НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 3.3.2006, 21:28
Сообщение #121


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Юлечка)
Выздовавливай!!!!!!!!! потом будет фитнесс wink.gif


Спасибо, Юлечка!!!! Постараюсь!!!! sad.gif Тока всё равно позанималась по расписанию icon_rolleyes.gif Пока силы есть неззя отлынивать)) wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 4.3.2006, 20:06
Сообщение #122


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и тётя саранча вернулась!!! shocked.gif С новым отчётом!!! Гы.... Ну что сказать? позор мне девочки!!! :gans: Позорище!!!! Думаю, если бы у нас с вами было братство активно худеющих меня бы давно с треском из него выкинули за многократное нарушение всех мыслимых и немыслимых правил!!!! eusa_naughty.gif Да... да... я свинья.... траглодитеще.... чудище.... динозаврище юрского периода.... bigcrowd.gif Мдя.... ну в общем сегодняшнее меню:
завтрак: яблочко, активиа, твор. сырок, кофе с молоком
обед: стакан молока, 2 хлебца, твор. сырок
2-й обед: eusa_doh.gif 2 хлебца, свежая капуста, семечки подсолнечника.... мноооооого семечек весь день!!! puppy_dog_eyes.gif
ужин: тушёные броколли, грейпфрут
2-й ужин: полстакана молока, 2 хлебца, активиа....
Мдяяя.... как вы догадались, весь день я только и делала, что ходила на кухню и обратно.... то же мне худельщица.... mad.gif Правда искушение оттянуться по-полной, ведь день и так испорчен, удалось забить, замочить, утопить!!! evil.gif Так что сыр, яблоки и шоколадка остались не тронутыми.... Но это увы, мою вину не облегчает..... bam.gif Эх... что-то я совсем уже обленилась..... А как же мечты о 47 кг к апрелю месяцу...? sad.gif В общем, с завтрашнего дня буду стараться исправиться и влиться в прежнее русло))) smile.gif
кстати, у нас теперь физкультура в универе стала фитнес-занятием, так что дополнительная мне нагрузочка smile.gif Сегодня уже отпрыгала.... мне естессна полегче, ведь я фитнессом и так занимаюсь smile.gif
В остальном, всё по-прежнему: на улице дубак, в институте завал с домашками, ну и болезнь ко всему прочему скосила inv.gif На сегодня в планах как всегда покачать пресс, попу, ножки sad.gif
А! Кстати, заделюсь результатами сегодняшних замеров:
Итак-с.... littleangel.gif
талия: 68 см
попа: 89 см
ляшка: 50,5 см
Наблюдается прогресс в талии: -3 см, ну и в попе сантиметрик ушёл smile.gif Мелочь, а приятно....)) eusa_dance.gif если б я ещё порою не срывалась на бурные денёчки с дядей Жорой.... icon_confused.gif
кстати, насчёт талии: она у меня от природы широковата, так что 60 см там не будет даже при полном отсутствии жира... icon_redface.gif
Ну вот и всё, пожалуй!!!! butterfly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.3.2006, 19:19
Сообщение #123


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики всем-всем-всем!!!!! wink.gif Ну вот и снова я!! Как часы, с новым отчётом!!! smile.gif Итак-с.... хочу сказать, что сегодня я была более-менее хорошей девочкой sad.gif Дядя Жора по старой дружбе как всегда заглянул ко мне к обеду, но был с треском выпинан за дверь mad.gif , огромный он у меня стал, разросся на хозяйских харчах!!! 158.gif Еле вытолкала!!! он, конечно офигел от такого поворота событий, всё грозился, что вернётся не один, а с целой армией!!! icon_eek.gif Ну, ничего.... пусть тока попробует))) icon_twisted.gif
В общем, моё сегодняшнее меню:
завтрак около 11: активиа, яблочко, 1 хлебец
обед около 2-х: кофе с молоком, 2 хлебца, твор. сырок
ужин около 5: 2 кусочка жареной рыбы, 1 грейпфрут, зелёный чай
Ещё, правда, периодически трескала семечки, но всё ж не сина много... sad.gif
Вот тяк вот))) Самочувствие вроде немного получше, пью витаминки, носик закапываю, жить мона.... smile.gif
Гы... а ведь скоро 8 марта!!!!! Уррря!!!! Уже предвкушаю запланированный поход в пиццерию smile.gif Тока бы погодка не подвела.... icon_eek.gif Эх.... надо бы всё-таки взяться за написание рефератов и курсовой по экономике..... ё-моё... и кто тока придумал такие страшные слова?! icon_eek.gif Пожалуй, начну с истории.... ну всё... побежала ботанить!!! Девочки, всем удачи и тёплого настроения!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.3.2006, 12:14
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики Невидимка, вот прочитала твое сообщения и прямо обрадовалась - и впрямь друг по несчастью, но мне кажется ты ВОВСЕ НЕ ПЕРЕЕДАЕШЬ, если учесть что можно налопаться всякой бяки - это да, это плохо, а когда наедаедаешься полезнятинины - не так уж и страшно.. smile.gif К тому же еще и фитнесс - просто молодчага, а универ скока отнимает жизни? smile.gif Особенно когда домашку какую-то задают, еще и на 4 паре и просто кусаться хочется от злости....Так что держись, студентка, ты МОЛОДЧАГА! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.3.2006, 19:52
Сообщение #125


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, nasty!!!! Рада тебя видеть!!! Ой!!! Точнее читать icon_redface.gif Я знаю, что естессна лучше полезного накушаться, чем вредного icon_rolleyes.gif А ещё лучше вообще не накушиваться!!!! wink.gif К этому я и стремлюсь!!! А то у меня вечно: из 2-х зол..... sad.gif Вот животик и не втягивается после килограммчика-другого полезнятины.... icon_redface.gif А универ - это действительно запара страшная!!! Что самое отвратительное, там нет ни одного приличного места, где можно намана покушать!!! mad.gif В забегалавках-кафетериях(я бы их обдираловками назвала, там цены в пару раз завышены!!!) продают всякие шоколадки, сникерсы, хот-доги с просроченными сосисками и пиццы с капающим майонезом.... беее..... Там йогурт банальный - просто событие!!!!!! Ну а столовка - это ваще тема отдельная.... у нас те технологи, которые там практику проходят больше НИКОГДА туда есть не ходят!!! 158.gif Понятное дело почему.... Ну и ассортимент там, типа: крабовый салат с жутким майнезом, зажаренная до углей котлета, пюре какое-нить.... И это еда? icon_eek.gif Нет уж, спасибо.... Но в столовку, в принципе и ходить-то некогда.... Самый большой перерыв- 20 минут, а там, чтобы только купить, нужно час очередь выстоять..... icon_twisted.gif Так что заглянула я туда разок, когда пары не было... попробовала их салатиков, да пюре с котлетками... что-то больше не хочется..... у них даже чаю без сахара НЕТУ!!! МАРАЗМ!!! Вот и видишь кругом одну и ту же унылую картину: вся аудитория забита чавкающими студентами: кофейные стаканчики, ролтоны, дошираки, воняющие на всю округу, хачапури, шоколадки, пирожки.... в общем, от этого никуда не скрыться.... Ладно ещё 3 пары мона потерпеть... но когда пар больше, да ещё в библиотеке торчишь, то выбор только между всей этой бякой и принесённым хавчиком из дома.... Вот как раз завтра нужно в библию переться, а то курсовик уже ноет, чтоб я за него взялась!!! sad.gif Возьму с собой пару хлебцов, там, может, кофейку куплю или соку, опять же с сахаром.... ужжжас!!! Неудивительно, что половину студентов либо разносит до размеров шкафа от хот-догов и пирогов либо потом на всю жизнь язва желудка обеспечена.... Тупая система образования!!! 158.gif
Кхе... ну вот поругалась, теперь мона и о себе чиркнуть:
Итак, мой рацион:
завтрак: активиа, яблоко, кофе с молоком и твор. сырок
обед: кофе с молоком, твор. сырок, 2 хлебца, грейпфрут и.... банка горошка..... icon_redface.gif моему организму почему-то срочно понадобился белок.... smile.gif
Ну и вместо ужина фитнес.... вот нас сёня на нём погоняли!!!! icon_eek.gif На весах цифра: 48,85 - намана, учитывая скока я перед занятием съела... icon_redface.gif
Сегодня опять вся замёрзла: -24- просто издевательство.... хотю лето.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 7.3.2006, 10:55
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик...Блин, да как же вы выдерживаете такую температуру, у нас пару дней было -20 я чуть не скончалась.....Ох, помню как я худела в универе, а мои все друзья раз и пары после эдак второй как ломанутся за булочками , хот-догами и давай накручивать - да ладно те, не толстая ты, да от 1 булочки ниче не будет...Сложно не сорваться, держись молодцом!!!!! Кстати, а кем будешь после окончания и скока еще учиться? Когда фотка будет твоя??? Хочется уже увидеть.. Если хо - заходи ко мне в Дневничок, буду рада видеть.. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.3.2006, 21:00
Сообщение #127


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот и мой традиционный отчётик!!! smile.gif Охохо.... зеваю.... что-то я совсем не высыпаюсь.....
nasty!! Спасибо, что снова зашла в гости!!! smile.gif Да уж.... морозы у нас нехилые бывают, сама удивляюсь, как живы до сих пор?! smile.gif
Фотку я бы и сама с удовольствием выложила, да вот тока нетю чего-то подходящей на компе.... да и фоткаюсь я довольно редко icon_rolleyes.gif Вот, может, похудею ещё чуток и нащёлкаюсь на радостях!!! smile.gif Вот тогда точно весь дневник ими завалю)))) Могу сказать, что я масенькая, очень хрупкая сверху и не очень снизу.... icon_redface.gif Короче, ручки у меня ооочень худенькие... а вот попа с ляшками подкачали что-то... mad.gif или их подкачать надо? smile.gif
Мдя... уговоры скушать то, скушать это- мне тоже отлично знакомы.... Вот почему как только ты вздумаешь сесть на диету внезапно вокруг вырастает орава неистовствующих людей, считающих смыслом своей жизни тебя накормить?!!! 158.gif У них прям навящева идея какая-то!!! Ну да ладно.... мы такое проходили.... пусть завидуют МОЛЧА!!! что я себе могу в чём-то отказать, а они нет!!! БЕ!!!! icon_lol.gif
Хех... учусь я на экономиста-менеджера на первом курсе, всего 5 лет... пока что тока одна сессия за плечами, но в спину уже дышит вторая... icon_cry.gif
В дневничок к тебе обязана зайду!!!! Потом не выгонишь!!!! smile.gif
Так-с.... ну и о своём денёчке пару слов:
завтрак: активиа(БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ!!!), яблоко, кофе с молоком, твор. сырок
обед(где-то в 2): 2 хлебца, твор. сырок, кофе с молоком, где-то 100г фиников- уж очень захотелось себя порадовать, настроение какое-то праздничное было!!! В библиотеку я не пошла, т.к. там короткий день, с последней пары отпустили, вот я и зарулила после универа в магаз за финиками icon_redface.gif Честно заделилась половиной с родителями, чтоб мне меньше было)))
Потом погрызла немного семечек, выпила зелёный чай
Где-то в 5 был ужин: пиалка домашнего маринованного перчика, 2 хлебца, грейпфрут
Вот такой вот денёчек.... щас допишу отчёт и пойду качать попу и животик.... smile.gif
Ой, девочки... вот тока я отошла от потрясений 23 февраля, когда дом трещал по швам от избытка МОЕЙ ОБОЖАЕМОЙ жирной пищи, как незаметно подкралась другая, ещё более страшная опасность!!!!- 8 МАРТА!!!! 158.gif Неее... я, конечно, этот праздник ооочень люблю, но вот боюсь избыток вкусностей дома сведёт меня с ума....
Вот уже сегодня мальчик в универе всё раффаелой старался накормить, это я мужественно выдержала.... smile.gif Потом прихожу, значит, домой со своими финиками, а там.....(лирическая пауза).... огромная шоколадка Whole nut, коробка конфет шоколадных, моих любимых, да ещё мармелад лежит-красуется.... 158.gif И родители в 2 голоса: скушай кусочек, ничего не будет, и тока и слышно с кухни звон чашек-плашек и шелест обёрток... ну что за жизнь? А в холодильнике колбаска лежит.... ну знаю я , что вредная она, что жирная, а всё равно обожаю страшно... хоть убей.... Ну а завтра у меня ваще судный день намечается.... Оливье, крабовый салат, курочка запечёная, картошечка, список мона долго продолжать.... ну и тортик канеффна.... Меня уже сегодня с вопросом о торте атаковали: мол будешь завтра торт? - я естессна с возмущением: НЕТ!!! Ни за что!!! Как можно? mad.gif А сама думаю: ну, может мааааасенький кусочек..... icon_redface.gif А что самое интересное 9 марта у меня у подружки ДР: там без чаепития и тортоедения тож не обойдёсси.... ну а 2 дня расслабона - это уже явно перебор.... sad.gif И вообще я завтра в пицерию собиралась, а тепрь уже думаю не ходить..... а то совсем в зажор уйду по-полной....
Так что сижу я тут и думаю свою тяжёлую думу.... icon_eek.gif Во как!!!!
Ну и в заключение: ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ!!!!Всех с 8 марта!!!! Желаю всем любви, красоты, вечной молодости и весеннего настроения!!!! Ведь мы этого достойны!!!! Чмок всех!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.3.2006, 22:33
Сообщение #128


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Это я.... вернулась-таки... сунула стыдливо носик и решила-таки оставить сообщение.... sad.gif Ню.... вообще я и вчера заходила сюдысь, но никакого желания писать о своих ПОДВИГАХ не было.... я думаю, что многие провели 8 марта довольно весело(тем, кто держался диеты мои восхищённые аплодисменты и поклоны smile.gif ), но я буду точно права на 100%, если скажу, что оттянулась круче всех..... Как бы получше сказать.... наверно такой же аппетит бывает у дембелей, как только домой вернуться.... ну у этих-то понятно, повод есть!!! С чего это я решила слететь с катушек история умалчивает.... Ладно, позорница такая, коли натворила делов, так теперь давай отчитывайся.... icon_redface.gif
День начался неплохо, хоть я и не выспалась, вечно кому-то нетерпиться поздравить.... icon_confused.gif Съела привычную активию, твор. сырок, кофе с молоком, яблочко.... хорошо.... Тут мама вваливается со своим подарком и плиткой шоколада 87% какао.... долго лежу, косясь на шоколад, но всё-таки решаюсь на съедение пары кусочков.... лана...... потом телефонные звонки, поздравления, праздничная суета, в результате с кухни таинственно и незаметно исчезает 1 картофелина, хлебец, 2 шоколадные конфеты..... Ну что писать дальше... дальше хлеще.... праздничный стол: оливье, запечёная куриная грудка, картошка тушёная правда icon_smile.gif , вино, но сухое))) В общем, я даже на Новый Год раза в 3 меньше съела icon_eek.gif Потом всё бегала на кухню, добивала коробку шоколадных конфет, мармелад.... позже был и чай с тортом, торт был просто офигительный, ну чессна слово!!! То ли из-за того, что я так давно тортов не ела, то ли правда очень вкусный!!!))) Съела я кусочек.... желудок трещит, от сладкого тошнит.... короче, мрак..... В итоге, чувтствую, что снова к холодильнику тянет.... еле удержалась, чтоб ещё кусок не схомячить.... и на том спасибо.... Вот такое у меня было зверское обжорство, впервые за полгода!!! Ужжасти..... icon_redface.gif icon_redface.gif Ну что говорить... что сделано, то сделано.... признаюсь, что было ооочень вкусно, но стоило ли оно того? - не знаю.... в любом случае жалею только о том, что могла бы съесть и поменьше... всё же переборчик вышел.... да какой.... а в остальном..... есть ещё немного жалости своих трудов в похудении.... sad.gif Ну ладно, зато наелась от души smile.gif Вечером я всё-таки позанималась, даже массажик сделала, но тяжесть в желудке была сумасшедшей!!! icon_eek.gif Сегодня вот разгрузочный денёк вышел:
завтрак- активиа, яблоко
в универе- яблоко
Вот и весь рацион.... Потом ещё фитнесс был, добросовестно скакала и занималась на тренажёрах.... Потом ещё ходила к подружке на ДР, мужественно выдержала распитие напитков и поедание торта, но всё ж побыстрей поскакала домой: покачала ещё пресс и попу, сделала массаж... Вот такие пирожки.... Тортик и оливье всё стоят в холодильнике и соблазняют своим прекрасным видом, но надеюсь, это безрезультатно....
Ой, что-то я устала сегодня.... 4 пары, потом сразу фитнесс, гости, дома упражнения.... тяжёлый денёк вышел.... На завтра в планах обычный рацион без голодовок и обжираловок, постараюсь.... icon_redface.gif ну всё.... засыпаю..... всем споки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.3.2006, 22:41
Сообщение #129


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Да ладно, праздник же был wink.gif Тем более, что ты отработала уже icon_smile.gif Будешь волноваться, проголодаешься smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.3.2006, 22:42
Сообщение #130


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



И где вы такие процентные шоколадки умудряетесь находить icon_eek.gif ты 87,Фриска аж 95 icon_eek.gif Я больше 70 у себя в Израиловке не находила sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.3.2006, 22:46
Сообщение #131


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Буржуйка)
И где вы такие процентные шоколадки умудряетесь находить icon_eek.gif ты 87,Фриска аж 95 icon_eek.gif Я больше 70 у себя в Израиловке не находила sad.gif

Ню.... швейцарский шоколад горький-то по-любому должен быть, типа Lyndt exellance.... smile.gif А вообще я лопаю тот, что наши российские фабрики производят, типа Бабаевского или Русский шоколад.... воть.... smile.gif Не знаю, продают ли у вас такой.... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.3.2006, 22:47
Сообщение #132


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Rainbow)
Да ладно, праздник же был wink.gif Тем более, что ты отработала уже icon_smile.gif Будешь волноваться, проголодаешься smile.gif

Спасибочки))) Отработала-то я отработала.... тока вот то, что вчера было отложено так там и осталось.... 158.gif грустно..... придётся заново сбрасывать эту бяку!!! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.3.2006, 23:27
Сообщение #133


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ню.... швейцарский шоколад горький-то по-любому должен быть, типа Lyndt exellance.... smile.gif А вообще я лопаю тот, что наши российские фабрики производят, типа Бабаевского или Русский шоколад.... воть.... smile.gif Не знаю, продают ли у вас такой.... icon_rolleyes.gif[/quote]

ЭХХХХХХ опять меня в русский магазин отправляют sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.3.2006, 11:30
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики Невидимка!! Прочитала сегодня твой отчетик за 8 марта и так весело стало - все девчонки в праздник не сдержались, что-то вкусненькое да слопали...но ведь душа-то как просит...мы вот когда к маме пришли, я на котлету смотрю как зачарованная, как будто это самое лучшее что когда либо видела... smile.gif Муж-то мой с голодухи 4 слопал... smile.gif Так зато я котлетку ела по мал кусочкам и казалось что это чуть ли не самая вкусная еда в моей жизни, а раньше как-то напихала в рот все подряд и даже не задумывалась...вотики! А главное после обжорства вернуться к норм образу жизни...Я кстати слышала что если долго держать себя в руках а потом давать иногда слабинку - организм уже меньше воспринимает...Это все равно как обьедаться постоянно а раз в месяц "худеть"...Так что бум верить в лучшее!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Удачки тебе! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.3.2006, 20:30
Сообщение #135


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ура! Ура!!! Я вернулась!!!! Уххх.... до того привыкла к ежедневным отчётам, что вчера прям как-то не по себе было.... icon_eek.gif Ну, ничего.... постараюсь отчитаться за 2 дня)) smile.gif
Ну, во-первых.... Буржуйка, я даже не знаю... ну должен же быть хоть какой-то шоколад горький?! icon_biggrin.gif Или может, проворные дамы, следящие за фигурой, скупают его целыми партиями из магазинов? smile.gif Стоит разнюхать это у продавцов.... icon_cool.gif Ну, а если серьёзно, то я думаю, что и в 50% шоколаде ничего уж очень страшного нетю!!! Всё ж в 2 раза больше какао, чем в молочном!!! smile.gif Так что не расстраивайся, и обязательно балуй себя шоколадом, жутко полезным и вкусным!!! smile.gif тока не слишком часто... sad.gif воть...
nasty!! Спасибочки тебе за поддержку!! И правда, когда начинаешь себя ограничивать в еде, на ту же банальную котлету почему-то начинаешь смотреть совсем другими глазами!!! icon_biggrin.gif И как это я раньше не замечала её прекрасного аромата и утончённого вкуса?! smile.gif Конечно, можно себе позволить этакий гастрономический праздник, но и он должен быть в меру.... не то что у меня.... icon_redface.gif А в лучшее мы обязательно будем верить!!! оно не за горами!!! smile.gif
Ну теперь расскажу о себе....
Вчера, дай бог памяти, я слопала следующее:
завтрак: активиа, 2 яблочка
перекус: грамм 70 грецких орехов icon_eek.gif
обед: кофе с молоком, 2 хлебца, твор. сырок
перекус: грейпфрут, 1 хлебец
ужин: тушёная без масла спаржа
Вечером как всегда упражнения, массажик с жесткой мочалкой

Сегодня:
завтрак: активиа, зел. яблочко
потом физ-ра в универе(фитнесс) icon_eek.gif
обед: банка консервир. горошка(240 г- 96 ккал smile.gif ), 2 хлебца, кофе с молоком
в перерыве погрызла семечки icon_rolleyes.gif
ужин: грейпфрут, тушёные овощи, 1 хлебец
В планах опять же упражнения и массаж
Сегодня встала на весы, вроде как последствия весёленького 8 марта ликвидированы, надеюсь.... Эх.... надо стремиться дальше к 48 без копеечек....
Вот, пожалуй, и всё))) smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.3.2006, 18:48
Сообщение #136


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Здравствуй, здравствуй, милый дневничок и все его посетители(надеюсь, такие имеются!!! icon_rolleyes.gif )!!! Это снова я с очередным отчётом!!!
Итак:
завтрак: активиа, большое зелёное яблоко
перекус: пол-хлебца
обед: кофе с молоком, твор. сырок, 2 хлебца, 4 крабовые палочки icon_eek.gif
ужин: тушёные овощи, грейпфрут
Ну, а после ужина мне почему-то ужасно захотелось нямки и я забацала оочень вкусненький салатик: 1 зел. яблочко, апельсинка, кусочек красного яблочка, твор. сырок и йогурт..... вкуснотища..... smile.gif
А ещё я весь день трескала семечки, мнООООго семечек..... вот такая вот я бяка icon_redface.gif Вот теперь сижу и пузечко прям трещит.... 158.gif Воть....
Что-то даж не сочиню чтоб такого ещё написать.... кхе.... ну, в общем, вот и весь отчёт.... sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.3.2006, 18:55
Сообщение #137


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Невидимка)
Здравствуй, здравствуй, милый дневничок и все его посетители(надеюсь, такие имеются!!! icon_rolleyes.gif )!!! Это снова я с очередным отчётом!!!
Итак:
завтрак: активиа, большое зелёное яблоко
перекус: пол-хлебца
обед: кофе с молоком, твор. сырок, 2 хлебца, 4 крабовые палочки icon_eek.gif
ужин: тушёные овощи, грейпфрут
Ну, а после ужина мне почему-то ужасно захотелось нямки и я забацала оочень вкусненький салатик: 1 зел. яблочко, апельсинка, кусочек красного яблочка, твор. сырок и йогурт..... вкуснотища..... smile.gif
А ещё я весь день трескала семечки, мнООООго семечек..... вот такая вот я бяка icon_redface.gif Вот теперь сижу и пузечко прям трещит.... 158.gif Воть....
Что-то даж не сочиню чтоб такого ещё написать.... кхе.... ну, в общем, вот и весь отчёт.... sad.gif


а может семечки чем-нибудь заменить? или больше перекусов фруктово-овощных устраивать wink.gif ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.3.2006, 20:16
Сообщение #138


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Юлечка, да у меня тож дилема вечная, что лучше семечки, фрукты или крабовые палочки? smile.gif Сама понимаю, сравнивать эти продукты по меньшей мере глупо, но всё ж.... Дело в том, что я фрукты просто обожаю, могу съедать каждый день по килограмму яблок и апельсинов помимо обычной пищи, типа это перекус, типа не считается....А на самом деле считается!!! Ещё как!!! Вот я, например, весь декабрь ела практически тока фрукты и йогурты icon_eek.gif Результат был, но только поначалу, потом стала ограничивать потребление фруктов, так вес сдвинулся с мёртвой точки smile.gif Но опять же как сдвинулся, так и остановился.... mad.gif Я вот уже пару недель старюсь есть не более 1 яблока в день(раньше 3-4) и 1 грейпфрута, сегодняшний салатик- исключение.... А семечки.... ой... как гляну на упаковку.... мама мия.... 500 с чем-то ккалорий на 100 г, а я грамм 200 сщёлкала!!! Выходит весь мой суточный рацион!!! Вот такая печальная арифметика!!! Но ведь одними семками сыт не будешь?! Я себя всё успокаиваю, что это мол вместо подсолнечного масла, которого я совсем не ем, ну и вообще, типа источник расительных жиров для меня.... а то я всё боюсь чем-то свой органим обделить.... Просто я стараюсь, чтоб перерыв между едой был не меньше 2-х часов, а руки-то так и чешутся что-то зажевать, вот с кухни и пропадают вечно то хлебец, то крабовая палочка, а вот в последнее время семки..... привязчивые, сволочи!!! 158.gif Как сядешь их щёлкать, так и не заметишь, как уже пол-тарелки нету!!! icon_eek.gif
А вообще, девочки, я в панике и на грани нервного срыва, честное слово.... ну что это такое? за эту неделю ни одного поршивого граммчика не ушло, как тут волком не завыть, когда как придёшь в универ, а там на каждом шагу топ-модель.. обидно так, ну чем я хуже? Люди как-то спокойно за месяц-другой с лишними кг разделываются, а я уже полгода над ними бьюсь и конца и края этой титанической работы не видно!!!
Вот опять уже поглядываю в сторону жёсткой диеты..... знаю, что незззя, знаю, что вредно, но отчаяние толкает..... Ну что же я делаю не так? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif SOS!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.3.2006, 21:00
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон.

Попробуй семечки заменить орехами, лучше всего миндалем (в нем меньше калорий) или смесью орехи-сухофрукты (так даже лучше). Только старайся есть ее медленно, разжевывая каждую изюминку и каждый орешек. Будешь чувствовать как быстро насыщаешся (мне по-крайней мере помогает).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.3.2006, 21:49
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Невидимка]Юлечка, да у меня тож дилема вечная, что лучше семечки, фрукты или крабовые палочки? smile.gif Сама понимаю, сравнивать эти продукты по меньшей мере глупо, но всё ж.... Дело в том, что я фрукты просто обожаю, могу съедать каждый день по килограмму яблок и апельсинов помимо обычной пищи, типа это перекус, типа не считается....А на самом деле считается!!! Ещё как!!! Вот я, например, весь декабрь ела практически тока фрукты и йогурты icon_eek.gif Результат был, но только поначалу, потом стала ограничивать потребление фруктов, так вес сдвинулся с мёртвой точки smile.gif Но опять же как сдвинулся, так и остановился.... mad.gif Я вот уже пару недель старюсь есть не более 1 яблока в день(раньше 3-4) и 1 грейпфрута, сегодняшний салатик- исключение.... А семечки.... ой... как гляну на упаковку.... мама мия.... 500 с чем-то ккалорий на 100 г, а я грамм 200 сщёлкала!!! Выходит весь мой суточный рацион!!! Вот такая печальная арифметика!!! Но ведь одними семками сыт не будешь?! Я себя всё успокаиваю, что это мол вместо подсолнечного масла, которого я совсем не ем, ну и вообще, типа источник расительных жиров для меня.... а то я всё боюсь чем-то свой органим обделить.... Просто я стараюсь, чтоб перерыв между едой был не меньше 2-х часов, а руки-то так и чешутся что-то зажевать, вот с кухни и пропадают вечно то хлебец, то крабовая палочка, а вот в последнее время семки..... привязчивые, сволочи!!! 158.gif Как сядешь их щёлкать, так и не заметишь, как уже пол-тарелки нету!!! icon_eek.gif
А вообще, девочки, я в панике и на грани нервного срыва, честное слово.... ну что это такое? за эту неделю ни одного поршивого граммчика не ушло, как тут волком не завыть, когда как придёшь в универ, а там на каждом шагу топ-модель.. обидно так, ну чем я хуже? Люди как-то спокойно за месяц-другой с лишними кг разделываются, а я уже полгода над ними бьюсь и конца и края этой титанической работы не видно!!!
Вот опять уже поглядываю в сторону жёсткой диеты..... знаю, что незззя, знаю, что вредно, но отчаяние толкает..... Ну что же я делаю не так? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif SOS!!!!![/quote][/quote]


в любом случае салатик-лучше чем семечки, да и тот же грейпфрут явно не 1000 ккал. А может на обед чего посерьезнее есть? ну там рыбку с салатом, например? (или ты рыбу не ешь?). И перекус сделать между обедом и ужином? а с весом? может физическую нагрузку прибавить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru