НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 12.5.2006, 20:45
Сообщение #401


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ужин: гречка, огурец
Упражнения, массаж по плану....
Вот тока что-то я простыла.... в горле кошки скребут, а на голове кирпич icon_confused.gif всё эта погода мерзопакостная.... mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tairie
сообщение 12.5.2006, 22:51
Сообщение #402


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Вологда
Пользователь №: 4557



Невидимочка! По поводу "один раз съем - остальное останется": врачами доказано, что именно так толстеет большинство нас. Так что мое главное правило теперь - ну и фиг с ним, лучше выкину, чем потолстею! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 13.5.2006, 14:42
Сообщение #403


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Неведимка, выше нос! Всегда надо радоваться жизни. Плохое настроение надо гнать от себя подальше


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.5.2006, 21:11
Сообщение #404


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, девчат, спасибо за тёплые слова.... стараюсь изо всех сил выкорабкаться из депресняка, но получается что-то не очень... всем известно... беда не приходит одна.... Вот у меня и желудок стал болеть, и давление такое низкое, что даж не измеряется... в общем, хожу как сопля.... а тут ещё эта простуда... а мож и похуже.... icon_rolleyes.gif
Да и вообще усталость, конец года... сессия на носу..... бред....
Отчёт:
завтрак: кофе, твор. сырок, 2 хлебца,кусочек сыра
перекус: яблоко, 2 хлебца
обед: гречка с грибной икрой, помидор, огурец, на закусон- яблоко
Потом в таком никакущем состоянии я 4 часа торчала на стадионе..... потому что иначе зачёт по физре не получить... до сих пор болят уши....
Ужина не было... только сок пила яблочный
Приползла домой, но упражнения всё-таки сделала, завтра опять на стадионе торчать..... и когда я буду к семинару готовиться?..... Вот таки дела.... Жду хороших перемен.... иначе никак....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.5.2006, 16:21
Сообщение #405


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и невидимище припёрлось..... smile.gif да уж.... теперь когда я толстею ниикто ко мне не ходит, все боятся сбиться с пути истинного!!! Гы-гы))) Ну и правильно.... а то ещё чего доброго, мож жир передаётся воздушно-капельным путём? smile.gif
ладненько, раз никого нет.... буду для себя писать (скоро меня с сайта вообще выкинут.... вроде как форум для худеющих, а не для больных..... icon_eek.gif )
Завтрак: творожок с яблочком, заправленный активией (нямка!!! smile.gif ), 2 кусочка сыра
перекус- яблочко
обед: гречка с грибной икрой, салатик (помидорка, огурец)
Перекус: яблоко, много хлебцов icon_redface.gif
Скоро пойду ужинать......
Эхх..... Вот у кого-то лето... а у нас... метель.... Да-да!!!! Меня сегодня чуть не унесло!!!! В прошлое воскресенье было +22, а сегодня снега навалило и штормовое предупреждение!!! Вот те на!!!! Пришла домой... ноги хоть выжимай...... и вообще мой организм совсем обленился (жиртрест этакий smile.gif ), не хотит бороться с болезнью!!!! Температура 35,5!!! А кто будет микробов мочить??? А??? Вааапще!!!!
К весам страраюсь не ходить... страшно..... в джинсы вроде пока влезаю.... это радует.... Осталось ещё 4 дня пропить эти таблетки, а потом ещё другие 10 дней..... icon_eek.gif Но ничего... здоровье главней.... жалко только, что пик моей лучшей формы пришёлся не на лето.... а сейчас снов наберу sad.gif
Кстати, козинаки до сих пор живы!!! Это вообще из раздела фантастики, чтоб у меня козинаки неделю лежали!!! smile.gif
Плока всё.... ещё забегу....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.5.2006, 16:48
Сообщение #406


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Э???? 158.gif А ну-ка быстренько поменяй аватарку назад, а потом зайдем!!!
Шутка wink.gif
3айчик, у тебя такая овечка халесяя была.....мы к ней привыкли...
У тебя последние два дня очень классные обеды!!!! Умничка!!!
Цитата
Жду хороших перемен.... иначе никак....

Золотые слова, гони депрессию в шею, ты у нас всегда жизнерадостная была!!! А гормоны, для чего тебе их прописали? Что говорят? Оставь здоровое питание и все придет в норму... Не изводи себя грустными мыслями, все пройдет и наладится!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.5.2006, 19:55
Сообщение #407


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой!!! Манюнька заглянула!!!!! Урря!!! Уррря!!!! smile.gif
Да уж... аватарка нынешняя оч похожа на моё сотояние.... по крайней мере вчера....))) а сейчас мне весело!!! А почему??? гы)))
В общем.... то ли потому что простуда понемногу отступает (мне эти дни вообще есть не хотелось, ела только, потому что надо.... и потому что маму жалко sad.gif , а сегодня как пропёрло!!!), то ли это побочное действие таблеток(некоторые говорили, что к ним Жорик заглядывал icon_eek.gif ), но в общем, мне ужжасно захотелось сладкого!!!!!! Прям до посинения!!!!! smile.gif
В общем поужинала я.... куриной грудкой и горошком, яблочком закусила...
Потом пока болтала по телефону незаметно схрумкала козинаки icon_eek.gif (тока похвасталась, блин icon_twisted.gif ), благо их было мало
Ещё пару ложечек малинового варенья и мёда - для борьбы с простудой smile.gif
Ну а потом, друзья мои, невидимище в пургу и вьюгу попёрлось в магаз!!!! Не вы прикиньте!!! Меня обычно не выгнать, даж если совсем жрать нечего!!! А тут такое дело.... icon_eek.gif
В общем..... что самое удивительное на всякие там пироженые и торты я смотрела ваапще равнодушно.....
Но вот купила трубочку маме и себе и шоколадку..... попили с ней кофану, помирились зато.....
Вот таки дела.... бывает же... приспичит.... жалко только, что вечером, а не утром.... icon_confused.gif
А ваапще.... пока у меня клёвое настроение, я тут думаю, что наверно и в 50 кг можно быть симпотичной.... пусть не стройняшкой, но и не слоном ведь..... Главное, это как ты сам к себе относишься..... да и тем более друзей в 60 кг у меня было не меньше, чем сейчас, а может и больше даже.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.5.2006, 20:02
Сообщение #408


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
У тебя последние два дня очень классные обеды!!!! Умничка!!!  

Спасиб, Солнце!!! Твор. сырки маме покупать запретила!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.5.2006, 20:11
Сообщение #409


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А гормоны, для чего тебе их прописали? Что говорят? Оставь здоровое питание и все придет в норму...

Но это не лечение, так временное... Без набора веса и приведения питания в норму ничего не выйдет.... Вообще надежда есть..... мне сказали, что надо минимум 50.... но я надеюсь, что мож и при 49 прокатит smile.gif А потом, потом.... когда всё наладится, можно будет снова вступить на тропу похудения..... вот только оч-оч медленно и верно..... максимум на 1-2 кг))) воть))) Хотя бы что-то..... Так что надежда есть.... smile.gif
Главное, сейчас вернуть всё в норму..... придётся потолстеть малец.... ну да ладно...... надо чем-то жертвовать.... sad.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.5.2006, 20:54
Сообщение #410


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Главное, сейчас вернуть всё в норму..... придётся потолстеть малец.... ну да ладно...... надо чем-то жертвовать....  

Ну, скажем, не потолстеть, а потяжелеть..... жирок сожжем, мышцы накачаем, и овцы сыты, и волки целы.... smile.gif wink.gif
Цитата
А ваапще.... пока у меня клёвое настроение, я тут думаю, что наверно и в 50 кг можно быть симпотичной.... пусть не стройняшкой, но и не слоном ведь..... Главное, это как ты сам к себе относишься..... да и тем более друзей в 60 кг у меня было не меньше, чем сейчас, а может и больше даже.....



Молодечик, что с мамой помирились, мам наших беречь надо.... мы с моей тоже не поняли друг друга на днях,и я была расстроена, и она...сегодня позвонила и наговорила ей всего хорошего, и все теперь в порядке..
P.S. Верни аватарку!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 14.5.2006, 21:02
Сообщение #411


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Прикол,захожу,думала не к той Невидимке попала,клевая аватарка,и преведущая была классная!! Чего грустишь,лето на носу!Грустить нельзя,а болеть тем более!Собирай свою хворь в охапку и выбрасывай подальше! [color=red][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.5.2006, 22:23
Сообщение #412


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Ну, скажем, не потолстеть, а потяжелеть..... жирок сожжем, мышцы накачаем, и овцы сыты, и волки целы....  

да уж.... не плохо бы))) smile.gif Но вот чтоб 3 кг мышц набрать, мне точно нужно прилично железо тягать и белковые коктейли лопать!!!! smile.gif
Цитата
P.S. Верни аватарку!!!!

Хы-хы))) она вернётся, пускай пока эта попугает)) smile.gif
Цитата
Чего грустишь,лето на носу!

Ага!!! У кого лето, а у кого метель!!! icon_eek.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 14.5.2006, 22:45
Сообщение #413


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



А ты где обитаешь,что у тебя метель? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.5.2006, 16:26
Сообщение #414


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Невидимочка!! Ну что, что такое, ну чего гручтишь??? я же тебе говорила - для нас не важно сколько ты весишь, главное - бяку в рот не тянуть, заниматься спортом, процедурки делать..А гормоны пьешь?? Ну и что? Я тоже пью, сначала пила ОК, ща вот отменили, пью другие - уже для лечения...Не хипиши, все это мифы про потолстение, главное не начать обьедаться, а по твоим отчетам я вижу что ты - просто умничка!!!!! А то что с мамой помирилась - умничка, это же самый родной человек!!!! smile.gif А у нас жара вот, все в футболках ходют, вобщем отправляю солнышко к тебе...Ловиииииииииии smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.5.2006, 17:53
Сообщение #415


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и я....
Блин, что-то у меня опять очередной кризис наметился.... не знаю, почему и как, но меня ужасно тянет на мучное и сладкое, организм прям взбесился!!!! Не знаю, как себя в руки взять!!!!! Что такое? Мне в жизни ещё так сильно ни хотелось именно сладкого и именно мучного!!! Кошмар какой-то.....
Вот сегодня завтрак: творог, заправленный активией, яблоко
потом пришла с универа съела морковку и 2 яблочка...
А потом зачем-то умяла мороженое, булку с маком и 2 бутера с грибной икрой..... это ж надо? icon_eek.gif Сижу теперь опять с тяжестью в желудке..... кошмар какой-то...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.5.2006, 22:15
Сообщение #416


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот....откопала свой дневничок....
Эх ма.... ну что делать-то? Вчера вот.... отчиталась.... желудок болит, совесть мучает.... сотояние ужасное.... ничего не хочется... ни с друзьями разговаривать, ни домашки делать..... сплошная горечь.... и лишь неудержимле желание сорваться к холодильнику и заесть своё горе.... оттянуть момент расплаты на потом.... а пока лишь жевать и жевать....
Ну и что?- Ведь сплошь знакомые ощущения.... а что дальше?- дальше пропасть.....
В общем....не знаю как, но я сдержалась.... я вытерпела муки совести и приступы ненависти к себе..... и отправилась замаливать грехи icon_rolleyes.gif В общем, 2 часа посветила упражнениям и массажу..... Стало немного легче внутренне.... как-то спокойней и светлей....
Сегодня пообещала себе, что больше не стану вкатываться в эту дурь, что бы ни случилось...
Завтрак: активиа, яблоко, твор. сырок
Потом около 12 я была уже дома icon_biggrin.gif Съела пол-лимона smile.gif , зелёный чай, 4 хлебца, пару яблочек
На ужин забацала себе нямку: потушила капусту, стручковую фасоль и кукурузу... Схомячила 2 тарелки smile.gif + кусочек сыра
Вечером все упражнения и массаж по плану....
Вот только желание накинуться на свежую булку и шоколадку, купленные мамой, снова преследовало меня весь вечер... sad.gif Но ничего..... привыкла, блин, хавать всякую ерунду- отучим..... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.5.2006, 17:47
Сообщение #417


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Это я с новым отчётом:
завтрак: творожок с изюмом и яблоком, заправленный активией
потом торчала до полшестого в универе.... голоднаяяяяя mad.gif
зато сдала 2 первых зачёта smile.gif
В общем, обеда не было...
Ужин: рис с маринованным домашним перчиком+4 хлебца+ яблоко
Вообще, я не знаю, что со мной творится.... это совсем на меня не похоже... но желание схомячить что-то мучное и сладкое никак не проходит..... и ничего не помогает.... прям наваждение какое-то 158.gif А ещё дома опять.... печенье, шоколад..... я даже на обычную булку стала заглядываться!!! icon_eek.gif Уж не знаю... с чем это связано..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 17.5.2006, 19:01
Сообщение #418


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Не грусти!!! Такое у меня тоже постоянно бывает!!! Вот раньше не ела и не хотелось, а теперь знаешь, что нельзя и только об этом и думаешь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 21:31
Сообщение #419


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка)
Это я с новым отчётом:
завтрак: творожок с изюмом и яблоком, заправленный активией
потом торчала до полшестого в универе.... голоднаяяяяя mad.gif
зато сдала 2 первых зачёта smile.gif
В общем, обеда не было...
Ужин: рис с маринованным домашним перчиком+4 хлебца+ яблоко
Вообще, я не знаю, что со мной творится.... это совсем на меня не похоже... но желание схомячить что-то мучное и сладкое никак не проходит..... и ничего не помогает.... прям наваждение какое-то 158.gif А ещё дома опять.... печенье, шоколад..... я даже на обычную булку стала заглядываться!!! icon_eek.gif Уж не знаю... с чем это связано..... sad.gif

мой совет съешь - и успокойсяicon_smile.gif
а то ты так только лишние нервы тратишьicon_smile.gif
порадуй себя, худышкаicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 18.5.2006, 0:14
Сообщение #420


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



А мне Невидимочка не ответила!Юлечка очень плакать будет!Или ты не хошь отвечать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru