НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Aloha
сообщение 3.5.2006, 18:26
Сообщение #341


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Здравствуйте! А подскажите мне, плииз, как сделать внизу под своим сообщением ссылочку на мой дневник icon_rolleyes.gif , а так же цитатку забить, чтоб всегда показывалась, как отличительный знак. Пожалуйста, пришлите ответ в мой дневник: Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания... Буду Вам признательна, заранее благодарю за помощь icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Aloha
сообщение 3.5.2006, 18:39
Сообщение #342


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Невидимка)
Мда... тяжеловато худеть с таким обилием праздников, но ничего, мы ж сильные, справимся! wink.gif
Так-с, отчитаюсь за полдня:
завтрак: активиа, яблоко, 40-50 г изюма (опять теперь буду долго долбить эту большую пачку icon_eek.gif )
потом торчала в универе до полпятого, пришла схавала банку зелёного горошка, пока больше ничего не ела, осталось поужинать, гы))) Голодная, как динозавр, но стараюсь держаться, т.к. надо желудок уменьшать.... эх... sad.gif


А я тоже пью Активию smile.gif уже 13 дней, а вот изюм не люблю. Что хочу сказать о зелёном горошке: лично против него ничего не имею, smile.gif но вот злоупотребление всякими консервированными продуктами и солёностями, типа капусты, огурцов и т.д. идёт Целлюлиту на руку...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tairie
сообщение 3.5.2006, 20:05
Сообщение #343


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Вологда
Пользователь №: 4557



Привет, Невидимочка! Да, праздники - это просто беда какая-то!!! Ну прорвемся же, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на фотке ты просто милашка icon_smile.gif ! На фига тебе худеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.5.2006, 21:27
Сообщение #344


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А я тоже пью Активию уже 13 дней, а вот изюм не люблю. Что хочу сказать о зелёном горошке: лично против него ничего не имею, но вот злоупотребление всякими консервированными продуктами и солёностями, типа капусты, огурцов и т.д. идёт Целлюлиту на руку...

А я тащусь от изюма... раньше ненавидела, выковыривала из булок.... icon_eek.gif но, как говорится, на безрыбье и рак рыба smile.gif , так что для меня изюм- альтернатива сладкому..... вот сидишь жуёшь.... почти мармелад, гы))) smile.gif
Насчёт горошка..... меня прельщает, что там всего 28 ккалорий на 100г, ну и я вроде как не ЗЛОупотребляю пока, а просто употребляю smile.gif , вообще, конечно, и так понятно, что свежие продукты лучше консервированных, но.... для меня горошек- источник белка самый малокалорийный, воть))) smile.gif
Цитата
Привет, Невидимочка! Да, праздники - это просто беда какая-то!!! Ну прорвемся же, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на фотке ты просто милашка ! На фига тебе худеть?

спасибо, солнышко, за комплименты!!! icon_redface.gif Эх.... праздники, праздники... и как назло перед летом icon_twisted.gif ну ничего, мы прорвёмся, все вместе! wink.gif А на фотке просто не видно моей БИГ попы.... icon_redface.gif что-то она у меня после майовки снова вширь расползлась mad.gif
Так-с... теперь отчитаюсь.....
Ужин: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
Упражнения сделала кроме нижнего пресса.... грёбаная спина никак не проходит!!!! icon_twisted.gif Скоро брюхо будет до колен висеть! Бу! icon_eek.gif Баночный массажик тож сделан! smile.gif
Эх.... кушать хочется.... и сладенького хочется.... хочется вообще хоть чего-нить съедобного!!!!!!!!! Сижу и коварно смотрю на тапок.... - тьфу ты!!! он же невкусный! smile.gif Но ничего... буду терпеть!!! надеюсь завтра будет ещё полегче, пусть желудок возвращается к человеческом размерам, а не слоновьим! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 3.5.2006, 23:06
Сообщение #345


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606





садись на "лесенку шалуна" smile.gif , Невидимка, и подумай над своим поведением! smile.gif
тапки отставить! icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.5.2006, 17:40
Сообщение #346


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
садись на "лесенку шалуна" ,

Ой!! А это как? smile.gif
Цитата
Невидимка, и подумай над своим поведением!
тапки отставить!

Да у меня на голодный желудок мозги отказываются работать.... забастовка у них!!! sad.gif Ну а на сытый- им вообще лень шевелится!!! icon_eek.gif Замкнутый круг какой-тоЁЁ!!! smile.gif
Так-с.... сегодняшний отчётик:
завтрак: активия, яблоко, 30-40 г изюма
потом в универе до полпятого mad.gif голодная...... icon_confused.gif
Пришла домой, пообедала, типа: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко, апельсин
Ну и только что был ужин: салатик (помидорка, огурец)
Блииин..... хожу вечно голодная.... но терплю.... А ещё грёбаная спина никак не проходит, уже сколько дней нижний пресс не качаю- считай ни фига не делаю!!! Тока попу, ноги и пресс качаю.... бу! evil.gif
И вообще.... последние три года ела сладкое как слон и ни разу не лечила зубы!!! Никакого кариеса!!! А как перестала сладким злоупотреблять, на те- все зубы развалились!!! icon_eek.gif Загадка природы.....
И на улице душно и пыльно.... дома жарень.... дышать нечем....
И к тому же мне поставили в субботу 4 пары 158.gif и в воскресенье три, при чем одна из них контрольная!!! Ваще шикарно, блин....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 4.5.2006, 22:15
Сообщение #347


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Невидимк, а почему ты супы не кушаешь?? icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 4.5.2006, 23:25
Сообщение #348


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка)
Цитата
садись на "лесенку шалуна" ,

Ой!! А это как? smile.gif

smile.gif



это такой метод воспитания непослушных малышей из новой передачи про няню wink.gif
...в России угол на горохе, а у них мяяяягонький вариант smile.gif



Кстати, и правда, где супики? 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.5.2006, 15:02
Сообщение #349


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну конечно, конечно я не могла уйти на выходные не заглянув к тебе и не пожелав хороших праздников!!! Не грусти по поводу загубленных выходных, все равно студенчество - самое сладкое время, наверстаешь!!! smile.gif Ага, видишь, видишь, уже и Мадонна и Тани интересуются твоим меню....Невидимочка. побольше разнообразия, хорош сырки хлебцы да яблоки лопать...Супики добавляй, кашки, сырика немного можно, фасолька, морепродукты.....Орехи и т.д....
Ну вобщем ты все равно у нас молодца...все, убежала, удачки... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.5.2006, 1:06
Сообщение #350


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
это такой метод воспитания непослушных малышей из новой передачи про няню  
...в России угол на горохе, а у них мяяяягонький вариант  

аааа!!! Ну мне в воспитательных целях и на горохе бы не помешало.... гы))
Цитата
Невидимк, а почему ты супы не кушаешь??  

Супы не кушаю.... хм... не знаю почему.... smile.gif Просто я к ним довольно ровно дышу и предпочитаю не пихать лишние ккалории, а съесть чё-нить по душе.... smile.gif
Цитата
Ну конечно, конечно я не могла уйти на выходные не заглянув к тебе и не пожелав хороших праздников!!! Не грусти по поводу загубленных выходных, все равно студенчество - самое сладкое время, наверстаешь!!!  Ага, видишь, видишь, уже и Мадонна и Тани интересуются твоим меню....Невидимочка. побольше разнообразия, хорош сырки хлебцы да яблоки лопать...Супики добавляй, кашки, сырика немного можно, фасолька, морепродукты.....Орехи и т.д....  
Ну вобщем ты все равно у нас молодца...все, убежала, удачки...

Спасибо, Леночка, что не забываешь! smile.gif Да уж.... что-то у меня с едой совсем не лады какие-то начались.... Придётся исправляться.... хотя я и не хочу sad.gif
мне сегодня вердикт вынесли..... сказали, чтоб срочно начала есть мясо и булку с маслом.... если вообще хочу детей иметь.... а если не хочу- могу худеть дальше.... в общем.... я даж не знаю, что и сказать по этому поводу.... основные эмоции уже кончились.... проревела полдня, и ладно.... Не знаю, писать отчёт за сегодня или нет.... нет никакого желания....
завтрак: активиа, яблоко, 30-40 г изюма
обед: кофе, твор. сырок, яблоко, апельсин, 4 хлебца, 40-50 г изюма
ужин: 1,5 яблока, 2 хлебца, 30-40 г изюма....
На гулянке выпила 0,2 виноградного сока.... Упражнения и массаж сделала, хотя теперь, наверно, уже не зачем....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.5.2006, 12:46
Сообщение #351


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Невидимка

Эй! Лапуль, ты там чего?!! Как булки с маслом и мясом влияют на детородные органы? Кто такую глупосто сказал? У многих и цикл востанавливается и многие болезни пропадают? Как тебе это обосновали и кто вообще такое придумал???????????
Ты там не хандри! Давай зарядку и в присядку, бодрись! Детки подарок от Бога! Они будут обязательно! всему свое время! От того что начнешь есть трупики, деткам в животике врятли станет лучше. Ты вот на индИйчев посмотри. У них вроде почти вся кухня вегетарианская, так их 1,5 миллиарда!!!!!!!! что плохая рождаемость????? против наших 145 млн. едящих мяско, сардельки и т.д..... В общем я жду от тебя ответа icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 6.5.2006, 13:13
Сообщение #352


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Sova)
Невидимка

Эй! Лапуль, ты там чего?!! Как булки с маслом и мясом влияют на детородные органы? Кто такую глупосто сказал? У многих и цикл востанавливается и многие болезни пропадают? Как тебе это обосновали и кто вообще такое придумал???????????
Ты там не хандри! Давай зарядку и в присядку, бодрись! Детки подарок от Бога! Они будут обязательно! всему свое время! От того что начнешь есть трупики, деткам в животике врятли станет лучше. Ты вот на индИйчев посмотри. У них вроде почти вся кухня вегетарианская, так их 1,5 миллиарда!!!!!!!! что плохая рождаемость????? против наших 145 млн. едящих мяско, сардельки и т.д..... В общем я жду от тебя ответа icon_rolleyes.gif


Для меня вот тоже загадка... булки с маслом, мясо... я думала дети от другого, ну это... smile.gif ну уж точо булки здесь нипричем smile.gif
Невидимка! Не слушай никого - везде враги!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.5.2006, 13:23
Сообщение #353


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
сказали, чтоб срочно начала есть мясо и булку с маслом.... если вообще хочу детей иметь.... а если не хочу- могу худеть дальше.... в общем.... я даж не знаю, что и сказать по этому поводу.... основные эмоции уже кончились....


Согласен с Женечкой и с Олесей.
Все верно сказали.
Кто Вам такое посоветовал?!! Чем аргументировал?!!
Это против здравого смысла...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 6.5.2006, 18:13
Сообщение #354


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Неведимка,приветуль!! Отсутствовала-не могла написать! Что у тебя стряслось???
Видела твое фото-Бусичка!!!!!Почему наговариваешь на себя!И не какая ты не ....(даже страшно повторять твои выражения),а я бы сказала маленький беленький зайчонок Удивилась-куда тебе худеть,но у каждого свои тараканы в голове-сама знаю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.5.2006, 22:19
Сообщение #355


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Неведимка,приветуль!! Отсутствовала-не могла написать! Что у тебя стряслось???
Видела твое фото-Бусичка!!!!!Почему наговариваешь на себя!И не какая ты не ....(даже страшно повторять твои выражения),а я бы сказала маленький беленький зайчонок Удивилась-куда тебе худеть,но у каждого свои тараканы в голове-сама знаю!!!

Приветики!!! рада твоему возвращению!!! Не пропадай так больше!!! smile.gif Спасибо за комплиментики, но, как говорится, нет предела совершенству))) smile.gif smile.gif А вообще просто на фотке не очень видны мои недостатки, а такие к сожалению, имеются... sad.gif
Девчонки, Валентин, спасибо огромное за поддержку и тёплые слова!!! Кроме вас, меня, ей богу никто не понимает :x
В общем, была я у доктора.... в общем, наверно, не любимого женского доктора icon_eek.gif И узнала о себе много нового: в частноти, что я тупая, что у меня нет мозгов и всё в этом роде.... icon_twisted.gif В общем, без лишних подробностей скажу, что у меня начались небольшие проблемы, вот я оказалась у врача, она сразу спросила ни худела ли я за последнее время, ну... я не будь дурой, призналась, что мол, да, было дело: -13 кг за 7 месяцев.... вот тут-то на меня и посыпались оскорбления.... позвали маму из коридора и начали бузить, куда она смотрела..... 158.gif В общем, оказывается, женщине необходимо есть сало mad.gif , а ещё булку с маслом, а ещё мясо и прочую дрянь.... Когда я сказала, что котлет не ем на меня вообще посмотрели как на пришельца icon_eek.gif а все мои аргументы про вегетарианцов, были заглушены ором в три голоса!!! Мол, вегетарианцы едят орехи килограммами icon_eek.gif
Короче, мне сказали, что я сама всё себе испоганила, взвесили- 47 кг вместе с джинсами.... Сказали, что в ближайшее время надо набрать минимум 3 кг, прописали какие-то витамины.... И при чём это не из-за того, что у меня истощение или я худая, просто типа, для МОЕГО организма этого веса видите ли мало!!!! icon_cry.gif В общем, я был просто в шоке... сидела и плакала перед этими тётками.... Горох, овощи- это вообще не еда оказывается.... а в хлебцах клетчатки, типа недостаточно... я вообще не понимаю, что за бред....
Мама плачет, психует, пьёт таблетки, а ведь мы перестали ругаться, всё было хорошо, и тут такое..... Она хочет, как лучше, а получается, что только ещё больше давит на меня.... мне и так тяжело... icon_cry.gif
Я не знаю, что мне делать... я не готова толстеть.... не могу просто и всё!!! Казалось бы, вот он!!! Зелёный свет!!! беги и сгребай все прилавки со сладким!!! Сбылась мечта идиота!!! Но я этого НЕ ХОЧУ! Не надо мне такого!!! Когда каждый грамм выстрадан, сброшен с боем и трудом, принять то, что все твои старания напрасны нереально!!! Нереально идти назад!!! Нереально вернуться обратно!!!
Мама сегодня забила холодильник мясом, сыром, маслом.... всякими карбонатами.... icon_confused.gif сварила борщ на мясном бульоне... Я прихожу с универа, а она, мол, вот. жду тебя, не ем, весь день работала и всё такое....... достаёт 2 тарелки.... Ну.... не хочу я этот борщ!!! В общем.... мы с ней не разговариваем....
Мой отчёт:
завтрак: активия, 1,5 яблока
потом был фитнесс в универе, пила там персиковый сок
После универа около пяти тока, пообедала: салат (капуста, перец, огурцы, масло!!!!), кусок куриной грудки sad.gif
Потом ещё сжевала яблоко и апельсин....
Правда после всего этого меня просто вырубило... устала жутко...
Проснулась, покачала пресс, ноги, живот, сделала массаж....
Не знаю, я в полной растерянности.... и мне плохо и маме... А в пятницу мне на приём.... Сама не потолстею, гормональные пропишут....
Почему всё так сложно? mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.5.2006, 22:51
Сообщение #356


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В общем так, - идите-ка Вы к другому врачу. Человек, который на Вас орет и обзывает не заслуживает, по-моему, доверия.
Вы почитайте мою тему, - девчонки столько всякого про врачей нарассказывали.
А на то, что Вам наговорили, - наплюйте. Аргументы даже не пытайтесь приводить. Они ж их даже не слушают. А вегетарианство, между прочим, одобрено Минздравом РФ.
В общем, идите к нормальным врачам.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.5.2006, 22:59
Сообщение #357


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет зайка, а как эта врач выглядела? Мне интересно, если она сама ест то, что навязывает своим пациентам, можно ли при этом прилично выглядеть... Поговори с мамочкой спокойно, покажи ей литературу, статьи с нашего форума, глядишь, и ей глаза раскроешь потихоньку. Будь с ней компетентна, обьясни почему ты выбрала для себя такое питание и что тебе это даст..нашим мама конечно трудно принять то, что мы уже не малыши, и поэтому они часто воспринимают то, что мы делаем, как очередные причуды. Может, надо просто хорошую аргументацию для нее найти. Или пойти к другому врачу, нормальному, а не к этой.... даже слова подобрать трудно.. у нее по-моему, у самой куча проблем, нормальный доктор никогда не будет орать на пациента, это тем более подтверждает ее некомпетентность.
А из того, чем мама холодильник забила, посмотри на сыр - чем он плох? Я пока не услышала ничего криминального об этом продукте. сейчас вот живу в семье, где отсутствие мяса компенсируют хорошим сыром, разнообразными сортами и с фермы. И в самом деле - сделай свой рацион поразнообразнее - не хлебцы да яблоки, а еще чего-нибудь полезненькое, мама увидит, что тарелка у тебя едой наполнена, а не хлебцами, гляди и успокоится. Нарой хороших рецептов из овощей, и начинай готовить. И не заморачивайся так на калориях..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.5.2006, 23:35
Сообщение #358


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Невидимочка, не огорчайся, все будет хорошо.
у вегетарианцев рождаются прекрасные дети. У тебя тоже будут.
Знаю, что очень резко худеть очень вредно для женщины. У одной моей знакомой на этой почве пропали месячные, ну она очень мало ела, практически не ела, похудела и такой вот грустный результат. А она вообще аппетит потеряла, не чувствовала голод.Короче попала в больницу. Теперь у нее все нормально. Поэтому кушать надо нормально. Много овощей, фруктов, орехов, молочные продукты, крупы - и тогда все будет ОК. Удачи. Врачи наши любят пугать очень, но ты их не бойся


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.5.2006, 2:15
Сообщение #359


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Невидимк! По любому ты обязана разнообразить свое питание!!! Тебе витаминчиков не хватает!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.5.2006, 11:02
Сообщение #360


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я!!! Девочки, Валентин, спасибо, что поддерживаете меня, а то кругом одно непонимание....
Врач эта... ну сама стройная, молодая, а помошница её постарше, но тож не толстая... Они ругались-то , ругались, но я думаю, не для того, чтобы меня унизить или оскорбить, скорее пытались так мозги вправить- жёстко и прочно... Поэтому я на эти слова не обижаюсь.... за мной всё ж есть грешок, надо было раньше идти- 2 месяца назад, но т.к. времени на своё здоровье как всегда не хватает icon_confused.gif доползла вот только сейчас sad.gif
С мамой мы вообще не разговариваем.... ну и ладно.... то же мне - поддержка... Переубедить её в чём-то нереально!!!! По её мнению, если я не съем суп, то я вообще не человек.... а овощи- это не еда... Она хочет, чтоб я прежней стала, а аргументы по поводу здорового питания для неё никак не катят....
Цитата
Невидимк! По любому ты обязана разнообразить свое питание!!! Тебе витаминчиков не хватает!

Витаминчиков мне как раз хватает, я их итак пью, не хватает, говорят жиров и белков.... Я ведь готова пойти навстречу, пересмотреть своё питание, начать кушать побольше, почаще, разнообразную пищу, а не хлебцы и сырки... Но булку с маслом- вы уж извините, это выше моих сил... Я в своё время на этой самой булке так раскоровела, что мало не покажется!!! mad.gif
Не знаю пока.... сейчас стараюсь кушать полноценно, поправлюсь-нет, роли не играет.... Схожу к ней в пятницу, послушаю, чего нового скажет.... Как бы там ни было, решать всё равно только мне.... icon_rolleyes.gif
А пока отчёт:
завтрак: активиа, яблоко, 30 г изюма
сейчас пришла снямкала творожок с яблоком, изюмом, заправленный активией- вкусно и сытно smile.gif
Цитата
А из того, чем мама холодильник забила, посмотри на сыр - чем он плох?

Против сыра собственно я ничего против не имею!!! smile.gif С удовольствием снямкаю!!! wink.gif
Цитата
Врачи наши любят пугать очень, но ты их не бойся

Постараюсь!!! smile.gif Если чего придётся отсылать их на форум, на перевоспитание!!!! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru