НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Variska
сообщение 26.9.2006, 11:49
Сообщение #141


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем здрасти! rev.gif
Вот, 26 сентября! Вчерась, я довела свой намеченный план по питанию до конца.
Доела весь свой творожок, пошла на курсы, а после 3-х часовой учебы, был съеден бабан. Потом был поход в магазин косметики с подружкой. Кое чего присмотрели, ждем теперя з/п. Да, еще в супермаркет зашли,и увидели хлебцы диетические ржаные и пшенично-ржаные. Купить-то я их купила, теперь хочу спросить вас, стоит ли их есть? Полезны они или нет?
А утричком сегодня я сделала зарядочку, доела голубцы в качестве завтрака, приехала на работу, и вот собираюсь пить зел. чаек.

Всем удачного денечка! Сегодня нас даже солнышко радует! Так здорово!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Variska
сообщение 27.9.2006, 14:00
Сообщение #142


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



27 сентября.
Привет всем!
Идет третий день целенаправленной жизни. За вчерашний остаток дня было съедено мною два банана (хотя вот только что прочитала высказывание Совушки, что во второй половине дня бананы ни-ни). Выпито 0,5 литра кефира. Это был рабочий день.
После работы, по дороге домой, зашла в магазин, накупила капусты (цветной и обычной), огурцов, припровок взяла, грибы купила....Притащила все домой и начала готовить. Сварганила супец овощной, набросала в кастрюлю, все что нашла - пару картошек, морковку, лук, капусту цветную, горошек, грибы, спаржу. засыпала прправами, добавила масла...Я не думала, что выйдет так здорово. Кроме этого сварила гречку, пожарила остаток грибов с луком и морковкой. Тоже вышло не плохо. Правда во время готовки грызла чуть морови, чуть цветной капусты, она сырая такая вкусная оказалась, ну и пару раз пробовала все на готовность. Ничего больше не делела, так как пошла лечить больную подругу. Она в доме одна, родители уехали...теперь сижу и думаю не заразилась ли..вроде никаких признаков. Осталась у нее ночевать, спала плохо, теперь зеваю на работе.
На завтроак я съела тарелочку супчика. Придя на работу яблоко. Была еще чашка чая с горстью изюма.Каша еще лежит, пока на нее не тянет. Ближе к концу дня , наверное, съем чтоб вечером не быть голодной. В театр вот думаю сходить!
Сэтой ночевкой не выспалась, зарядку не сделала, зато на работе сегодня бегаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 27.9.2006, 14:55
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



МОЛОДЕЦ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 28.9.2006, 16:57
Сообщение #144


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларисикииииии, приветыыыicon_smile.gif))) какие люди!!!!! Ты вернулась, я ТАК рада тебя снова наблюдать. Выглядишь просто шикарно на фотках! Не пропадай большеicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 28.9.2006, 17:16
Сообщение #145


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики!!! Я к тебе в гости... зачиталась дневничком - умничка ты да и только, так держать a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.9.2006, 17:33
Сообщение #146


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Porshe @ 28.9.2006, 23:57) *
Ларисикииииии, приветыыыicon_smile.gif))) какие люди!!!!! Ты вернулась, я ТАК рада тебя снова наблюдать. Выглядишь просто шикарно на фотках! Не пропадай большеicon_smile.gif

Иннуся, дорогая привет! Я-то объявилась, а ты где потерялась?
Ой так приятно, что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif Пасиб! Е-иое, "старая" гвардия потихоньку выходит из тыла. Иннусик, расскажи как ты, как работа, поменяла или нет?
Не, я не могу, сижу тут за компом и лыбу тяну до ушей! a035.gif Так приятно, ты просто не представляешь. Цем тя!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.9.2006, 17:44
Сообщение #147


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Kata @ 27.9.2006, 21:55) *
МОЛОДЕЦ!

Привет Катюша! hb.gif
Спасибо, что заглянула! Очень приятно.
А молодчинка у нас ты!!! Такие результаты, что ого-го! obm.gif
так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.9.2006, 17:49
Сообщение #148


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 0:16) *
Приветики!!! Я к тебе в гости... зачиталась дневничком - умничка ты да и только, так держать a040.gif

И тебе, Katrunya, приветики! hb.gif
Приятно, что зашла! Гостям завсегда рада! Тем более, такой симпатичной маме очаровательной дочурки!
Пасибки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.9.2006, 18:14
Сообщение #149


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



28 сентября!
Вчера, кроме вышеописанного я больше не ела (но гречку таки в пять вечера съела). Пошла после работы в любимиый театр, получила дозу классного настроения, увидела любимых актеров, пришла домой и завалилась спать. Недосып прошлой ночи взял свое.
А сегодня на завтрак был супчик...Ела и просто получала удовольствие. Быстро, вкусно, полезно...Прелесть.
Пришла я на работу, пригрузили проблемами. Моя коммерческий директор уходит в декрет. Мне полномочия не передала, суть всех вопросов не знаю...А с меня уже требуют по полной..Так как-то обидно стало мне. Позвонила ей (коммерческому), а у нее бедняжки такой голос был сонный, что стало неудобно. Потом выяснилось, что она еще и больницу вчера попала...Бедняжка, и я тут с нашими проблемами...А тут конец месяца, зарплата, счета...короче весело.
Значит погоняли меня с утреца...К 12 часам так есть захотелось, захожу на кухню чайник савить, а там печеньки лежат. Уууууууу, не удержалась. И что самое интересное, рядом коробка с шоколадными конфетами, изюм лежал...нет, вот Лоре нужны были печеньки, думала умру,если не съем.Но хоть не все слопала...А ведь могла. И еще сегодня меня угостили мороженым...Ела я его, но предварительно большую половину презентовав своему "напарнику", по - братски. Зеленым чаем упиваюсь, холодно...
Еще было яблочко и вот только съела кашку. Но зато сегодня была физкультминутка в туалете (у нас туалет и ванна совмещены), там места...хоть конем танцуй! Я повытягивалась, поделала наклоны, приседала...Ой, так хорошо сразу стало. Дома еще пресс нужно будет в обязательном порядке покачать.
И еще...Кажется навернулся системный блок у моего компика. Он вырубался по нескольку раз на день, грешила на УПС, думала старый вот и глючит, вырубая компьютер. Поменяли УПС, ан нет...вырубился системник. Сижу сейчас за чужим компьютером. Сисадмин завтра обещал его посмотреть. Так грустно стало...Еще и дождик на уличке, хочу поскорее домой, сделать запланированную зарядку, юркнуть под одеяло и почитать книжку....А может конспект, завтра курсы....Эх, вот это здорово! Не думала, что через два года по окончанию универа так потянет на учебу....Совесть заговорила что-ли?.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 28.9.2006, 19:01
Сообщение #150


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет Лариса! Спасибо за поддержку.Вместе действительно легче. Смотрю на твои фотки так и хочется сказать ,зачем тебе худеть,выглядишь прекрасно.А сама такая же, все стремятся к совершенству!Удачи! И помни ты не одинока! Пока! rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 29.9.2006, 14:26
Сообщение #151


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Мила Я @ 29.9.2006, 2:01) *
hb.gif Привет Лариса! Спасибо за поддержку.Вместе действительно легче. Смотрю на твои фотки так и хочется сказать ,зачем тебе худеть,выглядишь прекрасно.А сама такая же, все стремятся к совершенству!Удачи! И помни ты не одинока! Пока! rev.gif

Приветики Танюша! hb.gif
Спасибо за теплые слова. Да уж..совершенству, как говорится, нет предела. Ну хочется чуть-чуть убрать жирок с живота и ножек, попа меня почти устраивает, но все равно, целлюлит убрать хочется.
Еще раз спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 29.9.2006, 14:39
Сообщение #152


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



29 сентября!
Всем здрасти!
Я нашла объяснение своему вчерашнему вредноедительству...Приехало ко мне счастье под названием "мисячне сяйво". Да еще и с утра...короче чувствую себя не очень сегодня...
Вчера пришлпа после работы, сделала зарядкуи засыпать начала прямо на полу... s24.gif . Но нашла силы подняться, умыться, растелить постель и завалиться спать. Продрыхла всю ночь, правда под утро проснулась, но раньше восьми утра из-под одеяла не вылезла. Зарядку не делала...Поела супчик, ного в руки и на работу. Тут я нашла еще три печенюшки...честно их слупила. Пью зеленый чай, какшка припасена, но пока не съедена...Паршивенько мне, не могу...
Коипьютер мой не починили, ютюсь за чужими столами. На уличке холодно, а завтра еще рабочий день...Начальство так решило и кучу заданий дало.
Ну даладно. Как поется в песне Кота Лепольда "Неприятность эту мы переживем..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 29.9.2006, 15:56
Сообщение #153


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, сонечко! Бедный ребенок...в таком состоянии еще и работать на выходных...изверг твой начальник, чесслово. Я в такие дни тоже с дядей Жорой дружу s24.gif лопаю все подряд, особенно хочется шоколада почему-то. Но ты там держись, ты жешь большая малаца.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.10.2006, 14:32
Сообщение #154


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет мои дорогие!
Да...давно не было меня. Писать особо нечего. В пятницу, после занятий зашли в пицерию, хлопнули с подружкой пиццы, я даже 0,5 пива выпила...Стыдно, очень стыдно...Но все-таки так сделала. В субботу был "рабочй" день. Почти весь день ничего не ела, так как были не в офисе, а на объекте...открытие у нас было. Был перекус орешками в шоколаде и многго воды После мероприятия разу же попала в театр. Пообщались с актерами..Потом пошли в кафешку. где была выпита чашка зел чая (а все пили пиво) и съедено пару кусочков шоколада. Зарядка была.
Воскресенье. Стирала, готовила, зарядку делала. В кино был поход. Во время сеанса выпито 0,5 л. кефира, сладкий ырок в глазури и сочок...Вот. Вечром была прогулка с заходом в барчик, где было вино, сыр и черный шоколад...Но прессом я занималась. Также читала любмого Ремарка.
Вчера все было хорошо. Завтрак из гречневой каши с вареной свеклой с раст. маслом. А днем съела булочку. Просто отцу сотрудницы было 40 дней как умер, вот она всех и угостила. Но булочка была вкуснейшая...Может потому что давно ела хлеб? Еще сьела апельсинку. Вечром пошла на курсы, отзанимаоась приехала домой и баиньки.

Не знаю, может какая-то осенняя депрессия у меня...Сегодня пришлпа на работу, села, делаю свои дела, а слезы ручьем текут...Потом был разговор с родителями..С мамой все нормально, а вот папа довел до слез..Ну не люблю я когда меня начинают порекать моей работой. Да, сейчас мне трудновато, не со всем пока справляюсь...Да мне сложно, но почему самый дорогой человек еще этим же и попрекает...Вот, мол, нашла себе работу! Нет, чтоб сказать, хорошо, что повышают, молодец, всему научишься....Нифига! Ни слова в таком духе....Конечно же при всех потекли слезы...Ушла в ванную, успокоилась, выпила мятного чаю....сижу теперь... А все удивляются, что с моим настроением. Ну разве не бывает у них такого....ну не знаю, вот такого желания, чтоб пожалели что ли. Да чего на чужих людей надеяться, когда твои родные только упрекают...Вот опять блин, слезы текут...Так паршиво...Простите...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 3.10.2006, 14:41
Сообщение #155


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Здравствуй, милая! Вот зашла к тебе в первый раз, а у тебя слезы рекой.
Ну-ка давай бери себя в руки, не кисни. Это у тебя осенняя депрессия, да и еще и усталость наваливается. По этому и на сладкое тянет. Не обращай внимания на слова отца, он, наверное, тебе хочет добра, просто сказать не умеет.
Держись!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2006, 15:39
Сообщение #156


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska @ 3.10.2006, 15:32) *
Не знаю, может какая-то осенняя депрессия у меня...Сегодня пришлпа на работу, села, делаю свои дела, а слезы ручьем текут...


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 3.10.2006, 15:42
Сообщение #157


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 21:41) *
Здравствуй, милая! Вот зашла к тебе в первый раз, а у тебя слезы рекой.
Ну-ка давай бери себя в руки, не кисни. Это у тебя осенняя депрессия, да и еще и усталость наваливается. По этому и на сладкое тянет. Не обращай внимания на слова отца, он, наверное, тебе хочет добра, просто сказать не умеет.
Держись!

Привет, Зая! hb.gif
Спасибо, что зашла....По-тихонечку отпускает меня. Никого в офисе нет,разгребаюсь по-маленьку. А то, что папа наговорил, Я понимаю, не со зла...Он у меня человек военный...на это все и списываю. Я хнаю. что он меня любит и скучает, но тем не менее результат был ино. Ладно...Я уж вроде успокоилась. Сижу, грызу яблоко. И по дневничкам хожу. Это самый классный релакс!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 4.10.2006, 18:49
Сообщение #158


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Привет, милая красотуля! Хочешь, я тебя пожалею? И в носик поцелую, и по головке поглажу... Не всегда с нами обращаются так, как нам хотелось бы, но ничего, главное , чтобы мы так не поступали, а были добрее, великодушнее, благороднее, а мы и так стараемся, правда? Не плачь, мы с тобой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 5.10.2006, 14:51
Сообщение #159


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, Сонечко. Это что у нас тут такое было? 158.gif Нинада нам вот этого...Ларисик, все будет хорошо, ты главное береги себя и постарайся сильно не переутомляться. А по поводу родителей, у меня точно такие же. С папиксом я вообще разговаривать могу спокойно минут 10, тоже любит поехидничать, чем-нить упрекнуть, поорать это вообще милое дело, я понимаю, что это он не со зла, а просто привычка такая у человека , но все равно иногда бесит. А жалеет меня всегда мужа моя и его мама, и как я жила без них раньше? В общем, сонечкам плакать просто по штату не положено, все образуется, а осенней депресии еще рано вроде как быть, погода просто супер почти лето hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 9.10.2006, 14:44
Сообщение #160


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем-всем-всем большой привет!
Зашла в дневничек, и вспомнила про свою депрессуху. Вот старая коряка приходила ко мне, да не на долго!
Я опять улыбаюсь и радуюсь жизни!
Ну за все время, что отсутствовала...примерным поведением я не отличалась. Проскочило и пиво, но только 0,3 л, были конфетки, но всего пару штук...и море, нет просто океан положительных эмоций!
Ну, во первых, открылись театральные сезоны в Одеских театрах! УРА! Была на премьере, на рядовых спекталях Украинского театра! Боже, какой это кайф! Не знаю мож я одна такая дурочка. Но это супер!
Вот! Есть я продолжаю только овощи. Опять натушила капустки с грибочками, сварила супчик...На работу притащила яблок, пью зеленый чай...Короче стараюсь вести себя хорошо...

И еще, не могу промолчать по поводу последних событий... Есть у нас в Одессе один актер, ну практически один из так называемых секс-символов нашего города...Так вот, он мне два дня подряд, после спектакля такими комплиментами рассыпался. Лорка, ты такая классная стала. Лорка, ты так классно выглядишь...Смотри, мол, а то перестану на тебя как на друга смотреть!!!
Девочки...я расцвела! Блин, вот от кого-кого, но от него такого я не ожидала. И вы знаете...Вот захотелось стать еще лучше!!! Честно! И стану! Вот вчера сходила в парикмахерскую...Девочка моя была в хорошем настроении, даже длину разрешила состричь...А то два месяца она мне категорически отказывалась убирать длину. Вчера состригла...так голове легко сразу стало...Красота!
Вообще я в прекрасном расположении духа, чего и всем вам желаю!
Сегодня встала утричком, зарядку сделала, прес покачала, позавтракала супчиком...Пришла на работу, правда выпила кофе, НО мне так не понравился вкус фуууу. Теперь пью зел чай! и яблоко съела.
Вообщем всех целую, всех люблю! Девчонки, мы самые, самые, самые лучшие! Ура нам всем hb.gif ...И Валентину, конечно же. hb.gif Вон с Веруней что сделал, ну принцессу...и это за два дня! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru