НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
nasty
сообщение 13.3.2006, 12:53
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Невидимка!! нда, ну ты и кушаешь, ну что же ж врежного во фруктах, они намного полезнее семечек...В том вся и беда, что ими не наедаешься, а калории набираешь...а по поводу кг - вот я тоже задумалась, за первые полторы недели я как-толенгко и быстро сбросила 4 (или около того) кг, а теперь уже 2 недели стою на месте!!! хочется прям обидеться на свой организм и как-то ему отомстить, например хот -догом (шутка конечно)! А ты держись! Ты не одна! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 13.3.2006, 13:03
Сообщение #142


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Невидимка! То что вес сторит на месте это уже огромное достижение! некоторые за месяц могут по 5 кг. набрать! Держаться на одном уровне тоже неплохо. а по поводу других людей "легко" худеющих это ты погорячилась. Ничего это не легко! Это со стороны только так кажется! Ты же не по наслышке знаешь какой это тяжелый труд. А вообще я бы тебе посоветовала, если позволишь, просто продолжать в том же духе. Ты наверно читала история про девочку похудевшею со 100 до 55 кг? Так у нее первые пол года вообще никаких результатов не было, а теперь, вот она какая у нас умница красавица, да еще и мама! Наслаждайся правильным питанием, а приятный бонус в виде здоровья и подтянутого тела не заставит себя долго ждать. А кстати ты спортом занимаешься? Может тебе нагрузки не хватает?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:08
Сообщение #143


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Sova)
Невидимка! То что вес сторит на месте это уже огромное достижение! некоторые за месяц могут по 5 кг. набрать! Держаться на одном уровне тоже неплохо. а по поводу других людей "легко" худеющих это ты погорячилась. Ничего это не легко! Это со стороны только так кажется! Ты же не по наслышке знаешь какой это тяжелый труд. А вообще я бы тебе посоветовала, если позволишь, просто продолжать в том же духе. Ты наверно читала история про девочку похудевшею со 100 до 55 кг? Так у нее первые пол года вообще никаких результатов не было, а теперь, вот она какая у нас умница красавица, да еще и мама! Наслаждайся правильным питанием, а приятный бонус в виде здоровья и подтянутого тела не заставит себя долго ждать. А кстати ты спортом занимаешься? Может тебе нагрузки не хватает?

Sova, спасибо тебе большое за поддержку!!! sad.gif Я, конечно рада, что не набираю, но честно говоря, удерживать вес - отнюдь не моя цель!!! Мне всё ещё есть куда худеть, ещё как есть!!! ростик маленький, каждый лишний кг на виду!!! Косточка тонкая и нынешние 49 кг на мне смотрятся тяжеловато, нужно похудеть на парочку ещё.... Я ведь не стремлюсь к параметрам модели, я просто хочу достичь формы, в которой мне не будет стыдно за своё тело, когда мне не придётся нервно пересчитывать ккалории, боясь съесть лишнего, ведь для удержания веса небольшие исключения допустимы!!! Я порою с энтузиазмом бросаюсь что-нить качать, а потом гляну на свои ляшки - мама дорогая!!! И сразу всё настроение пропадает.... icon_cry.gif Про "лёгкое" сбрасывание я имела в виду, что люди худеют!!!! И жалуются, что всего на килограмм в неделю похудели!!! А мне бы хоть 300г я б уже от восторга прыгала!!! icon_eek.gif А то ноль.... и что самое обидное, что ведь тружусь, терплю, ограничиваю себя, а результата не видно, вот обида и копится.... мол, ради чего стараюсь вообще..... могу с таким же успехом есть(в меру), лежать на диване и не толстеть... icon_confused.gif Что касается девушки, которая полгода без результата как-то держалась, то я ей просто восхищаюсь!!! Я бы так точно не смогла!!!
Что касается нагрузки, то она заключается в следующем: каждый день вечером полчаса упражнений на попу, пресс, ножки+ 2 раза в неделю фитнесс по часу+ 15-20 минут тренажёры+ раз в неделю занятия физ-рой в универе по полтора часа.... Для меня, девочки всю жизнь со спортом не знакомой, такая нагрузка просто колоссальна и стоит больших сил, в том-то и дело!!! А потом оказывается, что я зря пыжусь.... воть.... накипело, чессна слово.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:10
Сообщение #144


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(nasty)
Привет Невидимка!! нда, ну ты и кушаешь, ну что же ж врежного во фруктах, они намного полезнее семечек...В том вся и беда, что ими не наедаешься, а калории набираешь...а по поводу кг - вот я тоже задумалась, за первые полторы недели я как-толенгко и быстро сбросила 4 (или около того) кг, а теперь уже 2 недели стою на месте!!! хочется прям обидеться на свой организм и как-то ему отомстить, например хот -догом (шутка конечно)! А ты держись! Ты не одна! smile.gif

nasty, всё, с семечками завязала.... smile.gif но фруктами тоже для меня увлекаться чревато, так что буду держаться меры))) icon_rolleyes.gif Насчёт результата: у меня в первую неделю тоже мигом 1,5 кг упархнуло, а потом аж месяц вес стоял, icon_eek.gif но я перетерпела этот застой, списала на перестройку организма, хотя всё же можно было и подтолкнуть похудение сменой режима питания))) Спасибочки тебе за тёплые слова!!! Буду стараться!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:12
Сообщение #145


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote=Юлечка][quote=Невидимка]Юлечка, да у меня тож дилема вечная, что лучше семечки, фрукты или крабовые палочки? smile.gif Сама понимаю, сравнивать эти продукты по меньшей мере глупо, но всё ж.... Дело в том, что я фрукты просто обожаю, могу съедать каждый день по килограмму яблок и апельсинов помимо обычной пищи, типа это перекус, типа не считается....А на самом деле считается!!! Ещё как!!! Вот я, например, весь декабрь ела практически тока фрукты и йогурты icon_eek.gif Результат был, но только поначалу, потом стала ограничивать потребление фруктов, так вес сдвинулся с мёртвой точки smile.gif Но опять же как сдвинулся, так и остановился.... mad.gif Я вот уже пару недель старюсь есть не более 1 яблока в день(раньше 3-4) и 1 грейпфрута, сегодняшний салатик- исключение.... А семечки.... ой... как гляну на упаковку.... мама мия.... 500 с чем-то ккалорий на 100 г, а я грамм 200 сщёлкала!!! Выходит весь мой суточный рацион!!! Вот такая печальная арифметика!!! Но ведь одними семками сыт не будешь?! Я себя всё успокаиваю, что это мол вместо подсолнечного масла, которого я совсем не ем, ну и вообще, типа источник расительных жиров для меня.... а то я всё боюсь чем-то свой органим обделить.... Просто я стараюсь, чтоб перерыв между едой был не меньше 2-х часов, а руки-то так и чешутся что-то зажевать, вот с кухни и пропадают вечно то хлебец, то крабовая палочка, а вот в последнее время семки..... привязчивые, сволочи!!! 158.gif Как сядешь их щёлкать, так и не заметишь, как уже пол-тарелки нету!!! icon_eek.gif
А вообще, девочки, я в панике и на грани нервного срыва, честное слово.... ну что это такое? за эту неделю ни одного поршивого граммчика не ушло, как тут волком не завыть, когда как придёшь в универ, а там на каждом шагу топ-модель.. обидно так, ну чем я хуже? Люди как-то спокойно за месяц-другой с лишними кг разделываются, а я уже полгода над ними бьюсь и конца и края этой титанической работы не видно!!!
Вот опять уже поглядываю в сторону жёсткой диеты..... знаю, что незззя, знаю, что вредно, но отчаяние толкает..... Ну что же я делаю не так? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif SOS!!!!![/quote][/quote]


в любом случае салатик-лучше чем семечки, да и тот же грейпфрут явно не 1000 ккал. А может на обед чего посерьезнее есть? ну там рыбку с салатом, например? (или ты рыбу не ешь?). И перекус сделать между обедом и ужином? а с весом? может физическую нагрузку прибавить?[/quote]
Физ. нагрузку уже врядли надо прибавлять, для меня это итак равносильно подвигу smile.gif , семечки больше не буду хрумкать, чессна пионерское, фрукты: тока яблочко и грейпфрут, ну а если приступ, то действительно лучше фруктик скушать- спасибо за совет!! smile.gif Рыбку я не очень лублю, но иногда всё же могу скушать, когда дома готовят, салатик? ну для свежих огурчиков и помидорчиков пока не сезон- жду их с нетерпением, а так иногда могу капустный салатик забацать- тоже неплохо.... Но при всём при этом, руки так и тянутся к бяке, типа семок.... sad.gif Бду отучаться!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:13
Сообщение #146


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Undina)
Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон.

Попробуй семечки заменить орехами, лучше всего миндалем (в нем меньше калорий) или смесью орехи-сухофрукты (так даже лучше). Только старайся есть ее медленно, разжевывая каждую изюминку и каждый орешек. Будешь чувствовать как быстро насыщаешся (мне по-крайней мере помогает).

Undinочка!!! Спасибо тебе за советики!!! Я орешки ооочень люблю и сухофруктики, вот тока насколько я знаю, в них тоже кккалошек, ой, как много, так что я себе такую радость тока разок или 2 в неделю могу позволить, да и очень уж трудно 100 г надолго растянуть... вкусненько слишком smile.gif Их ведь нужно не перекусом, а отдельным полноценным приёмом пищи употреблять, и я с них не наедаюсь, воть.... А вообще, они в любом случае очень полезны, так что плевать на ккалории: от 100 г никакого вреда фигуре, зато море пользы здоровью, воть!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:15
Сообщение #147


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну, вот и снова я.... вроде как мне полегчало, девочки))) smile.gif Вообще, проснулась я с кошмарным настроением, зато после фитнесса оч взбодрилась и настроение немного поднялось!!! smile.gif
Традиционный отчёт:
завтрак: активиа, яблочко зелёное
обед: варёная куриная грудка, 3 хлебца с отрубями, кофе с твор. сырком
ну и вместо ужина фитнесс и тренажёры, воть.... smile.gif
На весах всё тоже: 48,7 кг.... многовато.... ну и ладно.... icon_rolleyes.gif Зато сегодня у нас наконец-то потеплело: всего -2!! Урря!! И солнышко выглянуло!!! Хотю весну!!!!
В планах ещё упражнения и массажик, силёнки вроде есть пока)))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.3.2006, 21:42
Сообщение #148


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и снова я!!! Здравствуй, здраствуй, милый дневничок!!!
Ох... что-то настали совсем времена тяжёлые... рефераты, библиотеки, контрольные... кошмар!! mad.gif Устаю и не высыпаюсь... благо, хоть погодка радует- солнышко хоть немного настроение поднимает, а так бы совсем труба... icon_eek.gif
Вот очередной отчётик за сегодняшний день:
завтрак: активиа, зел. яблочко(маинькое sad.gif ), твор. сырок
потом в универе после второй пары перекус: хлебец, захваченный из дома
потом ужасы в библиотеке.... 158.gif домой притащилась к полшестому тока.... mad.gif
естественно, сразу на кухню: ужин: варёная грудка, тушёная спаржа
ну и около 6: кофе с молоком, хлебец
Воть.... вроде денёк вышел вполне диетический, тока вот обеда как такового не было sad.gif Ну и ладненько)))
Завтра в планах опять библиотека, нужно что-то захватить с собой пожевать, а то скончаюсь прям в процессе переваривания гранита наук!! 158.gif
Плановые упражнения и массажик уже сделаны, так что я - молодец!!
Ну всё.... пошла ботанить.... icon_eek.gif не скучай, дневничок!!! Споки!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.3.2006, 12:00
Сообщение #149


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет тебе пламенный невидимка....Держись, держись, подруга по несчастью, я вот тоже хандрать начала и думаю примерно о том же о чем и ты - а зачем все это. ели нету результата!Ё Но.....Мы - сильные, целеустремленные, значится смогем!!! icon_biggrin.gif
по поводу массажика - ой, попробуй. я не жалею...У меня лично синяков не было совсем, правда у мамы и подруги - были...Но...ты ведь если сейчас поделаешь. то их и видно не будет, а к лету уже если повторять - синяков быть не должно!!!! Больно то конечно больновато....Но например мне сначала делал муж - я думала так лучше, эффективнее...Но вот от его силушки я кричала как резанная и решила - лучше самой, все как-то легче....Вот уже 10 раз отмассажировалась, эффект классный, советую попробовать....првда подружка сказала, что если потом забросить. эффект постепенно пропадает...т.е. как и во всем - главное - регулярность....Удачки.. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.3.2006, 19:52
Сообщение #150


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики nasty!!! Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!! действительно хандрить нет смысла!!! Я себя в такие моменты уберегаю от срыва простым включением логики: ведь всяко лучше питаться правильно, когда всё же остаётся надежда на то, что вес двинется, чем в момент похоронить все свои старания, убить достигнутый тяжёлым трудом результат и продолжать деградировать, тихо ненавидя себя и весь мир!!! mad.gif Короче, в любом случае приятнее делать всё правильно и не накладывать груз вины на своё безобразное поведение icon_eek.gif , а может даже чувствовать себя отчасти героем smile.gif Воть....
Медовый массажик обязательно попробую, вот только сейчас такой завал, времени совсем нетю 158.gif может, на выходных слажу за мёдом.... ты мне, кстати, не посоветуешь, какой лучше купить(каким сама пользуешься), ну и вообще о самой процедуре, как-то когда с чьих-то слов намного проще разобраться smile.gif Буду оч-оч признательна)))
Ну и отчёт как всегда:
завтрак: активиа, 2 яблочка
потом весь день торчала в универе, так устала, просто мрак... icon_eek.gif ничего не ела до полшестого, когда оказалась наконец-то дома....
значит, типа, ужин: пиалка домашнего маринованного перчика, кофе с молоком, 3 хлебца, твор. сырок....
Вот такой денёк сумбурный..... На этом, пожалуй, всё.... побегу разбираться с учёбой.... Девочки!!! Всем удачи!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 16.3.2006, 12:29
Сообщение #151


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет-привет Невидимка! Я пользуюсь медиком - купила в супермаркете, цветочный...Можно любой, главное не засахаренный..Я беру ложечку меда (из расчета на 1 ножку до колена), добавляю пару капель апельсинового эфирного масла, размазываю это дело по ладошке и начинаю похлопывать ножку...Постепенно мед с руки переходит на ногу, потом надо прижимать ладошку, она как бы приклеивается, и резко отрывать...Делаешь до тех пор пока не появится бело-серая масса и на ноге и на руке...Потом смываешь руку, намазываешь заново и - другую ножку...попробуй, расскажешь! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.3.2006, 20:11
Сообщение #152


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой.... девчат, не могу..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Перед тем, как писать свой отчёт решила-таки хоть одним глазком посмотреть чего в ваших дневничках творится, и что я вижу: как всегда- шик, блеск, красота!!! И упражения сделаны, и массажик по полной программе, ну а про еду я вАААбще молчу..... господи, мне так смешно стало.... и что я тут среди вас таких умниц ваще делаю? у меня так и звучит в голове знаменитая фраза: "ВЫ - САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! ПРОЩАЙТЕ!!!" icon_redface.gif icon_redface.gif Мда.... не, ну это ж надо.... я и прям позор этого сайта со своими вечными объеданиями, отлыниваниями, а потом нытьём: и чего это я не худею? - да, действительно, ещё бы булку с маслом намазала и поразмыслила над этой темой, хотя.... всё равно вряд ли бы догадалась, куда уж мне? icon_eek.gif
В общем, хвастаться мне КАК ВСЕГДА НЕЧЕМ (может, хоть за счёт моих позоров, кто-то сможет почувствовать себя героем? - может, хоть так сгожусь?).... Я- обжора, большой, гигантский пищевой пылесосище.... icon_cry.gif mad.gif
Короче, мой рацион:
завтрак: активиа, твор. сырок, яблоко
потом в универе ела немного фиников, яблочко, чернослив
Ну а тут должна была быть фраза, что вместо ужина был фитнесс.... Но увы её нет.... sad.gif В общем, прогуляла я фитнесс, девочки!!! Нагло и бесцеремонно!!! Да, да.... устала после 4-х пар жутко и перспектива поехать домой и по-человечески поесть показалась мне гораздо привлекательнее прыжков до потери пульса и голодного вечера и ночи....
Вот так я и оказалась дома к пяти и до шести успела съесть всё, что не приколочено 158.gif
Начала с домашнего салатика из перчика, потом был кофе с 2-мя хлебцами и сырком, потом 4 крабовые палочки, ещё 3 хлебца, апельсинка
И только убедившись, что довольное пузо уже привычно трещит по швам я решила-таки остановить затянувшийся на час ужин.... Ещё, правда, в доме были семки, но я, вспомнив, данное вам обещание, с гордостью смогла от них отвернуться..... smile.gif
Вот так, девчат, век живи- век учись.... хорошая альтернатива вместо фитнесса, ничего не скажешь....
Ладно уж.... пойду качать попу и пресс, что ещё остаётся?))
кстати, nasty!!! Огромнейшее тебе спасибо за такое подробное описание, обязательно куплю мёдик в субботу и попробую массаж)))
С уважением, позор.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 16.3.2006, 20:30
Сообщение #153


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Когда я просыпаю универ, или что-то не делаю как надо - сначало я всегда расстраиваюсь и на себя ругаюсь. А потом говорю сама себе, что я - живой человек, а не ломовая лошадь, и сил на все не хватит если постоянно все делать правильно, на том и успокаиваюсь. Так что иногда и фитнесс можно пропустить wink.gif и ничего страшного не произойдет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.3.2006, 22:31
Сообщение #154


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Юлечка, солнце!!! Спасибо тебе огромное!! Нет, ну правда от твоих слов действительно на душе потеплело как-то wink.gif Для меня чувство вины за эти полгода стало просто убийцей, причём в последнее время оно посещает меня всё чаще icon_eek.gif Ужасные ощущения, всё сразу видется в искажённом свете, полная апатия и злость на саму себя.... брррр.... не хочу даже говорить об этом...
А вообще, честно говоря, устала я... устала от самой себя, от своих проблем, нытья, а главное от бесконечных мыслей о еде, о похудении и прочем.... на лицо полное зацикливание, идея-фикс ,из мечты превратившаяся в палача... нееет, не хочу так, не нужно мне ТАКОЙ стройности, к чему вообще себя мучить, жертвовать? зачем вообще что-то делать из-под палки? заставлять, измываться? кому это вообще надо? тёте Маше? или соседу по площадке?- глупости... тебе это надо, дурочка, тебе одной, а если нет, зачем себя травить? воевать? Руки в ноги и бегом за тортом!- ведь этого ты хочешь? или нет? опять что-то не нравится... тебе не угодишь: и без торта плохо и с ним грустно.... sad.gif
Я не герой Советского союза icon_eek.gif , не йог, и уж совсем не идеал... Я обычный человек, который любит вкусно поесть, но почему-то всё время с собой комфликтует по этому поводу.... У меня свои слабости и недостатки и вместо того, чтобы сглаживать их и заменять достоинствами я решила давить их, вырывать с корнем, причиняя в итоге боль самой себе... И ничего у меня потому не выходит, потому что нельзя победить саму себя, но можно с собой жить в гармонии.... Я сейчас вспоминаю ностальгически, как худела в прошлом году: ой, знала я тогда оочень мало: еда была едой, а не совокупностью белкв, жиров и углеводов, а уж ккалории- что за слово такое? smile.gif Я знала, что надо не есть булки, конфеты и пряники и пр. сладкую прелесть, и тогда обязательно похудеешь... В общем, представления о похудении самые бытовые.... как сейчас завидую тем временам.... Я не клинилась на еде и не планировала свой рацион на день вперёд, тысячу раз меняя варианты, не было никаких голоданий и как следствие никаких срывов.... Я ела то, что готовили дома и не высчитывала СКОЛЬКО Я УЖЕ СЪЕЛА, СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ МОЖНО СЪЕСТЬ итд итп.... а потому всё было так легко и просто: ну была в доме вкуснота- я не смотрела на неё глазами уличной дворняги с капающей слюной и глазами по 5 копеек, я ела кусочек и забывала о ней... Ела шоколад пару раз в неделю, полноценно завтракала, обедала, ужинала и скинула за 2 месяца 6 кг!!!!! Что же сейчас.... хм.... я стала есть в 3 раза меньше, я прочитала миллион инфы о питании, спорте, массаже - и что? - думаете, всё так замечательно.... чёрт-с два..... Теперь благодаря моей УМНОЙ голове у меня развелась куча проблем и со здоровьем и с психикой.... Я пытаюсь ограничить себя в лишнем куске яблока: кушаю ооочень скудно(для меня) несколько дней, а потом в итоге меня просто неудержимо пробивает на еду и следует уже несколько дней обжорства, ненависти к себе итд итп... Потом снова голод- и снова срыв.... Я пытаюсь прыгнуть выше головы, загнать свой организм в очень жёсткие рамки и он изо всех сил протестует.... А стоит искренне себе всё позволить- и ву а ля, и не надо тебе килограммов еды... Но этого сделать мне уже не дано...
ладно, что это я всё о грустном? Пора сменить пластинку- позитива охота- весны и солнца, и пусть весь мир подождёт.... smile.gif
Ну и о прозе немного:
завтрак: яблоко, активиа
обед: полчашки биокефира, 2 хлебца, твор. сырок
перекус: зел. яблочко
ужин: домашний мамин салат из перчика, морковки, лука+ много капусты, 1 хлебец с грибной икрой
ну и в начале седьмого последний аккорд: жирный твор. сырок(176 ккал)+ где-то 70 г орехов
Тут бы мне надо начать причитать или оправдываться, мол, папа денюшку получил, сластей накупил, а мне орехов, аж 300 г!! icon_eek.gif Вот, мол не сдержалась... но я не буду... не ХОЧУ.... хватит с меня этого ужасного, поршивого чувства вины... виновата я только перед собой и только себе делаю хуже или лучше, так что скока съедено-стока съедено и баста!!!
Ну напоследок. скажу только, что упражнения как всегда сделаны, завтра фитнесс в универе....
Да, и насчёт медового массажа: я вычитала, что его нельзя делать, если растяжки имеются, у меня к сожалению, таковые есть на попе.... Боюсь навредить.... Наверно, повременю пока с экспериментом..... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 17.3.2006, 22:43
Сообщение #155


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Слушай, а может вернуться в тот рацион, когда ты не знала обо всех "примудростях" похудения, и просто кушать поменьше?

Про медовый массаж, ты уверена про растяжки? там было про звездочки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.3.2006, 22:52
Сообщение #156


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Солнце!
Прежде всего - яблоки ты можешь есть помногу - в этом не нужно себя ограничивать. Съела 70 г орехов - ну и хорошо. Перестань казнить себя. Кушать можно все (ну за исключением всякой бякости типа тортов и крабовых палочек (лучше кусок рыбы съешь)). Захотелось сладкого - пусть у тебя всегда будет курага или чернослив. Только курагу лучше есть промытую но не размоченную. "Смешать, но не взбалтывать" (с)
И постарайся не пропускать фитнесс и будешь совсем молодчинкой. Держись. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.3.2006, 23:44
Сообщение #157


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



[quote="Невидимка"]

[quote] (может, хоть за счёт моих позоров, кто-то сможет почувствовать себя героем? - может, хоть так сгожусь?)....[/quote]
я тоже когда-то так думала wink.gif

[quote] Я- обжора, большой, гигантский пищевой пылесосище.... icon_cry.gif mad.gif [/quote]
smile.gif smile.gif ну вот видишь! есть чем гордиться!!!!

[quote]и без торта плохо и с ним грустно.... [/quote]
smile.gif smile.gif как верно подмечено!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.3.2006, 23:47
Сообщение #158


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Undina)
Солнце!
Только курагу лучше есть промытую но не размоченную. "Смешать, но не взбалтывать" (с) .

как интересно! Ундин, а я читала, что орехи и сухофрукты надо вымачивать около часа, типа ферменты активируются чтоли icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.3.2006, 20:53
Сообщение #159


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Здраствуй, милый дневничок и все девочки его читающие!!! smile.gif leb.gif
Юлечка, да уж... я бы тоже хотела вернуться в те золотые времена, ну куда ж я свою больную головушку дену, просто трещащую от разного мусора, о котором мне знать соооовсем не обязательно? old.gif Про звёздочки я тоже знаю, а вот про растяжки слышала от девочи, которая массажик делала, мол от него эти противные стрии ещё более заметны становятся... puppy_dog_eyes.gif Уж не знаю- правда-нет?)) Я вобще тока-тока перечитала 30 :!: страниц форума о медовом массаже и поняла одну самую главную вещь- всё индивидуально и пока не попробуешь - не поймёшь, хорошо это или плохо... eusa_think.gif Так что я всё-таки решила испытать всё на себе smile.gif Завтра пойду за мёдом butterfly.gif
Undinочка!! спасибо, солнышко, за поддержку!! Яблочки я действительно обожаю, вот тока желудок от них вмиг разрастается до объёмов 3-литрового ведра! shocked.gif Но всё же лучше скушать яблочек, чем кучу прочей гадости, которой я пытаюсь отбить аппетит duel.gif Фитнесс действительно буду стараться не пропускать, а то я уже по нему соскучилась))) multi.gif
Frisky!!! Да уж мне за мои подвиги и медали будет маловато!!! bis.gif Заслуженный жорик России - звучит!!!! sumo.gif smile.gif

Ну теперь время выкладывать карты на стол.... umn.gif Хы.... вообще после вчерашнего дня было как всегда дано торжественное обещание ЗАВТРА начать новую жизнь... и она действительно началась!!! smile.gif Вот только почему-то кончилась к обеду... eusa_eh.gif
На затрак была как всегда активиа+ большое зелёное яблоко... Потом 2 пары в универе- одна из которых физ-ра eusa_dance.gif Я сдала норматив по прессу bis.gif И побежала домой))))
Прихожу..... есть 2 часа неззя eusa_naughty.gif И тут мама мне: сырков нежирных не было, тока жирные!!! shocked.gif 500 раз ей говорила: ну, нет нежирных-вообще не покупай!!! evil.gif - нееее..... похоже мы с мамой на разных языках общаемся..... argue.gif Короче, сама не знаю от чего, но так поднакатило... что я села и разрыдалась... причём так искренне от души с такой болью и обидой... сижу, реву, и думаю: а чего реву-то? - а не пофиг ли? зато такое облегчение.... выплакалась, успела поругаться с мамой, которая ПИХАЛА МНЕ ОРЕХИ!!! asthanos.gif (Как же меня бесит, когда мне еду пихают.... ведь и так на соплях, простите, держусь, а тут ещё лезут!!! icon_twisted.gif ).... В общем, продержалась я 2 часа с горем пополам...
В 2 выпила полчашки томатного сока и чашку зелёного чая с лимоном!!! Такая нямка- я в восторге!! smile.gif
В 3 был обед: всё тот же салатик из перца(когда он уже кончится?!), 2 хлебца
Ну и в 5 начался ужин, длившийся ровно час.... icon_twisted.gif Думаю, не трудно догадаться, что я натрескалась.... как... ладно.... обойдёмся без сравнений.... icon_redface.gif
Итак, сначала полчашки 1% кефира, немного тушёной без масла спаржи.... Потом ещё 1 зелёное яблочко..... потом ещё 2 хлебца с грибной икрой...... потом ещё 1 хлебец и ещё 2 eusa_wall.gif яблока!!! В общем, натрескалась нехило.... и уже было чуть не добралась до орехов и шоколадки... фух.... хоть тут сдержалась..... bud.gif Пузечко снова начало напоминать воздушный шарик.....
В общем, так я расстроилась, что уже было решила на всё забить: думаю, не буду больше дневник вести- чего народ зря смущать? да и вообще, как-то расклеилась..... а потом... потом решила в качестве акта самодобивания измериться.... icon_twisted.gif И что я вижу: ну, талия естессна от пережора аж 70 была, а вот попа - 88 см!!!!!!! ляшки - 49!!!!!!!!!!!! Я сначала даже глазам не поверила: думаю, нет, меня глючит, внешне вроде ничего не изменилось, но цифры-то не врут!!!!!!!! eusa_dance.gif Боже мой, счастью нет предела минус целый!!!! сантиметр в попе и ногах!!! Жизнь прекрасна!!! butterfly.gif
Ой.... всё.... больше не хочу бросать, хотю продолжать!!! Стало сразу стыдно так за икру грибную... icon_redface.gif от которой, кстати, щас жуткая изжога icon_eek.gif , да и вообще страшно стало: вдруг из-за сегодняшней фиесты снова поправлюсь?! 158.gif В общем, как видите, я снова в строю!!! И оч хотю худеть дальше, гы!!!!
ой, время уже скока, а у меня ещё упражнения не деланы!!! Всё!!! Побежала делать!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.3.2006, 18:01
Сообщение #160


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с... это я.... ну скажу сразу, что за последние 3 дня впервые пишу свой отчёт не с трещашим желудком smile.gif А это уже что-то)))
Итак мой отчёт(пока не забыла):
завтрак: активиа, зел. яблоко
перекус около 12: полчашки томатного сока, 3 хлебца(это уже другие хлебцы, с пророщ. пшеницей, 13 ккал штучка smile.gif )
обед 14:30: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца, твор. сырок, зел. яблоко
перекус в 16:00: зелёный чай, 2 пшен. хлебца, грейпфрут
ужин в начале шестого: полчашки кефира, варёная куриная грудка, зелёный горошек, 3 пшен. хлебца
Воть))) Чувствую себя сегодня замечательно, вот только работа над рефератами никак не идёт icon_redface.gif ленюсь))) А вообще сегодня ходила за мёдом и так и не обнаружила жидкого, весь засахарившийся icon_cry.gif Так что осталась я без мёда sad.gif На крайняк, куплю такой и буду растапливать на водяной бане, гы))) Ну вот и весь отчёт, всем чмоки!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru