НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Rainbow
сообщение 18.2.2006, 22:53
Сообщение #81


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
и кальция в творожке много


Не отмаз smile.gif В морковке кальция больше smile.gif А из молочных продуктов он к тому же еще и практически не усваивается icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 18.2.2006, 22:58
Сообщение #82


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Rainbow)
Цитата
и кальция в творожке много


Не отмаз smile.gif В морковке кальция больше smile.gif А из молочных продуктов он к тому же еще и практически не усваивается icon_smile.gif

Зато у морковки ГИ огого!!!!! icon_eek.gif А я как стала творожок кушать ногти укрепились заметно, да и вообще - это, можно сказать, моя единственная радость!!! icon_redface.gif Неужели уж совсем неззя?! icon_redface.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 18.2.2006, 23:02
Сообщение #83


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Цитата(Невидимка)
Цитата(Rainbow)
Цитата
и кальция в творожке много


Не отмаз smile.gif В морковке кальция больше smile.gif А из молочных продуктов он к тому же еще и практически не усваивается icon_smile.gif

Зато у морковки ГИ огого!!!!! icon_eek.gif А я как стала творожок кушать ногти укрепились заметно, да и вообще - это, можно сказать, моя единственная радость!!! icon_redface.gif Неужели уж совсем неззя?! icon_redface.gif smile.gif


МОЖНО! НА ЗДОРОВЬЕ! Валентин подтвердит! Если ты молочные продукты переносишь нормально, то можно и даже нужно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.2.2006, 23:03
Сообщение #84


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Зато у морковки ГИ огого!!!!! icon_eek.gif А[/quote]


А это что???? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.2.2006, 23:05
Сообщение #85


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Олик)
Цитата(Невидимка)
Цитата(Rainbow)
Цитата
и кальция в творожке много


Не отмаз smile.gif В морковке кальция больше smile.gif А из молочных продуктов он к тому же еще и практически не усваивается icon_smile.gif

Зато у морковки ГИ огого!!!!! icon_eek.gif А я как стала творожок кушать ногти укрепились заметно, да и вообще - это, можно сказать, моя единственная радость!!! icon_redface.gif Неужели уж совсем неззя?! icon_redface.gif smile.gif


МОЖНО! НА ЗДОРОВЬЕ! Валентин подтвердит! Если ты молочные продукты переносишь нормально, то можно и даже нужно!

Ой!!! ну слава тебе господи!!! Отлегло!!! smile.gif Спасибочки!!!А молочные продукты я просто обожаю, мне без них никак!!!!! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.2.2006, 23:08
Сообщение #86


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote=Буржуйка]Зато у морковки ГИ огого!!!!! icon_eek.gif А[/quote]


А это что???? 158.gif[/quote]
Гликемический индекс создан для оценки продуктов в соответствии с их умением влиять на уровень сахара в крови после того, как они съедены. Индекс сверяет реакцию сахара в крови на продукт с реакцией организма на чистую глюкозу, у которой ГИ равен 100. У всех остальных продуктов он меняется от 0 до 100 в зависимости от того как быстро они перевариваются и впитываются. Если продукту дается низкий гликемический индекс, это означает, что при его употреблении уровень сахара в крови поднимается медленно.
Чем выше индекс, тем быстрее увеличивается содержание глюкозы в крови, то есть наблюдается пиковый выброс глюкозы, инсулиновая реакция, отложение излишней глюкозы в жир (с другой стороны именно углеводы с высоким ГИ принимаются культуристами сразу после тренировки, когда надо быстро восстановить запасы внутримышечного гликогена и когда пиковый выброс глюкозы в кровь не вызывает ответного пикового выброса инсулина). При низких значениях ГИ глюкоза в кровь поступает более длительное время, равномернее, в более <диетическом> режиме.
У морковки он аж 85!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.2.2006, 23:11
Сообщение #87


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Спасибки за инфу icon_smile.gif А как и где можно узнать про остальные овощи и фрукты и их ГИ??? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 19.2.2006, 7:02
Сообщение #88


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Да, молочные продукты нужно есть, если вы хотите постоянно болеть простудными заболеваниями. Больше они ни для чего не годятся.

Гликемический индекс у сырой морковки всего 16, а у морковного сока 43. Я не знаю, где ты взяла такую страшную цифру 85 smile.gif

Кстати, еще научная информация. Кроме GLYCEMIC INDEX (гликемический индекс) есть еще такой показатель, как GLYCEMIC LOAD (гликемическая нагрузка).

GL - достаточно новый способ оценивать воздействие усвоения углеводов на сахар крови. GL учитывает GI продукта, но дает более полную картину, чем только GI. GI говорит только о том, как быстро определенный углевод переходит в сахар, не указывая сколько этого углевода в порции продукта. Чтобы понять, как продукт влияет на сахар крови необходимо знать оба показателя. GL<11 считается низким.

У сырой морковки GL=1, у свежевыжатого морковного сока GL=10.

Показатели по многим продуктам здесь: http://www.mendosa.com/gilists.htm.

Кстати, многие спортсмены становятся диабетиками именно потому, что пьют сладкий чай или едят что-то сладкое сразу после нагрузок. Организм переходит на режим расщепления жиров, реагируя на быстрое выжигание сахара из крови. И когда нагрузка заканчивается, сахар в крови высокий, а они добавляют еще. Резко вырабатывается инсулин, убирает весь сахар в печень в виде гликогена и наступает слабость. В какой-то момент поджелудочная железа просто не справляется с нагрузкой, инсулин больше не вырабатывается... Все, здравствуй диабет...

Насчет кальция в творожке... Кальций в творожке находится в виде прочных, инертных соединений. Он не может быть использован для строительства костей и т.п. (то же самое и кальций в таблетках, который продают как пищевую добавку). Использован быть не может, но в клетках накапливается... Когда накапливается много, возникает такая вещь как гиперкальцимия, организм вырабатывает гормон, который кальций из организма выбрасывает. Тот, который в клетках накопился и заодно тот, который в косточках еще остался. Все, здравствуй остеопороз...

Все, что я пишу на этом форуме, основано на научных исследованиях и статьях многих химиков и медиков, а не на том, что я здесь же и читала. Если хотите, постараюсь перевести вам пару статей, после которых молочное даже в рот больше не возьмете...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 19.2.2006, 12:16
Сообщение #89


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А что есть, чтобы подпитываться кальцием, учитывая то, что я не люблю рыбу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.2.2006, 18:31
Сообщение #90


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, ой, ой!!! Какие дебаты страшные разгорелись!!!! 158.gif smile.gif Цифра 85 взята из таблицы, предложенной Монтиньяком!!!! Но это для варёной морковки!!! У свежей он всего 35!!! Тем не менее Монтиньяк относит морковку, как и свёклу к "плохим" углеводам!!! icon_eek.gif Но я лично сырую морковку люблю, в принципе как и свёклу, так что могу её себе позволить, но редко!!!
Что касается молочных продуктов - для меня это отличный источник белка, а в подробности по поводу их усваяемости честно говоря лезть не хочется..... icon_redface.gif Вкусно? Нравится? Не прибавляет лишних кг?- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! буду кушать на здоровье!!! smile.gif А всякие плюсы и минусы есть у каждого продукта, если так посудить, то вредным окажется ВСЁ!!! icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 19.2.2006, 18:39
Сообщение #91


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Девочки! На фиг Монтиньяка! Овощи едим в неограниченных количествах, тысячу раз наплевав на ГИ. Давайте ссылаться на заслуженных врачей и нормальных диетологов! А также объективно судить! А вот полезность молочных продуктов никто не отменял. Я не говорю о том, что нужно пить молоко тоннами, но кефир, творог, йогурты сыр - на здоровье. Главное меру знать! И на счет полезности молочных продуктов готова спорить до последнего как дочь врача. И как человек, неоднократно проверявший на себе их пользу!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.2.2006, 19:57
Сообщение #92


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с... ну а теперь можно и отчитаться немножко!!! icon_rolleyes.gif
Во-первых, сегодня выходной... а в выходные у меня всегда двойной аппетит!!! icon_redface.gif Потому ещё вчера вечером я начала себя морально готовить держаться в рамках!!! icon_rolleyes.gif И помогло, хы...
Завтрак был в 11- активиа и 1яблоко
Обед был в 13- чашка кофе, молоко и 2 НЕ жирных твороженых сырка!!! Ну наконец-то они в продаже!!! smile.gif Ещё немного спустя было слопано яблочко и 1 хлебец smile.gif
Ну и ужин- тушёные овощи, грейпфрут, 2 хлебца, зелёный чай!!!
Вот такой вот денёчек!!! Я вполне довольна собой!!! smile.gif Бегемотиком и хрюшкой уже себя не чувствую, а это стоит немалого!!! icon_redface.gif
За прошедшую не очень диетическую недельку(стыд мне и позор!!! icon_redface.gif icon_twisted.gif ) я немного прибавила, вот теперь придётся нагонять упущенное!!! Время-то идёт!!! icon_eek.gif Ну вот пожалуй и всё!!! Всем удачки и спасибо за внимание!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.2.2006, 20:01
Сообщение #93


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Олик)
Девочки! На фиг Монтиньяка! Овощи едим в неограниченных количествах, тысячу раз наплевав на ГИ. Давайте ссылаться на заслуженных врачей и нормальных диетологов! А также объективно судить! А вот полезность молочных продуктов никто не отменял. Я не говорю о том, что нужно пить молоко тоннами, но кефир, творог, йогурты сыр - на здоровье. Главное меру знать! И на счет полезности молочных продуктов готова спорить до последнего как дочь врача. И как человек, неоднократно проверявший на себе их пользу!

smile.gif smile.gif Полностью согласна!!! Овощи и молочные продукты форева!!! smile.gif Вот только насчёт йогуртов поправочка, как в рекламе: Не все йогурты одинаково полезны!!! smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2006, 22:22
Сообщение #94


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олик)
Девочки! На фиг Монтиньяка! Овощи едим в неограниченных количествах, тысячу раз наплевав на ГИ. Давайте ссылаться на заслуженных врачей и нормальных диетологов! А также объективно судить! А вот полезность молочных продуктов никто не отменял. Я не говорю о том, что нужно пить молоко тоннами, но кефир, творог, йогурты сыр - на здоровье. Главное меру знать! И на счет полезности молочных продуктов готова спорить до последнего как дочь врача. И как человек, неоднократно проверявший на себе их пользу!






--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.2.2006, 23:01
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Лелька]А что есть, чтобы подпитываться кальцием, учитывая то, что я не люблю рыбу?[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] В рыбе фосфор wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 20.2.2006, 6:06
Сообщение #96


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Девочки, whatever... Кому что нравится, на здоровье... Хоть цианид ложками smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.2.2006, 19:08
Сообщение #97


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой-ой!!!Какие страсти!!! multi.gif И Валентинчик даже ко мне заглянул!!! smilie_colors1.gif УРРРРРЯЯЯЯ!!!! butterfly.gif
Rainbow!!! shocked.gif Не надо цианида!!! мы ещё жить хотим!!! smile.gif smile.gif
Девочки, мне нужен ещё один ваш советик, а точнее мнение!!! smile.gif У меня дилема насчёт хлебцов bud.gif Я вообще от хлеба и мучного отказалась полностью и не ем его уже с октября... а вот недавно "подсела" на хлебцы пшеничные цельнозерновые icon_redface.gif Вроде как слышала, что пользы от них море и всё такое, а всё равно совесть грызёт, бяка... puppy_dog_eyes.gif Ещё сегодня мама купила другие хлебцы финские, у них состав посложнее, выкладываю инфу: хлебцы ржаные с отрубями: цельносмолотая ржаная мука 82%, ржаные отруби 8%, вода, дрожжи icon_eek.gif , соль. Может содержать семена кунжута. Пищевая ценность(100 г): белки 10г, углеводы 57 г, в т.ч. сахар icon_eek.gif 1г, жиры 1,8г, клетчатка 21г, натрий 0,4г. В 100 г 290 ккалорий, в 1 хлебце 40 ккалорий... Воть.... В тех, что просто из цельной пшеницы- 305 ккалорий в 100г и 23- в 1 хлебце... Вот такие цифры... Как думаете, они вредят фигуре хоть самую малость, если, скажем, кушать по 2 хлебца в день? Или лучше всё-таки отказаться совсем? Но я ведь мучного вообще ни-ни!! eusa_naughty.gif И какие хлебцы полезнее? Помогите разобраться, плиз!!! sad.gif
Ну теперь можно и о себе рассказать!!! Во-первых, скажу сразу, если услышите в новостях, что где-то сдохло пол-леса медведей, не пугайтесь!!! Просто сегодня я не съела ни одного яблока!!!!!!!!!! eusa_dance.gif Я сейчас уже не вспомню даже, сколько лет назад такое было!!!!!!! smile.gif
Хы... на завтрак были 2 активии, кофе с молоком и творож. сырок
На обед где-то около 3-х: картошечка, сваренная в мундире(4 шт), помидорки маринованные, ой, штучек 5 слопала icon_redface.gif , грейпфрут, творож. сырок и 2 хлебца icon_rolleyes.gif В принципе можно было и поменьше скушать, но жадность mad.gif взяла верх!!! Но зато потом я всё это с лихвой отработала на фитнесе!!! upl.gif Сегодня в планах ещё также упражнения и массажик, надеюсь, не поленюсь!!! icon_eek.gif
У нас сегодня на фитнесе другая тренер заменяла,так у неё на прессе такие кубики!!! obm.gif Мама мия!!! Да по сравнению с ней я просто sumo.gif ... Кхе-кхе... вот такая вот дополнительная мотивация.... icon_rolleyes.gif Кстати, несмотря на прошлую позорную недельку, джинсы по-прежнему на мне висят smile.gif , вот бы ещё пару килограмчиков прогнать и быстрей в магазин за новыми, на размерчик меньше!!! Вот оно счастье........ smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.2.2006, 20:08
Сообщение #98


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики всем!!!!! Ню вот... на мои вопросики никто не ответил и я продолжаю в неведении лопать хлебцы icon_eek.gif Вот тяк вот...
Ну, расскажу что сегодня было в меню... Вообще скажу сразу, что прошлая неделька под диктовку дяди Жоры теперь плавно smile.gif перешла в похудательный синдром!!! smile.gif Да уж... настрой боевой, тяга к еде вроде под контролем!!! Снова хочется быть стройной и прекрасной, а главное делать для этого всё возможное!!! smile.gif
Сегодня на завтрак слопала кофе с молоком и творожок, 1 зелёное яблочко!! Обед был около 3-х: питьевая активиа, немного молока, твор. сырок, 2 ржаных хлебца..... И ужин в шестом часу: тушёные овощи без масла, 1 грейпфрут, 1 марин. помидорка, зелёный чай!!!! Гы))) очень довольна собой!!! smile.gif
У меня дома стока вкусняшки сегодня!!! мама дорогая!!! Сервелатик- ужасно ароматный и жирный icon_cry.gif , сыр(о этот сыр!!!), селёдочка в соусе, шоколад горький элитный итд итп... Пришла я с универа, посмотрела на всю эту красоту, и уже было потянулась, чтобы скушать по кусочку от всей вкусноты, но.... потом остановилась!!! и ооооочень этому рада!!! Ещё яблочко сегодня всего одно!!! Так и буду стараться поменьше их, родимых, а то они сладенькие, да только ещё больше аппетит разжигают и желудочек разбивают!!! Стараюсь кушать маленькими порциями))) А ещё у меня после вчерашних занятий приятно побаливают мышцы!!! Замечательно!!!))) Вот такие вот удачные новости с фронтов похудения!! smile.gif Только в универе загрузили.... охохо... побежала писать доклад!!!! Чмоки!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.2.2006, 19:37
Сообщение #99


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и ещё один денёк миновал!!!! 4 пары, но я выжила!!! smile.gif А завтра долгожданный выходной!!! урря!!! Правда всего один evil.gif
Так-с... и чего это мы сегодня накушали? icon_biggrin.gif На завтрак съела 1 зел. яблочко, активию, кофе с молоком и творож. сырок.... Потом где-то около 3-х в институте слопала 1 ржаной хлебец icon_redface.gif Пришла домой, вернее приползла icon_eek.gif , где-то в 4:30 была сметелена тарелка гречки с маринованным перчиком, полгрейпфрута, стакан молока, твор. сырок, 1 хлебец... Ну и ещё перекусик в шестом часу, немного того же перчика, полгрейпфрута, зелёный чай smile.gif Вот так-с..... В принципе, не очень много, но можно было бы и поменьше icon_redface.gif
А вообще у меня дома просто какой-то мэссив атак!!! 158.gif Прихожу с института, а там 3 вида колбаски лежат, сияют, icon_cry.gif а ещё какие-то пироженые шоколадные с грецким орехом icon_twisted.gif , ну и рыбка как всегда.... а конфетки.... любимые шоколадные конфетки и батончики вообще чуть ли не умоляли их скушать!!! icon_redface.gif Не знаю каким чудом я их не послушалась, а заодно не уелась любимых яблок icon_rolleyes.gif Эх..... зато нет чувства вины и это есть хорошо)))
завтра вот тож застолье намечается)) Но у меня другие планы- фитнес, овощи и никаких оливье!!! icon_cry.gif Буду держаться!!! Надену на нос прищепку и повешу на холодильник замок!!! Гы))) smile.gif Всем удачно отметить 23!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.2.2006, 19:44
Сообщение #100


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Всем большой халлоу!!! smile.gif Хотя я не знаю, может сама с собой разговариваю?! icon_eek.gif А то чего-то нету никого icon_cry.gif Скуффна icon_confused.gif
Ну ланенько.... надеюсь всё ж кто-нить заглянет))) Итак-с.... сегодняшний отчётик: завтрак был около 10(с утра разбудил телефон!!! не ймётся же кому-то в выходной mad.gif ): кофе с молоком и творож. сырком, 1 зелёное яблоко, активиа
Потом перекусик окола часа: зелёный чай, маринованые огурчики, хлебец
Обед около 3-х: гречка с маринованым перчиком, огурчиками и немного броколи, ещё 1 хлебец))) smile.gif Потом фитнес, заряд бодрости и энергии!!! icon_eek.gif Я решила, что ещё похожу месяцок и продлила абонемент smile.gif Кстати, у меня радость!!!! Историческое событие, можно сказать!!! Впервые за целый год мой вес оказался ниже 49 кг- 48,85!!!! Урррря!!! Товарищи!!! smile.gif Думаю, тут ещё сказался тот факт, что я перестала по килограмму яблок съедать, но всё равно чувствую, что немного похудела: джинсы сидят свободней, да и ежедневные упражнения не могут подвести))) sad.gif Вот такие хороффие новости!!! Ещё мне удалось который день подряд отбиться от вкусняшки!!! У меня вообще дом превратился в лавку деликатесов!!! icon_eek.gif Мама ещё и пирог испекла, в общем, я думаю, вы догадываетесь какой аромат сейчас стоит по всему дому 158.gif Ещё и шоколадку задарили, в честь праздника icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Типа, горький шоколад Коркунов, ню-ню... 50% какао icon_eek.gif Шоколадка лежит нетронутой в ящичке и ждёт лучших времён))) Вот такие новости!!! Всем удачи!!!! Все ко мне в гости, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru