампочку с маслом лаванды, зажгла штук семь свечей... И все.. улелетела в какой-то другой мир. Красота! Полежала я с минут 20...Болше не смогла... Силые знаю откуда вернулись. Выкупалась, растерла себя мочалкой, сделала контрасный душик... Ляпота! Вышла из ванной, обмазалась кремиком, проблемные места антицеллюлитным кремом. Втёрла его, потом еще и хорошенько помассажировала, не смотря на синяки! Около десяти часов легла в постель с книжечкой... А еще перед этим слопала ложки три каши пшеничной, холодной, прямо из холодильника. Вот. Почитала я совсем чуть-чуть...Начала проваливаться в сон. Улеглась поудобнее и проснулась только со звонком будильника. Не помню, когда я так крепко спала. В последнее время ночью часто просыпалась, муляло что-то меня...А тут как младенец! Здорово!
На завтрак сегодня у меня была каша пшеничная и салатик из капустки синей. На работе на обед была чашка мюслей с кефирчиком и пару чашек зеленого чая. Но еще вот только что, меня коллеги соблазнили на копченую щуку wub.gif . Я умяла два кусочка, вусно безумно... в меру соленая. Но от пива я честно отказалась. Теперь воду буду пить, нверное, всю ночь. Эх...я!
Сегодня еще на "Чайку" собираемся в театр, так что вечером я уже кушать не буду! Но прессик покачать нужно, и помассироваться тоже. Вот такие мои сегодняшние дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 23.11.2006, 18:07
Сообщение #286


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Vik @ 23.11.2006, 2:37) *
Variska, заходила к тебе!
Выглядишь отлично!!! Продолжай в том же духе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Викуся, приветик дорогая!
Рада, что ты заглянула! Спасибки тебе, за твои слова! А продолжать в том же духе я обещаю...Может даже стоит прибавить обороты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 23.11.2006, 18:08
Сообщение #287


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Приветик, умница icon_smile.gif
рада, что у тебя все хорошо icon_smile.gif
Фотки красивые, а ты на них еще красивее w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 23.11.2006, 18:15
Сообщение #288


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Молодчинка, хорошие у тебя развлечения и ведешь себя как истинная красотуля!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 24.11.2006, 10:43
Сообщение #289


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 1:08) *
Приветик, умница icon_smile.gif
рада, что у тебя все хорошо icon_smile.gif
Фотки красивые, а ты на них еще красивее w24.gif

Нонночка, приветик тебе у меня! wink.gif hb.gif
Спасиб, что фотки оценила...Эх...
Зайка, у тебя все тоже будет хоршро! Ты же умничка, красотулька! И не смей вешать свой чудный носик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 24.11.2006, 10:46
Сообщение #290


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Спасибо, Ларисик icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 24.11.2006, 10:50
Сообщение #291


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(solonika @ 24.11.2006, 1:15) *
Молодчинка, хорошие у тебя развлечения и ведешь себя как истинная красотуля!!!! hb.gif

wub.gif Упс... wub.gif Вот уж никогда бы не подумала, что мое поведение соответствует поведению Истинной красотули... s24.gif . Ой, не могу, сижу прям все тут довольная! Спасибо, Верунечка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 24.11.2006, 11:20
Сообщение #292


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



И снова всем здравствуйте! Я сегодня рановато пришла на работу, так что сразу отчитаюсь.
Вчера, как ипланирвала пошла в театр... Девочки..давно у меня не было такого взрыва эмоций... Я просто ревела все второе действие. Актриса, игравшая Нину Заречную... была просто великолепна, потрясающая... неповторима, наверное... Зал апплодировал стоя! Выйдя из театра, встретила своих девчонок, слезы текут... А они меня давай успокаивать, мол на тебе шоколадку...А нифига. На провокацию не поддалась. Хотя, саму шоколадку держалав руках. Дождались эту самую актрису...Я ей столько всего наговорила... Я была восхищена ею. Вот.
Приехала домой, около одиннадцати... Но тем не менее, покачала пресс, помассажировалась ровно столько, сколько выдержали пальцы. Потом был душик, в том числе и контрасный. Растерлась мочалкой хорошенько, попа горела даже когда легла спать. После душа намазалась антицеллюлитным гелем и еще чуток помассировалась.
Вчера первый раз "заварила" гречку кипятком... вечером перед душем... А она же пахнет, и так жешь вкусно...Тут мой пузик начал варнякать мне, типа "давай попробуем гречку"... Нифига, на его провокацию, я тоже не повелась, заливала его водой до тех пор, пока спать не легла... Короче ситуация как анекдоте...

Сидит кум Иван под вербой и сало ест...А оно пахнет на всю округу.... На этот запах прибегает кум Петро:
- Куме, а ну угостите меня своим салом...
- А вы, куме, сначала пойдите до колодца и выпейте литра три воды...
Пошел кум Петро, выпил три литра воды, возвращается.Кум Иван:
- Ну шо, куме, будуте сало есть?
- Та не, что0-то не хочется....
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...


Вот таким же образом и я пыталась перехитрить свой организм...Мне это удалось.
А на завтрак я ела запаренную с вечера гречку с кефиром, по рецептику Имины Рубры Я так быстро наелась, не передать. Весь остаток гречки и кефира взяла на работу, не пропадать же добру, тем более, что на выходные еду к родителям.
Ось так мы и живемо! Всех целую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.11.2006, 11:44
Сообщение #293


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Приветик! А я смотрю на фото и думаю, больно рожица мужская знакомая... А это Камеди Клаб. Супер!
Ты очень хорошенькая и милая. hb.gif hb.gif hb.gif Буду заходить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 24.11.2006, 19:01
Сообщение #294


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Variska @ 24.11.2006, 11:20) *
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...[/color]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всё правильно, мы дома говорим: "Хочешь есть - попей водички!"

Сообщение отредактировал Сентябринка - 24.11.2006, 19:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.11.2006, 10:12
Сообщение #295


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Я тоже водичкой голод запиваю icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 29.11.2006, 19:25
Сообщение #296


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Variska @ 24.11.2006, 11:20) *
- Та отож, то вы пить хотели, а не сала...[/color]

Вот таким же образом и я пыталась перехитрить свой организм...Мне это удалось.



Вот какая молодчинка!!!!
И так рассмешила анекдотом этим!!!
Прямо для всех нас учение! Замечательно!!!!! Всегда буду его вспоминать когда будет хотеться сала icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал solonika - 29.11.2006, 19:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка
сообщение 29.11.2006, 19:54
Сообщение #297


Счастливая


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7817



Приветик!
Ты просто красотка на фотографии!!! a035.gif
И питаешься хорошо,и массажик делаешь,и прессик качаешь!Умничка!!!
Заходи в гости!!! shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 30.11.2006, 7:46
Сообщение #298


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Доброе утро icon_smile.gif
Ларисик, ты чего это в своем дневничке не появляешься? Где отчетики?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 1.12.2006, 10:44
Сообщение #299


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Доброе утро, Лирисонька icon_smile.gif
С началам зимы тебя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 5.12.2006, 18:27
Сообщение #300


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ух...Отрыла свой дневник!
Пока есть вдохновение, пишу вот....
Ну прежде всего девочки, милые спасибо, что заходили, не забывали!
Верунечка, Ноннулька, Пчелка, Сентябрюша... так приятно, мои хорошие чтоб вы знали, просто наблюдать вас у себя в дневничке! Мерси вам всем огромное! Я , впринципе, тоже стараюсь вас не забывать! rolleyes.gif

Ну что ж...Болше недели я у себя не появлялась... Вела себя и питалась я наверное на троечку. Ездила к родителям, к бабушке....Сколько я там всего выслушала о себе и своем питании. Мама мия! Вообщем елатам все что давали, но вот от мяса там я отказалась. Зато ела колбасу... Караул. Всю прошлую неделю можно сказать не прожила, а просто прошли они без всяких полезностей. Нет, массажик себе я делала, даже однажды зарядка проскочила, но в основном, полный караул. Отключили у нас горячую воду, обертывания не делаю. В лом потом всю глину смывать под полив ковшика на себя.
В пятницу 1.12. к нам прилетел друг из Риги. Вот в пятницу и все выходные вела я себя отвратительно. Во-первых пргуляла курсы, во-вторых друг повел нас (я и еще двух подружек) в ресторан. В ресторане какого-то черта все ели пельмени! Я что, "Все побежали, и я побежал"...Вообщем ела я пельмени. Ну вот стреляйте в меня, но мяса в них не было... Гадкие до ужаса были... Зато салат мой был самый полезный, одни овощи маринованные, сбрызнутые лимоном. Вот, пили вино сухое. Но и много прогуляли пешочком.
Суббота...В субботу у меня были пицца и пиво. obm.gif Днем все было. Растягивали удовольствие долго. Вот. А в воскресенье был поздний ужин с родителями подружки. Был маленький кусочек мяса, вкусный...или это мне с голодухитак показалось. Но был. Никакие гарниры не ела, трескала только морковку по-корейски. Правда потом животик мой немного расперло...Отвыкли мои органы пищеварения от такого. Эх... Ну ведь понимала же, что будет нехоршо, нет, ела. Короче. Не обожралась до опупения, а это главное. Всего по чуть-чуть. Ну и ладно. Проехали.
Чем еще хотела поделиться.... СТала замечать, что наногах внутренняя поверхность бедра у меня вроде подтянулась. Как-то жирок тамменьше телипается... Так ли это? Не знаю, но массажик делать продолжаю. Я уже даже спать не ложусь без массажа.
Короче лентяйка. Но вчера у мея был более или менее хороший день. Завтрак гречка, обед мюсли с кефиром а вечером.... wub.gif на курсах у парня была Днюхаввыпилипо половинке стаканчика шампанского, закусила бананом и парочкой конфет. Но вчера была усиленная зарядка. Пресса накачала не знаю сколько. Но ударно.
Утром сегодня опять гречка, и в обед гречка с кефиром. Еще в холодильнике лежит творожок с изюмом.
Вот такие мои дела. Невеселые, знаю. Но руки не опускаю, а рот просто заклеиваю скотчем. Другого выхода нет! Вот так мы и живем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru