НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Чудилка
сообщение 12.2.2006, 19:46
Сообщение #61


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: --
Пользователь №: 2379



49.5 кг - мечтаicon_smile.gif)) Мне до такого веса как до звезды... в принципе и не светит) А ты молодец, главное -что есть точная цель)) Умничка)

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 12.2.2006, 22:36
Сообщение #62


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Undina, спасибо за советик, а то я всё голову ломала, что не так? icon_rolleyes.gif
Чудилка, да уж.... по сравнению с исходными 60 кг... 49,5 кажутся не такими ужасными.... Но... вес обманчив... у меня кось лёгкая просто, так что реальные объёмы не впечатляют icon_redface.gif
Скажу, не по теме!!!: Люди, у нас сегодня есть 3 медали!!!! Урррряяяя!!! smile.gif smile.gif Россия вперёд!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 12.2.2006, 23:20
Сообщение #63


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



А Украина что-то никак icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viktorka
сообщение 12.2.2006, 23:40
Сообщение #64


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 2261



Невидимка,молодец,держишься icon_biggrin.gif Удачи тебе!!!А вот за Россию я тоже очень рада!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.2.2006, 19:04
Сообщение #65


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Вот пришла с фитнеса и сразу к ВАМ!!!! smile.gif Расскажу о своём денёчке, пожалуй!!!
Так-с.... завтрак был где-то в 7: йогурт активиа с порезанным туда яблочком, кофеёк с молоком и творож. сырком smile.gif
Потом перекус в универе где-то в 12: 1 зелёное яблочко smile.gif (Что-то у меня от этих яблочек тока аппетит просыпается!!! icon_rolleyes.gif icon_eek.gif )
Ну и где-то около 3-х-3:30: 2 яблока, апельсинка, большой грейпфрут, icon_redface.gif, 1 хлебец цельнозерновой, ещё и кофе с молоком, твор. сырком и 2-мя кусочками сыра icon_redface.gif icon_redface.gif Еле дышать могла.... в общем, на фитнес я не пошла, а скорее покатилась icon_redface.gif icon_redface.gif Девчонки, поругайте меня, обжору такую!!! Я ж себе опять желудок растяну такими порцайками!!! НЕТ!!! скорее порциящими!!!!!! Я у вас в дневничках почитаю, как воробушки питаетесь.... а я..... а я как пингвин... большой такой, на толстых ножках icon_redface.gif icon_redface.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот завтра у меня запланирован денёк разгрузочный на молоке 0,5%.... хотела на кефире, но его дома не оказалось... icon_rolleyes.gif
Ещё сегодня перед сном запланирован массажик и упражнения на животик и попу wink.gif Хотела сначала отфелонить, но решила, что буду приучаться данные себе обещания держать!!! smile.gif
Кстати, не могу снова не порадоваться за наших!!! Ещё 2 медали у России!!!! smile.gif smile.gif Буду сёдня ещё за фигуристов болеть!!!! wink.gif
Девочки!!! Всех с наступающим ДСВ!!!! Не забудьте поздравить любимых!!!! wink.gif Пусть любовь всегда буде взаимной и дарит только счастье и улыбки!!!! Ведь мы этого достойны, не так ли?!!!..... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.2.2006, 20:22
Сообщение #66


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я!! smilie_colors1.gif Ой, как мне стыдно.... просто ужас как..... icon_redface.gif icon_redface.gif Дядя Жорик похоже решил у меня погостить и никак не хочет выпроваживаться уже 4!!!! день!! eusa_wall.gif
даже не хочется вспоминать, что я сегодня умяла.... а главное сколько.... 158.gif
В общем, разгрузки у меня совсем не вышло.... icon_cry.gif На завтрак съела активию с яблоком, кофе с молоком и творогом
Потом ещё в универе сок пила.... сладкий.... но всего маааасенький пакетик- 200 мл icon_rolleyes.gif
Потом кааааак пришла домой где-то в 14:40 так и жрала всё время до 5!!!! shocked.gif
Ну что..... красава.... наела?- теперь отдувайся.... Значит так.... Был кофеёк с молоком, 2 кусочка сыра, 4 хлебца!!!!, твор. сырок, 3!!!! яблока, 1 грейпфрут, 1 апельсин, ну и на закуску ещё одна активиа.... Думаете вру?- Неееее.... сама в шоке КАК в меня это влезло!!!!! shocked.gif А!!! Самое главное забыла!!! Сёдня ж, типа праздник..... ну не могу ж я от подаренного шоколада отказываться? icon_redface.gif Так что было съедено где-то 40г шоколадки, а остальное мужественно отдано родителям inc.gif Ещё легко отделалась!! icon_eek.gif
Вот так вот.... всё плохо.... я окончательно запуталась.... о весах даже думать страшно.... Меня кидает туда-сюда: обожралась- решила голодать- передумала- решила есть в меру- обожралась..... icon_redface.gif icon_redface.gif Мне такое впечатение, что лучше вообще не есть... и пузо снова торчит, и желудок уже килограмма 2 вмещает.... Дурочка я, наверно просто.... icon_redface.gif
Ну что? завтра опять попытка войти в колею?... не знаю.... если и завтра не получится, то усё! Буду eusa_pray.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.2.2006, 22:15
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну так правильно, ты ж с раннего утра до 3 часов ничего не ела-поэтому и жор, ты с собой в универ что-то бери перекусить, и все будет хорошо wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 23:37
Сообщение #68


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Подтверждаю Юлечку smile.gif Нарежь морковочки, перца красного сладкого, яблочко, апельсин, ну все что любишь и грызи когда возможно, и так сможешь удалить этот жор и не накидываться на еду wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.2.2006, 19:31
Сообщение #69


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и я.... Скажу сразу.... дышать могу, передвигаться тоже..... и даже набралась смелости залезть на весы.... ой-ё! лучше б не надо.... icon_eek.gif Короче.... и что б я там увидела? - 50 кг.... да ещё с копейками.... 158.gif Этого мазохизма мне показалось мало.... я ещё решила в джинсы влезть.... Небольшое отступление- я в основном в юбке хожу, т.к. в ней постройнее выгляжу.... icon_biggrin.gif Так вот.... джинсы как нельзя "лучше" подчеркнули всю необъятность моих ляшек.... icon_cry.gif icon_cry.gif Честно.... чуть не разрыдалась перед зеркалом... так обидно стало.... В общем... опять совесть грызёт за каждый кусочек съеденный..... icon_cry.gif Обидно так.... устала я.... вот уже 5 месяев худею!!! Подумать только.... нет!!! для меня это не то что рекорд, а вообще нечто непостижимое!!! 158.gif А желаемого результата всё не видно.... бросить? забить на всё? - порою эта мысль кажется очень сладкой.... но это только на миг.... я ведь знаю, что если сглуплю во второй раз, то уже не выберусь icon_redface.gif Так что буду продолжать, только бы результаты радовали, хоть иногда))) smile.gif
Ладно... вернёмся к прозе... традиционный отчётик за день:
на завтрак была съедена активиа, 1 яблоко, кофе с молоком и 2 кусочка сыра(порядка 390 ккал!!!), потом в институте зажёван 1 хлебец, на обед было яблоко, тарелка тушёных овощей без масла... Кстати! Вот овощи.... я, значит, потушила 2 упаковки, в сумме 850г.... в итоге вышла всего тарелка, может, 2(просто я морковку из них выбрала), ну явно не 850 г!!! Максимум грамм 400!!! В общем затрудняюсь калорийность посчитать: порядка 200 калорий+яблоко+3 хлебца= где-то 350 ккалорий.... Ну и на ужин был кофе с молоком, твор. сырок, 1 грейпфрут и яблоко- где-то 330 ккалорий... В общей сложности наедено где-то 1040 ккалорий.... Много ли? Мало ли?- не знаю... вроде как надо не менее 1200 есть.... но я и так объелась, пусть и не до потери пульса....
Девочки, спасибо за советики насчёт борьбы с жором... раньше мне это помогало.... могла мелко резать фрукты и медленно и с расстановкой их жевать.... теперь такой номер не проходит.... луплю всё подряд в каком-то ступоре.... будто опаздываю куда-то... до 6 ничего делать не могу, кроме как о еде думать.... сижу и гипнотизирую минутную стрелку, чтоб скорее время еды подошло.... Я понимаю, что это из головы проблемы, вот пишу о них и думаю- какая глупость!! Надо просто расслабиться и успокоиться.... надо найти свою норму.... сколько, чего и когда мне можно... у меня тогда и мыслей нет о чём-то запретном.... а сейчас я эту норму потеряла.... надо как-то определятся.... вот посчитала всё, что сегодня съела, вроде не очень калорийно, а всё равно многовато.... буду дальше думать... Но ничего, справлюсь как-нибудь.... smile.gif
Как бы там ни было, но я каждый вечер исправно выполняю упражнения, как бы ни было лень и хотелось спать.... зато с утра просыпаюсь только с мыслью о завтраке.... icon_redface.gif
Завтра возьму с собой в институт йогурт и хлебцы, яблоко лучше дома съем, а то аппетит только возрастает после него))))
Вот такие вот дела... отчасти песссимистично, но всё ж не безнадёжно, буду стараться.... для себя ведь.... для любимой.... icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.2.2006, 22:05
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Держись, солнышко!!!

Аппетит глушить попробуй отрубями хрустящими (они как кукурузные хлопья выглядят) - аппетит отбивают очень даже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 15.2.2006, 23:53
Сообщение #71


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Зайка, больше 1200 кал есть не надо, ты больше не тратишь icon_smile.gif
Я после универа тоже в саранчу играла с завидной регулярностью smile.gif
Стресс, нагрузка, кто-то чего-то сказал, бывает, не расстраивайся. Попробуй как только чувствуешь голод, сделать несколько движений, попрыгай там, перекатов сделай (только не приседай, от приседаний мышцы некрасивые). А если от этого голод не пройдет, можно чего-нибудь (только чуть-чуть!!!) себе позволить, ты же уже немножко калорий сожгла smile.gif И совесть мучать не будет smile.gif

Слушай, а какой у тебя рост, что ты считаешь свои ножки необъятными при 50 кг?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.2.2006, 19:32
Сообщение #72


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Rainbow)
Зайка, больше 1200 кал есть не надо, ты больше не тратишь icon_smile.gif
Я после универа тоже в саранчу играла с завидной регулярностью smile.gif
Стресс, нагрузка, кто-то чего-то сказал, бывает, не расстраивайся. Попробуй как только чувствуешь голод, сделать несколько движений, попрыгай там, перекатов сделай (только не приседай, от приседаний мышцы некрасивые). А если от этого голод не пройдет, можно чего-нибудь (только чуть-чуть!!!) себе позволить, ты же уже немножко калорий сожгла smile.gif И совесть мучать не будет smile.gif

Слушай, а какой у тебя рост, что ты считаешь свои ножки необъятными при 50 кг?

Спасибо огромное за советики, знаю, что надо подвигаться и всё такое, но чаще всего если уж коварная мысль захавть бяку закралась в голову, то выбить её оттуда ох как непросто!!! icon_eek.gif А ростик у меня мааасенький- всего 160-162 и при том ещё косточка тонюсенькая... у меня кто запястья видят, так пугаются!!! icon_eek.gif Ручки худенькие, а вот попа.... мда.... ноу коментс smile.gif smile.gif Обхват попы(не бёдер) - 90 см, а ляшек- 51 см, в общем выгляжу как ваза, расширяющаяся к низу.... 158.gif Вот тяк(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.2.2006, 19:33
Сообщение #73


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Undina!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Надо будет поискать в магазинах эти отруби))) Я вот пока хлебцами цельнозерновыми спасаюсь, вкусненько почти как попкорн smile.gif
Эх.... ну расскажу о своём денёчке... мда.... у меня определённо началась какая-то не хорошая полоса в жизни.... не клеится ничего, настроения нет, лекции кажутся бесконечными, может, солнышка не хватает?! smile.gif Ну отсюда и все другие проблемы растут, в том числе какой-то спад в темпах похудения.... надо приводить себя в норму, витаминки попить что ли?! ещё слабость какая-то, хочется просто выспаться по-человечески+ уже столько заданий скопилось с института+ постоянное давление на психику собственным отражением в зеркале.. evil.gif ВСЁ!!! Хватит нюни распускать.... ближе к делу)))
Итак-с.... на завтрак была съедена активиа, яблоко, кофе с молоком и твороженый сырочек smile.gif
Потом в универе после второй пары были слопаны 2 хлебца, йогурт активиа питьевой(300г) и ню... в общем ужас как грецких орехов захотелось!!! icon_redface.gif Говорят, для мозгов полезно!! smile.gif В общем всего было ок. 100г, но я делилась с девчонками)), так что грамм 50, думаю, съела.... Надеюсь, высокая калорийность сполна окупилась полезностью)) smile.gif
Ох.... четвёртая пара.... в аудитории полное мясо 158.gif И такие мысли ужасные в голове роятся, при чём очень даже серьёзненько... типа... а не лучше ли на всё забить и пойти купить горячий пирожок и пару шоколадок, а зачем вообще на фитнес ездить? а не лучше ли поехать домой?! и при чём сразу слабость такая во всём теле, жалость к себе, типа, а ну всё на фиг, и так сойду!!!! icon_eek.gif У меня такое в последний раз было где-то в октябре, в самом начале диеты, когда ещё не поздно назад повернуть.... а тут такой номер!!! icon_eek.gif Охохо!!! Не знаю, каким чудом, но я всё-таки заставила себя пойти на фитнес, занятие заменяла другая тренер, фи.... ужасно скучно было, всё отсчитывала минуты до конца, прыгала по стольку-поскольку.... да и на тренажёрах всего минут 5 позанималась.... маловато.... Но всё же так в сто крат лучше, чем если бы я поехала домой ЖРАТЬ!!! 158.gif Мдя.... и тем не менее тревожно как-то... похоже у меня в похудении кризис какой-то наступил, бывает.... надо переждать.... и он кончится... всё кончается.... Нужно немножко силёнок и воли где-то срочно добыть!!! smile.gif Единственное, что меня порадовало. так это вес- 49,8 до, и 49,65 после занятия!! Я думала, за 50 по-любому перевалит!!! smile.gif
Эх... вот вроде написала всё это и полегчало немножко, пободрей стало и повеселей, буду страться изо всех сил и искать новые стимулы!!!
Девчонки!!! У меня ещё вопросик, я что-то к сыру пристрастилась... ничего, если я буду пару кусочков в день съедать? Сыр 40%... или всё же не стоит?... icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.2.2006, 19:44
Сообщение #74


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А ты его с овощами кушай и ничем не заправляй...добавь сухарики собсвенного приготовления..... не солИ....зеленушки....лучку ....знаешь какая нямка?? Я так и завтракаю иногда...
А вообще что-только не выдумаешь, когда хочется кушать... icon_biggrin.gif


Никогда б не подумала, что буду кушать гречку с капусткой квашенной и вареной свеколкой! icon_lol.gif ...Совмещаю несовместное...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.2.2006, 21:21
Сообщение #75


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote=Madonna]А ты его с овощами кушай и ничем не заправляй...добавь сухарики собсвенного приготовления..... не солИ....зеленушки....лучку ....знаешь какая нямка?? Я так и завтракаю иногда...
А вообще что-только не выдумаешь, когда хочется кушать... icon_biggrin.gif


Никогда б не подумала, что буду кушать гречку с капусткой квашенной и вареной свеколкой! icon_lol.gif ...Совмещаю несовместное...

Ну почему же несовместное. Очень даже совместное. И вкууусное.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.2.2006, 21:24
Сообщение #76


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ой... я когда голодная могу скушать и не такое...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.2.2006, 18:29
Сообщение #77


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Madonna, спасибо за советики!!! Вообще прикольно делать какие-нибудь блюда из обычных продуктов... вроде тот же сыр... ан... нет... уже салатик smile.gif
Надо бы вообще отчитаться за всё сегодня съеденное, но я этого делать не стану, т.к. начала за здравие, ну а закончила, сами понимаете, как.... Мне уже стыдно писать о своём недельном позоре.... icon_redface.gif Так что напишу лучше завтра, как дела будут обстоять... сама понимаю, что побаловалась и хватит, а то не то что худеть перестану, ещё и поправлюсь!!! 158.gif В общем, не буду много болтать, лучше много делать! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.2.2006, 21:57
Сообщение #78


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Всем большой приветище!!! Ой, ну наконец-то!!! Свершилось!!! Неужели закончилась ужасная позорная полоса длиной в неделю!!! Да, да!!! Сегодня я была хорошей девочкой!!! smile.gif Не идеальной, конечно icon_rolleyes.gif но всё же!!! smile.gif
Итак-с.... ну, во-первых, на завтрак была активиа с порезанным маленьким кусочком яблока!!! Рекорд!!!!!!!!! smile.gif
Дома оказалась рано, т.к. не было одной пары!!! Вот и замечательно, а то кушать хотелось порядочно!!! icon_redface.gif В 11 я с удовольствием слопала 2 хлебца с молоком 0,5%!!!! Ням!!! Вкусняшка!!! Ах, да... ещё 1 яблочко icon_rolleyes.gif
Потом где-то в 13:00 был кофе с 2-мя творожеными сырками, которые и являются той ложкой дёгтя в моём рационе... Просто у нас в городе просто дефицит нежирных сырков!!!! Вот сегодня их не оказалось, пришлось icon_redface.gif лопать 8-9%.... не смогла удержаться... больно они вкусненькие..... и кальция в творожке многоicon_redface.gif Ну и ещё 1 зелёное яблочко!!!
Потом был ужин где-то около 4-30: пачка тушёной спаржи, зелёный чай, грейпфрут... И всё!!!!
Урря!!!! дядя Жорик хоть и тащил меня за руки и ноги к холодильнику с любимым сыром, колбасой, селёдкой в винном соусе... Но на этот раз я оказалась сильнее и даже немножко собой горжусь!!! icon_redface.gif Вот такая малюсенькая, но очень приятная победа!!! Эх... как же всё-таки приятно сидеть вечерком и не умирать от тяжести и коликов в желудке!!! 158.gif Вот оно счастье!!!! smile.gif
Теперь главное не расслабляться и продолжать в том же духе!!! Как же хочется стать стройненькой!!! wink.gif купить наконец джинсики новенькие и с гордостью их демонстрировать... Мечты, мечты.... Девочки, спасибо ВАМ огромное, я вот заглядываю в ВАШИ дневнички, не всегда конечно оставляю комментарии, но всё равно каждый раз улыбаюсь и радуюсь вашим победам!!! Какие же вы всё-таки умнички, красавицы и вообще самые-самые, чессна-чессна!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Очень хочется стать такой же целеустремлённой и сильной!!! Буду стараться не отставать!!! smile.gif
П.С. Не могу снова не порадоваться спортивным успехам наших олимпийцев!!!! icon_biggrin.gif МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 18.2.2006, 22:22
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Невидимка]Потом был ужин где-то около 4-30: пачка тушёной спаржи, зелёный чай, грейпфрут... И всё!!!!
Урря!!!! дядя Жорик хоть и тащил меня за руки и ноги к холодильнику с любимым сыром, колбасой, селёдкой в винном соусе... Но на этот раз я оказалась сильнее и даже немножко собой горжусь!!! icon_redface.gif Вот такая малюсенькая, но очень приятная победа!!! Эх... как же всё-таки приятно сидеть вечерком и не умирать от тяжести и коликов в желудке!!! 158.gif Вот оно счастье!!!! smile.gif [/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Молодец eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.2.2006, 22:41
Сообщение #80


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Юлечка, спасибо огромное!!! Буду стараться!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru