НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 7.5.2006, 15:06
Сообщение #361


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эх ма!!! Вот и я!!! Зашла поделиться новостями!!! Во-первых, я-таки наконец-то купила себе джинсы!!!!!! Урра товарищи!!! Наконец-то можно будет снять длинный плащ, прикрывающий отвисшую попу icon_eek.gif , точнее джинсы smile.gif и надеть что-нить коротенькое!!! smile.gif кстати, размерчик оказался -25 (40-42 по нашему, что меня просто зверски порадовало smile.gif ), для сравнения- в сентябре я покупала - 29!!! icon_eek.gif Впервые в жизни я смогла подобрать себе ту вещь, которая мне действительно нравится, а не ту, что налезла на мой зад!!! smile.gif
Во-вторых, мама сделала шаги к примерению icon_rolleyes.gif Купила другого сыра (твёрдого, французского), сама мне позвонила... Блин, мне конечно, жалко её... она просит, чтоб я её не расстраивала, но.... в общем, я стараюсь sad.gif
Так-с.... пришла с магазинов и наелась (боюсь, побегу теперь за размером больше icon_eek.gif ):
кофе, 4 хлебца, твор. сырок, яблочко, 3 кусочка сыра, а ещё.... ещё натрескалась козинаков, заботливо купленных мамой icon_twisted.gif Знает же, что перед ними я не могу устоять!!! В общем, я съела кусочек, а потом и всю пачку добила.... ещё 3 дня назад, я б себя просто убила за такое!!! А сейчас ничего, сижу, перевариваю потихоньку.... всё ж лучше, чем булка с маслом smile.gif Хм.... хотя совесть всё ж погрызывает.... icon_confused.gif
а вообще наконец-то целых два дня выходных!!!! Это ж так клёво!!! Главное, держаться в рамках, а то ведь враги не дремлют!!! В доме оказалась куча продуктов, от которых я когда-то фанатела!!! icon_redface.gif Ну ничего!!! Козинаки мы уничтожили, остались ещё вафли.... icon_eek.gif хе-хе....настроение хорошее!!! Наверно, витаминки действуют, веселящие)))) smile.gif
П.С. а вообще может и ладно, что козинаков наелась, ведь на весах почему-то уже 46,5 icon_eek.gif , хм.... не хотю 50!!!! icon_cry.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Murka75
сообщение 7.5.2006, 16:04
Сообщение #362


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Поздравляю с обновкой


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.5.2006, 17:31
Сообщение #363


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эт я!!! Отчитаюсь за ужин:
в общем, гуляла я с племяшкой, слопала пол-мороженого фруктовый лёд icon_redface.gif
ну и на ужин:
салат (помидор, огурец, масло), куриная грудка, апельсин...
Эх, чувствую на таком питании я скоро все 10 кило наберу icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 7.5.2006, 17:55
Сообщение #364


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



На таком - не наберёшь


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.5.2006, 18:28
Сообщение #365


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Поздравляю с обновками smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.5.2006, 20:37
Сообщение #366


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Гы))) Это снова я!
Воть, сижу тут, а рядом племяшка чавкает молочным шоколадом
ААА!!! Спасите меня!!! Я ж не влезу в свои новые джинсы! Итак уже слопала
Всё!!! пошла искать прищепку на нос!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 7.5.2006, 21:37
Сообщение #367


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Лучше прщепку на рот


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.5.2006, 0:50
Сообщение #368


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Лучше прщепку на рот

хи-хи... или пластырь лучше!!! smile.gif
а вообще.... а вообще я- молодЭц! smile.gif УЖЖЖасное было искушение налопаться за компанию всяких глазированных сырков, вафель и конфет, но я сдержалась smile.gif Просто у меня ещё после ужина кирпич в желудке лежал, а когда я чересчур сытая, меня на срывы ой, как тянет icon_eek.gif Но, ничего товарищи, я успокоила себя тем, что смогу в любом случае съесть всё это завтра, никуда ведь не убежит!!! smile.gif
А так всё по плану.. и даже лучше.... прессик и ножки побольше покачала, и массажик баночный сделала.... Эх... боюсь сегодняшние козинаки мне просто так не сойдут....
ну ладно, хоть маме радость icon_confused.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 8.5.2006, 2:16
Сообщение #369


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Витаминчиков мне как раз хватает, я их итак пью, не хватает, говорят жиров и белков.... Я ведь готова пойти навстречу, пересмотреть своё питание, начать кушать побольше, почаще, разнообразную пищу, а не хлебцы и сырки..

Hевидимочка, витамины из аптеки конечно неплохо, но я уже не раз слышала и в Украине, и здесь в германии уже попадалась информация, что синтезированные химическим путем витамины проблемы здоровья не решают. На сегодняшний день нет реальной возможности создать искуственно энергетическую сущность натурального витамина. Для этого мало быть человеком...для этого надо быть Богом. Посмотрела я то, что ты кушаешь, может, конечно невнимательно, но вижу одно - на обед горячего не видно, хлебцы, яблоки, творожок у меня уже с тобой ассоциируются smile.gif
Как у тебя дeла с картофелем? Там масса всего полезного, если его правильно готовить, макароны из цельного зерна, бобовые - фасоль, горох, чечевица, рагу из овощей, каши, крупы - из всего этого можно готовить полноценную еду, и мама на тебя не будет обижаться, а если дочка творожками и хлебцами питается - можно и ее понять wink.gif

Цитата
не хватает, говорят жиров и белков...

Жиры можешь получать без вреда для фигуры и огромной пользой для организма, волос и кожи из растительных масел - попей масла льна, грецкого ореха, тыквенных семечек, зародышей пшеницы - все это природные витаминные бомбы, к тому же великолепно оздорваливают организм и на сосудах не откладываются. Наоборот, эти масла чистят сосуды и помогают им оставаться эластичными. А это хорошее кровообращение - а значит- меньше целлюлита!
wink.gif Главное - они должны быть холодного отжима нерафинированные. Постарайся найти такие.

А вот часто на тебя нападающий Жорик вполне может быть как раз по этой причине - чтобы извлечь больше пользы из еды, твой организм стремится съесть больше пищи. Достаточно обогатить свой рацион и аппетит твой, скорее всего, уменьшится. wink.gif

С обновочками тебя! фотки будут в новых джинсиках?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 8.5.2006, 12:45
Сообщение #370


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Да,хочется посмотреть на НЕВИДИМОЧКУ-КРАСОТКУ,да еще и в новых джинсах!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.5.2006, 13:30
Сообщение #371


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, девчат!!! Машунь, спасибо огромное за столько много советов!!! Уххх!!! буду страться воплощать!!! Ню.... рацион я свой уже обогатила дальше некуда!!!! icon_eek.gif Сижу и в данный момент и грызу козинак, вот не сволочь ли? mad.gif А вообще мне сейчас прописали какие-то витамины, магний, селен- а есть ли в них польза- ещё вопрос!
хех.... фотку я б с радостью выложила, осталось сфоткаться, постараюсь где-нить как-нить, пока не стала заветные 50 icon_confused.gif
День начался нормально, но с искушений.... наверно лучше б утром замолотила сладости, а вот сейчас думаю, что лучше уж сейчас, чем на ночь smile.gif
завтрак: активия, яблоко, 30-40 г изюма
обед: салат крабовый (крабик, яйца, кукуруза, заправлен активией), 2 хлебца, яблоко
вот теперь сижу и догоняюсь козинаками... какие ж они привязчивые блин!!! Съешь кусочек- и уже пачки всей нету!!! А где нету козинаков, непременно найдутся вафли и прочая гадость icon_twisted.gif блин, скорей бы эти выходные кончились!!! Блин, ещё завтра день предстоит!!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 8.5.2006, 14:41
Сообщение #372


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Обажаю козинаки. Сегодня с трудом прошла мимо них в магазине, всё таки удалось их не купить


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.5.2006, 14:53
Сообщение #373


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... самый противоречивый позор форума снова сунул нос в дневничок.... sad.gif и почему мне от этого кушать меньше не хочется? smile.gif
ладно, всё не так уж плохо.... во-первых козинаков было съедено всего 3 кусочка, а не пачка, потом ещё был хлебец с сыром и твор. сырок.... пока всё... сижу перевариваю.... держусь из последних сил.... не хотю, чтоб живот на коленки сполз smile.gif Вафли пока целы.... прочая вкусная, не.... жирная, противная , ужаасно ккалорийная гадость тоже.... icon_twisted.gif Эх.. мне бы сил до вечера протянуть!!!
П.С. Скорей бы на учёбу! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 8.5.2006, 16:17
Сообщение #374


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Ну вот... самый противоречивый позор форума снова сунул нос в дневничок....

Тааак, где самолюбие? где растущая самооценка? Невидимочка, мысль материальна, как себя назовешь - такой и будешь, поэтому все только в позитиве и с любовью к себе родненькой wink.gif

Цитата
Эх.. мне бы сил до вечера протянуть!!!


Как у вас с погодой? Выберись погуляй на улице, возьми с собой фруктов перекусить и подвигайся, не заметишь, как вечер придет, и еда глаза мозолить не будет.... icon_smile.gif
Цитата
обед: салат крабовый (крабик, яйца, кукуруза, заправлен активией), 2 хлебца, яблоко

А у тебя в салате крабик был или палочки которые им пахнут?
Зайка, опять холодный обед, ну свари ты себе хотя бы кашку - гречку, рис, овсянку, пшено - пользы-то сколько будет, и голодать не будешь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 9.5.2006, 9:58
Сообщение #375


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Привет мой сотоварищ, поедатель козинаков. Вот веришь нет, такая же фигня. Они меня преследуют 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.5.2006, 14:36
Сообщение #376


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Нет, девочки., это издевательство!!! напечатала такой огромный отчёт, а он пропал!!! Что за несправедливость!!! icon_twisted.gif
Вкратце: салат, действительно был крабовый, а горячее будет сёдня smile.gif
козинаки- это вселенское зло, зомбирующее нашу волю!!! пишу жалобу президенту!!! требую их отменить!!! icon_twisted.gif
вчера: кофе с изюмом, ужин -салат (помидор, огурец, горшек, масло), апельсинка
Массажик сделан и упраженения тоже, даже в 2 раза больше smile.gif
Ночью в клубе выпила прилично шампейна и мартини icon_redface.gif , зато натенцевалась и НичегошенькИ не ела!!! smile.gif
Сегодня:
завтрак-обед: активия, яблоко, обезжир. творог, изюм
перекус- яблоко
Пока всё!
козинаки пока не тревожат, а сели потревожат, пойдут в помойку! icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 16:31
Сообщение #377


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет. это я smile.gif . Могу сказать , что я тоже по козинакам фанатею, особенно по тем, которые из семечек или кунжута :( , ой, сейчас вот пишу и самой так захотелось....ужасть mad.gif ....vis.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.5.2006, 17:16
Сообщение #378


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Да уж... пора открывать Клуб борьбы с козинаками.... icon_eek.gif бум устраивать треннинги психологические, чтоб не сорваться smile.gif
Отчитывась за последние (надеюсь icon_redface.gif ) приёмы пищи:
кофе, 2 кусочка сыра, творожок с изюмом, 4 хлебца
ужин: 3 icon_eek.gif icon_eek.gif голубца, яблоко.... - да уж.... чтоб мама не обижалась..... smile.gif да чего таить? вкусно было.... sad.gif зато без сметаны smile.gif
девочки!!! Валентин!!! всех с днём победы!!!!!!! УРРРРРА! Товарищи! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 18:10
Сообщение #379


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Молодец, почти образцовая худеющая smile.gif smile.gif (козинаки icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif , голубцы - ням smile.gif )


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.5.2006, 4:35
Сообщение #380


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Козинаки..... оказывается, такая липучка icon_eek.gif 158.gif ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru