НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 22.4.2006, 17:33
Сообщение #301


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Привет. У меня тож такая проблемма: ночью уснуть не могу...а днём спать нет возможности

Грёбаный закон подлости!!! sad.gif
Таак-с... последний отчётик перед Пасхой....))) smile.gif
Значит, перекус: хлебец, баночка обезжир. творога, яблоко
ужин: картошка в мундире smile.gif , салатик (помидорка, огурчик, сметанка), 2 хлебца, яблоко
Вот такой я обжорик icon_redface.gif натрескалась... не сдержалась.... не до потери пульса конечно, но ведь завтра-то Пасха.... icon_eek.gif надо было разгрузиться, а я..... эх sad.gif
Ладненько: вот новые замеры:
талия- 67 см(- 0 см icon_confused.gif )
попа - 87 см (- 1 см smile.gif )
ляшки- 48 см (-0,5 см icon_rolleyes.gif )
Вот тяк... веса не знаю, т.к. фитнесс прогуляла, а домашним весам не верю.... 47 с чем-то или около того sad.gif
В планах ещё упражнения, если вселенская лень не раздавит, усё.... ушла...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 23.4.2006, 10:12
Сообщение #302


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!! Да-да-да!!! Этот день наконец-то наступил!!!! Солнышко приятно щекотит щёчку smile.gif Настроение супер, самочувствие супер и вообще всё супер!!! Девочки, всем-всем-всем желаю всего самого светлого, доброго и прекрасного, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! Мням! smile.gif
Отчитаюсь что ли за завтрак sad.gif
2 яйца с майонезом лёгким, куличик 50 г, 2 кусочка сыра, кофе, яблоко
Tani..... прости меня, наглечку такую..... эээх sad.gif
Воть... а вообще сладкая пища меня портит..... icon_confused.gif теперь сижу и думаю, как бы ещё чего схомячить.... сладенького..... ой.... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.4.2006, 14:52
Сообщение #303


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Шоколадное печенье, мармелад, пол-кулича..... абзац......
без комментариев......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 23.4.2006, 18:03
Сообщение #304


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Цитата(Невидимка)
Шоколадное печенье, мармелад, пол-кулича..... абзац......
без комментариев......

обожаю мармелад icon_biggrin.gif Не переживай, иногда можно позволить себе сладенького.... icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oxana_1990
сообщение 24.4.2006, 11:18
Сообщение #305


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: --
Из: Китай
Пользователь №: 3834



Привет!!! Спасибо, что посетила мой дневник. Заходи еще. У тебя всё как надо, молодец!!! Стране нужны такие люди....))) Ладно, всем удачи, я побежала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.4.2006, 11:38
Сообщение #306


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Спасибо Murочка!!! Но мне наверно, нельзя.... sad.gif крышу сносит.... icon_eek.gif
Блин.... в общем, я снова в полном отстое.... icon_eek.gif только такая идиотка как я может 2 недели пыжиться, чтобы потом набрать всё скинутое за 1 день....
Не знаю.... что это было вчера? Точно не дядя Жора.... скорее один из моих кошмарных снов, воплотившихся в жизнь..... никогда не думала, что докачусь до такого... лежать целый день на диване и хавать, хавать, хавать.... Какое там раздельное питание? icon_eek.gif Хорошо, что сгущёнку на картошку не намазала!!!! smile.gif Если бы не физиологически ограниченные объёмы желудка вряд ли бы я вообще остановилась..... зато до 6..... во как!!! Короче, налопалась всего, по чему так сина скучала долгое время.... началось всё с безобидных куличей, а закончилась салатом оливье.... в в общем, я даже не знаю.... Ведь всё знала, всё понимала, но мозг категорически отказывался воспринимать мольбы совести..... вроде как всё понимаю, но не осознаю... не верю.... проще что-то зажевать и заткнуть противный голосок здравого смысла....
И что в итоге.... Вчера весь вечер даже встать не могла...... а сегодня впечатление, что в желудке килограмм гвоздей..... ну и осознание всего произошедшего явилось, не запылилось..... icon_twisted.gif и где его вчера носило?
В общем, в 105-й раз начинаю всё с начала...... новая жизнь и бла-бла-бла.... вернулся килограмм icon_eek.gif и соответственно 1,5 см на Ж mad.gif и 1 см на ляшки..... живот не мерила..... сантиметр, боюсь, зашкалит.....
Я не жалуюсь, нет..... чего жаловаться-то? чего хотела, то и получила... вчера, когда трескала печенье шоколадное, прекрасно понимало, что оно окажется на моей и без того огромной заднице.... и аппетит мне это не портило почему-то..... icon_confused.gif
Короче, на фиг всё..... Так-с.... что у нас сегодня..... жестокая реальность....
Завтрак: активиа, пол-яблока
Щас вот приползла домой, доела яблоко.... Подумываю ещё чем-нить перекусить.... малоккалорийным: либо горошком, либо салатом, либо творогом....
А потом снова на учёбу и на фитнесс..... Господи.... как же я ненавижу зеркала.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 24.4.2006, 12:55
Сообщение #307


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Ой, как я тебя понимаю. Сама несколько дней в дневник не заходила. Столько жрала, что даже не смогу перечислить. mad.gif
Хорошо хоть по ночам жрать перестала, а то могла встать в час или два ночи и сожрать бутербродик. Сейчас хоть этого себе не позволяю.
Так что не волнуйся, у всех свои слабости. А теперь начинаем хорошо себя вести. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.4.2006, 18:28
Сообщение #308


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я- самый отстойный лузер этого сайта..... sad.gif
В общем.... хм.... как я и планировала съела зелёного горошка и яблочко....
Потом учёба, фитнесс...... Тренер моя любимая, обожаемая, самая клёвая уходит в декретный отпуск. icon_cry.gif icon_cry.gif Нет, я конечно за неё зверски рада!!!! Но к другой тётьке ходить не хочу, воть.... icon_eek.gif Так что в мае я на фитнесс ходить не буду.... 158.gif Буду продолжать заниматься в универе+ отработка пропусков по воскресеньям.... ну и дома постараюсь продолжать занятия..... в принципе, я бы всё равно не успевала ходить.... в мае- одни зачёты, блин.... icon_confused.gif Зато, возможно, пойду в июне на степ)))) или просто в тренажёрку.... поглядим, как там с сессией будет, ну и с фигурой smile.gif
Вообще, я себя сегодня очень клёво погоняла, не фелонила и занималась от души..... правильно, нажрала вчера штуки 2 ккалорий, а куды им деваться-то? Ведь всё так просто: трать больше, чем ешь!!!! И никаких чудесных капсул, препаратов, поклоненений Вуду и иглоукалываний smile.gif Если есть механизм сбережения энергии, значит, есть и механизм траты- элементарно!!!!
Господи.... как всё раньше было просто.... никаких зажоров, никаких подсчётов ккалорий и угрызений совести..... чуть-чуть если переедала в праздники, то потом непременно всё уходило, само!!! Потому что не циклилась не на чём, и не вычёркивала из календаря время до следующего повода пожрать.....
Теперь же нет.... еда- это тонкое занятие, эстетический кайф, поощрение, которое надо выслужить..... Запретный плод.... он так сладок....
Конечно, лучше уж так, чем просто жрать целыми днями.... Издержки профессии так сказать.... Раз уж встала на тропу войны за свою фигуру, здрасьте пожалуйста, познакомься со словом СРЫВ.... и с ужасным чувством - страхом.... Страхом потолстеть, сорваться, вернуться к прежней жизни.... Я постоянно нервничаю и боюсь, что делаю что-то не так... противный голосок денно и ночно нашёптывает, мол, рождённый ползать летать не может.... зачем вообще рыпаться?- ничего не выйдет.... Я начинаю бояться голода.... Если что-то сделала не так (укусила лишний раз творожок)- всё!!! конец света!!! вот оно подтверждение собственной ничтожности!!!! и пошла-поехала котовасия с мозгами icon_eek.gif И начинаешь наказывать себя едой за слабость.... короче, инфляционная спираль, да и только smile.gif
Мне осталось совсем немного... каких-то пару килограмм, каких-то 2 см в талии, 3 см в бёдрах и ногах... что это по сравнению с уже скинутыми 12 кг? но... сейчас я чувствую себя от цели намного дальше, нежели 12 кг назад... будто всё тянешься-тянешься, а взять никак не можешь.... что может бесить больше? В общем, чем ближе к цели, тем сложнее.... начинаешь слишком много на себя брать, мол я такая крутая, еда для меня больше не проблема.... ага... чичазззззз..... то же мне супервумен, блин.....
Ладно..... встаём, оттряхиваем коленки, и робко, прихрамывая, идём дальше, чтобы вновь зашагать... смело, уверенно... sad.gif Главное, не упасть окончательно... главное суметь сказать стоп, хоть когда-нибудь....
Усё.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.4.2006, 16:21
Сообщение #309


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Кхе-кхе.... ну вот... даже не ходит ко мне никто.... всё ясно... я на карантине... все боятся заразиться обжорством..... :( ЛЮДИ!!!! Я в марлевой повязке, чессна-чессна!!!! smile.gif И дядю Жору выперла нафиг!!! Он конечно, ещё ошивается под окнами, но ничего- мы на него чем-нить сверху покидаемся, он мигом свалит!!!! wink.gif
В общем, сегодня я ещё раз убедилась, что быть молодцом гораздо приятнее, чем быть лузером....))) Короче, удовольствие от килограмма печенья вряд ли сравниться с кайфом от гордости за себя!!! smile.gif В общем вчера я больше ничего не ела, клёво покачала всё, что можно, ударно намассажировалась!!! Уххх.... smile.gif
Сегодня:
завтрак: активиа, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца
перекус: яблоко
Осталось дело за ужином!!! Потом ещё зайду отчитаюсь))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 25.4.2006, 16:33
Сообщение #310


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



О, Невидимка исправилась! smile.gif И процесс самоистязания, судя по всему, приодален. Молодца, девочка!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 25.4.2006, 16:48
Сообщение #311


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Невидимочка ,
дочитала твой дневничок сегодня, два дня читала icon_smile.gif
Ух и баталии у тебя, 12 кеге сбросить - это не шутки, и на фотке такая красотулька улыбается.. (я тоже кактусами болела))) wink.gif

Ты знаешь что? Поменьше гони на себя, свою попу и бедра, а возьми все это и полюби и ухаживай за ними с любовью. Если ты раньше все подряд ела, то не просто перестроить свой рацион за короткий промежуток времени, я к этому годы шла, медленно, но прозревала. А мясо совсем есть перестала полгода назад (до этого в гостях ела, сама редко-редко готовила), и алкоголь уже почти год не присутствует в моей жизни - только по праздникам и совсем немного. А раньше че творила - пельмени, пиво литрами....глупая была. А теперь, когда все-таки появляется соблазн - представляю себя стройной и подтянутой или разползшейся и обвислой, и тогда аппетит на фигню сразу пропадает. Ну а если совсем невмоготу - ну сьешь маленький кусочек, порадуй вкусовые рецепторы, но вовремя смоги остановиться.

А вот с яблоками я сама не могу вовремя.....
icon_redface.gif Хотя знаю, что не потолстею от них, но живот потом круууглый smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 25.4.2006, 20:57
Сообщение #312


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Спасибки, Genia!!! smile.gif Стараюсь потихоньку войти в наезженную колею smile.gif Когда делаешь всё правильно, то и истязать себя совсем не хочется!!!! smile.gif
Цитата
дочитала твой дневничок сегодня, два дня читала

Ой, пасибки, за проявленный интерес icon_redface.gif
Цитата
Ух и баталии у тебя, 12 кеге сбросить - это не шутки, и на фотке такая красотулька улыбается.. (я тоже кактусами болела)))

Спасибочки!!! smile.gif Оказывается, у нас не только к яблочкам общая любовь))) smile.gif
Цитата
Ну а если совсем невмоготу - ну сьешь маленький кусочек, порадуй вкусовые рецепторы, но вовремя смоги остановиться.

Всё правильно.... Но как раз с этим у меня самые большие проблемы: играю по-крупному- или всё, или ничего!!! smile.gif Прям иногда себя наркоманкой чувствую..... где кусочек, там непременно килограмм.... кошмар..... так что в ближайшее время я ни-ни.... никаких послаблений!!! Надо сначала на ножки крепко встать, восстановить, так сказать, душевное равновесие sad.gif smile.gif
Эх... а полюбить себя так сложно.... я потому и не люблю массажик делать.... как посмотрю на свои ножки-бочонки icon_eek.gif , так всё настроение пропадает.... они у меня накаченные прилично, а сверху противный жирок....sad.gif Но я стараюсь, стараюсь думать о хорошем, о лете, купальнике, и о том, что может быть, когда-нибудь... всё-таки смогу посмотреть на себя в зеркало и понравиться себе, смогу гордиться своей фигурой.... эх.... мечты))) smile.gif
Цитата
А вот с яблоками я сама не могу вовремя.....
Хотя знаю, что не потолстею от них, но живот потом круууглый

Да уж... эти яблочки..... раньше терпеть их не могла..... бананы, мандарины, виноград- это по мне.... но яблоки.... фи.... smile.gif А теперь могу больше килограмма влёгкую одолеть.... и не подавиться..... icon_confused.gif Но неЗЗя ж так много...... icon_cry.gif Вот, ввела для себя лимит: 3-4 яблока в день - не больше.....))) sad.gif
Так-с... как и обещала, пишу отчётик:
ужин: салатик(помидорка, огурчик), апельсинка
В общем, ккалорийность сегодня уложилась в 600 ккал.... даже поменьше smile.gif Стараюсь поскорее прогнать набранный килограмчик, чтоб не засиживался!!!! А то ещё прилипнет!!! icon_eek.gif
Упражнения сделала, массажик тоже)))
В принципе, всё хорошо.... вот только никак не могу избавиться от страха сорваться..... не знаю почему.... и вроде не хочется ничего..... а всё равно сама себя накручиваю.... ладненько, нужно время)))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.4.2006, 16:29
Сообщение #313


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну привеееееееет!!!!! Вот читала тут тебя и читала - все что творила пока меня не было....Во-первых, Невидимочка, ты ОЧЕНЬ симпатишная и интересная, абсолютно никаких бочонков я не увидела, просто стройняшка -симпатяшка...Не выдумывай пожалуйста, не зацикливайся, не становись похожа на таранек-моделей...."Ой, что это, 2 грамма лишних? Кошмар, алло, доктор. запишите меня на липосакцию!!!"
Ты нормальная красивая девочка, питайся в удовольствие. не обжирайся. но и не убивай себя за каждый кусочек, так уйдет намного легче!!!!
По поводу пасхального срыва...Хе-хе...Тоже сплоховала, прочитаешь - поймешь, тож остановиться не могла - лопала, лопала...а потом сказала себе - леночка, ну ты ж такая умничка. красавица, а это - праздник...да все это не имеет права пойти в лишние кг....И что? Невидимочка, я лопала ХОЛОДЕЦ, мясо, паски, шашлык. селедку....На след день покушала фруктики, влезла на весы - все нормуль...потому что так и должно быть!!!!
Я тебя прошу не ругай себя, не злись, организма боится, расстраивается, грустит...Оно те надо? Относись проще, не та у тебя ситуация когда надо так убиваться, ты отлично выглядишь!!!!
ну вот и все, не вешай носик, улыбайся...Впереди еще майовка!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.4.2006, 20:54
Сообщение #314


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, Ленок!!!! мы с дневничком по тебе уже соскучились!!!! icon_biggrin.gif Ой, пасибочки тебе за комплименты icon_redface.gif , но как раз найти золотую середину у меня никак не получается mad.gif Вечно у меня- то всё правильно, то полный абзац.... а если начинаю уже по чуть-чуть сходить с правильного образа жизни.... ну типа, послабления всякие- кусочек шоколадочки.... переела пару раз....- верный признак, что скоро сорвусь.... По крайней мере меня радует одна вещь, что ПОКА у меня получается выбираться из срывов.... раньше, так нет- если один день уелась, дальше начинаю объедаться.... и никак не остановиться, блин.... Сейчас, наверно, всё-таки привычка сказывается.... всё-таки больше 7 месяцев худею.... с переменным успехом, правда icon_redface.gif - это для меня рекорд)))
В общем, я конечно, стараюсь не давить на итак расшатанный психик smile.gif , но получается не очень.... буду работать и над этим тоже)))
Цитата
Впереди еще майовка!!  

А вот это пугает!!!! icon_eek.gif smile.gif
Так-с... пора отчитаться.....
Завтрак: активиа, яблоко
Потом я торчала в универе почти до 6 часов icon_eek.gif писали контрольную по вышмату..... жутко устала.... есть было некогда
Пришла домой около 6 стрямкала кофе, твор. сырок, 4 хлебца
Воть..... кушать особо не хочется..... но настроения нет, да и сил тоже.... (ага!!! у меня вкусная еда- вечный допинг icon_twisted.gif ) Упражнения сделала, массажик тоже.... в общем, живём пока))) smile.gif Хожу мимо весов, боюсь расстраиваться.... ведь в понедельник было 48 с копейками вместо 47... icon_eek.gif Завтра на фитнесе взвешусь напоследок.... эх.... надеюсь на лучшее
Пожалуй, всё....
Невидимыч....)) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.4.2006, 18:39
Сообщение #315


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Итак-с.... это снова я.... Уставшая, но довольная Невидимка))) smile.gif
Отчитываюсь за всё сделанное и съеденное:
завтрак: активиа, полтора яблока
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
Ужина не было
Потом был фитнесс.... эхх... в последний раз icon_cry.gif На тренажёрчиках ещё позанималась.... Потом было контрольное взвешивание: 47, 15 кг- фух.... пасочный нажранный килограмчик вроде как согнан smile.gif Наконец-то можно отключить состояние оврального похудения и вернуться к обычному режиму smile.gif
А вообще у меня сегодня биг радость- зачли курсовую!!!! урря!!! Правда ещё предстоит её защитить, но всё равно приятно.... smile.gif И погодка радует... теплынь, солнышко... вот только погулять совсем нету времени.... бу icon_cry.gif
На радостях решила побаловать маму сладким.... а то ведь я все запасы на пасху напрочь смела icon_redface.gif Купила мороженого, вафельных рулетиков с варёной сгущёнкой и шоколадных конфет с абрикосом и черносливом.... Буду надеяться, что мои шаловливые ручки до них не доберуться smile.gif
А вообще я планирую на воскресенье козинаки.... уж очень хочется которую неделю.... Да и вообще, вроде как за хорошое поведение, гы)))
Наверно, всё!!! осталось сделать упражнения и массажик!!! Всем чмок! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tairie
сообщение 28.4.2006, 2:25
Сообщение #316


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Вологда
Пользователь №: 4557



Невидимочка, ты молодец! И салатики, и массажик, и упражнения... Суперско! Так держать. А дни срывов страшны только тогда, когда после них не можешь держать себя в руках.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 28.4.2006, 9:42
Сообщение #317


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Невидимка держи букет Ты молодец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 28.4.2006, 14:19
Сообщение #318


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Невидимочка привет!!! Умничка ты наша разумничка!!! Вот я снова убегаю на выходные и вернусь аж 3 мая...буду скучать...Желаю хороших праздников и стараться держаться в рамках...Хотя, главное = хорошего настроения...а если слопаешь лишнего - не хандри, все равно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.4.2006, 17:59
Сообщение #319


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Tairie!! Спасибо, Солнышко!!! Стараюсь!!!! Ведь ленивая, жуть просто!!!! Но как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить.... раз накушалась- надо всё отработать с лихвой smile.gif
Лелька, пасибки!!!! ой, какие красивые!!!! smile.gif
Цитата
Невидимочка привет!!! Умничка ты наша разумничка!!! Вот я снова убегаю на выходные и вернусь аж 3 мая...буду скучать...Желаю хороших праздников и стараться держаться в рамках...Хотя, главное = хорошего настроения...а если слопаешь лишнего - не хандри, все равно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!    

буду стараться, Леночка!!!! А ты возвращайся скорей!!! Мы с дневничком бум скучать!!! icon_cry.gif
Ну теперь пора отчитаться.... Эх.... который день погодка просто супер.... солнышко, теплынь..... но гулять некогда, блин.... По закону подлости в выходные по-любому будет холодно!!!! icon_twisted.gif Будем верить в лучшее!!! итак-с:
завтрак: активиа, яблоко, 30-40 г изюма
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
перекус: кусочек яблока, 30-40 г изюма
ужин: салатик (помидорка, огурец, капустка), кусочек запечёной рыбки, яблоко
Ну вот.... калорийность рациона возвращена к обычной, надеюсь мой организм не сильно на меня обиделся за последние голодные дни и не пустится запасать всё, слопанное сегодня icon_eek.gif Желудочек вроде тож уменьшился.... по привычке наложила много.... теперь сижу.... непривычно.... надо бы поменьше съесть, ну да ладно, всё ж полезности, овощи smile.gif
Настроение хорошее, хожу всех угощаю шоколадными конфетками и получаю море комплиментов.... гы)) конфетки всем нравятся!!! smile.gif
Воть.... в планах ещё упражнения.... но попозже.... когда переварю свой ужин icon_redface.gif
Ухожу..... всем чмок!!! заходите, не забывайте! wink.gif
Блин, чуть не забыла сказать одну штуку!!!! У меня ведь за праздники жирок отложился на ножки и попку!!! Вес ушёл, а жирок на них остался sad.gif (частично smile.gif ), зато животик схуднул, и беременность хроническая кончилась, кажись smile.gif Скажу по секрету: у меня на прессе вверху стали прорисовываться 2 кубичка icon_redface.gif тока, тссс!!!!- боюсь сглазить!!! icon_eek.gif
Ну всё.... ушла! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.4.2006, 22:03
Сообщение #320


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Скажу по секрету: у меня на прессе вверху стали прорисовываться 2 кубичка


...ЗАРАБОТАЛО!!! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru