НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 13:09
Сообщение #461


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 14:16) *
Мерси! rev.gif

Хе-хе... ну спасибо, конечно, за КОМПЛИМЕНТ, если так можно сказать.... но я и не говорю, что, мол, я толстая или жирная, если серьёзно.... Говорю в 50-й, нет, в 100-й раз:
1. у меня очень тонкая и лёгкая кость
2. у меня очень худые (все в ужасе shy.gif ) руки
3. весь вес сосредоточен на попе и ногах, ну и на пузе имеется чуток
4. Не знаю, как насчёт лишнего веса (да пусть хоть 50 будет), но лишнего жира у меня полно!!! obm.gif
Фух.... кажется усё)) s24.gif

Долой зефир, Машуня говорит в нём нефть!!!! s24.gif


Невидимка, у тебя фигурка ну прям вылитая моя obm.gif . Ты ж писала долой зефииир...?! А это там че???

Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 14:16) *
Кушала сначала полезности (яблоки, салатик, морковка, капустка тушёная), потом несколько ложек смеси (курага, изюм, грецкий орех, мёд), ну и до зефирчика добралась.... Как говорится, наши руки не для скуки....


Последние 2 страницы твоего дневничка- рекламная акция зефира icon_mrgreen.gif , ты че? icon_eek.gif , Когда он уже у тебя закончится??? А ??? Меня уже тянет с козинаков (это было реклама от меня icon_mrgreen.gif ) на твой зефир eusa_naughty.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 13:45
Сообщение #462


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А где мона увидет фигурку Невидимки? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.5.2006, 14:31
Сообщение #463


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет любительница зефира!!!! От это мне нравится - слопала и слопала, ну и ладно...а где позитив - там вреда нет, не может быть...Так что зефир в жирок не пойдет!!!! Низзя, ты ему упражнениями не дашь такой возможности!!! Молодца, Невидимка, исправляешься...рада за тебя!!! s24.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.5.2006, 18:06
Сообщение #464


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Вот и позитив появился!Молодца!!! А спортик как поживает или сериал закончился? Умничка!И аватарка вернулась,точно в ней больше позитива!!!!

Спортик теперь только дома каждый день : упражнения для ягодицы (3 вида), прессик(2 подхода по 50 раз, 1- по 30), нижний пресс (2 подхода: по 100 и 50), бедро внутри (100 раз), отводящая бедра(на каждую по 50), косые мышцы (по 50), после этого массажик
Фитнесс я бросила.... тренер любимая ушла в декрет, да и времени у меня нет, сессия и всё такое...
Но с сентября обязательно пойду снова, выбиру программу с упором на силовую часть, буду качать мышцы, чтобы вес не терять rolleyes.gif
Цитата
Привет. Тк заметила что овечка вернулась. Она симпатишней, чем тот чухундрик глазастый

Мерси!!! hb.gif
Цитата
Ты ж писала долой зефииир...?! А это там че???

Ага.... вообще обнаглела, да? Просто теперь у меня не хватает силы воли, чтоб выкинуть вредности.... Жалко... в итоге срываюсь.... Вот всё-таки запланировала завтра провести ревизию... Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....
Цитата
Последние 2 страницы твоего дневничка- рекламная акция зефира , ты че? , Когда он уже у тебя закончится??? А ??? Меня уже тянет с козинаков (это было реклама от меня ) на твой зефир

Так-с... слушай установку: зефир был ужасно невкусный, плиторно-сладкий и липкий.... ФУ!!! НЕ кушай эту каку!! s24.gif
Цитата
А где мона увидет фигурку Невидимки?

Хех-... ну если только в воображении....)))) надеюсь, что всё-таки когда-нить зафоткаюсь и выложусь на суд народу... shy.gif
Цитата
Привет любительница зефира!!!! От это мне нравится - слопала и слопала, ну и ладно...а где позитив - там вреда нет, не может быть...Так что зефир в жирок не пойдет!!!! Низзя, ты ему упражнениями не дашь такой возможности!!! Молодца, Невидимка, исправляешься...рада за тебя!!!

Спасибочки, Красавица!! hb.gif
Отчёт за сегодня:
завтрак: активия, яблоко
обед: гречка, салатик(помидор, огурец)
перекус: яблоко, твор. сырок
ужин: половинка варёной куриной грудки, стакан биокефира
Бедный, несчастный, раздутый до нельзя желудок, весь в боевых ранах и заплатках, жалобно так шепчет: Спасибо s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 24.5.2006, 18:34
Сообщение #465


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....


А хлебцы за что? И зачем так категорично. eusa_naughty.gif Кому-то эти вредности нужней сейчас, чем тебе. Подари соседке, коллеге, а лучше вредной подружке (пусть поправляется). a040.gif

Цитата
Бедный, несчастный, раздутый до нельзя желудок, весь в боевых ранах и заплатках, жалобно так шепчет: Спасибо


Это ты прикольно сказанула. Гы))))) s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 25.5.2006, 15:31
Сообщение #466


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Нивидимка, та гдееееееее? У меня в понедельник первый экзамен, сижу парюсь! Холодильник набила огурцами, скоро из ушей полезут!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.5.2006, 16:16
Сообщение #467


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А хлебцы за что? И зачем так категорично. Кому-то эти вредности нужней сейчас, чем тебе. Подари соседке, коллеге, а лучше вредной подружке (пусть поправляется).

Ну... хлебцы в последнее время стали съедаться не штучками, а целыми пачками, а это совсем не хорошо.... сижу и грызу их у телека вместо чипсов.... Кошмар obm.gif
А продукты выкидывать реально жалко..... и стыдно... некоторым людям кушать нечего, а какие-то зажравшиеся дурочки, не умеющие контролировать свой аппетит еду в ведро отправляют shy.gif Да я б отдала кому-нить с радостью, так некому, блин.... icon_eek.gif
Мой отчёт:
Вчера справилась с атаковавшими искушениями накушаться булки с вареньем icon_eek.gif (докатилась)... Сделала упражнения, массажик... Вот только сегодня нога болит просто адски... еле встала.... 158.gif
В универе просидела одну пару.... (о, эта ужасная история.... я думала, что заколю препода карандашом, если не замолчит... 158.gif ), а этот гад поставил ещё дополнительные пары завтра и послезавтра.... в общем, девочки, если я пропаду, знайте - меня забрали в психушку..... obm.gif
Из хорошего: меня освободили от кросса по физ-ре s24.gif s24.gif
а вообще я сегодня впервые за много недель!!! выспалась s24.gif настроение кайфовое.....
Солнышко светит, правда на улице всё равно холодно..... Эх... ровно год назад был последний звонок.... как завидую выпускникам..... ностальгия пробила, блин.....
Теперь о еде:
завтрак: каша (4 злака), яблоко, 2 кусочка сыра - Какая я молодец, не поленилась кашу сварить)))
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца (Фитнесс-линия с минералами s24.gif ), 2 кусочка сыра s24.gif
Ужин ещё в проекте....
Из хорошего:
- маниакальное желание пойти в магазин за килограммом сладкого наконец-то отступило, надеюсь, надолго s24.gif
- отказалась от конфет(угощала отногруппница в честь ДР)
- у меня новое правило: за 20 минут до еды пью стакан воды- помогает s24.gif
Из плохого:
-мама купила козинаки..... СПАСИТЕ!!!!! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.5.2006, 16:20
Сообщение #468


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Нивидимка, та гдееееееее? У меня в понедельник первый экзамен, сижу парюсь! Холодильник набила огурцами, скоро из ушей полезут!

Здесь, я здесь!!! Не кричи!!! s24.gif s24.gif Давай готовься!!!!! Огурцы твоим мозгам вряд ли помогут!!!! Мона себе и орешков с сухофруктами позволить!!!! Тока тссс!!!!! Чуть-чуть!!! Не увлекайся там!!! А то по попе!!! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 25.5.2006, 16:51
Сообщение #469


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики!!! оххх, ты меня осчастливила тем что кабачки можна лопать...а если тушить - на масле все равно немного, да??? Уже слюнки текут!!
Урррррааа!!! у Невидимки хорошее настроение!! a035.gif a035.gif А у нас уже жарко, на выходных открываю сезон и топаю на моррре!!! rev.gif
Кашку сварила??? Ну наконец-то, умничка, просто умничка...
Эх, знаю-знаю что такое нудные преподы...Это надо просто пережить.... s24.gif
А по поводу последнего звонка....тут у меня рядом с работой - школа...И сегодня был посл звонок...меня таааак на ностальгию пробило...Правда у меня это было ровно 7 лет назад (ого!! 158.gif )
Прям не верится что закончила, что было такое...у меня еще 1 любовь со школы - потом 5 лет были вместе...теперь вот когда май - посл звонок и июнь - выпускные - пробивает ностальгия.... rolleyes.gif
Но универ - эт еще покруче, эт ваще - вау!!!! кстати, моя вторая любовь - с универа...надеюсь, ностальгии тут места не будет (все ж таки муж уже)... s24.gif
Вот короче, понастальгировала тута вместе с тобой! Ты не против? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 25.5.2006, 17:58
Сообщение #470


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 24.5.2006, 18:06) *
Ага.... вообще обнаглела, да? Просто теперь у меня не хватает силы воли, чтоб выкинуть вредности.... Жалко... в итоге срываюсь.... Вот всё-таки запланировала завтра провести ревизию... Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....

Так-с... слушай установку: зефир был ужасно невкусный, плиторно-сладкий и липкий.... ФУ!!! НЕ кушай эту каку!! s24.gif



Ну-ну ревииизию проведу... icon_mrgreen.gif , а потом сама же говоришь- жалко выбрасывать. Ах ты хитрюга, s24.gif как для меня зефир, так - кака, а сама? 158.gif А? Да, и еще вычитала тут, твоя мама купила козинаков - не выбрасывай ни в коем случае, ЛУЧШЕ ПРИШЛИ МНЕ a035.gif , или скинь адресок, мы к тебе наведаемся (с кем? с Жориком, конечно?!!) a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.5.2006, 22:00
Сообщение #471


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Приветики!!! оххх, ты меня осчастливила тем что кабачки можна лопать...а если тушить - на масле все равно немного, да??? Уже слюнки текут!!

лопай на здоровье!!! А вот маслице действительно чем меньше, тем лучше!!! s24.gif
Цитата
А у нас уже жарко, на выходных открываю сезон и топаю на моррре!!!

Ой, завидуюююююю s24.gif
Цитата
Вот короче, понастальгировала тута вместе с тобой! Ты не против?

Хе-хе.... эх, годы молодые..... s24.gif
Цитата
Ну-ну ревииизию проведу... , а потом сама же говоришь- жалко выбрасывать. Ах ты хитрюга, как для меня зефир, так - кака, а сама? А? Да, и еще вычитала тут, твоя мама купила козинаков - не выбрасывай ни в коем случае, ЛУЧШЕ ПРИШЛИ МНЕ , или скинь адресок, мы к тебе наведаемся (с кем? с Жориком, конечно?!!)

так-с... давай-ка, мадам, делить опекунство над этим Жорой..... может, возмёшь его на выходные, а??? А то он у меня уже 2 недели тусуется.... нехорошо icon_eek.gif
Мой заключительный отчёт:
ужин: гречка, салатик (помидорка, огурец), кефир с отрубями, яблоко
упражнения и массаж по плану...
эххх... что-то никто мне не звонит, не вспоминает..... и руки так и тянутся к зловредным козинакам.... Бууууууу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 25.5.2006, 23:02
Сообщение #472


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Невидимка, ударь меня по попе моей нахальной! shy.gif Орехов опять много съела... Нет, уж лучше пускай мозги как-нибудь без них, экзамены экзаменами, а фигура дороже. Лучше съесть морской капусты (там йод), чем грамм 150 орехов! И вообще чой-то налопалась сегодня... Слушайте, чего вы там дядю Жору никак неподелите, сегодня он вообще весь день у меня сидел, выходил только в туалет. s24.gif Козинаков оставшийся кусок еле согласился отдать маме... Я положила их ей в сумку, пускай сама ест.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 26.5.2006, 1:24
Сообщение #473


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Меня тоже сегодня пробило на настольгию!Все с ленточками,линейки вокруг!Едут вечером в город гулять,весело им,шумят и все такие еще смешные!А я плитусь из универа,уставшая,сонная!Какое гулять,хоть бы до постели доползти!Ну и где справедливось?Иду и думаю:"А в следущем году,ой как поплачите на сессии!"Блин,мне эта сессия не только Новый год портит,но и День Рожденье(7 июня)!Даже не расслабишся толком!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.5.2006, 14:22
Сообщение #474


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Здоров Невидимая.....Эй, ща как дам - руки к козинакам, я злая знаешь какая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже их кстати люблю очень, но обхожу 10 дорогой.... rolleyes.gif Ну ладно, мааааахаонький кусочек скушай - и на зарядку... rolleyes.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.5.2006, 16:02
Сообщение #475


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Невидимка @ 25.5.2006, 22:00) *
так-с... давай-ка, мадам, делить опекунство над этим Жорой..... может, возмёшь его на выходные, а??? А то он у меня уже 2 недели тусуется.... нехорошо icon_eek.gif
Мой заключительный отчёт:
ужин: гречка, салатик (помидорка, огурец), кефир с отрубями, яблоко
упражнения и массаж по плану...
эххх... что-то никто мне не звонит, не вспоминает..... и руки так и тянутся к зловредным козинакам.... Бууууууу


Если хочешь давай оформим опекунство над Жориком на нас двоих!!! А то у меня его не видно последние дня 3 наверное, да и вообще депрессняк у меня сейчас, но он не заходил еще icon_eek.gif, Невидимка, шучу, смотри не отправляй его ко мне!!! А козинаки.... м-м-м, если хочешь пришлю тебе кунжутных - такая нямка.... Гы-гы-гы d050.gif Ну и шуточки у меня, правда? a070.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 31.5.2006, 11:47
Сообщение #476


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидимка, ты где пропала au.gif ? Наверное там с Жорой уединилась?! d050.gif а ну ка признавайся, куда дела козинаки??? s24.gif s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 31.5.2006, 12:05
Сообщение #477


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Невидимка, Ау!!! В чем дело, ты где??? Что в сессию что ли ушла. icon_wink.gif Мы тебя ждемс........ wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 31.5.2006, 12:43
Сообщение #478


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



НЕВИДИМКА, ТЫ ДЕ?? obm.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 31.5.2006, 13:35
Сообщение #479


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



2gunsfiring_v1.gif Нука признавайся, куда спряталась, а то я за тобой дядю Жору пошлю! Мой в гневе страшен, так что берегись! у меня тоже экзамены, но я Жору пинками его, пинками! 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 31.5.2006, 14:03
Сообщение #480


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Натульчик @ 31.5.2006, 13:35) *
2gunsfiring_v1.gif Нука признавайся, куда спряталась, а то я за тобой дядю Жору пошлю! Мой в гневе страшен, так что берегись! у меня тоже экзамены, но я Жору пинками его, пинками! 2gunsfiring_v1.gif

Ах, так это он от тебя Натульчик ко мне перебежал 158.gif да еще голодный такой icon_eek.gif d050.gif Я его в следующий раз 2gunsfiring_v1.gif a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru