НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 31.1.2006, 21:37
Сообщение #21


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Sova)
Невидимка
ты на японской диете? Не сиди на ней! Все вернется обратно, если ты только не будешь после диеты употреблять соль! Я сидела на ней раза 3! В первый раз помогла, но кг. вернулись через месяц, хоть и желудок сократился, а потом еще и прибавила в весе. А на 2-й и 3-й разы диета не помогла.

Да, я на японской!!! smile.gif Знаешь, я ведь не за счёт воды собираюсь скидывать кг, к тому же после диеты обязательно вернусь к своему обычному образу жизни, в котором я употребляю соль, ох как редко)) icon_redface.gif Так что не думаю, что нехватка соли станет для меня ощутимой!!! icon_lol.gif А вообще, спасибо, конечно, за предупреждение, возьму на заметку))) smile.gif У тебя, кстати, вес не пошёл во второй и третий раз, т.к. в этом специфика диеты и создатели об этом предупреждали!!! icon_biggrin.gif Так что ничего необычного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 31.1.2006, 21:48
Сообщение #22


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Ксюша)
Конечно, стараюсь, но совсем не приятно видеть как твои домочадцы едят, но я решила, и меня не сломить mad: я сильная и привыкну к этому распорядку.

Ксюш, ты молодчина!!! Обязательно привыкнешь, это дело времени!!! Я вот тоже раньше жизни своей просто не мыслила без тортов и пироженых, думала, что без не смогу и дня прожить!!! icon_redface.gif А оказалось, что на свете просто тьма других не менее вкусных блюд, которыми можно точно также наслаждаться без вреда для фигуры и с пользой для здоровья!!! wink.gif Теперь спокойно реагирую на то, как в моём присутствии жуют баунти, а жуют постоянно!!! 158.gif И дом у меня тож ломится от сладкого!! Но я уже привыкла.... а вообще, бывает, конечно, когда очень-преочень хочется шоколада, например, так можно спокойно слопать настоящего тёмного, наслаждаясь каждым кусочком!!! Такой шоколад ты вряд ли сможешь лупить плитками, в отличие от молочного!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 1.2.2006, 10:04
Сообщение #23


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Ксюшка-Ксюшка, слазь с Диеты, ну ее в баню! Ну нет от нее пользы и толку. Ну похудеешь за две неедли, вершеься к прежнему образу жизни, где ты ела хоть чуть-чуть больше и всё, пиши пропало, все усилия даром. Не просто так говорю, а по опыту своему. Давайте лучше какое-топитание разработаем все вместе. Ну скажем приблизительные обеды, завтраки, ужины и перекусы. Поразнообразнее. чтобы было из чего выбирать нам всем! А Диетам скажем нет - потому что диета явление временное, а мы выбираем здоровое питание навсегда, не правда ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 1.2.2006, 10:35
Сообщение #24


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



И к Невидимке то же обращение, что и к Ксюшке! Девчонки, мы же тут против всяких-разных диет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.2.2006, 12:58
Сообщение #25


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Олик)
И к Невидимке то же обращение, что и к Ксюшке! Девчонки, мы же тут против всяких-разных диет!


Против, против!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 1.2.2006, 15:09
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Да я вовсе не на диете сижу, просто после 6 нечего не ем, а до 6 вечера стараюсь низкоколорийную пищу принимать. Например:
Утро: мюсли со фруктами и йогуртом. Очень полезно и питательно. И так наедаешься ими, что до обеда никаких перекусов ненадо.
Обед: супчик какой нибудь без хлеба.
Потом пью зеленый чай где то каждые полчаса, перекушу яблоко или же какие нибудь сухофрукты.
А когда домой приезжаю, то никаких ужинов, типа картошка с котлетами, просто выпиваю стакан кефира и спать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:15
Сообщение #27


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Мне кажется это мало. Ты не испытываешь при этом постоянного чувства голода? если да-то это неправильно, потому как через какое-то время организм сорвется и начнет все подряд лопать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 1.2.2006, 15:19
Сообщение #28


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Lusmilka, дорогая. Мне совсем не мало. У меня наверно желудок маленький. Но мне же надо как то сбросить к лету 4 кг? А на диетах не хочу сидеть, после них я действительно готова все сьесть.
':('
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:21
Сообщение #29


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Если кушать не хочется, тогда все ок smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 1.2.2006, 19:15
Сообщение #30


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Олик, ну вообще.. если быть правильной до конца, то диета переводится как образ жизни и конкретно против чего тут можно быть я,честно говоря не понимаю.... icon_eek.gif Во-вторых, если речь идёт о экспресс-диетах, к которым я тоже отношусь очень отрицательно, то японка вряд ли к ним относится... Монодиеты-да, садизм и мазохизм в одной упаковке smile.gif Рацион должен быть сбалансированным, и самое лучшее - это действительно правильное питание, с этим я ПОЛНОСТЬЮ согласна!! icon_biggrin.gif Я питаюсь правильно уже 4 месяца, и это принесло свой результат, что ещё раз доказывает предыдущее утверждение!! Но! Мне осталось сбросить несколько последних кг, конечно не до идеала, а до того состояния, когда смогу, наконец, расслабиться и перестать мучаться, глядя на себя в зеркало!!! последние кг уходят оч медленно и несколько месяцев подобного состояния я вряд ли смогу вытерпеть, боюсь, что отсутствие результата толкнёт на необдуманные поступки 158.gif Так что я лишь хочу попробовать что-то новое, ведь мой организм уже заучил каждодневный рацион просто наизусть!!! пусть попробует подстроиться к новым условиям,, поработает поактивней!! smile.gif Да и вообще, если сравнить рацион японки с моим обычным рационом, то он будет побольше раза в 2!!! К тому же в её основе безумно полезная рыба, капуста, и др. овощи, которые раньше я ела довольно редко!!! icon_eek.gif Я даже боюсь поправиться от такого питания! icon_redface.gif Моя мама даже, которая прочитала мне миллион лекций по поводу диет, теперь успокоилась, она видит, что теперь я ем каждый день рыбу, раньше впихивавшуюся в меня с боем!! evil.gif Так что я не вижу вреда конкретно в этой диете и конкретно для меня!!! А даже наоборот!! К тому же после её окончания в моих планах совсем даже нет похода в макдональдс за бургерами!!! icon_eek.gif Я вернусь к тому режиму, которому следовала до этого и который будет, даже меньше по количеству съедаемой пищи!! А вообще, что за глупость, что если после диеты станешь есть "чуть - чуть больше", то вмиг растолстеешь!! icon_eek.gif Смотря что будет этим чуть-чуть: яблоко или кусок торта.... в общем, девчонки, спасибо, конечно, за ваше мнение, я его обязательно учту... но.. честно говоря, о диетах и продуктах я знаю уже столько, что могла бы диетологом работать))) icon_biggrin.gif В общем, я не вижу ничего дурного в такой временной смене рациона... вот так... Ещё раз повторю, что я тоже против диет как противовес здоровому питанию, ко всему нужно относиться с умом, без этого никак!!! smile.gif
Ксюш, мне твоё питание очень даже нравится: и вкусно иполезно, а главное тебе нравится.! Вот только нужно обязательно чередовать продукты: чтоб и крупы обязательно были, и овощи!!! а вообще низкокалорийки плохи тем, что организм начинает экономить энергию и худеть становится намного тяжелее, так что количество потреблённых ккал в день должно быть где-то 1200 в сутки... вот так вот icon_biggrin.gif
Теперь, пожалуй, расскажу о своём втором денёчке на японке:
Затрак был опять где-то в 9: чашечка кофе, 1 хлебец
Потом в институте ужасно хотелось кушать, но я успокаивала себя мыслью, что скоро буду дома и смогу наконец, пообедать! smile.gif На обед в 15:00 было 2 кусочка запечёной в духовке рыбы и салат из капустки с раст. маслом... вкусно и оч сытно.... icon_lol.gif Вообще, у меня сегодня голова сина болела, не выспалась, да ещё такой мороз на улице!! Просто задубела... так что после обеда по всемирному закону тяготения, меня сразу притянуло к дивану спать... icon_redface.gif как это ни прескорбно((( поспать так и не удалось evil.gif всё время что-то, а точнее кто-то отвлекал и будил!!! 158.gif Смирившись с такой жестокой судьбой, я пошла ужинать: 200г диабетической колбасы(вместо говядины, я мясо не люблю) и стакан биокефира.... smile.gif Наелась до отвалу...)) завтра мне предстоит тяжёлый день: 4 пары, а потом фитнес.... охохо... выжить бы... 158.gif Буду стараться!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.2.2006, 18:39
Сообщение #31


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Воть решила отчитаться за сегодняшний день, который должен был быть очень тяжёлым и голодным... Вообще у меня в универе сегодня по идее 4 пары, а после них сразу фитнес, вот я и взяла с собой пару морковок, предусмотренных на обед, и сразу вещи для фитнеса, думала приду после занятий и поужинаю часов в 8... Не тут-то было... icon_eek.gif У нас прошло 2 пары, а после них мы сидели третью просто так... препод не явился.... evil.gif Ладно, дождались четвёртой... но и там облом.... и этот препод, наверно, испугался мороза!! icon_eek.gif Сразу ехать на фитнес было рано и я поехала домой, ужасно злая и порядочно замёрзшая.... Ну не могли что ли сразу сказать, что пар не будет?! Мы бы не сидели зря три часа! Короче, как мне ни хотелось, сил добраться в такой мороз на фитнес не было.... icon_redface.gif Я осталась дома, зажёвывая свой горе 2-мя морквами.... smile.gif На ужин были любимые яблоки.... Мда... это называется дорвалась!!! Слопала где-то около кг, а может и больше... еле влезло.... 158.gif охохо... но ничего... зато следующие три дня у меня предвидятся не такие сложные, а значит, таких отклонений быть не должно!! Вот)) Я кстати, со вторника каждый день выполняю упражнения, пусть по чуть-чуть, всего минут 15... но всё же лучше, чем ничего! Вот так вот...Такой дурацкий день обжорика!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 2.2.2006, 18:47
Сообщение #32


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Молодец Невидимка!!! Так держать, никаго жира в нашем организме. mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.2.2006, 19:28
Сообщение #33


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Спасибо, Ксюш))) icon_redface.gif А как твои успехи? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 3.2.2006, 9:21
Сообщение #34


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



У меня все замечательно icon_smile.gif как перестала на ночь есть, так сразу облегчение появилось. Пью только кефир 1% и со стулом стало все нормально. :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.2.2006, 20:44
Сообщение #35


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Всем приветики... smile.gif Несмотря на все страшилки по поводу какого-то злющего вируса icon_twisted.gif я решила-таки залезть в инет и отчитаться о своём сегодняшнем дне.... icon_biggrin.gif Ну... в общем, были у меня сегодня маааааасенькие отклонения от строгого режима диетыicon_redface.gif ... Итак... четвёртый день!!! Завтрак был в 13:00 icon_redface.gif , это я ток проснулась.... пустой кофе показался желудку ужасной пыткой, поэтому я с удовольствием похрустела 2-мя хлебцами icon_eek.gif Обед был где-то в 15:00: салатик из варёной свёклы и яблочко- оч вкусно))) smile.gif Ну и ужин.... в общем капусту-то я съела... а вот колбаса диабетическая испортилась icon_cry.gif и я заменила её где-то 50г варёной куриной грудки icon_redface.gif Вот так-с... Сижу теперь водичку попиваю.... Завтра у меня контрольные замеры, обязательно напишу о результатах))) Но вроде как на весах уже наблюдается некоторый сдвиг: 50 ровно, пусть полкило и мало совсем, но всё же лучше, чем ничего smile.gif Кстати, я сегодня ещё дома поразмялась, сделала массажик icon_rolleyes.gif , а то ведь никакой активности... на улицу даже нос совать страшно, такой дубак!! icon_eek.gif Вот и сидишь дома.... жирки наращиваешь)) 158.gif Но ничего, прорвёмся!!!
Ксюшик!! очень за тебя рада! Кефирчик - это сила!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.2.2006, 19:02
Сообщение #36


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Мдя... чего-то я ничооо не понимаю evil.gif Моё вчерашнее сообщение куда-то пропало.... обидно :x А я ведь так старалась icon_rolleyes.gif Ну ладненько, вкратце скажу, что вчерашний день тож не прошёл без нарушений, пусть и малюсеньких в виде 3-х незапланированных хлебцовicon_redface.gif По результатам замеров я скинула где-то около килограмма, маловато конечно, но всё ж лучше, чем ничего! wink.gif Сегодня у меня шестой день... На завтрак выпила чашку зелёного чая, на обед была варёная куриная грудка гигантских размеров и салат из капусты, ну и на ужин салат из морковки и 2 яйца... во так вот... icon_rolleyes.gif Осталась ровно неделя до конца диеты... скорей бы smile.gif
У меня вот 18 встреча выпускников, хочется хорошо выглядеть, причёску новую сделать, джинсики купить, ну и конечно, постройнеть чуток... Буду стараться!!! icon_eek.gif А как у вас делишки, девчонки? Как худеется? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 6.2.2006, 8:36
Сообщение #37


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



У нас все отлично icon_lol.gif Потихоньку переходим на полезности. Результат 1,5 кг за неделю icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Желаю удачи icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.2.2006, 19:33
Сообщение #38


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Это снова я.... что-то совсем у меня пустынно стало в дневничке.... скучно одной и холодно.... Люди, где вы??? 158.gif 158.gif
А у меня сегодня ровно неделька с начала диеты, осталось меньше половины- всего 6 деньков... скорей бы.... icon_eek.gif Утром чувствовала себя плохо, а потому поняла, что на одном чае не протяну 3 пары в институте, слопала 2 хлебца: они без всяких добавок, чистая пшеница, воздушная такая... с точки зрения здорового питания оч даже хорошо, а вот с точки зрения диеты.... гм... icon_confused.gif Ох... ну не могу я без завтрака, совсем никак... мне тогда весь день плохо... странно это, в общем, буду я, наверно, всё ж съедать по 1-2 хлебца на завтрак, после них хотя бы снова жить начинает хотеться!! icon_biggrin.gif
На обед в 15:00 были 200г колбасы и 3 больших яблока!!! Ух... наелась так наелась!!! icon_redface.gif Зато потом сразу на фитнес, думаю, свои яблочки я отработала сполна!!! Ужина у меня сегодня нет... т.к. уже время после 6, да и после тренировки неззя icon_eek.gif А с завтрашнего дня всё сначала..... icon_eek.gif
Кстати, сегодня электронные весы на фитнесе подтвердили сдвиг в весе: неделю назад было 51,05 кг, а сегодня 49,7 кг... учитывая, слопанные яблоки и колбасу, я вполне довольна.... очень хочется через недельку увидеть на весах 48.... буду стараться.... wink.gif
Скорей бы назад к здорому питанию... оно нАААмного приятней и не надо думать постоянно что и когда ты съел, кушаешь, когда хочется и что хочется.... Я уже надумала, что окончание диеты, это будет следующий понедельник, но т.к. у меня фитнес, это откладывается на 14 февраля icon_eek.gif как раз в честь праздника smile.gif , порадую себя свежим ананасом и швейцарским шоколадом, ням! smile.gif smile.gif скорей бы !!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.2.2006, 12:07
Сообщение #39


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
порадую себя свежим ананасом и швейцарским шоколадом, ням! скорей бы !!!

вспоминаю себя после японки! в этом-то вся и суть диет! Еще половину не продержишься, а уже думаешь о том чего ты налопаешься после окончания! Может поверишь нам и слезешь с диеты? smile.gif И что за диета без завтрака? Он как раз должен быть самым питательным! а так.... чай. Организм сам же чувствует и дает тебе сигналы! Подумай хорошенько wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.2.2006, 20:24
Сообщение #40


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Sova, да уж и не говори... я вообще совсем не фанатка диет по понятным всем нормальным людям причинам smile.gif , поэтому опыт у меня небольшой, первая моя диета на 3 дня чуть не окончилась голодным обмороком и язвой желудка, зато результат 2 кг, которые я месяц скинуть никак не могла!!! icon_eek.gif После это зверской диеты меня от одного слова д...а уже тошнило.... 158.gif Ну а потом... что потом?... опять застой... результата нет... и пошла поехала прогрессировать болезнь под названием: "Я- жирный урод" 158.gif я ведь в основном на фрукты, овощи, творог налегаю... от них знамо как желудо разбивает!!! Огого!!! icon_eek.gif Вот и чувствуешь себя вечной ужранным поросёнком, чувство вины заставляет срочно прибегать к кординальным мерам да ещё и удачный опыт знакомых вдохновляет, вот я и снова на диете... Нет, я, слава богу, не совсем дурочка ещё, чтоб на что попало бросаться... я сначала думаю оч долго, анализирую... к тому же, сама видишь, нарушений у меня в этой японке достаточно, чего делать совсем нельзя... icon_eek.gif Просто то, что не противоречит здоровому питанию у меня позволительно, а некоторые моменты из диеты я сама заменяю: вот, например, есть после 6 я не собираюсь, как бы там ни было, да ещё по 6 яиц в неделю выходит!!! 158.gif Холестерин зашкалит!! Можно не более 4-х... вот я 2 и убираю... Да и завтрак... это вообще для меня пытка! Сидишь потом на лекциях, слушаешь увлекательные рингтоны желудка!!! smile.gif smile.gif В общем, придерживаюсь я не строго, при этом стараюсь думать... так что...
Хотя есть в этой диете и положительные моменты, по крайней мере для меня... Во-первых, после окончания желание сидеть на каких-то д...х отпадёт надолго!! evil.gif Во-вторых, разбитый желудок зааметно уменьшился smile.gif В-третьих, я наконец, вышла из этого порочного круга- по 4 гигантских яблока в день!!! 158.gif Ну и конечно, похудеть мне тож удалось, хотя делать выводы ещё рановато....
В общем, я окончательно убедилась, что диеты - это не для меня... Всё расписано, учтено... брррр... у меня весь день проходит только в ожидании приёма пищи: "так обед был в 3, значит ужин - в 5.... скоро уже! Круто!....так, сколько там на часах?- 3:15.... ну а сейчас?- 3:20....скорей бы 4.... всё!! больше не могу!! Пошла разогревать!!!!" - бред полный.... Вот сегодня у одногрупницы был день рождения, так вокруг все трескали шоколадки, а я сидела и переваривала свою чашку кофе.... Не скажу, что мне было оч уж тяжело сдержаться, просто вокруг меня все жалели и уговаривали что-то скушать, твердили, что я не толстая итд итп..... а меня всё это так раздражает....!!! icon_eek.gif icon_eek.gif как бы там ни было, бросать диету я не собираюсь, в конце концов всего 5 дней осталось, а после них я смогу с гордостью сказать, что выдержала диету, и занести результаты и выводы себе в актив... smile.gif Не люблю просто бросать дела не завершёными... icon_lol.gif Так что вот... ну а потом... потом да здравствует здоровое питание и любимые яблоки, и йогурты, и овощи!!! smile.gif А ананас и шоколадка - это так... награда за труды... smile.gif за срыв можно не бояться, я себя также наградила за успешную сдачу сессии - и ничего... наброситься на батон нарезного не тянуло!!! icon_biggrin.gif
Ладненько, теперь, пожалуй, по традиции отчитаюсь за всё съеденное...
Завтрак.... мда.... выпила чашку кофе, стараясь даже не смотреть в сторону хлебцов.... удалось справиться с искушением слопать пару штучек... Потом обед.... около 3-х... яйца есть не стала, помидора дома почему-то не оказалось... оставалась одна капуста.... Салатик был, конечно, очень вкусный, но даже слопав целый тазик icon_redface.gif сытости я не почувствовала.... На помощь пришёл 1 хлебец.... Никуда от него не деться!!! icon_eek.gif Ужин был около 5: 2 кусочка запечёной рыбы и опять же капустный салат... так-с... начинаю чувствовать себя кроликом... smile.gif хотя всё равно довольно вкусно smile.gif
Завтра будет тяжёлый день - 4 пары... обед предвидится только после 4-х- полпятого.... короче, на пустом кофе боюсь помру icon_redface.gif Так что уже с вечера решено слопать утром 2 хлебца, или яблочко лучше? не знаю даж.... icon_rolleyes.gif
Кстати, забыла рассказать вчера прикол.... смотрю, значит, сериал по СТС "Не родись красивой", даж не то что смотрю, так идёт чё-то на фоне... Так вот моё внимание привлёк один эпизод над которым хохотала минут 5.... Там одна из героинь, очаровательная такая пышечка, ожесточённо борющаяся с лишним весом, с голодухи начала видеть галлюцинации в виде шоколадных конфет, рекламирующих себя и призывающих их скушать, таких вкусных и ароматных.... smile.gif В итоге бедняжка набросилась на коробочку конфет и начала поглощать вкусняшку в состоянии полного транса!!! Или эйфории, как знать?!!! Так что вот что бывает, девочки, если сильно себя мучать!! Можно и в 6-ю палату на каникулы заглянуть... тьфу-тьфу.... Так что везде мера нужна, ну и любовь к себе, куда ж без неё wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru