НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
kaslik86
сообщение 8.10.2006, 17:54
Сообщение #861


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Ирина МИГ @ 8.10.2006, 16:11) *
Привет! Невидимка, поддерживаю тебя в твоей трудной борьбе. Да-да, тоже советую почитать этого автора, много полезного пишет. В книге "Везёт же людям" очень подробно рассматриваются вопросы питания...


слушайте а у кого-нибудь есть эти книги в электронном варианте? если вдруг есть киньте на kaslik86@mail.ru плизicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 8.10.2006, 18:08
Сообщение #862


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Юлечка!!! Спасибки, заяц!!! wub.gif
Ирина МИГ, ПАСИБКИ!
Теперь о насущном:
активия, яблоко
зелёный чай
твор. сырок, кофе с молоком, яблоко, сливы
бурый рис, салат из помидоров и перца с оливковым маслом, 2 яблока, апельсинка
Жорикус опять был у меня в гостях, но я всё равно молодец icon_mrgreen.gif Почему молодец? Потому что я очень злая, просто жуть и тащусь от этого.... Голова работает ясно, блин, это самое хорошое ощущение. Хотя сегодня мне испортили настроение все, кто можно: начиная с собственной мамы, пытающейся затолкать мне торт и внушить, что я грубиянка, и заканчивая друзьями.... Почему все не могут просто отвять.??? Короче,я забила на всех и сижу кайфую, вот!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.10.2006, 19:24
Сообщение #863


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



про маму я тебя прекрасно понимаю заяц. у меня мама точно такой же системы придерживается. объяснила человеку нет, один кусочек можно! курочка вот низкокаллорийная скушай и всё в таком стиле. ну принципиально уже не ем! чес слово. вчера были на турбазе приехала домой, рассказываю что шашлыки атм народ жарил, что пахли очень даже ничего, она мне "куашала?" нет грю и понеслось, "что уж себя так мучить, кусочек бы съела". ну кто сказал что я себя мучаю?! да я эгоистка по жизни! я себя люблю хорошую! и то что мне не нравится я делать не буду. это конечно образно, потому что жизнь диктует нам свои правила в которых понятия "хочу" и "надо" часто расходятся.
забей на всех и живи спокойно. у меня тоже бывают такие периоды, но всё рано или поздно проходит. вот сейчас у меня период когда я всех люблю и все у меня хорошие. признаков стервозности пока не наблюдаю и слава Богу, потому что тогда ложитесь все.
зайчик всего тебе! а главное терпения! я с тобой. w24.gif
пы.сы. фоток! фоток! фоток!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 8.10.2006, 20:22
Сообщение #864


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



а у меня мама по поводу питания вроде отвяла... даже помогает иногда.К моему вегетарианству уже привыкла и не спорит. И по крайней мере не предлагает мне всякую гадость типа сладкого, если ем - то по собственному желанию.

зато взаимопонимание у нас почти на нуле. собачимся, блин!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.10.2006, 13:16
Сообщение #865


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
зайчик всего тебе! а главное терпения! я с тобой.

Спасибо, Цветочек!!! Покой нам тока снится! icon_mrgreen.gif
Цитата
а у меня мама по поводу питания вроде отвяла... даже помогает иногда.К моему вегетарианству уже привыкла и не спорит. И по крайней мере не предлагает мне всякую гадость типа сладкого, если ем - то по собственному желанию.

зато взаимопонимание у нас почти на нуле. собачимся, блин!

По поводу питания прям завидую!!! А вот взаимопонимание у нас тож хромает sad.gif Она меня постоянно пилит, а я ору.... вот так и живёмd045.gif
О насущном:
Вчера вечером сделала упражнения, массаж, надраила попень скрабом, выкупалась, сделала маску для лица, намазалась кремами, в том числе попробовала Normaderm Vichi- супер весЧь... Короче, заново родилась! Обнаружила на голове НЕЧТО, претендующее на звание намечающейся плеши icon_eek.gif Всплакнула, сегодня приняла контрмеры- сделала маску из мёда, алоэ, чеснока, яйца+ ополаскивание травой.... Боюсь остаться лысой icon_eek.gif
завтра на учёбу! Ура! почему ура? да потому что дома сидеть наедине со жрачкой ужасно, а на улице дикий ливень уже сутки icon_eek.gif
вот таки дела.... сижу, жду обеда icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.10.2006, 16:58
Сообщение #866


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Отчёт:
активия, яблоко
зелёный чай, виноград
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, груша
тушёная капуста, салат (помидры, перец), 2 яблока
Съела больше, чем планировала, ну да ладно.... Вечером может разщедрюсь на процедуры, всем чао! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 9.10.2006, 17:18
Сообщение #867


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимыч, блин прочитать твои огромные сообщения не в силах, сори. А по-поводу больничной койки. Хош расскажу, что тебя ждет. Через 1-2-3-5-10 месяцев случится что-то в твоей жизни такое (хорошее или не очень), что просто даст тебе понять, что жизнь у нас одна и надо ею наслаждаться. Это что-то заберет у тебя много времени и ты не делая акцент на питании поймешь. Что если не думать о том. Сколько ты ешь, то ты сама по себе вовсе не много ешь. И организм сам потом просто идет и тратит накопленое. До этого считай, что у тебя своего рода испытание. За грехи в прошлой жизни.
По-поводу мамы – это ужасно. Наари на нее. Я понимаю мама. Но вид летящей дорогой шоколадки из окна или плевок на него не оставит ее равнодушной, к бесцельно потраченным деньгам.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 9.10.2006, 17:29
Сообщение #868


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Привет!Аваторка твоя мне нравится! a035.gif С маленькими переменами тебя! hb.gif
Все время читая твое меню,умиляюсь твороженому сырку,как всегда верна ему! icon_mrgreen.gifПочти стихами... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.10.2006, 18:50
Сообщение #869


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимыч, блин прочитать твои огромные сообщения не в силах, сори.

Вот засранка icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Через 1-2-3-5-10 месяцев случится что-то в твоей жизни такое (хорошее или не очень), что просто даст тебе понять, что жизнь у нас одна и надо ею наслаждаться. Это что-то заберет у тебя много времени и ты не делая акцент на питании поймешь. Что если не думать о том. Сколько ты ешь, то ты сама по себе вовсе не много ешь. И организм сам потом просто идет и тратит накопленое. До этого считай, что у тебя своего рода испытание. За грехи в прошлой жизни.

Ууу, Свет!!! Хорошо ты сказала: красиво и оптмистично, прям как в кино. И почему-то очень даже хочется в это верить, но мой горький опыт за все мои 18 с копейками годов подсказывает, что чем больше ждёшь, тем меньше вероятность чё-нить получить. Уж не знаю, может, фортуна ко мне неблагосклонна, фиг знает. Знаю лишь одно: пока не напряжёшься и не повернёшь этот мир к себе лицом, он так и будет демонстрировать тебе свой зад, а уж если повернул- то жди удачи и счастливых случайностей.... По крайней мере это правило всегда рабоатет для меня.... Но знаешь, всё равно буду надеяться, что так и будет, что юношеские гормоны наконец, утихнут, и вопросы о смысле жизни оставит меня в покое, вот так.... спасибо, зай за позитив hb.gif
Цитата
По-поводу мамы – это ужасно. Наари на нее. Я понимаю мама. Но вид летящей дорогой шоколадки из окна или плевок на него не оставит ее равнодушной, к бесцельно потраченным деньгам.

Боже... что я только не делала, это всё равно что об стену биться... НИ ФИГА! Её не перевоспитать icon_eek.gif
Цитата
Привет!Аваторка твоя мне нравится!

Пасиба, зай shy.gif
Цитата
Все время читая твое меню,умиляюсь твороженому сырку,как всегда верна ему! Почти стихами...

угу... это моя любовь на всю жизнь!!!! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.10.2006, 18:04
Сообщение #870


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Отчёт:
вчера упражнения+массаж
Сегодня: активия, яблоко
Доползла, наконец, до фитнесса a035.gif
тушёные овощи с аджикой, сыр (50-60 г), яблочко, груша
Устала жуть.... пойду отдыхать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 10.10.2006, 20:47
Сообщение #871


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Невидимыч, я прям тебя не узнала! Аватарка - просто прелесть!!! Так держать!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 10.10.2006, 21:01
Сообщение #872


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Ты умница!Так держать! hb.gif Чмокаю!Маленькими,но зато очень верными шажками!Признаю прежнюю Невидимку-уверенную,целеустремленную! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 11.10.2006, 1:53
Сообщение #873


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Анжеличка!!!!!! оставь эту аватарку!!!!!!!!!!! красота!!!!! a040.gif
hb.gif Мне очень нравится твой настрой и действия w24.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.10.2006, 16:34
Сообщение #874


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимыч, я прям тебя не узнала! Аватарка - просто прелесть!!! Так держать!!!

Спасибо, зая!!!! Стараюсь!!! rev.gif
Цитата
Ты умница!Так держать! Чмокаю!Маленькими,но зато очень верными шажками!Признаю прежнюю Невидимку-уверенную,целеустремленную!

Вах-вах-вах!!! Сижу краснею shy.gif d045.gif
Цитата
Анжеличка!!!!!! оставь эту аватарку!!!!!!!!!!! красота!!!!!
Мне очень нравится твой настрой и действия

Спасибо, Машунечка!!! Не без товей помощи!!!! hb.gif А от аватары я сама тащусь shy.gif
Ну пора чё-нить написать....
Во-первых, вчера потеряла новую серёжку.... вот абзац.... она мне так нравилась.... sad.gif Родители сказали, что купят новые, но таких уже нет sad.gif
Во-вторых, заставила себя поупражняться и помассажироваться, хотя было жутко лень icon_mrgreen.gif
Сегодня устала очень.... эта учёба меня доканает....
О еде напишу чуть попозже.... В остальном дела как обычно, вот тока спать очень хоццаd045.gif
П.С. Вы тока не хвалите меня, плиз, это безумно приятно, но всё-таки преждевременно, мне расслабляться низзя eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 11.10.2006, 16:37
Сообщение #875


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



аватара суперicon_smile.gifлапуся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.10.2006, 17:11
Сообщение #876


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
аватара суперлапуся.

Пасибочки! hb.gif
Отчёт за вчера:
кофе с молоком, сыр, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, персик, яблоко, груша, сыр
яблоко, сыр
Вечером упражнения+массаж

Сегодня:
активия, яблоко, сыр
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, груша, сыр
Яблоко

Короче, у меня сыромания icon_eek.gif Почему? Потому что это дико вкусно, и когда я съем кусочек сыра я чувствую себя более наевшейся и довольной, чем от полкило яблок... В день съедаю не более 100 г это ступодов, где-то калорий на 300 выходит s24.gif
Вчера вечером сидела вся на иголках.... И даже знаю почему.... потому что моя жизнь меня не устраивает, а больше всего меня не устраивает, что я ни фига с этим не делаю.... Почему? Потому что я очень закомплексованная, хотя не признаюсь в этом, а ещё жутко боюсь всего.... Короче, сидела я и думала, что опять напоролась на тупик.... точнее на стену.... Пробить её страшно, назад повернуть- невозможно... Остаётся выпасть вообще из реальности... Как? Да легко! Пойти и нажраться....
короче, подумав обо всём этом, я пошла читать книгу о питании, наконец-то добила её до конца....
Сегодня опять отстойное настроение, но нажраться не тянет, тьфу-тьфу-тьфу... Дождь за окном льёт.... В кошельке валяются последние 10 р sad.gif Мдя.... если б кое-кто 2 недели назад не убухал на жратву 500 р., денег было бы больше.... Причём половина этой жратвы по привычке была отправлена в окно...
Ну что я всё о плохом... Надо подумать о хорошем.... Читаю ваши дневничи, душа радуется ! wub.gif Эх.... тоже хоцца чё-то сделать, чё-то поменять, но всё стоит на месте.... грустно.... пойду хоть поботаню что ли....
В смысле питания я собой почти довольна.... В калорийность укладываюсь, страюсь есть на 1000 ккал, или около того... упражнения делаю, на массаже стараюсь не фелонить.... Пью воду.... Стала ухаживать за собой: за кожей, ногтями, волосами. Стараюсь проводить время с пользой. единственное, что надо подкорректировать: это количество фруктов и сыр- хотя бы не каждый день, короче, поглядим....
В принципе, всё... Пишите w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 12.10.2006, 19:20
Сообщение #877


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Так заяц пришла на разведку!
С аватаркой поздравить чтоли... но это уже столько раз сделали и без моей помощи =) с новыми ощущениями! так будет вернее. сама очень хочу купить этот виши грёбнный. авось действительно поры затянет и глубоко увлажнит.
с едой - мне бы так чес слово. у меня желудок растянут, и я рада стараться его наполняю, а надо сжать до минимума и потреблять спокойно по чуть-чуть. так нет же...
с ленью ты это, борись давай! всё, целую крепко, твоя собсна репка icon_mrgreen.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 13.10.2006, 12:19
Сообщение #878


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 13.10.2006, 14:35
Сообщение #879


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



А я вижу девочку хорошенькую...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 13.10.2006, 15:47
Сообщение #880


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Svetik-2006 @ 13.10.2006, 19:19) *
Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.

icon_eek.gif ти чего? там кааааааааак раз таки красавица на автарчике. ч/б стиль, очень нежно и романтично.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru