НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
kaslik86
сообщение 6.9.2006, 12:53
Сообщение #781


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 6.9.2006, 13:44) *
А это тем более. В моей больной голове это звучит так:
"Ты еще можешь кушать. что хочешь до 150 кг. а парится будешь потом. Ты нормальная. В сумерках и на пьяную голову - сойдешь. Будь как все, жри как все. Будь в общей стае!!!"


icon_smile.gifхорошо сказала. у меня таких мыслей не возникаетicon_smile.gifэт хорошо...наверноеicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 6.9.2006, 19:37
Сообщение #782


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, не могу!!!! Ща умру от восторга!!! a035.gif Как много у меня гостей!!! Ну чё... всем по порядку:
Натуль!!!! Гиде твои отчёты об отпуске, ё-моё??? Или я уже совсем старая стала, слепая, что ни фига не могу найти??? obm.gif Давай колись, как было на море?
Динарочка!!!! Спасибо за добрые слова, Солнце!!! Это очень мило!!!! Но если б дело было только в аппетите.... эххх..... Я как рыба.... гнию с головы..... и моя самая большая проблема- это не 53 кг, а большая шиза в голове..... Пока это шиза там живёт и процветает мне ни фига не удастся добиться стабильного результата..... будут вечные взлёты и вечные падения, иногда затяжные, но чаще короткие.... Я это понимаю.... и меня это пугает..... в последнее время ваще какие-то приступы паники нападают, что аж дышится с трудом..... Как это побороть я пока не знаю, но я каждый день 95% времени думаю об этом и пытаюсь найти выходы.... Как говорится, вода камень точит... w24.gif
Ленусик!!!! Прости, что отвлекаю от работы!!!!! 158.gif Блин, ты такая молодчинка, что во всём видишь позитив, я тя обожаю!!!! Депрессии у меня сейчас нет, есть усталость и постоянная напряжённость, но это пройдёт, я знаю.....eusa_pray.gif4
Цитата
Это у кого тут депрессняк? Когда у невидимки дипрессняк она не выходит в инет. А это у нее подъем еще.

5 баллов, Свет!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это в точку!!!!
Насчёт пар... у нас сейчас тупое расписание.... Пары кончаются в 18:00 или 19:35... Тренировка у меня на 17:30.... Так что сама понимаешь, что облом-с.... Но я надеюсь, что это только в эту неделю.....
Цитата
Как бы я хотела дружить с девочкой, которая такая же помешаная на жрачке как и я. И чтоб мы вместе гуляли, а не сидели в кафе. Чтоб общались кто что нового вычитал. как когда худел. Блин, я тбе немножко завидую.

Блин, а чё завидовать-то??? Эта девочка весит 42,5 кг при этом лопает больше, чем я в 2,5 раза..... obm.gif Просто она не склонна к полноте и вообще на похудании не заморачивается.... А такаю подругу я б тож хотела иметь, т.к. меня ваще никто не понимает... sad.gif
Цитата
А ты у нас вегетарианка?

Ну да..... типа того.... единственный мой грех- это яйцо в выпечке в период зажора, а так ни-ни..... s24.gif Иногда тянет на рыбу или курицу, но я понимаю, что в этот момент мне не хочется чего-то конкретного, я просто хочу есть, всё равно что..... shy.gif
Цитата
Невидимыч, тебе сейчас не хватает одного – уверенности в себе. А знаешь кто тебя давит - родители, и мнение врачей. У тебя нет мотивации, именно той силы, которая толкает вперед. Определись с ней и делай что считаешь нужным!!!

Блин..... Уверенности у меня , конечно, нет.... Понимаешь, можно долго ныть, что вот.... Я вся такая больная+психованная, бедная, несчастная, никому не нужная...... Что родители меня вечно пытаются накормить, что друзья вечно жрут перед носом, и вообще жизнь- полное д..... НО!!! Знаешь, в прошлом году мне было глубоко начхать на все эти резоны..... ВСЁ ИДЁТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!! я тебя сейчас читаю.... Мол, тебе пофиг на всех, снесёшь стену китайскую на пути к своей цели..... и бла-бла.... Я узнаю себя в том году!!! Мне было пофиг на всё и на всех, я знала, чего я хотела, а остальное было неважно..... ни учёба, ни друзья, ни даже здоровье.... Уж не знаю, хорошо это или плохо, но я чувствовала себя на вершине мира, а не в клоаке, как сейчас...... Я сейчас ни в чём не уверена, поэтому добиться чего-то дельного не выходит..... Мотивацию ищу..... но всё не то.....
Цитата
Как твое здоровье, кстати?

В попе моё здоровье..... icon_eek.gif Намечалось вроде как что-то.... Честно говоря мой воскресный налёт на шоколад был по этому поводу..... радовалась я.... типа.... Оказалось ложная тревога..... облом-с.....
Теперь пару слов о насущном:
Вчера упражнения сделала тока наполовину..... снова лень и никакого желания.... Насиловать себя не буду.....
Сёдня:
завтрак: кофе с молоком, яблоко, 3 сливы
обед в универе: яблочко
ужин: кофе с молоком, твор. сырок, 5 слив, много хлебцов, груша
Щас сижу ещё жую яблоки, попозже, может, ещё по арбузу пройдусь..... Питание не образцовое, но опять же.... Не хочу себя заставлять что-то делать.... Я должна сама захотеть есть мало..... Пока что этого нет.... Так что пусть уж лучше так.... Надеюсь, что в калорийность я всё же укладываюсь.....
На фитнесс я сёдня опять не попала..... 2gunsfiring_v1.gif Ненавижу эту тупость и злюсь..... Злость- это хорошо, это лучше, чем тоска или жалость..... В пятницу сто пудов пойду.... И пофиг на учёбу.... icon_mrgreen.gif Я эти дни не взвешаюсь..... Интересно, есть ли хоть какие изменения.... Вот....
Блин... так много хотелось рассказать, а как сяду писать, всё забываю..... icon_eek.gif Вот таки дела.....

Блин, тока что слопала немножко риса с помидором..... Это всё футбол... icon_mrgreen.gif Ну и тем лучше..... значит, арбуз отменяется w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 7.9.2006, 17:47
Сообщение #783


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидима, привет!
Приходи смотреть фотки ко мне icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.9.2006, 17:53
Сообщение #784


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Девочки, я заболела, сижу с температурой и трещащей головой....eusa_pray.gif4 Воть... так что опять у меня какой-то облом.... Хорошо одно..... есть не охото icon_eek.gif Всё.... ушла лечится.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 7.9.2006, 17:57
Сообщение #785


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Невидимкин... ай-йай-йай!! icon_smile.gif) Других шлов в конце дня не нашлось icon_smile.gif)))))))))))))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 7.9.2006, 18:04
Сообщение #786


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 7.9.2006, 17:53) *
Девочки, я заболела, сижу с температурой и трещащей головой....eusa_pray.gif4 Воть... так что опять у меня какой-то облом.... Хорошо одно..... есть не охото icon_eek.gif Всё.... ушла лечится.....

158.gif Ну и где ты так... заразилась?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 8.9.2006, 6:49
Сообщение #787


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



icon_eek.gif Зайчик, выздоравливай скорее! Ждём с нетерпением!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 8.9.2006, 8:55
Сообщение #788


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Ликуша!!! Давай там не болей пожалуйста, я рада что ты не в депрессии, надеюсь вся хандра быстро пройдет...все что я написала - это то что я считала нужным тебе написать...Может это и не действует и может даже ерунда - дело хозяйское, Светик, просто я так думаю...И каждый раз когда я лично срываюсь я не начинаю умирать, а понимаю, что все равно молодец и всего добьюсь...Невидим, и я не идеально питаюсь, но главное - твой настрой, неважно чьи именно слова подействуют на тебя, придумай вообще что-то свое если че....Ну вобщем, вот так...целую тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.9.2006, 9:44
Сообщение #789


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Может это и не действует и может даже ерунда - дело хозяйское, Светик, просто я так думаю...

Nasty, извини меня. моя девочка, не хотела тебя обидеть. hb.gif Просто (не в обиду Невидиме) у нее в голове все намного сложнее и серъезнее, знаю по себе. Точь в точь такая же как я. Вот я и пытаюсь немного другими словами пендель дать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 8.9.2006, 10:12
Сообщение #790


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Привет дорогая! выздоравливай скорее! а то ишь чего выдумала! болеть она будет! ничего подобного! лечись =) мы с тобой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.9.2006, 19:00
Сообщение #791


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, мои хорошие!!!! Это снова я!!!! Пока жива, но не совсем здорова..... Ухххх... вчера было ваще такое состояние, что просто ужас..... Кое-как тока к вечеру оклималась..... Вчера температурка была 38,5... Сёдня уже поменьше..... 37,7..... Но спадать не хочет.... Держится стабильно..... Блин, представляю какой-то это стресс для моего организма..... У меня в нормальном сотоянии температура была 35,5..... (в период максимальной стройности shy.gif ), а щас на те..... Ну ничо..... я всё равно честно отсидела в универе 4 пары..... Я-молодец wub.gif
Чё там о еде..... Вчера:
завтрак: активия (100 г), яблоко, кофе с молоком, банан
обед: овощное рагу, сливы, яблоки, груша
Потом вместо ужина был арбуз
Хотя я точно так и не помню.... может, ещё что-то съела?? icon_eek.gif
Сёдня:
завтрак: кофе с молоком, твор. сырок, немного черники
в универе слопала яблоко
ужин: овощи тушёные, сливы, яблоко, груша, черника....
Пока всё.... может быть ещё вечером будет арбуз, поглядим......
Блин.... сижу тут сопли на кулак наматываю..... бррррр..... В горле сребёт, кашель..... вот ужас...... Фитнесс сёдня опять в пролёте.... т.к. мне больно даже головой поворачивать..... Ну вот.... купила абонемент на 3 раза в неделю (с отработками - 4), а была всего лишь 1 раз... sad.gif Обидно.... Расписание в универе вроде устаканилось, так что со следующей недели постараюсь въехать в колею..... Завтра тож не пойду.... хотя если температуры не будет.... А нет.... чёрт.... завтра я не успеваю... (пардон за беседу с самой собой s24.gif )... Ну ладно.... надеюсь, простуда не надолго.....
Девочки!!!! Некотяныч, Ленусик, Маленький котёнок s24.gif , Футболистка, Танечка!!! Никого не забыла???? Спасибо, мои хорошие, что не забываете и поддерживаете!!! Мне это действительно жутко приятно!!!!! wub.gif Заразилась я не знаю где.... кругом одна зараза ё-моё.... а иммунитет меня опять подводит..... Скоро повешу себе на шею чеснок и буду людей распугивать!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня откровенно разговаривали с подругой..... Ой загрузила она меня.... И я стала думать..... Думать о своей жизни..... О том, что время-то идёт..... и пока я воюю с собой, своим телом и мозгами, я, наверно, много чего упускаю.... Упускаю тысячи встреч, знакомств и прочих радостей маленьких годиков shy.gif Даж не знаю..... Честно говоря я самой себе сёдня нравлюсь.... Вот просто так..... я вот такая, какая есть, отнюдь не самая затюканная, страшная и скучная.... А те, кто с этим не согласен, пусть идут мимо.... Но при всём при этом, я хочу много большего.... хочу поменять свою жизнь.... добавить новых красок, что ли.... Хочу впитать в себя побольше информешна не только о питании, а вообще.... Иначе вскорости я превращусь в ворчливую бабульку, вяжущую десятилетиями один и тот же чулок.... Я так не хочу.... я хочу жить.... а не мечтать о жизни..... Это важно.... Воть....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 8.9.2006, 21:54
Сообщение #792


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Невидимыч!!! Правильно гутаришь!!! Не стоит эта зацикленность твоих нервов...Вокруг столько интересного, нельзя мыслить так однобоко, как мы...Чем больше внимания уделяешь проблеме, тем больше она становиться!!! Разрастается как снежный ком!!!
Пока молода надо брать от жизни по максимуму!!!
Давай там не болей hb.gif ...я правда сама чихаю...
Больше увлечений...знакомств...встреч...и т.д. и все наладиться....пишу и сама себе это внушаю!!! rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.9.2006, 20:09
Сообщение #793


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ксюш!!! Сэнк ю за поддержку!!!! hb.gif
Снова я... снова с отчётом....Чё-то ничего умного мне в голову не приходит, поэтому ограничусь фактами:
завтрак: кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, слива
обед в универе: яблоко
ужин: 3 варёные в мундире картофелины, грибная икра, огурец
Ну и вечером сижу хомячу фрукты: яблоки, грушу, сливы+ арбуз
Пока всё..... температуры сёдня пока вроде не было, надеюсь скоро оклимаюсь..... Погода на улице просто ужасная..... стала меньшее количество времени думать о еде..... но ем сколько хочу и когда хочу (в пределах разумного) Вот тяк rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.9.2006, 21:21
Сообщение #794


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Невидимочка, выздоравливай! Побольше радуйся жизни, всё будет хорошо. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 10.9.2006, 7:25
Сообщение #795


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Умничка, Невидим! a115.gif У меня аналогичная ситуэйшн наблюдается smile.gif Ликуш, а в каком городе ты живешь? Может, я невнимательно читала, но не нашла в твоем дневничке...icon_eek.gif eusa_eh.gif icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Little cat - 10.9.2006, 7:26


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 10.9.2006, 8:40
Сообщение #796


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет, невидимка! Действительно сейчас кругом одна зараза. Мы тоже всем семейством переболели. Правда без температуры, но с насморком. А эта такая зараза, что и без температуры, как с ней. Кушай мед по утрам. А вечером ченок. Если из него сердцевинку вытаскивать, то потом никакого запаха не остается. Иммунитет дело серьезное. Тем более, что наступает не самое благоприятное время года. Так что береги себя. n005.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.9.2006, 15:45
Сообщение #797


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка, выздоравливай! Побольше радуйся жизни, всё будет хорошо.

Спасибо, Солнышко!!! wub.gif
Цитата
Умничка, Невидим! У меня аналогичная ситуэйшн наблюдается Ликуш, а в каком городе ты живешь? Может, я невнимательно читала, но не нашла в твоем дневничке...

Я живу в Мурманске rev.gif
Цитата
Привет, невидимка! Действительно сейчас кругом одна зараза. Мы тоже всем семейством переболели. Правда без температуры, но с насморком. А эта такая зараза, что и без температуры, как с ней. Кушай мед по утрам. А вечером ченок. Если из него сердцевинку вытаскивать, то потом никакого запаха не остается. Иммунитет дело серьезное. Тем более, что наступает не самое благоприятное время года. Так что береги себя.

Спасибо за советы!!! hb.gif Вы там тоже не болейте!!! eusa_naughty.gif
Итак-с.... пишу очередной отчёт..... Вчера вечером зырила киношку и грызла семечки (немного), так что не страшно....
Сегодня утром я (алилуйя) встала на фитнесс!!!! a035.gif Еле успела на занятие.... Благо, что гоняли не сильно, но я всё равно выдохлась.... на фитнессе меня настигло несколько открытий:
№1 У меня огромная жопа!!!!!!!!! Да-да.... как будто до этого я не замечала.... вот только стоя впритык к зеркалу в обтягивающих штанах я осознала всю её необъятность...eusa_pray.gif4
№2 За неделю я практически не похудела... На весах: 53,05.... Это много.... очень много.... хотя учитывая, мою нулевую физическую активность и большой аппетит это не удивительно.... sad.gif
№3 Пропустив столько занятий по фитнессу, я осознала, что обожаю спорт и очень по нему скучаю.... Что очень хочу вернуть себе былую силу и активность..... Воть....
После тренировки я зарулила в магаз и купила себе 3 книги:1 по экономике, и 2 для души icon_mrgreen.gif по психологии и по похудению.... буду вбирать новую партию информейшена....
В среду у меня будет первая физ-ра на стадионе.... О ужас, о кошмар.... Там мне уже никак не скрыть свои приобретённые 6 кг..... icon_redface.gif icon_redface.gif Но что поделать, виновата сама sad.gif
В целом, настрой не плохой..... Температуры сёдня пока нету, осталось разобраться тока с кашлем и горлом.... В общем, жить буду....
О питании:
завтрак: кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, слива
обед: тушёная капуста, виноградик
щас ещё типа перекус: яблоко, сливы, виноградик
В общем лопаю.... icon_mrgreen.gif
Пока всё...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 10.9.2006, 15:51
Сообщение #798


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(nasty @ 6.9.2006, 11:55) *
А ты подумай с другой стороны - я не забросила себя, не докатилась до 60, я слежу за собой, я - МОЛОДЕЦ!!!

А вот я теперь опять докатилась obm.gif , и это на меня не действует, да и не действовало никогда!
Цитата(Svetik-2006 @ 6.9.2006, 13:21) *
Как бы я хотела дружить с девочкой, которая такая же помешаная на жрачке как и я. И чтоб мы вместе гуляли, а не сидели в кафе.

А у меня лучшая подруга питается в основном сладостями и чипсами. Я ей каждый раз говорю, что я не ем чипсы, а она все равно покупает большую пачку, предлагает мне. А когда я отказываюсь, обижается, говорит, что на двоих покупала... obm.gif


Цитата(kaslik86 @ 6.9.2006, 13:31) *
Светик жалко мы не в одном городе живем, гуляли быicon_smile.gifгыicon_smile.gif

И не говори... sad.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 8.9.2006, 10:44) *
Nasty, извини меня. моя девочка, не хотела тебя обидеть. hb.gif Просто (не в обиду Невидиме) у нее в голове все намного сложнее и серъезнее, знаю по себе. Точь в точь такая же как я. Вот я и пытаюсь немного другими словами пендель дать. icon_mrgreen.gif

А можно мне тоже пендель??? У меня в голове полный кавардак в последнее время, опять разъелась... obm.gif Мама уже на 4кг меньше меня весит...

Цитата(Little cat @ 10.9.2006, 8:25) *
Ликуш, а в каком городе ты живешь? Может, я невнимательно читала, но не нашла в твоем дневничке...icon_eek.gif eusa_eh.gif icon_wink.gif

В Мурманске она живет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 10.9.2006, 17:41
Сообщение #799


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Цитата(Натульчик @ 10.9.2006, 18:51) *
В Мурманске она живет.

Ога icon_mrgreen.gif Со второго разу дошло s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.9.2006, 10:29
Сообщение #800


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Даров, народ!!!! Это я!!!!! Довольный гиппопотам (тьфу, небось с ошибкой написала)!!! почему довольный??? Да потому что дома, а не на учёбе!!!! icon_mrgreen.gif У меня сёдня выходной!!!! s24.gif
Проснулась чё-то спозаранку (разбудило солнышко) и вот терь фигнёй страдаю.....
В последнее время каждый день прихожу к куче умных мыслей, и это меня очень даже радует.....
вчера читала книгу про питание... Сначала она показалась мне какой-то тупизной.... Там пол-книги - это различные комплексы упражнений для толстых и не очень, ленивых и очень ленивых..... Но потом..... потом я наткнулась наинформейшн о белках и у меня зашевелились волосы на голове..... я поняла, что большая бестолочь и сама угробила своё здоровье тупым питанием..... Короче сёдня буду лопать рис с горохом- замётано..... Фух.... если будет свободная минутка поделюсь начитанным....
Зырю кулинарный поединок..... забавная передачка icon_mrgreen.gif
Вообще я себе наметила планы, но говорить о них не хочу..... "Мысль умирает на кончике пера"- это чистая правда..... Так что лучше сначала сделаю.... если получится, расскажу.... icon_mrgreen.gif
Пока всё.....
П.С. Отчитываться о вчерашней вечерней еде не буду.... лопала много, но ничего вредного.... Яблоки, капуста, сливы, хлебцы
Хочу купить банки для массажа (Ксюше -Мадонне привет w24.gif ), а то мои слабенькие.... блин, приятно тратить деньги на себя любимую.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru