НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
nasty
сообщение 22.5.2006, 14:11
Сообщение #441


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Невидимка...Эээх, как все сложно, ну почему, почему ты по прежнему грустишь?? Почему казнишь себя за каждый лишний кусочек? Я понимаю, что жаль тереять достигнутое - так ты не теряй....Ну потеряла на денек голову, ну налопалась, так завтра отработаешь...а если так жить - действительно можно зациклиться....Ты дорогая либо бери себя в руки и воспринимай все проще, либо бросай все к чертям и ешь что хочется...Когда поймешь - можно - может все войдет в норму, не будет так хотеться запретного плода????
В любом случае побольше позитива, ато захожу к тебе и грущу вместе с тобой! Лето скоро, красота, ты уже столького добилась...Не депрессуй!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 22.5.2006, 15:00
Сообщение #442


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Невидимка, ты чего там хандришь? Ну жорик у тебя в гостях ну так что ж, все знают что это такое. Погостит и уйдет icon_mrgreen.gif . У меня такое ощущение, что тебя очень сильно что-то подавляет, у тебя стресс... ты взгляни на проблему по-другому, если решить ее не можешь, тогда и жорика выгонишь. Не грусть, зай hb.gif .


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 22.5.2006, 16:24
Сообщение #443


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



smilie_colors1.gif Привет, Невидимка! Читаю твой дневничёк и понять не могу в чём проблемма? Ну поела немного лишнего, хоть удовольствие получила s24.gif Чего зазря на себя злиться? Себя любить нужно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 16:54
Сообщение #444


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Эх, Мурочка. Когда добиваешься успехов и тут все летит в тар тарары, начинаешь ненавидеть себя. Надеюсь тебе этого не понять. eusa_naughty.gif Это уже своего рода клин. Переедаешь - настроения ноль - ни гулять, ничего не хочеться. Считаешь себя толстой и безобразной, слабохарактерной дурой. Даже заниматься собой в этот день не хочеться. Думаешь "вот завтра". icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.5.2006, 17:34
Сообщение #445


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой-ой.... сколько внимания!!!! Девочки, не ожидала- очень приятно!!! Спасибо, милые, мне аж тепло-тепло сразу стало shy.gif
Цитата
можно глупый вопрос: а какого хрена у тебя столько жрачки дома?
у меня например холодильник пустой и хоти не хоти, а все равно нифига нет. смысла хотеть нету. почему бы просто не изводить себя съесть не съесть, а просто не сделать так, чтобы съесть было нечего? ну или хотя бы почти нечегоicon_smile.gif

Машуник правду говорит, провизию марман закупает.... При чём в моей семье за последний год произошли странные метаморфозы.... В общем, заведующей по сладкой части всю жизнь в нашем семействе была я.... Например, купили тортик- за пару дней его уже нетю... родители даж понюхать не успели.... печеньице, конфетки, шоколадки- всё в основном лопала я.... а родители так.... если чё-то оставалось shy.gif Но как только я подсела на здоровый образ жизни мои родичи удивительным образом превратились в сладкоежек.... Теперь для них чаёк со вкусненьким каждый день- обычное дело..... Вот папа уехал, я думала мама сладкое закупать не будет, всё-таки одной пить чай как-то не прикольно.... так нет же!!! Холодильник по-прежнему трещит по швам.... 158.gif Я конечно, всё понимаю, и не собираюсь заставлять маму есть то, что ем я... всё-таки каждый сам выбирает..... Но всё-таки, когда зефир лежит буквально у тебя под носом, а не где-то за тридевять земель, устоять гораздо сложнее.... shy.gif
Цитата
Самое главное сказать забыла - с возвращением нашей любимой аватарки тебя!!! А то придумала чахлика себе поставить...

Спасиб, Машунь... просто я поняла, что старая аватарка приносила мне удачу, а с новой начались сплошные проблемы... Вот овечка и вернулась s24.gif
Svetik-2006!!! Ну анорексия... в голове.... хм.... не знаю.... возможно.... Но суть в том, что я должна разобраться сама.... В общем-то можно ведь бесконечно советовать, говорить правильные вещи, но ведь свою голову не приставишь, правда??Хотя жаль s24.gif Я просто понимаю, что таким образом я пытаюсь убежать от проблем, от ответственности, а вместо этого меня ещё больше затягивает.... Да и зацикленности есть немного....
Не хочу валить всё на врачей, но проблемы начались как раз после вести о том, что худеть мне больше нельзя, а надо потолстеть... Подсознание нашло малюсенькую лазейку и отличное оправдание: мол, скушай сыру- в нём белок, скушай, деточка, хлебец- в нём клетчатка и прочая хрень....(а когда я начинаю переедать, то крышу сносит и я накидываюсь на вредности) С другой стороны мои выработанные привычки (направленные на снижение веса) изо всех сил протестуют.... вот и конфликт получается блин.... и не туда и не сюда.... Просто раньше, если я переедала денёк, то потом за несколько дней малокалорийки и усиленного спорта легко возвращалась в прежние формы.... а теперь... теперь голодать неззя..... надо таблетки пить .... вот и расту вширь как на дрожжях....
Ведь самое ужасное в переедании- это разочарование в самой себе.... мол, вот обманулась, не смогла.... Хотя мозгами-то я понимаю, что никто меня есть не заставлял, и что я сама для себя так решила, сама села и наелась и никто меня не принуждал....
Цитата
Перестань на себя наговаривать!! ТЫ стройняшка и импотяжка!

спасибо, заинька!!! rolleyes.gif Но так тяжело в это поверить, когда брюхо прыгает вместе с тобой при поездке в общественном транспорте icon_redface.gif
Цитата
В любом случае побольше позитива, ато захожу к тебе и грущу вместе с тобой! Лето скоро, красота, ты уже столького добилась...Не депрессуй!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, я понимаю, что я всех уже достала.... не надо грустить.... а я буду на тебя смотреть и тоже радоваться и стараться быть не хуже.... icon_wink.gif
Цитата
У меня такое ощущение, что тебя очень сильно что-то подавляет, у тебя стресс...

Ага.... и у меня такое же оЧуЧение.... s24.gif Есть немного... просто наложились как-то проблемы то тут, то там.... но из-за еды даже все другие проблемы уходят на задний план.... icon_eek.gif
Так-с... ну теперь отчёёт (слабонервным просьба не читать s24.gif ):
В общем вчера весь вечер меня магнитом тянуло к шкафу с зефиром.... просто ужас.... Но в этот раз я убедила себя, что после минутного кайфа последует многочасовое самобичевание... В общем, фиг тебе целлюлит, не дождёшься топлива s24.gif
Сделала упражнения, массажик, накупалась, намазалась кремами и немножечко разбудила чувство самоуважения.... совсем чуть-чуть....
Сегодня:
завтрак: активия, яблоко
обед(где-то в пятом часу): кофе, твор. сырок, сыр, хлебцы, яблоко
ужин: яблоко
А ещё я сегодня защитила курсовик на 5, гы)))
Будем надеяться на лучшее eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 17:42
Сообщение #446


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Поздравляю со сдачей курсовика на 5 a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif молочинка!!! Гордимся тобой! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.5.2006, 17:42
Сообщение #447


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Невидимка @ 22.5.2006, 17:34) *
так тяжело в это поверить, когда брюхо прыгает вместе с тобой при поездке в общественном транспорте icon_redface.gif

Ну дык! Я думаю, он у всех... того..... s24.gif s24.gif Там же костей нет. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 22.5.2006, 17:44
Сообщение #448


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



А вот я добилась от мамана отдельного холодильника. Правда, в последнее время руки так и тянутся к маминым вредностям. Ео попробую и ее убедить, а то жалуется. мол, ужи у нее... Сосисок, пельменей и майонеза меньше надо есть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.5.2006, 17:50
Сообщение #449


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Только что глянула на твои параметры.... obm.gif Девуля!! Ты что??????? 158.gif icon_eek.gif shocked.gif У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста icon_smile.gif.... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........ obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 22.5.2006, 18:00
Сообщение #450


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 17:50) *
Только что глянула на твои параметры.... obm.gif Девуля!! Ты что??????? 158.gif icon_eek.gif shocked.gif У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста icon_smile.gif.... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........ obm.gif obm.gif


Во-во Невидимка, послушай опытных людей obm.gif И сворачивай там свой депрессняк, а то мне тож захотелось зефира...... icon_eek.gif Это тебе hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 22.5.2006, 18:52
Сообщение #451


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Приветик!!!!К тебе можно? hb.gif
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек rev.gif Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.
Цитата
И сворачивай там свой депрессняк, а то мне тож захотелось зефира......

это точно...Неведимочка,не переживай,все у нас получиться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 22.5.2006, 21:14
Сообщение #452


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Злючка @ 22.5.2006, 19:52) *
Приветик!!!!К тебе можно? hb.gif
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек rev.gif Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.

это точно...Неведимочка,не переживай,все у нас получиться)

постепенно запоминаешь всех, но обязательно человек 5 нравятся больше остальных, типа ближе по духу. да и проблемы у всех разные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 22.5.2006, 21:17
Сообщение #453


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка @ 22.5.2006, 18:34) *
В общем, фиг тебе целлюлит, не дождёшься топлива.
А ещё я сегодня защитила курсовик на 5, гы)))


Забавно написала. Поздравляю с курсовикомicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 23.5.2006, 10:37
Сообщение #454


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Невидимочка поздравляю с курсовиком. И это, давай не хандри там. Эт тебе от всего сердца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 23.5.2006, 10:59
Сообщение #455


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 23:54) *
Эх, Мурочка. Когда добиваешься успехов и тут все летит в тар тарары, начинаешь ненавидеть себя. Надеюсь тебе этого не понять. eusa_naughty.gif Это уже своего рода клин. Переедаешь - настроения ноль - ни гулять, ничего не хочеться. Считаешь себя толстой и безобразной, слабохарактерной дурой. Даже заниматься собой в этот день не хочеться. Думаешь "вот завтра". icon_redface.gif

[b][size=5]Полюби себя и тебя полюбят окружающие!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.5.2006, 13:28
Сообщение #456


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет! Урррра! Защитилась, защитилась... hb.gif Поздравляю...НАдеюсь, депрессия отходит и наступает светлая полоса??? Помни, целлюлит любит стрессы... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.5.2006, 14:16
Сообщение #457


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Поздравляю со сдачей курсовика на 5 молочинка!!! Гордимся тобой!

Мерси! rev.gif
Цитата
Ну дык! Я думаю, он у всех... того..... Там же костей нет.

Ага.... и мышц, видимо тоже.... shy.gif
Цитата
Только что глянула на твои параметры.... Девуля!! Ты что??????? У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста .... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........

Хе-хе... ну спасибо, конечно, за КОМПЛИМЕНТ, если так можно сказать.... но я и не говорю, что, мол, я толстая или жирная, если серьёзно.... Говорю в 50-й, нет, в 100-й раз:
1. у меня очень тонкая и лёгкая кость
2. у меня очень худые (все в ужасе shy.gif ) руки
3. весь вес сосредоточен на попе и ногах, ну и на пузе имеется чуток
4. Не знаю, как насчёт лишнего веса (да пусть хоть 50 будет), но лишнего жира у меня полно!!! obm.gif
Фух.... кажется усё)) s24.gif
Цитата
а то мне тож захотелось зефира......

Долой зефир, Машуня говорит в нём нефть!!!! s24.gif
Цитата
Приветик!!!!К тебе можно?
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.

Спрашиваешь??? Не можно, а нужно!!! s24.gif
Я тоже поначалу не могла никак запомнить shy.gif девчонок много и все такие разные.... Но ничего, со временем разобралась, кто есть кто s24.gif
Лелька , спасибо, котёнок!!!! ты для меня недостижимый пример!!!! hb.gif
Цитата
Привет! Урррра! Защитилась, защитилась... Поздравляю...НАдеюсь, депрессия отходит и наступает светлая полоса??? Помни, целлюлит любит стрессы...

Спасибо, Леночка!!! Я тож надеюсь, что всё наладится eusa_pray.gif
Ну... что там с отчётом....
Вчера упражнения и массаж как обычно
Сегодня:
завтрак: активиа, полтора яблока, 2 кусочка сыра
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, кусочек сыра, яблоко
Перекус: яблоко, крабовые палочки icon_eek.gif
Сижу.... делать нефиг..... хотю арахиса, но цифра 48 (содержание жира) как-то пугает.... Эх..... eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.5.2006, 18:07
Сообщение #458


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... пришла, чтоб честно признаться в содеянном, а вернее съеденном:
Кушала сначала полезности (яблоки, салатик, морковка, капустка тушёная), потом несколько ложек смеси (курага, изюм, грецкий орех, мёд), ну и до зефирчика добралась.... Как говорится, наши руки не для скуки....
Но в депресняк я не впадаю, а как раз наоборот решила налаживать своё питание, а то всё-таки хлебцы, сырки и яблоки- это не дело... Бедный мой желудочек ужасно устал, что его то не кормят, то обрушивают несколько килограмм полнейшего винегрета...
Ну и естественно постарюсь всё честно отработать упражнениями
Всё)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 24.5.2006, 0:18
Сообщение #459


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Вот и позитив появился!Молодца!!! a040.gif А спортик как поживает или сериал закончился? rolleyes.gif Умничка!И аватарка вернулась,точно в ней больше позитива!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 24.5.2006, 7:08
Сообщение #460


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Привет. Тк заметила что овечка вернулась. Она симпатишней, чем тот чухундрик глазастый s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru