НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 8.4.2006, 12:47
Сообщение #241


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Madonna!! Мдя... когда начинаешь слишком циклится на своей фигуре, тогда-то и начинаются проблемы.... Какие-то дикие жоры.... или состояния, когда я просто не могу отличить голодна я или нет?- как будто я всегда готова есть.... icon_eek.gif без перерыва.... 158.gif короче....... надо с мозгами разбираться в первую очередь icon_rolleyes.gif
Хм... ну и мой первый отчёт на сегодня:
завтрак: активиа, яблоко
Потом была физ-ра в универе.... ой.... устала я прям чего-то... скакали на степ-платформах, а потом ещё качали всё что можно icon_eek.gif
Вот теперь сижу, жду пока 2 часа пройдёт.... а кушать-то хочется sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 8.4.2006, 20:01
Сообщение #242


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Блииииииииин!!! Ненавижу грёбаный комп!!! Я тут такой отчёт накатала!!!! А он взял и перезагрузился!!! mad.gif Всё..... пишу в кратце:
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца-молодца, яблоко
перекусы: яблоко, творог обезжиренный, зелёный чай
ужин: гречка, горошек из банки, апельсинка
Упражнения сделаны... вот.... всё... повторять написанное лень.... бу!!!! mad.gif mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 8:59
Сообщение #243


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Невидимка)
Madonna!! Мдя... когда начинаешь слишком циклится на своей фигуре, тогда-то и начинаются проблемы.... Какие-то дикие жоры.... или состояния, когда я просто не могу отличить голодна я или нет?- как будто я всегда готова есть.... icon_eek.gif без перерыва.... 158.gif короче....... надо с мозгами разбираться в первую очередь icon_rolleyes.gif
Хм... ну и мой первый отчёт на сегодня:
завтрак: активиа, яблоко
Потом была физ-ра в универе.... ой.... устала я прям чего-то... скакали на степ-платформах, а потом ещё качали всё что можно icon_eek.gif
Вот теперь сижу, жду пока 2 часа пройдёт.... а кушать-то хочется sad.gif


Вот вот! Иногда и такое накатывает! Вроде и поела, а запихиваешь в себя снова и снова!..

А я вчера тож на степ-платформе скакала...Так здорово...Правда с первого раза у меня все движения были какие-то корявые... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.4.2006, 12:58
Сообщение #244


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А я вчера тож на степ-платформе скакала...Так здорово...Правда с первого раза у меня все движения были какие-то корявые...

Ой... чувствую, мы к лету бум все такие красивые-красивые smile.gif
У меня тож сначала получалась что-то неестественное icon_eek.gif и смешное, гы))) А потом приноровилась, тренер даже похвалила!!! icon_redface.gif smile.gif У нас такой топот на занятии!!! Как будто стадо слонов занимается, а не десяток стройных девушек + я icon_rolleyes.gif !!!
Пока было схомячено:
завтрак: яблоко, активиа
перекус: яблоко, зел. чай
А вообще у меня какие-то проблемы с головой начались 158.gif Бессонница, башка кружится, да ещё реву опять без причины... mad.gif А точнее, когда случается что-то, что мне не совсем нравится.... ээх.... пошла звонить 911 smile.gif А точнее обедать под Снимите это немедленно))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 9.4.2006, 14:48
Сообщение #245


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Слушь это наверно не с головой проблемы, а магнитные бури wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.4.2006, 16:24
Сообщение #246


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка)
Цитата
А я вчера тож на степ-платформе скакала...Так здорово...Правда с первого раза у меня все движения были какие-то корявые...

Ой... чувствую, мы к лету бум все такие красивые-красивые smile.gif
У меня тож сначала получалась что-то неестественное icon_eek.gif и смешное, гы))) А потом приноровилась, тренер даже похвалила!!! icon_redface.gif smile.gif У нас такой топот на занятии!!! Как будто стадо слонов занимается, а не десяток стройных девушек + я icon_rolleyes.gif !!!
Пока было схомячено:
завтрак: яблоко, активиа
перекус: яблоко, зел. чай
А вообще у меня какие-то проблемы с головой начались 158.gif Бессонница, башка кружится, да ещё реву опять без причины... mad.gif А точнее, когда случается что-то, что мне не совсем нравится.... ээх.... пошла звонить 911 smile.gif А точнее обедать под Снимите это немедленно))) smile.gif


Организму нужно кушать и много витамин, голова будет кружиться при недостатке всего такого и дело не в магнитных бурях, бессоница?? так займись чем-нибудь, а реветь нельзя, включи веселую музыку и танцуй, слезы уйдут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.4.2006, 17:12
Сообщение #247


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Хе-хе... спасибо, девчонки, за поддержку!!! Но витаминов, думаю, мне хватает.... скорее всего от невысыпания хронического... smile.gif Ну да ладно, разберусь немного с учёбой и буду спать!!! smile.gif
так-с.... отчёт:
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
перекус: яблоко, апельсин
ужин: (шёпотом, пока Tani не слышит icon_eek.gif ) 2 кусочка куриной грудки, тушёная спаржа
Воть.... В планах ещё традиционные упражнения... Наверно всё.... пойду дальше долбить курсовик mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 19:57
Сообщение #248


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Давай давай! Не отлынивай! Вдарим по дипломам и курсовикам!!! icon_cool.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.4.2006, 11:55
Сообщение #249


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет дорогая Невидимка..Вот почитала что ты тут творила пока меня не было - не к чему придраться! Умница... ТОлько вот хотела тебе сказать - Невидимочка, а добавь -ка ты в свой рацион немного разнообразия, а то ты лопаешь тока сырки, яблоки, чай , хлебцы...Попей соки, грудку куриную, капусточку полопай - она кстати жирки сжигает хорошо, сырик, овсянка...Все - полезнятина, а главное - разнообразие, т.е. получаешь отовсюду по чуть-чуть витаминок разных...А так - ты умниччка!!! я жду не дождусь твоей фотки!! smile.gif как там у вас погодка? У нас уже красотень, пора задумываться о выезде на природу! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.4.2006, 18:47
Сообщение #250


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Здраствуй, здраствуй, дневничок!!!! Рядовой Невидимка с новым отчётом прибыл!!! icon_eek.gif
Приветики девчонки!!!! wink.gif
Итак-с... по порядку....
Цитата
Давай давай! Не отлынивай! Вдарим по дипломам и курсовикам!!!

Ой... у меня уже такое впечатление, что я его никогда не напишу!!! mad.gif В субботу типа сдавать уже надо... а мне ещё работы.... мама не горюй.... Эх... ну да ладно, прорвёмся как-нить!!! wink.gif
Цитата
ТОлько вот хотела тебе сказать - Невидимочка, а добавь -ка ты в свой рацион немного разнообразия, а то ты лопаешь тока сырки, яблоки, чай , хлебцы...Попей соки, грудку куриную, капусточку полопай - она кстати жирки сжигает хорошо, сырик, овсянка...Все - полезнятина, а главное - разнообразие, т.е. получаешь отовсюду по чуть-чуть витаминок разных...

Леночка, да, рацион разнообразием не блещет, хотя я стараюсь... Но в этом-то и фишка!!! Я когда знаю точно сколько и чего мне можно съесть, у меня какая-то организованность вырабатывается что ли, в общем мне так проще себя в руках держать и не переживать о количестве съеденного smile.gif Воть... Соки.... выжималки нетю sad.gif , а покупные все с сахером icon_eek.gif , так что я их не пью icon_rolleyes.gif Капусточка-это дя.... люблю smile.gif Надо маме напомнить, чтоб купила))) smile.gif Грудка куриная- по воскресеньем бывает (вчера аж 2 штуки слопала, честно обдирая все зажаренные места smile.gif )... А вот сырок.... прям по больному icon_eek.gif Обожаю его.... сегодня как раз мама купила ОГРОМНЫЙ КУСЬМАН СЫРУ..... аааа.... но он такой жирный зараза, и вкусный.... боюсь одним-двумя кусочками не отделаюсь sad.gif (но завтра всё равно слопаю icon_twisted.gif )Вот-с... А так страюсь, в принципе горошек зелёный кушать, гречку, рисик думаю на днях забацать, в общем, спасибо, зая, правильно внимание обратила!!! smile.gif
Погодка у нас хороша!!!! Солнышко блещет, сияет!!! Душа поёт!!! smile.gif Вот тока мои замшевые сапожки совсем не прспособлены к огромным лужам.... icon_eek.gif Скорей бы уже всё растаяло и высохло!!! Тож на природу хотю... с шашлыками.. icon_rolleyes.gif Ой... простите, замечталась icon_redface.gif
Ну и отчитаюсь о своём деньке...
завтрак: активиа, апельсинка, твор. сырок
потом около 12 перекус в универе: зел. яблочко, кофе
Было 4 пары mad.gif , а потом сразу фитнес.... искушение сфелонить и поехать домой кушать icon_eek.gif было огромным... но я не поддалась, гы))) smile.gif Так что полноценно отзанималась часик+20 минут тренажёры
Весы показали красивую цифру 46, 7- но это я просто не ела нечего.... вот если бы на сытый желудок так же... icon_rolleyes.gif Но тем не менее.... джинсы с меня конкретно спадают.... скоро потеряю по дороге icon_eek.gif Да и с наеденными за праздники кг я расквиталась - это факт!!! smile.gif Уже что-то... мелочь, а приятно....
Так что сижу девчат, голодная, уставшая, но собой довольная... smile.gif В планах ещё позаниматься под Пушкарюху, ну и продолжить долбить курсовик, если не помру.... icon_eek.gif Эх.... скорей бы завтрак.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.4.2006, 10:02
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Дорогая....Я рада что ты со мной соглсна по поводу питания...Еще неплохо бы морепродукты - мидии, креветки, морскую капусту - эт конечно на любителя, но оч полезно!!! Про соки я с тобой согласна, но эт пожалуй единственное от чего я не отказалась и продолжаю пить Сандору апельсиновую, хотя она и не полезная особенно....А если чуток сахара - все равно иногда можно! К тому же есть овощной, томатный (оч полезные), яблочный почти всегда без сахара!!! smile.gif
Читала твой отчет и улыбалась, я тоже купила сапоги замшевый и тоже не могу в них ходить, когда болото - жалко!!! smile.gif smile.gif smile.gif
46,7??????? Так бывает? Скоро точно станешь Невидимкой и останутся только спавшие окончательно джинсы!!!! Молодца!!! Так держать!!! icon_biggrin.gif
И еще - удачки те в учебе!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.4.2006, 15:11
Сообщение #252


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и я с первым отчётом... Кхм....
завтрак: активиа, 2 яблочка
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, 2 маленьких кусочка сыра smile.gif
Вот уже пока дневнички читала успела схомячить яблочко и баночку обезжиренного творога.... вкуснотища.... smile.gif
Леночка.... эх... да у меня теперь все продукты любимые!!!! Я раньше - не поверишь, такой привередой была!!! Ходила и на всё фыркала icon_redface.gif Могла точно сказать: вот это я люблю, а это ни за что не съем!!! При чём к первому относилось почти всё сладкое, жареное, мучное итп... Ну а ко второму творог, зел. лук, морковка, яблоки!!!! (вообще их могла не есть!!! 158.gif )... А теперь мне кусочек хлеба недельной давности и то аппетитным кажется!!! А яблоки - жить без них не могу!!!! Вот что диета с людьми творит!!! Теперь, когда спрашивают про любимое блюдо, не знаю что сказать!!! Всё люблю!!! icon_eek.gif
Спасибки тебе за пожелания успехов.... буду стараться))) icon_biggrin.gif
А 46,7- это так... не жравши.... Всё равно мой размер- 42/44 где-то)))
Я вчера шла с фитнесса и раздумывала над своей попой icon_eek.gif Так вот: история её развития: в октябре (начало похудения) у меня была, простите, задница!!!! 158.gif , помещавшаяся на 2-х стульях... Потом к Новому году она стала ж.....- сами понимаете smile.gif -уменьшилась типа... Ну а сейчас она уже на пути smile.gif к попе))) - почти пришла smile.gif А цель моя- это попочка!!!! wink.gif Вот такие вот стадии.... гы))) Так что 2 шажочка я почти что сделала- осталось ещё 1))) воть...
Вечерком ещё зайду!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.4.2006, 18:50
Сообщение #253


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и мой последний отчёт на сегодня))) надо по-бырому управиться, а то уже время упражняться подходит!!! smile.gif
Итаак: на ужин была тушёная стручковая фасоль, салатик (помидор, 2 масеньких огурчика), апельсинка, яблочко.... Наелась как бегемотик, но всё равно довольная))) smile.gif Наверно... всё)))
Всем приветище огромный и не забывайте отмечаться у меня, а то пойду по вашим дневничкам вылавливать гостей!!! icon_twisted.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.4.2006, 11:30
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет!!!! Слушай, аватарки меняешь, как перчатки - не успеваю привыкать!!! smile.gif Классная барашка!! smile.gif Молодец, полезнятину лопаешь? я вот тут давеча опозорилась!! smile.gif smile.gif А ты - умница!!! как там погодка у вас?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.4.2006, 18:02
Сообщение #255


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я!!! Приветики, Леночка!!! спасибки, что заходишь, не забываешь!!!! Ну а про твои проказы smile.gif я в твоём дневничке уже усё написала!!! wink.gif Мне вот наверно тоже стоит начать баловаться и безобразничать, чтоб меня народ утихомиривал icon_eek.gif , а то что-то совсем тихо стало в дневничке, пустынно... страсти не кипят icon_rolleyes.gif
Ну да ладно....эх... начиталась сейчас кажется в совушкином дневнике про козинаки и прям ностальгия пробила.... sad.gif Я с ними, родимыми, можно сказать всё лето жила душа в душу.... дня не могла провести, чтоб не скушать любимого лакомства.... вот сейчас вспоминаю и слюнки текут... icon_eek.gif Вот только такая взаимная любовь закончилась прибывкой в 3 кг 158.gif В итоге мы расстались icon_cry.gif уже с сентября месяца даже не нюхала козиначков!!! Бу!!! icon_cry.gif Вот может, когда ещё малец скину позволю себе такую радость в качестве поощрительного приза.... smile.gif хотя... хм... тут возможен рецедив....))
Вообще, размышляя о сладостях (не о сухофруктах, орехах и ананасах smile.gif ), приходит в голову, что самыми безобидными являются горький шоколад, мармелад (не жевательный), зефир и пастила.... А вот тортики, булочки, пончики итд, итп, к сожалению в этот список не входят, а жаль icon_redface.gif Кхе-кхе... и к чему я эту тему завела? Сама не знаю! Наверно козинаки проклятые вдохновили!!! smile.gif
Так-с... ладно, как всегда отчитаюсь:
завтрак: активиа, яблочко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца и..... ля-ля-ля.... icon_rolleyes.gif кусочек сыра icon_redface.gif (маинький.... еле удержалась, чтоб не съесть второй). Кстати, заметила, что сыр меня здорово насыщает!!! Скушала кусочек и голод мгновенно притупляется!! icon_rolleyes.gif Вот тока не надолго smile.gif
Перекус: яблочко
Ужин: тушёные броколли, салатик (огурчик, помидорка), немного тушёной в духовке рыбы, апельсинка
Воть.... в планах ещё упражнения)))
Погодка сегодня слава богу наладилась!!!! smile.gif Солнышко светит, душа радуется!!!! Вот тока обидно так сидеть дома в такую погоду.... хотю гулять!!!! Бу!!! Грёбаный курсовик!!! Ух!!! Когда я его сдам что-то будет!!! icon_twisted.gif
Аватарка у меня новенькая- привыкайте!!!
А!! девчонки!!! Скоро ж пасха!!! Всё хотела спросить: как там насчёт куличей и пасх? мона? или неззя? smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.4.2006, 11:30
Сообщение #256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик!! Видишь как - у вас солнышко, а у нас дождь и противно...но все равно унывать не будем. мы же ж умницы-красавицы.... smile.gif
А вот по поводу пасочек...Я думаю вот что...с точки зрения похудения - сама понимаешщь - нельзя конечно...но с точки зрения праздника - я думаю, что можно и даже нужно!!! Все таки это большой праздник! Мы же не будем лопать по паске за 1 присест, но кусочек - можно...Это такое дело - на вред не пойдет, не имеет права...а вот еще один подводный камень - на Пасху всегда устраиваются застолья, ну как у нас принято - оливье, курочка, селедочка и конечно выпивка...вот тут-то и надо себя сдерживать по прежнему...а пасочку и крашенку я лично буду кушать, в разумных количествах и не ночное время суток...Так что - готовсь!!!! А еще я официально заявляю, что на майовку буду кушать шашлык!!! да, с овощами, без оливье, хлеба и майонеза, а с овощами, куриный, но БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррааааа!!! Вот так вот! Так что Невидимка, жизнь прекрасна!!! давай, приходи уже!! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.4.2006, 18:53
Сообщение #257


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, Леночка!!! Вот и я!!! я с тобой полностью согласна насчёт пасхи: мама по-любому будет печь куличи, яйца красить - не удобно отказываться, да и вообще это ж такой праздник!!! Грех думать о жире и лишних кг в такой день!! smile.gif Тоже думаю скушать с утречка 1-2 кусочка, ну и в течение дня мона icon_rolleyes.gif в общей сложности, не более 1-го куличика (обычно я их штуки 3 лупила icon_eek.gif , а потом ещё в понедельник и вторник.... icon_redface.gif ), ну а на следующий день, главное, обратно в колею вернуться., гы)) ведь наверняка много вкусняшки останется))) wink.gif
Я вот почитала у тебя в дневничке, мол дядя Жорик заходил)) И у меня был этот товарищ smile.gif Хм... спишем это на магнитные бури - всё они виноваты smile.gif
В общем, мой отчёт:
завтрак: активиа, 2 яблока
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, кусочек сыра, 2 яблока icon_eek.gif
Налопалась как бегемотик... ухххх.... а сыр всё не кончается..... смущает гад!!! видимо я его ещё неделю буду по кусочку кушать smile.gif
Ну и ужина не было, т.к. я этаким шариком покатилась на фитнесс)) smile.gif
Позанималсь часик+15 минут тренажёры Весы показали 47,55- вот это уже ближе к делу)) Теперь мона официально констатировать, что я не только вернулась к тому, какой была, но и ещё малец скинула... smile.gif Вот тока собственное отражение в зеркале никак не радует icon_confused.gif Какое-то там у них зеркало неправильное висит!!! В нём моя попа еле помещается!!! Бу!!! sad.gif А худеет у меня тока верх: от рук скоро одни кости останутся, о груди вообще молчу- её просто не стало icon_eek.gif , а вот попа, молодца!!! держится и не думает сдаваться!! Да ляшки тоже не подкачали!! Надо ж на чём-то такой ж... держаться!! icon_eek.gif
Вот такие новости))) погодка хорошая, солнышко светит, птички поют... и по мне просто рыдает курсовик icon_twisted.gif
Шла с фитнесса, зашла по дороге домой в любимый кондитерский отдел, долго тёрлась у прилавка и в итоге купила печенья в шоколаде icon_eek.gif Принесла домой маме на пробу))) Эх.... сама могу догадываться о его вкусе тока по аромату icon_confused.gif
Воть.... ню... в планах ещё упражнения под Пушкарюху.... пожалуй, всё! Заходите в гости! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.4.2006, 14:59
Сообщение #258


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Невидимочка, привет! Я уже убегаю домой на выходные - уррррррааааааааа!!! Но перед этим конечно не могла к тебе не заглянуть...Хоть дядя Жорик и нарисовался - ты все равно умница!! А это цифра на весах? Загляденье! А геройский поступок-то какой - печенье в шоколаде для мамы, даже не попробуешь-то...Вобщем ты - молодца!!! Я желаю те хороших выходных и хорошего настроения...а дядя Жорик пусть уезжает в далекие края!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.4.2006, 16:29
Сообщение #259


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Спасибочки, Ленок за пожелания!!! И тебе счастливых выходных вдогонку!!! smile.gif
Глупый сегодня денёк получился, весь режим полетел к чертям, а потому я сейчас сижу, как бы это помягче сказать.... уевшись в ЗЮЗЮ sad.gif
Завтрак: активиа, яблоко
Обед: (сырочков любимых не было icon_cry.gif ) 3 маринованные помидорки, яблоко, баночка обезжир. творога, 4 хлебца
Перекусом были ещё 2 яблока.... Потом принесли диск с записью встречи выпускников.... ой... я так смеялась.... пока смотрела не заметила как в тарелке оказалась варёная картошка и 4 маринованные помидорки icon_redface.gif Враги подложили... mad.gif В общем натрескалась этой вкуснятины.... ням))) Вот теперь сижу и думаю, чтоб ещё такого съесть.... видимо, чтоб из ушей полезло smile.gif
Вот такие новости))) Погодка радует, солнышко светит))) Жизнь хороша, если б ещё чуть-чуть мармелада.... кхе-кхе....))
Ладненько, ещё забегу, расскажу чем дело кончилось smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.4.2006, 18:23
Сообщение #260


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и я с последнм отчётиком...
Хм... дело кончилось апельсинкой и пол-яблоком.... Вроде не сина страшно.... день как день, но тяжесть в желудке всё равно есть.... всё-таки 5 яблок.... 7 помидоров, да ещё и картошка.... хм.... и как в такую маленькую девочку так много может влезть sad.gif пусть и не сразу, а в течение дня....
Ну да ладно... завтра постараюсь быть хорошей девочкой и кушать по режиму, воть)))
Всем хороших выходных! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru