НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kukushka. Малика вечнохудеющая
kukushka
сообщение 24.3.2006, 15:16
Сообщение #261


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Лелька)
Малика умничка. Гордюся своей соседкой wink.gif wink.gif wink.gif



Спасибо, Лелечка.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kukushka
сообщение 24.3.2006, 15:22
Сообщение #262


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Frisky)
Цитата
kukushka
Frisky, кофе после бодифлекса, потом душ, потом зеленый чай, а потом када наши просыпаются, завтрак и опять запиваю всё зиленым чаем

а по-моему дас ист нихт гут!
кофе после бодифлекса обезвоживает тебя!
надеюсь ты не целенарвпваленно это делаешь, а просто от жажды.
вода всё-тки лучше после БФ...



Frisky, просто еси я кофе не выпью, то я не человек.Это не от жажды я его пью. А можно тада пить кофе перед бодифлексом?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 24.3.2006, 15:26
Сообщение #263


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Отчитываюсь за день сегодняшний, кажецца много чего съела :

часов в 12 дня был кефир гр 200
на обед гороховая каша чуть чуть
на полдник 100 гр сыра
и половина яблока между делом.
А еще два бокала Колдрекса (от простуды), чего то я себя неважно чуйствую- слабость, озноб, голова болит.

Не болейте


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 17:07
Сообщение #264


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.3.2006, 2:45
Сообщение #265


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(kukushka)
, чего то я себя неважно чуйствую- слабость, озноб, голова болит.

Выздоравливай, Кукушечка!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 25.3.2006, 7:27
Сообщение #266


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Tani)
Цитата(kukushka)
, чего то я себя неважно чуйствую- слабость, озноб, голова болит.

Выздоравливай, Кукушечка!!!!



Tani, спасибо большое. Все таки твое пожелание и колдрекс сделали свое доброе дело. Я себя хорошо чувствую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 25.3.2006, 7:40
Сообщение #267


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Доброе утро! День седня какой то замечательный, мне кажется. Утром меня разбудил не мой противный будильник, а попугайчики. Так здорово пели. Правда пропустила бодифлекс, расчуйствовалась. Солнце светит, деревья в цвету. Замечательно все.
На завтрак были мюсли с молоком и ложечкой меда. Запивала все зеленым чаем.

Вчера занималась альтернативным спортом- уборкой, правда сделала упражнения для пресса, а вот обруч не крутила. Пробежали 2,2 км. Сухой массаж. На ужин был сатал из редьки со сметаной и немного творога, зеленый чай. Перед сном съела половину мандарина.
Да, еще вчера была радость единственная за целый день- купила себе брючки, таки красивые и стройнят меня. Как сфотаюсь, покажу.

Всем всего хорошего и доброго!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.3.2006, 22:42
Сообщение #268


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(kukushka)
Все таки твое пожелание и колдрекс сделали свое доброе дело.

smile.gif

Я + колдрекс - это СИЛА!

smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Утром меня разбудил не мой противный будильник, а попугайчики. Так здорово пели. Солнце светит, деревья в цвету.


icon_eek.gif Рааай!!! smile.gif
я уже и забыла - как это чудесно! smile.gif
Кукушк, ты не обедала, чтоли?! icon_eek.gif наверное времени не хватило, да? icon_rolleyes.gif
Почему ты написала, что брючки "единственная" радость??? icon_eek.gif
ты ведь вон сколько для себя полезного и замечательного наделала за день!! По-моему, так это намного бОльшее удовольствие :P , нежели брючки! wink.gif

Обязательно покажись в обновке!!! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 6:48
Сообщение #269


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ДА-А-А! бУМ ЖДАТЬ НОВЫХ ФОТОК! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 28.3.2006, 10:32
Сообщение #270


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Tani, Madonna обещаю, что сфоткаюсь. Меня не было почти три дня. Ну в воскресенье, понятно, я отдыхала. Вчера у меня даже не было минутки проверить почту, не то что отчитаться за выходные. Очень много работы и в основном все на ногах и в беготне. Устала.

Итак, в выходные я питалась умеренно- каши на завтрак и салатики, заправленные кефиром на обед. Ужин тож вроде был умеренным.
В субботу крутила обруч и делала упражнения на пресс, пробежка на 2,2 км. В воскресенье бодифлекса не было, зато проснулась в 4,30 и затеяла грандиозную стирку, стирала до 8,30. И еще обмазала свои бедра медом и завернула пленкой. После обеда все это добро гладила, тож часа 3. В общем вела активный образ жизни. Вечером пробежали 2,2, пресс покачала, обруч 25 минут покрутила. Потом был массаж

Понедельник прошел в бешенном темпе. На завтрак съела овсяную кашу с ложкой меда. В течении дня кофе. На ужин был стакан кефира.
Покачала пресс, покрутила обруч -25 минут, пробежала 1,5. Сделала медовый массаж на бедра.
Пробежка получилась короткой, а причина в том, что разболелась правая нога. У меня там на икрах варикозное расширение вен. И вот нога стала побаливать, даже когда хожу. Неужели придется с бегом завязать. Мамуля посоветовала перевязывать ногу эластичным бинтом во время пробежки. А так в остальном вроде все нормально.

Еще гл. бух меня достала : у тебя жирок по бокам и на животе тоже и вообще ты не похудела, хоть и сидишь на какой то непонятной диете. Хоть и бегаешь по вечерам и крутишь обруч. А мне так обидно. Я не сижу на диете, я просто исключила некоторые продукты. Пришла домой расстроенная. Да еще на работе- вкалываешь, вкалываешь, а всем пофиг. Главное для наших отсидеть свое время, а то что' он сделал, никого не волнует. Вот так вот.

Сегодня на завтрак была гречневая каша и 1 яйцо, зеленый чай и ложка чайная меда. На обед, если будет время на обед, поем гречки опять.

Всем всего светлого и доброго!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 28.3.2006, 10:40
Сообщение #271


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(kukushka)
Еще гл. бух меня достала : у тебя жирок по бокам и на животе тоже и вообще ты не похудела, хоть и сидишь на какой то непонятной диете.  Хоть и бегаешь по вечерам и крутишь обруч. А мне так обидно.  Я не сижу на диете, я просто исключила некоторые продукты. Пришла домой расстроенная.


Кукушечка, да не обращай ты на нее внимание - это она от зависти! Нормальный человек никогда так не скажет, даже если бы это была и правда! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 28.3.2006, 10:51
Сообщение #272


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Alechka)
Цитата(kukushka)
Еще гл. бух меня достала : у тебя жирок по бокам и на животе тоже и вообще ты не похудела, хоть и сидишь на какой то непонятной диете.  Хоть и бегаешь по вечерам и крутишь обруч. А мне так обидно.  Я не сижу на диете, я просто исключила некоторые продукты. Пришла домой расстроенная.


Кукушечка, да не обращай ты на нее внимание - это она от зависти! Нормальный человек никогда так не скажет, даже если бы это была и правда! wink.gif


Спасибо, Alechka. Наверно она завидует- она у нас каждый понедельник собирается сесть на диету.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 28.3.2006, 10:59
Сообщение #273


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



[quote Спасибо, Alechka. Наверно она завидует- она у нас каждый понедельник собирается сесть на диету.[/quote]

Ой, ну тогда точно - завидует!!! У нее-то нет на это силы воли! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 28.3.2006, 11:35
Сообщение #274


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет Малика! Постоянно читаю твой дневник и просто удивляюсь - откуда столько энергии берешь. Не девушка, а прямо Энерджайзер какой-то. Я вторую неделю как вареная хожу. Все время хочу спать. Только на тренировке забываю обо всем. А ты молодчина, поделись еще и тем откуда столько сил. Неужели так весна действует?
Цитата(kukushka)
Еще гл. бух меня достала : у тебя жирок по бокам и на животе тоже и вообще ты не похудела, хоть и сидишь на какой то непонятной диете. Хоть и бегаешь по вечерам и крутишь обруч. А мне так обидно. Я не сижу на диете, я просто исключила некоторые продукты. Пришла домой расстроенная. Да еще на работе- вкалываешь, вкалываешь, а всем пофиг. Главное для наших отсидеть свое время, а то что' он сделал, никого не волнует. Вот так вот.

А поэтому поводу я вот что хочу сказать. Видели мы твою главбухшу. Вот и все. Просто результат она видит и её жабка душит, такая скользкая холодная и зелёная. Поменьше таких людей слушай и дурного в голову не бери. Вот и все. Ведь и правда что ни на какой диете никто не сидит. Все правильно. А по поводу работы - так это везде так. Все вроде делают вид что работают, а в итоге результат нулевой. Ты делай свою работу, чтобы в любой момент могла ответить на вопрос и показать результат своих усилий. И расстраиваться не смей!!! Ни одна работа не стоит наших нервов! Удачки тебе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 29.3.2006, 12:11
Сообщение #275


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Малика не растраивайся. Такие люди болтают гадости из-за того, что они сами не могут себя сподвигнуть н6а подобное, а ты умничка и красавица все смогла и не отступаешь с намеченного пути. Так что не бери в голову, ее только пожалеть можно, ходит и своим ядом травится smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.3.2006, 13:40
Сообщение #276


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Еще гл. бух меня достала : у тебя жирок по бокам и на животе тоже и вообще ты не похудела, хоть и сидишь на какой то непонятной диете. Хоть и бегаешь по вечерам и крутишь обруч. А мне так обидно. Я не сижу на диете, я просто исключила некоторые продукты. Пришла домой расстроенная


От зависти все люди вредничают, от бессилия собственного и слабохарактерности. Не прощают люди слабые людям сильным их целеустемленность и видимые рузультаты, поэтому пытаются всячески навредить. Тем более, что тетенька знает, что ты и бегаешь и обруч крутишь. А сама пади и не знает че такое обруч и куда его одевают. Так что, не расстраивайся, а наоборот, радуйся, что внимание привлекаешь, ажиотажик создаешь smile.gif И вообще, скажи ей, что на работе работать надо, а не чужие жирки рассматривать,и что главбуху ваще отвлекаться нельзя- ошибется еще в отчете каком-нибудь...
Удачи, молодец ты!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.3.2006, 16:14
Сообщение #277


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Малика!! Вам уже завидуют?!! Поздравляю!! Значит результаты заметны и ощутимы. Так держать!!

Все время проглядываю Ваш дневничок. Вы молодчинка!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 29.3.2006, 17:24
Сообщение #278


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Малика, не переживай. Ты молодец, вон сколько всего успеваешь. А завистливых тёток не слуашй, не доставляй им такой радости. evil.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 30.3.2006, 6:58
Сообщение #279


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Alechka
Variska
Лелечка
Genia
Lenuska

Спасибо большое, девочки, за поддержку. Мне так неловко, у меня очень мало свободного времени на работе, даже нет времени отчитаться за прошедший день, не то чтобы заглянуть в ваши дневнички и порадоваться за вас, поддержать вас тоже. Если бы не ваши добрые слова. Я очень рада, что у меня есть Вы все. Спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 30.3.2006, 7:01
Сообщение #280


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Valentin)
Малика!! Вам уже завидуют?!! Поздравляю!! Значит результаты заметны и ощутимы. Так держать!!

Все время проглядываю Ваш дневничок. Вы молодчинка!!


Валентин, спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru