НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
nasty
сообщение 18.5.2006, 16:36
Сообщение #421


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Не ну как же все таки ты мне меня напоминаешь... smile.gif Я в последнее время только и думаю что про булочки, даже на булку с маком согласна хотя ее меньше всего люблю...А шоколада как хочется, торта - сметанник с черносливом и шоколадом...Ммммммммм....Хотя вообще-то я вроде бы и не сладкоежка...а вот видишь как...Так что не депрессуй, я тя умоляю...а если вдруг сорвешься, то, откусив кусок булки, остановись, подумай о том что ты уже все равно ее слопаешь, и насладись каждым кусочком - все больше пользы!!! Усе! Не грусти! У нас дожди, солнышко к вам отправила!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 18.5.2006, 18:24
Сообщение #422


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Не грусти!!! Такое у меня тоже постоянно бывает!!! Вот раньше не ела и не хотелось, а теперь знаешь, что нельзя и только об этом и думаешь!

Понимаешь, самое обидное, что у меня такого не было аж с сентября месяца, когда я только начинала свой похудальческий путь!!!! А сейчас прям наваждение какое-то.... боюсь не выкарабкаюсь icon_cry.gif
Цитата
мой совет съешь - и успокойся  
а то ты так только лишние нервы тратишь  
порадуй себя, худышка

Спасибо, Солнце!!! Вот только я совсем не худышка, а то правда б себя радовала частенько smile.gif
Цитата
А мне Невидимочка не ответила!Юлечка очень плакать будет!Или ты не хошь отвечать?

ой!!! Юльчик, прости, не заметила твоё сообщение!!!! icon_redface.gif Я из Мурманска!!! и у нас до сих пор снег лежит, вот напасть!!! mad.gif
Цитата
Не ну как же все таки ты мне меня напоминаешь...  Я в последнее время только и думаю что про булочки, даже на булку с маком согласна хотя ее меньше всего люблю...А шоколада как хочется, торта - сметанник с черносливом и шоколадом...Ммммммммм....Хотя вообще-то я вроде бы и не сладкоежка...а вот видишь как...Так что не депрессуй, я тя умоляю...а если вдруг сорвешься, то, откусив кусок булки, остановись, подумай о том что ты уже все равно ее слопаешь, и насладись каждым кусочком - все больше пользы!!! Усе! Не грусти! У нас дожди, солнышко к вам отправила!!

Спасибо, Леночка!!! Солнышко до нас дошло.... а вот тепло где-то на почте спёрли icon_twisted.gif
Не могу не расстраиваться.... так неприятно видеть, как твоя попа буквально на глазах расползается вширь.... sad.gif а джинсы всё плотнее и плотнее..... icon_cry.gif Сама виновата, блин....
Вот вчера у меня инет кончился и я не смогла вам пожаловаться, что всё-таки дорвалась до сладкого.... причём после 6.... icon_eek.gif Съела много овсяного печенья и ещё полшоколадки 75% какао..... Даж не знаю, как себя обозвать.... так обидно..... icon_cry.gif Девочки, побейте меня кто-нибудь сина-сина..... а то я скоро вообще принаглею.... icon_confused.gif Зато совесть просто загрызла вчера..... Сделала все упражнения+массажик+ натанцевалась дома часов в 12 ночи..... бедные соседи..... smile.gif Сделала рисуночек на ногтях и пообещала в который раз начать новую жизнь smile.gif
Сегодня:
завтрак: творожок с яблоком, заправленный активией
потом в универе была только одна пара.... Поехали с подружкой в магазин, чтоб время убить.... а там рядышком моя любимая кондитерская icon_eek.gif Фуххх..... прошла мимо.... А вместо пироженых купила себе массажёр антицеллюлитный!!!!! Уррррряяяяяя!!! smile.gif smile.gif Сегодня опробую smile.gif
В общем день был совершенно бестолковый..... все хомячили сладкое и сухари, а я кофе с яблочком smile.gif Сдала ещё один зачёт!!! smile.gif
На ужин был рис с перчиком+ 2 кусочка рыбки+ яблоко
Охохо.... боюсь своих аппетитов.... надо как-то брать себя в руки и возвращаться в колею..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 19.5.2006, 14:01
Сообщение #423


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Невидимочка, у тебя потерялись последние сообщения от девчонок, я их перенесла тебе на новый форум..

Цитата("Madonna")
Невидимка! Держись! Мы с тобой! bud.gif

Цитата("Лелька")
Держись, все будет нормально. Мы с тобой wink.gif

Цитата("nasty")
Нда.....Значица так...Хук левой, хук правой, апперкон, укрыться, удар правой, удар левой, добить, укрыться.....(эндо я на тайбо научилася... smile.gif )...Усе, Невидимка, ты так просила тебя побить, ладно уж, все , побила....Теперь ты, как пострадавшая, должна перестать страдать, и начать залечивать раны, баловать себя вкусненьким (имеется ввиду яблоки, апельсинки, салатики) и не грустить...а то тут еще есть дамочки которые знают как драться, потом хуже будет.... smile.gif smile.gif
Мы тя не бросим! smile.gif


Невидимочка, тут тебя на старом форуме уже Леночка оттайбошила, теперь вот и я пришла, щас еще Мадонна подтянется и устроим тренировку виртуальную, шоб больше не просила, чтоб тебя побили ;-)

Цитата
Сделала все упражнения+массажик+ натанцевалась дома часов в 12 ночи..... бедные соседи..... Сделала рисуночек на ногтях и пообещала в который раз начать новую жизнь


Цитата
А вместо пироженых купила себе массажёр антицеллюлитный!!!!! Уррррряяяяяя!!! Сегодня опробую
В общем день был совершенно бестолковый..... все хомячили сладкое и сухари, а я кофе с яблочком Сдала ещё один зачёт!!!

Ты почитай внимательно, сколько всего полезного сделала для себя - ничего себе бестолковый день!!! Мне вот уже стыдно за свою бестолковость в последние дни icon_redface.gif
За сдачу зачета -
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.5.2006, 15:36
Сообщение #424


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка, у тебя потерялись последние сообщения от девчонок, я их перенесла тебе на новый форум..

[font=Comic Sans Ms]Ой, спасибо, Машуник!!!!! очень мило с твоей стороны wub.gif
Я тут что-то вообще похоже всё пропустила.... захожу и фигею... что с сайтом случилось???? Полчаса сидела въезжала.... да уж.... сложно быть таким чайником как я icon_redface.gif
Цитата
Невидимка! Держись! Мы с тобой!

Спасибо, Ксюшенька!
Цитата
Держись, все будет нормально. Мы с тобой

ПАСИБЫ!!!!!
Цитата
Нда.....Значица так...Хук левой, хук правой, апперкон, укрыться, удар правой, удар левой, добить, укрыться.....(эндо я на тайбо научилася... )...Усе, Невидимка, ты так просила тебя побить, ладно уж, все , побила....Теперь ты, как пострадавшая, должна перестать страдать, и начать залечивать раны, баловать себя вкусненьким (имеется ввиду яблоки, апельсинки, салатики) и не грустить...а то тут еще есть дамочки которые знают как драться, потом хуже будет....
Мы тя не бросим!

Ой-ой!!!! Спасибо за хороший хук icon_biggrin.gif и слева и справа ;-)
Цитата
Невидимочка, тут тебя на старом форуме уже Леночка оттайбошила, теперь вот и я пришла, щас еще Мадонна подтянется и устроим тренировку виртуальную, шоб больше не просила, чтоб тебя побили

а я не против совсем.... мне даж полезно в воспитательных целях.... а то ведь распускаюсь потихоньку
Цитата
Ты почитай внимательно, сколько всего полезного сделала для себя - ничего себе бестолковый день!!! Мне вот уже стыдно за свою бестолковость в последние дни
За сдачу зачета -

Спасибо, Машунь!!!! А тебе-то чего стыдиться??? Лечи коленочку и будет и спортик и всё остальное!!!! Поправляйся, дружок! wub.gif
Эх.... ну что? Вчера опробовала новую щётку- клёвая штука :grin: упражнения по плану. На дикий жор не сорвалась, хотя искушения были
Сегодня:
завтрак: кофе, твор. сырок, хлебцы, сыр, яблоко+ массаж icon_biggrin.gif
обед: тушёная капустка+томатный сок
перекус: яблоко
Осталось поужинать.... вот только пряники на кухне меня жуть как смущают..... eusa_whistle.gif?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.5.2006, 18:48
Сообщение #425


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, читаю и сердце кровью обливается. Прям как по мне писано!!! eusa_pray.gif Я в шоке. Я иногда, когда мне хочется наесться и плюнуть сегодня в последний раз на все, а вот с завтрашнего дня..... eusa_naughty.gif я знаете что делаю: у меня есть любимый фильм "Цыпочка" незатейливый сюжет, американский юмор, но... там красивые, спортивные, стильные девочки, которые имеют симпатичных мальчиков и не дают друг другу есть пироженные. После просмотра такого рода фильмов я понимаю, что стройная девочка - это очень красиво и что надо так жить и к этому стремиться и прям как-то аппетит уходит. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.5.2006, 17:02
Сообщение #426


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Svetik-2006 @ 19.5.2006, 19:48) *
Ой, читаю и сердце кровью обливается. Прям как по мне писано!!! eusa_pray.gif Я в шоке. Я иногда, когда мне хочется наесться и плюнуть сегодня в последний раз на все, а вот с завтрашнего дня..... eusa_naughty.gif я знаете что делаю: у меня есть любимый фильм "Цыпочка" незатейливый сюжет, американский юмор, но... там красивые, спортивные, стильные девочки, которые имеют симпатичных мальчиков и не дают друг другу есть пироженные. После просмотра такого рода фильмов я понимаю, что стройная девочка - это очень красиво и что надо так жить и к этому стремиться и прям как-то аппетит уходит. rev.gif

Приветик, Светуль!!! Ужжасно приятно видеть тебя у себя в дневничке!!! hb.gif Я твой дневничок регулярно читаю и восхищаюсь втихую icon_redface.gif Давно хотела тебе сказать, какая ты умничка!!! icon_biggrin.gif Мне твои переживания тоже очень близки.....
И я люблю Цыпочку, смешной фильм, а главное, простой и позитивный.... Я ещё люблю Дряных девчонок посмотреть разок в 20-й eusa_whistle.gifD Но помогает не всегда....
Вчера вот опять дружили с дядей Жорой..... сначала ничего: капустки поела, яблочко.... а потом....
Опять хотела малой кровью отделаться.... сидела жевала изюм.... съела грамм 300 icon_eek.gif пока тошнить не начало..... ну а потом пошла и съела эти грёбане пряники.... около 100 г..... Перед мамой стыдно жутко.... она-то как раз хочет, чтобы я поправилась..... а я... а я страдаю.....
В общем.... видимо изюм+капуста+пряники никак не сочетаются..... У меня просто жутко болел живот.... ещё чуть-чуть и надо было бы скорую вызывать icon_eek.gif Напилась таблеток..... лежала и умирала.... Кое-как покачала попу.... пресс качать не смогла..... Глянула на себя зеркало и даже не поверила своим глазам..... Боже мой.... и куда мы катимся? Что ж творю? А главное зачем???? За эту неделю я угробила свои двухмесячные труды!!!!!! В общем.... депресняк и всё такое....
Сегодня в универ не пошла..... живот болит...... (жрать надо меньше eusa_naughty.gif )
Завтрак: активиа, яблоко
Потом полный комплекс своих упражнений+ массаж
Обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца
Ужин: яблоко
Ну вот.... что там ещё? - А! Из плохих новостей- вчера на весах вообще 50 было sad.gif
В общем..... такую дурынду ещё поискать.... ну всё.... вроде во всём созналась..... Люди, бейте меня.... и чем сильнее, тем лучше....
Мама вот забила холодильник всякой едой.....
Картошкки наварила, селёдочки..... Плюс мой любимый зефир, булки и печенье......
Мдя..... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 20.5.2006, 17:13
Сообщение #427


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Приветульчик,я вот распустиласть,а тут еще и ты что-то хондришь! icon_confused.gif Что-то в космосе,наверное творится!Не грусти!Ты же у нас,умница! appl.gifПодпись про худого человека суперская!Я только что мужу прочитала,он так смеялся! hb.gif [color=#33CCFF]

Сообщение отредактировал женафутболиста - 20.5.2006, 17:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 20.5.2006, 17:54
Сообщение #428


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Невидимка, не раскисать!!!! А то точно команду по тай-бо в твой дневник приведем... хандру разгонять icon_wink.gif
Держись!!! займи себя чем-нибудь интересным, тогда о еде меньше вспоминаться будет
Цитата
Плюс мой любимый зефир, булки и печенье......

А мне один раз сказали, что сейчас в составе зефира нефтепродукты, а не то, что раньше было Сразу любить перестала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.5.2006, 23:33
Сообщение #429


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Невидимочка, держись!!!! Я тоже страдаю, но борюсь с этим! А вообще от тяги к сладкому хром хорошо помогает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.5.2006, 11:01
Сообщение #430


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Приветульчик,я вот распустиласть,а тут еще и ты что-то хондришь! Что-то в космосе,наверное творится!Не грусти!Ты же у нас,умница! appl.gifПодпись про худого человека суперская!Я только что мужу прочитала,он так смеялся!

Спасибо, Солнце!!! Вот только я уж и забыла, когда в последний раз умницей была.... Как говорится, это было давно и не правда.... obm.gif
Цитата
Невидимка, не раскисать!!!! А то точно команду по тай-бо в твой дневник приведем... хандру разгонять

Нее... наверно уже пора звать тяжёлую артиллерию.... простым рукоприкладством не обойдёшься.... 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
А мне один раз сказали, что сейчас в составе зефира нефтепродукты, а не то, что раньше было Сразу любить перестала

icon_eek.gif Как страшно жить..... в сахаре- хлор, в зефире- нефть.... Боже мой.... я уже чувствую себя ценнейшим источником химических реактивов 158.gif
Цитата
Невидимочка, держись!!!! Я тоже страдаю, но борюсь с этим! А вообще от тяги к сладкому хром хорошо помогает

Спасибо, Натуль.... Но мне хром вряд ли поможет.... У меня все проблемы из головы лезут.... Я ведь логически понимаю, что не хочу есть... а всё равно ем..... Вообще говорят, что перееданием мы себя как бы наказываем за что-то.... видимо, я- мазохистка.... Короче, надо искать причины в голове.... Я уже нашла парочку:
Первая- это лень.... Да, я устала, устала что-то делать, бороться... Гораздо проще плюхнуться на диван и жрать тонны шоколада... А вот, чтобы отодрать свою попу и понести её в спортзал- это надо силы, а их катастрофически жалко.... icon_mrgreen.gif
Вторая- это страх.... Постоянное напряжение, боязнь сорваться, разочаровать три десятка людей, которые делают мне комплименты, нахваливают мою волю и всё такое.... Вот тут-то и начинает вещать противный внутренний голосок: мол, слишком много на себя берёшь, подруга.... В голове появляются страшные образы еды, возвращения в прежние объёмы... И вместо того, чтоб встряхнуться и порадоваться, что это всего лишь мысли, а не реальность, я начинаю сильно переживать, так, как будто это уже неизбежно....
В общем, бред сумасшедшей, ей богу.... Ладно.... будем ждать просветления на нашу тёмную голову eusa_pray.gif
Вчера вот вроде как сдержалась.... Сделала упражнения, массажик
Что будет сегодня- хм... посмотрим....
Завтрак: активия, яблоко, кусочек сыра
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 21.5.2006, 11:38
Сообщение #431


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит. hb.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 21.5.2006, 11:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 21.5.2006, 12:41
Сообщение #432


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Цитата(kaslik86 @ 21.5.2006, 13:38) *
А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит. hb.gif

Очень интересный вариант!Что-то в этом есть! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.5.2006, 17:59
Сообщение #433


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит.

Хороший совет, если б не одно противное НО 2gunsfiring_v1.gif Я лично не имею ничего против полненьких, порою я ловлю себя на мысли, что мне очень даже симпатичны полные люди.... Да нет скорее даже, если человек приятен, его вес значения совсем не имеет.... Например, у меня есть подружка, ростик как у меня, но вес где-то 60 кг, а может и побольше, но я лично её веса не замечаю, потому что она очаровашка wub.gif Что касается меня самой, то это мы проходили и не раз.... Полюбить себя, а точнее свой лишний вес я никогда не смогу, хоть ты тресни.... У меня даже после переедания появляется ощущение, что я толстею на глазах 158.gif По-прежнему жду каких-то перемен у себя в голове, а пока постараюсь обойтись минимальными потерями, а точнее прибавками
Мой отчёт:
перекус: апельсин, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, сыр, яблоко
перекус: яблочный сок, гречневые хлебцы
ужин: картошка, огурчики маринованные, перчик, хлебцы, сыр, яблоко, а потом ещё арахис до кучи.... icon_redface.gif В общем, опперация а-ля уменьшаем желудок провалена....
Сижу опять и борюсь с искушением плюнуть на всё и захавать зефиру.... а потом ещё и печенек.... Вот кошмар блин.... Не могу даже учёбой заняться, ничо в голову не лезет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 21.5.2006, 19:01
Сообщение #434


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



можно глупый вопрос: а какого хрена у тебя столько жрачки дома?
у меня например холодильник пустой и хоти не хоти, а все равно нифига нет. смысла хотеть нету. почему бы просто не изводить себя съесть не съесть, а просто не сделать так, чтобы съесть было нечего? ну или хотя бы почти нечегоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 21.5.2006, 19:14
Сообщение #435


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Маш, Невидимка не одна живет, наполненность холодильников и шкафов мама контролирует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 21.5.2006, 22:55
Сообщение #436


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Mashunya @ 21.5.2006, 20:14) *
Маш, Невидимка не одна живет, наполненность холодильников и шкафов мама контролирует...

А... ну ясно. у меня тоже когда мама приезжала - война была. я ее проиграла. точнее это был маленький бой за мой пустой холодильник. но я уже придумываю стратегию на следующий раз с учетом всех ошибок. пока есть только план полного разделения по территории. типа эта полочка моя и я сама себе продукты покупаю, а все остальное твое и на меня не рассчитывай я это кушать не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 22.5.2006, 0:01
Сообщение #437


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Да уж.. мне с мамулькиным повезло icon_smile.gif - в-основном всегда мой холодильник овощами загружала, родными и вкусными, с нашего огорода, и все... правда, еще булочками домашними всегда накормить пыталась, но я с этим разобралась - всегда находились гости, которые потом булочки кушали и нахваливали. И маме приятно, и у меня на боках не осело.... w24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 22.5.2006, 2:52
Сообщение #438


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Самое главное сказать забыла - с возвращением нашей любимой аватарки тебя!!! hb.gif a035.gif hb.gif А то придумала чахлика себе поставить... eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 12:29
Сообщение #439


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимочка, дорогая, у тебя ася есть или мыло надо поговорить! s24.gif У тебя анорексия по полной программе в голове. icon_eek.gif У меня тоже, но сейчас немного попустило. Наемся и все "я кобыла", слезы, "завтра пойду бегать пол дня" короче понимаю как никто. По поводу медитации "я толстая" это интересно, но зачем? Просто избавиться от страха? Не согласна, лучше медитировать "я - с фигурой своей мечты". s24.gif
Одна не одна дома живешь - это воще отдельный разговор. Я чтоб своих построить долго билась и победила. Плакала, рыгала при них, выбразывала вредности в окно, вощем что только не делала и ПОБЕДИЛА! Дома ничего из вредностей, только хлеб. А так фрукты, овощи, ну и там мясо, немного нельменей в морозилке и хочеться соблазниться и нечем s24.gif Так что, кто бореться - победит. Мама твоя, как и моя, воспитанная бабушкой, которая в свою очередь росла во время голодовки и войны, воспитала твою маму и заложила стереотипы "худая - больная". И в 40-50 лет ты их вряд ли изменишь. Другое дело, что это на зворовье влияет. Но, опять же, если нет проблем вперед!!! s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.5.2006, 12:36
Сообщение #440


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Кисюнь! Ты че???? icon_eek.gif
Ну у всех бывают зажоры! и ничего в этом страшного нет. Ну подумаешь... Перестань себя казнить! Ты умничка, ты уже оч много сделала. Просто наверное, тебе сейчас нужен маленький отдых. МЫ же здесь не за тупое избавление от кг, мы здесь за здоровье, но без фанатизма!

Перестань на себя наговаривать!! ТЫ стройняшка и импотяжка! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru