НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Tani
сообщение 18.6.2006, 13:07
Сообщение #581


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Невидимушка Поздравляю с заслуженной свободой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Невидимка умница-красавица-спортсменка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 18.6.2006, 14:32
Сообщение #582


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Tani, спасибо, солнышко!!! захвалила!!! shy.gif shy.gif
Обед: творог обез. (200 г), яблоко, кофе с молоком, 3 хлебца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.6.2006, 15:01
Сообщение #583


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Невидимка @ 17.6.2006, 14:14) *
пришла домой и первым делом выкинула козинаки..... Для меня это просто огромное достижение.....
Потом вечером ещё позанималась упражнениями...

a035.gif hb.gif a040.gif Прими мои восхищения!!!!! Правильное решение нашла - все в мусорку! s24.gif Оттуда же не будешь доставать!!

Цитата
массаж не далаю пока- противно пялиться на свой бАААльшой зад....

Фига се!!! Эта со такое?? От такого подхода он еще больше сделается. Это у тебя нет охоты работать над собой, а не на зад пялиться!!! eusa_naughty.gif Ты это бросай!!!

Цитата
гляжу там на себя в заркало и вижу просто корову

Знаешь, я крупней тебя, но сколько смотрю в зеркало, как не силюсь, корову не вижу. а вижу только лентяйку, тоторая фигово следит за собой.
Чтоб таких мыслей больше не было!!!!!!! Твое отношение к себе передавется окружающим!!
Хо поделиться. Ехала я сегодня в метро на работу. Передо мной шла девушка в белой футболке белых обтягивающих брюках. Она тоньше чем я. Но!над резинкой бюста у нее нависал жировой валик, под ней еще один, затем шла складочка (там, где обычно талия), а под складкой еще один, оч объемный валик, в том числе выдавленный тугим поясом брюк. Попа у нее не большая, ноги не толстые. Но таакие оттопыренные попкины ушки! идет, а по попе и ногам глубокие, оч крупные (больше российской десятирублевой монеты) ямочки.
Думаю, никто кроме меня не обратил на это внимание. А я вот о чем подумала: у девочки хорошие данные - тонкая кость и стройные ноги (если не брать ушки). Но почему она так себя запустила??? И судя по одежде, ей нравится выглядеть хорошо. Если она смотрит за одеждой, то почему не следит за телом??? Зачем гробить то, что у нас есть???? Я свои широченные ребра никак не утяну. Вот природа захотела, чтоб я была такой ширококостной. Но если природа одарила хорошим каркасом, то почему считать, что так оно и будет? А потом не замечаешь, как доелся до безобразия.
Посмотрела я на нее и сделала два вывода: 1) я пока воздержусь от белых обтягивающих брюк icon_wink.gif);
2) я ни за что не допущу, чтоб с пояса моих джинс свисал валик жира.
Так что хватит себя называть коровой. Лучше возьми все в свои руки!!! В прямом смысле слова.
Тем более что перед той девушкой у нас есть огромное преимущество - мы знаем, что надо делать, чтоб добиться результата! Отставить лень! 2gunsfiring_v1.gif
hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.6.2006, 15:51
Сообщение #584


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 16:01) *
Лучше возьми все в свои руки!!!
hb.gif


я во всем согласна с Nekotyanka, я вообще возмущена тем что ты в свои 50 считаешь себя коровой. постыдилась бы вообще такое говорить, когда тут есть некоторые личности в весе 82 кг, кто тогда я? слон что ли? вообще если бы я весила 50 кг я бы от радости прыгала и каждую секунду на себя в зеркало любовалась. имхо просто подумай, что ты не ценишь того, что имеешь.
не обижайся, просто меня всегда бесит неадекватная оценка самого себя.
по-моему у тебя не с весом проблемы, а с любовью к себе. хочешь будем меняться - ты мне козинаки - я тебе любовь к себе?icon_smile.gif
мне козинаки все равно не нужны, я семечек боюсьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.6.2006, 23:01
Сообщение #585


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Прими мои восхищения!!!!! Правильное решение нашла - все в мусорку! Оттуда же не будешь доставать!!

Принимаю! s24.gif
Цитата
Фига се!!! Эта со такое?? От такого подхода он еще больше сделается. Это у тебя нет охоты работать над собой, а не на зад пялиться!!! Ты это бросай!!!

да нет, на самом деле, мне не лень... тем более сейчас времени навалом.... Реально неохото расстраиваться.... просто я привыкла видеть ОДНО, а теперь этого ОДНО стало ровно вдвое больше..... Зачем себя расстраивать? Мне сейчас итак негатива хоть отбавляй, так что я пока подожду хоть малейших сдвигов, а потом, может, уж как-нибудь.... наощупь shy.gif
Цитата
Знаешь, я крупней тебя, но сколько смотрю в зеркало, как не силюсь, корову не вижу. а вижу только лентяйку, тоторая фигово следит за собой.
Чтоб таких мыслей больше не было!!!!!!! Твое отношение к себе передавется окружающим!!
Хо поделиться. Ехала я сегодня в метро на работу. Передо мной шла девушка в белой футболке белых обтягивающих брюках. Она тоньше чем я. Но!над резинкой бюста у нее нависал жировой валик, под ней еще один, затем шла складочка (там, где обычно талия), а под складкой еще один, оч объемный валик, в том числе выдавленный тугим поясом брюк. Попа у нее не большая, ноги не толстые. Но таакие оттопыренные попкины ушки! идет, а по попе и ногам глубокие, оч крупные (больше российской десятирублевой монеты) ямочки.
Думаю, никто кроме меня не обратил на это внимание. А я вот о чем подумала: у девочки хорошие данные - тонкая кость и стройные ноги (если не брать ушки). Но почему она так себя запустила??? И судя по одежде, ей нравится выглядеть хорошо. Если она смотрит за одеждой, то почему не следит за телом??? Зачем гробить то, что у нас есть???? Я свои широченные ребра никак не утяну. Вот природа захотела, чтоб я была такой ширококостной. Но если природа одарила хорошим каркасом, то почему считать, что так оно и будет? А потом не замечаешь, как доелся до безобразия.
Посмотрела я на нее и сделала два вывода: 1) я пока воздержусь от белых обтягивающих брюк );
2) я ни за что не допущу, чтоб с пояса моих джинс свисал валик жира.
Так что хватит себя называть коровой. Лучше возьми все в свои руки!!! В прямом смысле слова.
Тем более что перед той девушкой у нас есть огромное преимущество - мы знаем, что надо делать, чтоб добиться результата! Отставить лень!

Знаешь, всё-таки важно подбирать одежду, которая показывает твои достоинства, а не недостатки.... Раньше, например, я всю жизнь мечтала носить прямую юбку, но из-за приличной попки могла позволить себе только расклешённую к низу.... Ну или топики коротенькие.... конечно, хочется.... но я знаю, что буду себя чувствовать неуверенно и всё такое.... И белые брючки тоже хочется надеть, но.... видимо, не судьба....
Знаешь, я восхищаюсь твоей целеустремлённостью, не - правда.... В твоих словах стока уверенности, прям пробирает s24.gif Я просто уверена, что ты своего добьёшься! a040.gif
Я себя в руки взять стараюсь, это для меня очень важно и оправдания искать просто глупо.... Ничего, поглядим.... может, раскачаюсь w24.gif
Всё-таки у меня уже есть мини-победы..... Например, пройти мимо булки с маком на кухне, вытолкать себя на фитнесс, не накидываться на еду, а есть медленно и обязательно пить воду.... раньше всё это было просто, в порядке вещей, так сказать.... а теперь я начинаю всё снова, а это трудно.... obm.gif
Насчёт разглядываний чужих фигур.... Я вот на фитнесе в раздевалке тож вечно разглядываю посетительниц.... У большинства женщин имеются пресловутые уши на попе..... У девчонок в основном фигурки точёные..... Искренне завидую тем, у кого попа гладкая, а не в ямочку.... эх.... shy.gif Наверно, скоро про меня плохо думать будут, пора заканчивать свои наблюдения.... Они ж не знают, что это я для статистики личной icon_mrgreen.gif
И вообще, я против полных целлюлитных людей ничего не имею icon_mrgreen.gif И не пристаю ко всем подряд с нравоучениями по поводу правильного питания... Если человеку это нужно, то он сам это для себя решит, ведь все ж умные-разумные, не тупей тебя..... Каждый сам выбирает приоритеты... Например, я не думаю, чтоб если б у меня не было проблем с фигурой я б когда-нибудь всерьёз увлеклась здоровым питанием shy.gif Хотя кто знает? w24.gif
Цитата
я во всем согласна с Nekotyanka, я вообще возмущена тем что ты в свои 50 считаешь себя коровой. постыдилась бы вообще такое говорить, когда тут есть некоторые личности в весе 82 кг, кто тогда я? слон что ли? вообще если бы я весила 50 кг я бы от радости прыгала и каждую секунду на себя в зеркало любовалась. имхо просто подумай, что ты не ценишь того, что имеешь.
не обижайся, просто меня всегда бесит неадекватная оценка самого себя.
по-моему у тебя не с весом проблемы, а с любовью к себе. хочешь будем меняться - ты мне козинаки - я тебе любовь к себе?
мне козинаки все равно не нужны, я семечек боюсьicon_smile.gif

Знаешь, когда я сравниваю себя сейчас с тем, что было год назад, я конечно, могу вопить от восторга.... Когда во мне было на 10 кг больше я и мечтать даже боялась весить столько, сколько сейчас.... Но ведь дело совсем не в этом.... Например, когда во мне было 47 кг, я всё равно была собой не вполне довольна, зато сейчас, потеряв их, только и мечтаю их вернуть.... К чему это я? Во-первых, когда я говорю, что толстая и прочее, это не означает, что все кто весят больше соответственно ещё толще!!! Себя я оцениваю критично, вижу каждый недостаток и мечтаю от него избавиться.... (толстой могу себя назвать только я сама, а если кто другой скажет подобное, вряд ли очухается s24.gif )Я понимаю, что тебе мои проблемы кажутся смешными..... У меня вот тоже вызывает искреннее негодование жалобы знакомой девочки, весящей 45 кг при 170 см росте и считающей себя толстой.... Ну это реально маразмом попахивает.... Я знаю, что не выгляжу колобком по сравнению с африканским слоном s24.gif , но по сравнению со стройными девочками вокруг все мои недостатки видны невооружённым глазом.... Это не значит, что я циклюсь, комплексую и прочее.... Кто бы что ни говорил, эгоизма во мне хоть кастрюлями меряй.... Я могу собой любоваться, могу себе нравится.....Но мне кажется, что в своём теле должно быть уютно... я хочу носить любую одежду, а не ту, которая скроет мои недостатки, хочу гордиться своей фигурой, ну хоть самую малость.... Хочу видеть в зеркале стройную себя wub.gif Но хотеть мало, нужно делать..... А это уже не так просто ..... В общем, девчат, не реагируйте так на мои высказывания в свой адрес- для меня это обычная терапия.... если начинаю себя жалеть и прочее, начинаю фелонить icon_mrgreen.gif
Уххх... что-то я расписалась.... Так-с.... последний отчёт:
перекус: апельсинка
ужин: салатик (помидорка, огурец, капустка, соль, масло), яблоко, кусочек сыра
Вечером были упражнения, скрабик с голубой глиной и контр. душ
Ну усё.... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 19.6.2006, 0:15
Сообщение #586


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Невидим,приветульки!Давай там не холявь,времени вагон,вот и занимаемся собой!А ты умница,красавица!Молодчинка!Все получится!А про себя ни одного плохого слова! Муж как-то в шутку назвал мою попочку "саечки",я так разобиделась,а он сказал,булки-это большие,а саечки-это маленькие,я так смеялссь с его логики! Но все равно запрещаю даже шутить над внешностю,чтоб подсознание ничего себе не выдумало и ты заканчивай с плохими словечками!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 19.6.2006, 11:31
Сообщение #587


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидимка, хватит уже обзывать себя, у всех есть недостатки, ну расслабилась ты... ну что такого, а ?, давай за питанием следи, а не наговаривай на себя!!!! Тут вон девчонки по 30 кг сбрасывают... и продолжают.... и никаких коров в зеркале не видят!!!! А такое настроение - прямая дорожка к депрессняку и обжорству!!!!

Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 23:01) *
В общем, девчат, не реагируйте так на мои высказывания в свой адрес- для меня это обычная терапия.... если начинаю себя жалеть и прочее, начинаю фелонить icon_mrgreen.gif


eusa_naughty.gif - такой терапии не надо!!!! И жалеть себя тоже eusa_naughty.gif

Но я смотрю, ты выгнала Жору, за это тебе k020.gif

Сообщение отредактировал Tanyshka - 19.6.2006, 11:33


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.6.2006, 11:54
Сообщение #588


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



За
Цитата
метила особенность, что когда встречаю маму с магазина и начинаю доставать продукты, все имеющиеся вредности просто просят их съесть.... Так что теперь пусть мама разбирает сумки сама, когда продукты просто так лежат они уже не кажутся такими соблазнительными... icon_mrgreen.gif

Невидимочка, ты умничка - начала головой думать и анализировать свой жор. Кстати дядя Жора твой с выходных у меня, так что не волнуйся. Он чует мой пмс и приходит))))
Цитата
А вообще сегодня третий день без сладкого... уххх.... страшно.... вдруг сорвусь? obm.gif Нет, даже думать об этом не хочу.... Если всё будет хорошо, то в следующее воскресенье решусь взвеситься.... страшно..... если будет больше 48 застрелюсь s24.gif s24.gif

А че ты так прям воще воще ниче сладкого не ешь? А фрукты?
А за неделю ты 3 кг не потеряешь!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 19.6.2006, 12:16
Сообщение #589


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Солнце!!!! На календаре 19 июня, лето!! настроение должно быть солнечным, сессия позади...Я тебя прошу, давай бери себя в руки!!! Я тоже смотрю на себя - и не довольна, хочу большего...Но с другой стороны 4 месяца назад я была как минимум на 14 кг тяжелее - и это показатель.....Я хочук еще сбрасывать. подкачаться, тудымс-сюдымс, но главное - это любовь к себе!!!! девочки все правильно говорят...А посмотри на многих. у которых недостатки гораздо хуже - ноги кривые, уши большущие, зубы торчат, и т.д....Я рассуждала так всегда - я девочка красивая, а похудеть я что ли не смогу?????? И ты тоже у нас куколка. поэтому просто верь в себя...Твоя цель - не стать 47 кг за неделю, а у тебя впереди - долгая жизнь и ты можешь постоянно совершенствоваться!!!! Не грусти там!!!! Уррррааа!!!!!! Невидим ела черешню!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 19.6.2006, 12:35
Сообщение #590


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
А посмотри на многих. у которых недостатки гораздо хуже - ноги кривые, уши большущие, зубы торчат, и т.д....Я рассуждала так всегда - я девочка красивая, а похудеть я что ли не смогу??????


Лен, ты как всегда умничка, правильно все говоришь!!!


Невидимочка!!!!

Мне за тебя тревожно, по-моему ты слишком зациклилась, чтобы ты там в свое оправдание ни говорила. Даже тот факт, что ты не показываешь фотки, говорит о том, что у тебы проблемки с самооценкой. Тебе надо менять сознание! Ты такая умничка, столько всего знаешь, а не можешь сама в себе разобраться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.6.2006, 22:11
Сообщение #591


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Привет, Невидимка! А мне подключили безлимитный интернет! Чуть в штаны от радости не наложила!
И я, кажется, более-менее морально осознала проблему и сделала первый шаг. Правда, к выпускному так и не сбросила ни грамма. сегодня было 59,9. Завтра пойду в тренажерный зал. box2.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.6.2006, 17:56
Сообщение #592


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 23:01) *
Всё-таки у меня уже есть мини-победы..... Например, пройти мимо булки с маком на кухне, вытолкать себя на фитнесс, не накидываться на еду, а есть медленно и обязательно пить воду....

Ничего себе мини!!! Это ого-го какие победы!!! Молодец!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.6.2006, 2:21
Сообщение #593


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Фух.... ну вот я и добралась до форума..... полночи сижу, читаю ваши дневнички, девчонки..... блииин.... моя попа уже приняла форму стула.... сразу вспоминаются лекции, когда зад просто отваливается.....
И вообще у меня глючит комп, так что текст будет голым, надеюсь поймёте всё правильно.... гы))
В кратце отвечаю на комменты:
на счёт обзываний себя: Честно говоря, называя себя жиртрестом столетия я естественно себя таковой не считаю.... Можно сказать, что это так.... с любовью.... мол, надо быть ещё лучше и не фиг расслабляться...
На счёт зациливаний и скрываний фоток: ОГО!!! Фотки я не прячу!!! у меня реально их нет!!! Я не шучу!!! И честно говоря мне не стыдно за свой фейс или фигуру, более того с самооценкой у меня всё ок, может, просто в комплименты набиваюсь? гы))) да не, на самом деле, я себя люблю, просто меня бесит, когда сначала работаю до потреи пульса, а потом в одночасье зарываю свои труды.... Кошмар, блин.....
На счёт сладкого: ню.... фрукты для меня это фрукты..... а сладкое, это типа всякие шоколадки, зефирки и прочая нечисть....)) Без фруктов я никуда.... лопаю яблочки, черешню (привет Ленуське), абрикосики, персики.... естессна не килограммами....
Натульчик, поздравляю, поздравляю!!! Тренажёрка - супер!
Nekotyanka, спасибки, вот тока я это не заслужила....
В общем, давненько меня не было.... хвастаться нечем.... веду себя плохо.... с новым весом я уже смирилась, а сказать себе нет тысячу раз за день не особо получается.... особенно по вечерам... выкладываю всё на чистоту: в понедельник вечерком незаметно для себя слопала конфетку.... в итоге налопалась другой дряни.... типа булки с молоком.....
Во вторник расплачивалась ужасным настроением, угрызением совести и страшным расстройством желудка..... С горя слопала эскимо.... поняла, что сделала только хуже.... заставила себя пойти на фитнесс..... В итоге там мне стало плохо и пол-занятия я очухивалась в туалете.... домой не шла..... летела в забытьи.... ну ничо.... пришла в себя.... сделала упражнения....
Охо... в среду днём всё ок, вечером снова боролась с приступом накинуться на сладости..... в этот раз я победила......))) сегодня снова весь вечер боролась с дядей Жорой.... фух.... выдержала....
Но это становится невыносимо.... Я устала уже.... И разрешила себе всё.... да-да.... всё разрешила.... будь что будет.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.6.2006, 14:05
Сообщение #594


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Лапуль! Ты что это задумала!? Потом же угрызения совечсти будут. И будет очередная истерика. Луче не надо!! Подумай прежде чем что-то делать!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.6.2006, 14:23
Сообщение #595


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Солнышко...Эээх, ну ты себя совсем замучила....буду не буду, можно нельзя...Сьела - ну все уже, забудь и с новыми силами топай дальше!!! Иначе никак!! Где оптимизм, где фраза "Ну до чего же хороша, прям всплакнуть хочется от умиления!!!!!" Каждое утро говори это зеркалу и себе в нем!!!! Слопала что-то вредное - накажи себя сразу чем-то. системку надо вырабатывать!!!!!! как там каникулы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 23.6.2006, 14:48
Сообщение #596


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Невидимочка, ну что же это такое!!!! eusa_naughty.gif
Отвлекись чем-нибудь, зацми себя, чтобы у тебя оставалось меньше времени на самокритику. А вообще я более чем уверена, что тебя что-то внутренне гложет, внутреннее беспокойство не дает тебе жить нормально. obm.gif Советую попрактиковать медитацию, тебе обязательно нужно привести в порядок нет не фигуру, а сознание, привести в порядоко мысли, в общем разобраться в своей жизни. Очень-очень советую заняться какой-нибудь духовной практикой!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 23.6.2006, 16:43
Сообщение #597


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А что отличная идея, Невидимочка, бриться тоже переставай, голову мыть и зубы чистить. Через месяцок раздуплишься с 60 килограммами, шерстью на ногах, и кариозной улыбкой и снова за себя возмешься с новыми силами!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мы тебя пока тут будем ждать. Мы то никуда не денемся)))) s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.6.2006, 1:38
Сообщение #598


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Девочки, милые!!! вы все совершенно правы!!!
Цитата
А вообще я более чем уверена, что тебя что-то внутренне гложет, внутреннее беспокойство не дает тебе жить нормально.

Солнышко, ты абсолютно права!!! obm.gif
Не знаю, то ли съеденная тонна углеводов на меня так влияет, то ли ещё что, но меня определённо тянет высказаться.....
Я уже и сама запатулась, что за чем идёт: то ли депрессия вызывает обжорство, то ли обжорство вызывает депрессию.... Думаю тут и то и другое....
Вообще человек- существо глубоко неблагодарное..... вот мечтала я лишь об одном: скорей бы расквитаться с сессией и вперёд на каникулы!!!! icon_mrgreen.gif И что теперь? Теперь меня просто убивает масса свободного времени..... безделье, однообразие...... Друзья сейчас кто уехал в отпуск, кто всё ещё бьётся над экзаменами и я фактически предоставлена самой себе.... Вместо того чтобы взять себя за шкварник, позвонить кому-нить и вылезти на тусовку я предпочитаю лить слёзы над разбитым корытом и затерявшимся где-то в пути счастьем....
Все мои кошмарные сны стали реальностью, но мозг просто отказывается воспринимать происходящее... Нет, так не бывает, вот сейчас я протру глаза и пойму, что всё это сон, глупая выдумка, а я по-прежнему вешу свои 47 кг, у меня всё ок со здоровьем, я в прекрасной физической форме, полна сил и решимости слепить из себя Мисс-вселенную icon_mrgreen.gif Да-да.... я по-прежнему могу воспринимать себя только такой, а всё, что этому противоречит (типа отражения в зеркале, плохого самочувствия, трещащих джинс), всё это понарошку.... этого не может быть.... Ну не могу я есть шоколадку и не поправлюсь я от неё....
В итоге каждый раз, приходя в нормальное состояние, и обретая здравый смысл (такое редко бывает icon_mrgreen.gif ), меня буквально бьёт реальностью по башке.... бац.... и я в накауте.... И начинается очередная попытка склеить разбитую чашку.... бла-бла-бла.... просыпается совесть, откуда-то берётся злость, обида и хочется вмиг всё вернуть на свои места..... Ага.... щаЗЗЗЗ, блин, разогналась....
Короче, какой-то бесконечный день Сурка, снова и снова.... хожу по кругу.... от зажора до зажора.... это просто глупо.....
Вот сейчас сижу и думаю, что хочу стройную фигуру, хочу всё делать правильно, но почему же никак не выходит?
И что же делать? Буду как птица Феникс возрождаться из пепла, блин...ж. icon_mrgreen.gif Удачи мне любимой...... ещё и не из таких передряг вылезала.... 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
А что отличная идея, Невидимочка, бриться тоже переставай, голову мыть и зубы чистить. Через месяцок раздуплишься с 60 килограммами, шерстью на ногах, и кариозной улыбкой и снова за себя возмешься с новыми силами!!!! Мы тебя пока тут будем ждать. Мы то никуда не денемся))))

Ни за что!!! Слишком дорого мне обошлось избавление от этих кг!!!! obm.gif
кстати, давно уже пытаюсь вспомнить, я разве не говорила, как меня зовут? а то все только невидимкой кличут.... скоро на своё имя откликаться не буду icon_eek.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.6.2006, 12:42
Сообщение #599


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с.... рядовой Невидимкин прибыл с новым отчётом! icon_mrgreen.gif
Я тут гляжу по форуму табунами ходят всякие заразы, пмс-ы и беременности.... icon_eek.gif Блин, надо шифроваться, а то ещё завербуют....
Девочки, у меня чисто, тока дядя Жорик окалачивается, но я его привязала, так что он теперь смирный, не материться и не кусается s24.gif В общем, как говорится, не проходите мимо....
Эхххх.... погодка у нас просто зашибись..... птички поют, солнышко светит.... красота..... вот глаза закроешь и представляешь, что на море..... wub.gif Блин... чё-то я размечталась слишком....
Так-с... пора отчитываться:
Вчера:
Проснулась только к часу shy.gif , сделала уборку и решилась-таки на бодифлекс.... Вместо положенных 15 минут всё это действо заняло у меня около часа..... obm.gif Правильно, пока разобралась в этих листочках да картинках...В целом, мне понравилось, буду делать дальше a035.gif
Потом был завтрак- обед: 100 г обезжир. творога, маленькое яблочко, зелёный чай
Ну и ужин: 100 г творога, 2 яблочка
Будем считать, что у меня была разгрузка
Вечером ещё делала упражнения, контр. душ и скрабик с голубой глиной
А ещё у меня теперь новый цвет волос shy.gif Хотю быть красивой, блин..... Так-с.... я знаю, что пора бы выложить фотки... Честно говоря, сейчас фоткаться совсем не охото.... не в той я форме icon_mrgreen.gif Может, дощёлкаю плёнку на кого-нить другого и выложу фотки февраля..... Да уж... надо бы... shy.gif
Ещё я вчера долго ходила вокруг весов..... с недавних пор они стали моим злейшим врагом.... эх... пошла мириться.... страшно было, ужас..... ну ничо..... 49 кг... icon_eek.gif С одной стороны катастрофа, а с другой, ну и фиг с ними, я боялась, что там за 50 перевалит.....
Сегодня я просто мегамонстр: завела будильник на 8 утра..... icon_eek.gif Отодрала себя от постели.... Пободифлексила (уже резвее icon_mrgreen.gif ), потом завтрак: активия, яблочко
Потом поскакала на фитнесс..... Вот теперь жду обеда..... кушать хоцца shy.gif
В общем, мир, труд..... июнь...... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.6.2006, 12:45
Сообщение #600


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ниче так!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru