НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kukushka. Малика вечнохудеющая
kukushka
сообщение 31.1.2006, 13:12
Сообщение #21


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



То что неоправданно, это про меня. Еси готовлю себе салат, то обязательно пересаливаю. Постараюсь уменьшить потребление соли. А еще хотела Вас спросить, на самом ли деле Бодифлекс помогает. Надо бы попробовать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 31.1.2006, 13:15
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(kukushka)
То что неоправданно, это про меня. Еси готовлю себе салат, то обязательно пересаливаю. Постараюсь уменьшить потребление соли. А еще хотела Вас спросить, на самом ли деле Бодифлекс помогает. Надо бы попробовать.


Думаю, Валентин тебе на ? про БФ не ответит smile.gif я занималась. Помогает еще как, если правильно и регулярно делать. еще им занимается Юлечка и Тигрушка. вроде всем нравится wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2006, 13:17
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kukushka)
То что неоправданно, это про меня. Еси готовлю себе салат, то обязательно пересаливаю. Постараюсь уменьшить потребление соли. А еще хотела Вас спросить, на самом ли деле Бодифлекс помогает. Надо бы попробовать.


Девочки говорят, что помогает. Нет оснований им недоверять.

А вот с солью начинайте что-то менять. Вы быстро привыкните. И быстро похудеете!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 31.1.2006, 13:52
Сообщение #24


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Спасибо Вам Валентин и Вам девочки спасибо, Вы стали моими друзьями и это сплоченность в борьбе с лишними килограммами и целлюлитом, мне очень нравится. Еще мне очень нравится, что Вы помогатете друг другу, в этом смысле я не очень приуспела, так как еще новичок тут. Но буду стараться. Спасибо Всем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 31.1.2006, 14:24
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



kukushechka
Добро пожаловать, Малика! icon_smile.gif
по поводу мёда: кушай на здоровье - заменяй им сахар, и оочень полезно ложка мёда на тощак.
соль: попробуй совсем не добавлять соль в салаты, а выдавить немного лимонного сока + масло раст (оливковое, раст. нерафинир.), и прочувствуй вкус - обалденно!!!!! и соли совсем не потребуется wink.gif
От картофеля и тем более риса отказываться не надо. ПРосто кушай это без мясных добавок и не жареное конечно. В картофеле содерж-ся полезные для организма вещества. Вареная кртошечка, с раст. маслом да овощами - что может быть лучше? wink.gif Рис тем более полезен для оррганизма.
Орехи, кефир, бобовые........всё это кушай. Молоко вообще желательно исключить, взрослому человеку оно не нужно.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!
пс У тебя очаровательная улыбка и доченька! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 31.1.2006, 14:31
Сообщение #26


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет, рады тебе, присоединяйся. Я просто верю в твой успех, не может такая красавица не добиться своего. Поэтому вперед.
Кстати, рис я бы посоветовала есть неочищенный, коричневый-он и вкуснее, и пользы больше, т.к. белый-он уже обработан-поэтому мало витаминов в нем.
А на фотке ты с дочуркой? сколько ей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 31.1.2006, 15:32
Сообщение #27


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Спасибо, Тигрушка. От соли я могу отказаться, просто хотела спросить на счет квашенной капусты, можно ли ее употреблять? И потом неужели нужно отказаться от молока, я без него не могу. Еси не выпью бокал, то я уже не я. А от картошки с рисом я как то разом отказалась и у меня сложилось мнение, что от них поправляешься. А кефир и орехи конечно люблю.
Lusmilka, спасибо тебе. я на счет неочищенного риса-у нас в городе такого не найдешь. Может ток в столице. Надо будет посмотреть в магазинах Ташкента.
Девочки, это не моя дочь,к сожалению, хотя ооочень на меня похожа. Это моя любимая племяшка. Своих пока нет. И я не замужем.
Еще раз огромное спасибо Вам.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 1.2.2006, 9:08
Сообщение #28


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Доброе утро, всем. Вчера нашла занятия по Бодифлексу, мечтаю о том, что дома начну заниматься им. Какой там, вечером пришлось идти на вечеринку- день рождения сотрудника, не пойти нельзя было. Вот. На ужин у меня был салат, называется "Гнездо кукушки", как будто у кукушки есь гнездо. Намешано там было непонятно чего. Но я его немного поела, Выпила бокал вина. Не страшно думаю? На горячее была шурпа, это такой наваристый суп, сверху плавало оч много жира. От него я отказалась. На второе подали плов. Он выглядел так аппетитно, что не державшись я поела, немного. Правда пришлось есть и мясо тоже. Уж очень я его люблю. Домой пришла за полночь, выпив свой родной стакан молока, легла спать. Стыдно, но я не занималась вчера "спортом" - не крутила обруч, не качала пресс и про БД тож забыла. На ночь всегда читаю, щас у меня "Сестра Керри" Драйзера. Читая его, делала жимы ягодиц и бедер. Хоть что то.
На утро у меня опять таки были 2 яйца, сваренные вкрутую. Легче всего их сварить. Ложка меда с зеленым чаем. А как ток проснулась-кофе с молоком, мой любимый. Просто без него- я не я. (тафталогия). Вот.
Кто нить поругайте меня, я завидую девочкам. Они занимаются, разнообразное меню у них. А я... Эх. Седня пойду в магазин куплю себе овсяных хлопьев и мюслей. Я так поняла каши из круп можно ж?
Берегите себя.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 3.2.2006, 13:11
Сообщение #29


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Итак, седня пятый день моей новой жизни. Вчера не смогла ничего написать, потому что было много работы да и интернет чего то нехорошо работал. Такс на утро, как обычно,кофе с обезжиренным молоком, зеленый час с ложкой меда, два яйца, в обед кофе ,немного орешков, немного погодя йогурт, на ужин стакан, ой два стакана молока, покачала пресс по Тодесу (у вас тут нашла), еще у меня дома есь ролик, вот на нем покачалась, поприседала раз по 15, и все. очень трудно было не поесть маминого плова, но я сдержалась и не ела, хотя меня очень сильно уговаривали.
перед сном книжка и жимы бедрами и ягодицами.
Утром проснулась рано, в последнее время стала так просыпаться, пресс по Тодесу, катание на ролике, приседания. Еда: кофе с молоком, зеленый чай с медом, 2 яйца(думаю надо отказаться от яиц, я тут по форуму пробежалась), на обед - чашка кофе, потом было яблоко. вот
И еще радость у меня вес на 1 кг снизился, чему я оч обрадовалась. Надеюсь не сверну с намеченного пути.
Всем всего доброго.
А Вам, Валентин, отдельное- за то что Вы есть и есть ваш замечательный сайт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 13:43
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kukushka)
Итак, седня пятый день моей новой жизни. Вчера не смогла ничего написать, потому что было много работы да и интернет чего то нехорошо работал. Такс на утро, как обычно,кофе с обезжиренным молоком, зеленый час с ложкой меда, два яйца, в обед кофе ,немного орешков, немного погодя йогурт, на ужин стакан, ой два стакана молока, покачала пресс по Тодесу (у вас тут нашла), еще у меня дома есь ролик, вот на нем покачалась, поприседала раз по 15, и все. очень трудно было не поесть маминого плова, но я сдержалась и не ела, хотя меня очень сильно уговаривали.
перед сном книжка и жимы бедрами и ягодицами.
Утром проснулась рано, в последнее время стала так просыпаться, пресс по Тодесу, катание на ролике, приседания. Еда: кофе с молоком, зеленый чай с медом, 2 яйца(думаю надо отказаться от яиц, я тут по форуму пробежалась), на обед - чашка кофе, потом было яблоко. вот
И еще радость у меня вес на 1 кг снизился, чему я оч обрадовалась. Надеюсь не сверну с намеченного пути.
Всем всего доброго.
А Вам, Валентин, отдельное- за то что Вы есть и есть ваш замечательный сайт.


Ну вот, один килограмм уже отказался с Вами дружить. Скоро идругие 9 Вас бросят!! wink.gif

Молодец. Много хорошего делаете!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 3.2.2006, 14:18
Сообщение #31


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Спасибо, Валентин. Я удивляюсь тому, как Вы все успеваете- и массаж делать и читать наши дневники, советовать, подбадривать, хвалить. appl.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 5.2.2006, 11:29
Сообщение #32


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Здрасте, вчера было много работы. Не смогла сделать ни одной записи. Итак. День вчерашний:
утро- пресс по Тодесу, приседания, катание на ролике. Два яйца, зеленый чай с медом, конечно же кофе с молоком.
Обед- сыр и кофе, между делом два яблока. и много работы.
Ужин - пресс по Тодесу, ролик, приседания и 20 минут хула-хуп крутила, предварительно обмазовшись медом и завернувшись в целофан. Жимы бедрами и ягодицами во время чтения книжки.
Еда зеленый чай, яблоко. Перед сном молоко и немного арахиса.
Утро седняшнего дня началось опять же с пресса, ролика, приседаний и кручение обруча. На завтрак овсяная каша с орехами и изюмом, немного сыра, много работы. вот.
на ужин наверно у меня будет - кефир и занятие "спортом"

До завтра,всего хорошего


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.2.2006, 12:07
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Молодец!!!!!!!!! ты на правильном пути....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.2.2006, 12:24
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kukushka)
Здрасте, вчера было много работы. Не смогла сделать ни одной записи. Итак. День вчерашний:
утро- пресс по Тодесу, приседания, катание на ролике. Два яйца, зеленый чай с медом, конечно же кофе с молоком.
Обед- сыр и кофе, между делом два яблока. и много работы.
Ужин - пресс по Тодесу, ролик, приседания и 20 минут хула-хуп крутила, предварительно обмазовшись медом и завернувшись в целофан. Жимы бедрами и ягодицами во время чтения книжки.
Еда зеленый чай, яблоко. Перед сном молоко и немного арахиса.
Утро седняшнего дня началось опять же с пресса, ролика, приседаний и кручение обруча. На завтрак овсяная каша с орехами и изюмом, немного сыра, много работы. вот.
на ужин наверно у меня будет - кефир и занятие "спортом"

До завтра,всего хорошего


Молодец! Так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 5.2.2006, 12:29
Сообщение #35


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Цитата(Юлечка)
Молодец!!!!!!!!! ты на правильном пути....




Спасибо, Юлечка. Главное мне все это не бросить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2006, 21:33
Сообщение #36


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kukushka)
Спасибо, Валентин. Я удивляюсь тому, как Вы все успеваете- и массаж делать и читать наши дневники, советовать, подбадривать, хвалить. appl.gif


Как успеваю?!! С трудом smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 6.2.2006, 6:59
Сообщение #37


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Почему я не люблю воскресенье- потому что все целый день дома и они почти все время едят, и мне тож хочецца. До обеда была на работе. Планировала на ужин ток кефир. Пришла домой съела салат из капусты и моркови, потом был кефир. яблоки, апельсин, половина банана, перед сном обязательный стакан молоко. Конечно же пресс, ролик,приседания, 30 минут хула хупа, обмазовшись медом. Правда очень болят бока. А сестренка сказала, завяжи еще сверху платок пуховый- болеть так сильно не будет да и потом будет больше толку, от того что там тепло. На самом деле, мне показалось, что так лучше. Во время чтения перед сном жимы бедрами и ягодицами.
Я уже неделю почти не ем мясных изделий, хотя очень его люблю. Тип стала вегетарианкой. Не знаю насколько меня хватит. Голова кружится больше обычного. Успокаиваю себя тем, что ем яйца, сыр и пью молоко. Таким образом восполняю нехватку белков. Еще взяла витаминов А,Е,С в таблетках, думаю хуже не будет.

Утро сегодняшнего дня началось с ложки меда на тощак, обычной зарядки. Правда не успела покрутить обруч- проспала. Но пресс, ролик, приседания- все было сделано. .Кофе с молоком, два яйца, грамм 50 сыра. Зеленый чай с медом.
Еще не знаю что будет на обед. Возможно яблоко и апельсин. Но не буду загадывать, а то съем чего нить не того.
Всем успехов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 6.2.2006, 7:44
Сообщение #38


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет! Как я тебя понимаю для меня тоже можно сказать -воскресенье день тяжелый icon_smile.gifТак и хочется засунуть в рот какую -нибудь "бяку" А насчет витаминов возьму на заметку,тоже буду принимать.
Успехов тебе!!Так держать!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 6.2.2006, 7:48
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



[quote=Lola]Привет! Как я тебя понимаю для меня тоже можно сказать -воскресенье день тяжелый icon_smile.gifТак и хочется засунуть в рот какую -нибудь "бяку" А насчет витаминов возьму на заметку,тоже буду принимать.
Успехов тебе!!Так держать!!



Спасибо, Лола. icon_biggrin.gif Я тоже желаю тебе успехов. А главное не сорваться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 8:17
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Пришла домой съела салат из капусты и моркови, потом был кефир. яблоки, апельсин, половина банана, перед сном обязательный стакан молоко.


Какая молодец!! Просто умница!! icon_biggrin.gif

Цитата
Я уже неделю почти не ем мясных изделий, хотя очень его люблю. Тип стала вегетарианкой.


Это сильно!! icon_biggrin.gif appl.gif


Цитата
Не знаю насколько меня хватит. Голова кружится больше обычного. Успокаиваю себя тем, что ем яйца, сыр и пью молоко. Таким образом восполняю нехватку белков. Еще взяла витаминов А,Е,С в таблетках, думаю хуже не будет.


Витаминки эти пойдут на пользу, а про остальное... Нет проблемы белков. icon_biggrin.gif
Почитайте эту статью http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...=article&sid=45
и вообще раздел о вегетарианстве
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13

А еще на форуме вот в этом разделе есть штук пять тем о вегетарианстве
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...e=viewforum&f=6
Это Вас и поддержит и много объяснит.
Конечно, не легко расставаться с привычками, которым десятки лет. Но... было бы желание. Что Вам говорят Ваши весы. По-моему они готовят Вам приятный сюрприз wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru