НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 50 51 52 53 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 3.12.2006, 20:58
Сообщение #1021


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Tani! Спасибо, заечка, что навестила! wub.gif
nanita, заяц, фоток ты не нашла, потому что их нету s24.gif С попой у меня проблемы из-за больших диспропорций.... Ну как бы тебе объяснить..... у меня запястие в обхвате 13 см, все вечно ржут над моими тонкими руками, груди практически ноль (откуда ж ей быть, когда у меня гормонов женских ноль), у меня ноги длинные (единственный плюс), зато туловище короткое, а значит, с талией большие проблемы (мой минимум - 65 см при 46 кг), и вот предствавь: на этих тонких косточках, при нулевой груди и отсутствующей талии тяжёлый шмат сала на попе (ненавижу, прям!) Смотрится очень некрасиво....
Хм... чё я хочу сказать.... Даже мама вчера не сдержалась и сказала, что я толстая.. А это последняя стадия.... если уже даже мама так говорит, то дело реально труба.... Правильно... как дочь ходит счастливая и худая, её непременно надо обозвать маслом, дохляком и непременно накормить чем-нить пожирнее, а то дитяте грохнется в обморок... Но стоит этому дитятю раскороветь до желаемых материнским сердцем размеров, как начинаются всякие намёки и смешки в мой адрес.... Блин, как ножом по сердцу.... честно, очень больно... и очень обидно... как же я хочу жить одна, кто бы знал....
Чем я занималсь всё это время? Хм... даже бессмысленно рассказывать - ушла в очередной булемический срыв.... Удивительно, с какой скоростью мой организм научился накапливать жир.... Садюга.... хотя, пенять на него нечего.... Никогда у меня ещё не было такого зимой... зима всегда была благодатным сезоном для похудения.... но сейчас я , видимо, решила поставить рекорд.... Что дальше? 70 кг? или 80? да чё уж там? можно сразу и сотню! Вообще, самое странное, что во время срыва ясно осознаёшь, что не хочешь физически ничего есть, что ни фига это не вкусно, что потом будет плохо, но насилуешь себя и заставляешь чем-то напихаться, это странно... это не голод.... это кто-то чужой в твоей голове... какой-то зверёк.... Не хочу углубляться в эту тему.... Там я точно не найду ответов на свои вопросы....
Чем ещё занималась? - Училась.... у меня был полный абзац с учёбой- не спала несколько ночей... делала задания, думала загнусь..... Но ничего, выжила.... Вчера была на фитнессе... господи, наверно, стоит вообще прекратить смотреться в зеркало.... там не я.... там какой-то обормот.... я не такая, я такой быть не хочу.... реально страшно на себя смотреть... Сегодня на тренировку не пошла.... берегу нервную систему и отращиваю новый жир sad.gif Хотя, куда уж больше?
Единственная радость- наши выиграли кубок Девиса! Обожаю Сафина! Он мой герой! Да вообще обожаю спорт, хотя сама с ним "на Вы"....
Вот-таки у меня дела.... Меня наверно не будет пару неделек.... хотя, может, и меньше.... Вы ж меня знаете, у меня 7 пятниц на неделе.... Вот.... постарюсь вернуться с хорошими новостями...
Всем желаю очень много счастья, желаю не терять себя, не терять здравых мыслей в голове, это искренне! Желаю всем-всем получить и добиться желаемого, вы этого достойны! А вот я, видимо, ещё не заслужила свой кусочек счастья sad.gif В общем, пойду искать себя.... а то я что-то совсем потерялась sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 4.12.2006, 11:46
Сообщение #1022


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Мля, темы родителей меня убивают. Ты права, мамам все не так. то толстая, то худая. Пусть на себя посмотрят, блин!!!! Им мало, что мы выросли жирными шизиками, помешанными на своем жире? Невидим, поговори с мамой или с ней поговорю я.
А ты не хош походить на танцы, так, чтоб тебя увлекало, чтоб ты не пропускала (как фитнес) потому что можешь не выучить танец, чтоб у тебя появилась новая компания, новые друзья, новое увлечение, а не жратва и учеба?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.12.2006, 0:34
Сообщение #1023


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Здраствуйте, мои милые и красивые! wub.gif Сколько лет, сколько зим.... Вот и я .... вернулась, как и обещала.... Страшно даже.... и непривычно....
Очень хочется снова рассказать, что накопилось в душе.... Даже язвить сил нет, сплошное разочарование в себе.... И столько много глупостей я понаделала, что я даже не могу думать о них целиком.... это слишком....
Скоро Новый год, такой чудесный праздник, мой самый любимый, самый волшебный, как бы мне хотелось, чтобы все мои проблемы остались в старом году, но увы.... время неумолимо бежит вперёд, а я несусь ему навстречу, т.е. куда-то далеко назад, в прошлое, будто мне 14 лет и я в силу возраста никак не могу найти себя и понять что мне делать, любая неприятность кажется непреодолимой и будто я ещё ничегошеньки не умею и не могу.... Откуда всё это?
Мне не с кем справлять новый год, да-да... Наверно, это оттого, что я такая клёвая подруга, такой хороший человек и красивая девушка...d045.gif Нет у меня друзей, были когда-то, хотя... какие они друзья, если их больше нет?
Какая же я глупая! Ну почему я такая глупая? Почему я всегда так много на себя беру? Почему постоянно стараюсь прыгнуть выше головы? Я не знаю.... мне всегда мало, меня всегда всё не устраивает, я всё время ищу что-то другое, что лучше... А люди кругом... такие чужие.... смотришь на них и видишь, что они одинаковые, все по сути ценят одно и то же и хотят одного и того же.... Мне кажется, я никому не нужна.... нет, даже не кажется, я это знаю... Во многом я, конечно, виновата сама, потому что часто ждала, что жизнь принесёт мне всё на блюде (на примере многих подруг это шикарно срабатывало), да, я делаю много ошибок, но совсем на них не учусь... я делаю их снова и снова... наверно, мне нравится себя мучать.... Странно даже....
28 у меня первый экзамен.... По учёбе много чего надо делать, но как бы мне хотелось не выходить из дома совсем.... Я постоянно чувствую себя усталой и подавленной, хочу спать... Ем... и мне становится ещё хуже... это страшно.... так страшно, что не стоит об этом писать здесь....
Очень хочется пойти и сдаться в психушку, или хочется банального внимания и ласки.... я не знаю... но на фоне этой трагедии я занимаюсь саморазрушением... каждый день... день за днём... я даже не помню, что я делаю и куда хожу... я даже не понимаю, реально ли всё это, или лишь дурной сон? Я даже не могу сказать что-то вроде: это чёрная полоса, и она проходит.... НЕт.... это не полоса, как выразилась Светик:
Цитата
жратва и учеба?
- всего лишь фраза.... но как точно... так и есть... и именно в таком порядке.... и больше нет ничего.....
Сложно что-то начинать сначала, исправлять то, чего ты не хотела делать... и имеет ли это смысл? sad.gif sad.gif
Ну вот.... скоро утро... и снова в институт.... не хочу..... я не хочу чтобы кто-то меня видел такой..... такой ужасной.... такой слабой..... я натяну свою маску, прикинусь бедной овцой или пофигисткой, или ещё кем-нибудь.... Но рано или поздно я вернусь домой и снова останусь одна, наедине со своими мыслями и проблемами, себя обмануть нельзя sad.gif
П.С. Я не прошу жалости или помощи, нельзя помочь тому, кто не способен помощь принять....
Просто пишу, вот и всё...
П.С.С. Почитала ваши дневнички, мои милые, эх, какие ж вы у меня хорошие! Просто умнички! Жалко, что у меня вечно всё не как у людей sad.gif ну ничего... завтра обязательно вернусь.... и мне будет легче... я знаю.... Как говорится, заходите гости, простите, что не убраноd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 14.12.2006, 1:09
Сообщение #1024


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Невидим, это не правда что ты никому не нужна. я только сегодня про тебя вспоминала. и поверь, если бы мы жили в одном городе - мы бы обязательно дружили. по-моему мы очень похожи. я просто не часто пишу такие вещи, но часто чувствую тоже самое. но наша жизнь такая какой мы ее сами делаем. прошу услышь меня. все так. и не может быть иначе. все так как ты хочешь. и завтра может быть хорошо. только нужно подняться и начать радоваться жизни. трудно. сама знаю. но блин посмотри что со мной творят, а я все равно живу, радуюсь, все равно верю и надеюсь, что все будет хорошо. все и так хорошо. уже. значит будет еще лучше. и у тебя тоже. только поверь. мне. себе. нам.слышишь?
лю тя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.12.2006, 10:40
Сообщение #1025


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимыч, я тоже так считаю. Точне считала раньше. Просто мало кто об этом умеет сказать. Ты права, все люди эгоисты и всем все пофиг (грубо говоря), все люди используют друг друга. Друг? Не верю! Верю в то, что у меня с одной подругой просто приятно потрындеть, со второй можно весело погулять, с трейтьей еще что-то. Я использую их - они меня. Просто у тебя сейчас такой возраст, когда ты все это только открываешь в людях и реально осознаешь. Это тебя и пугает. В жизни есть только пару человек. которые действительно тебя любят - твои родители. Их и держись. Всех остальных используй для себя.
Новый год... Я много раз отмечала его дома с мамой. И ничего в этом страшного не видела. Даже если меня и приглашали - мне был облом гулять и пить до 6-ти утра. Да и сейчас так - нафига скидываться по 20 баксов (если не больше), чтоб пожрать? Та нах...оно мне надо. Я лучше съем ложку Оливье и пойду дома спать когда мне захочется. Прям Новый год - такой праздник!?
Прям не погуляешь - пипец будет.
Я это все к чему вела? К тому, что тебе надо друзья иди и бери их. Сами они не прийдут к тебе, предлагать дружбу.
В жизни всегда так хочешь что-то иди и бери. А подруги просто не рассказывают как им "везет" на самом деле. Ты ведь не в их шкуре, откуда тебе все знать?

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 14.12.2006, 10:44


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.12.2006, 15:13
Сообщение #1026


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
В общем, пойду искать себя.... а то я что-то совсем потерялась


ох...Ликусь...ты не одна с такой проблемой...миллионы народа тоже никак не могут обрести себя...живут не своей..чужой жизнью...котенок..я прекрасно могу тебя понять...Я сама на распутье..которое никак не закончиться.. sad.gif ...Но время покажет...Жизнь подбросит еще не мало испытаний....проверок...Иначе никак..

Научись ценить то малое, что имеешь!...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 14.12.2006, 16:20
Сообщение #1027


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Невидим! hb.gif Прочитала вот тебя и вспомнила себя в твоем возрасте. Все тоже самое. Возраст, когда начинаешь узнавать, что есть жизнь на самом деле и пытаешься делать первые шаги в эту самую нифига непонятную жизнь. Все меняется, поисходит переоценка ценностей, глаза открываются. Это тяжело, согласна, особенно умным, чувствительным девочкам (как мы).
Не могу сказать, что с возрастом все координально изменится и будет все супер, посто на все будешь смотреть по-другому (с поправкой на возраст), по-философски, станешь мудрее, из всего будешь извлекать уроки. Возможно, о чем-то будешь сожалеть. Вспоминаю себя... блин, как трудно было: никто ничего не мог посоветовать, литературы никакой не бало особо, я даже не знала, что целлюлит целлюлитом называется...шарахалась "в потемках" из угла в угол, пытаясь найти верный путь. У тебя сейчас есть огромное преимущество - у тебя есть этот форум, куча инфы, девчонки, которые всегда дадут совет и подбодрят . Не говорю о многочисленных фитнесах и всем остальном, чего раньше не было.
В общем, малыш, все в наших руках, даже если кажется, что это не так, это только КАЖЕТСЯ. Мы способны многое изменить, приодалеть, если точно решим, что нам ЭТО нужно.
О друзьях. Лучше иметь 1-2 действительно ДРУГА, чем сотни приятелей, котором ты сегодня нужна для чего-то, а завтра они о тебе забудут.
Ты себя обязательно найдешь!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.12.2006, 16:27
Сообщение #1028


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
я только сегодня про тебя вспоминала.

Правда? Ой, приятно, блин shy.gif
kaslik86, Машуник, заяц, ты - молодец! Реально молодец! Ты так много смогла и всё сама, ты, блин.... даж не могу слова подобрать!!! Ты права, человек- сам кузнец своего счастья, и если я чего-то хочу, надо научиться за это бороться! Спасибо тебе огромное за всё сказанное, на самом деле это для меня очень и очень важно, пасиб, дружище! hb.gif
Svetik-2006, Светик, ты как всегда вносишь в мои мозги нотки трезвости icon_mrgreen.gif Спасибо! wub.gif Да, именно так, надо вдолбить себе в голову, что на первом месте я, я- самая любимая, самая красивая и лучшая на свете, и плевать на всех, кто с этим не согласен, вот! Хватит, надоело, что окружающие люди вечно стараются самоутвердиться за мой счёт, хватит! 2gunsfiring_v1.gif
Madonna, Ксюшик! Мы справимся- какие наши годы! Когда ищешь решение, оно не становится ближе, но стоит расслабиться и просто жить, как все ответы сами сыпятся тебе на голову, так всегда бывает! w24.gif Жизнь слишком коротка, чтобы потратить её на поиски того, не знаю чего, затем - не знаю зачемd045.gif
Так.... я сегоня плохо спала.... диван расстилать не стала и просто валялась в одежде на подушке.... и меня мучали мысли.... Я лежала и думала, и думала, и думала.... думала о многом....
С утра мне позвонила подруга и мы решили прогулять первые 2 пары.... конечно, я не особо успела выспаться, но всё же.... Я проснулась с мыслью о том, что всё будет иначе.... Да, именно так, сегодняшний день будет совсем другой, что всё.... кончились страдания, я расплатилась за всё, теперь ничто не помешает мне жить... Я пила зелёный чай, и решила зарядить его положительной энергией, что-то вроде: как-только я выпью этот прекрасный напиток мысли мои станут ясны и чисты, мне станет легко, и на душе будт мир и покой.... Это хорошо! И мне хорошо!
Защитила сегодня РГЗ по информ. технологиям, на завтра предстоит ещё подготовится к защите РГЗ по экономике предприятия, так что досмотрю сериал и займусь делом...
Блин, какая же унылая штука эта полярная ночь.... всё время темно и очень хочется спать.... icon_eek.gif
Ну вот в принципе и всё, пока всё rolleyes.gif
Ещё раз всем огромное спасибо, мои хорошие! Для меня это очень важно! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 14.12.2006, 16:33
Сообщение #1029


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 14.12.2006, 7:34) *
Мне не с кем справлять новый год, да-да... Наверно, это оттого, что я такая клёвая подруга, такой хороший человек и красивая девушка...eusa_pray.gif4 Нет у меня друзей, были когда-то, хотя... какие они друзья, если их больше нет?


Знаешь.. если я до конца порву всю нашу идилию с Александром, то нас будет двое таких. поверь мне. ну до 12 дома, а дальше? к кому? куда? зачем ? год назад я справляла в компании всей своей паралели. думаешь весело? отнюдь нет. весь НГ у меня прошёл на диване под МТВ, выпито было пол литра яблочного сока и съето 2 дольки шоколада. всё. это не значит что там нечего было делать. мои однолкассники вполне весело справляли это дело на кухне под алкоголь, им было хорошо и весело. а мне нет... я не пью, а если и появится желание то явно не в такой компании. мне нечего было с ними делать... совсем нечего... и почему-то мне кажется чо этот новый год будет таким же... хотя я всей душой этого не хочу.
друзей у меня тоже нет, не парься. Сентябринка уже говорила, мы все по сути одиноки. и я это осознала. ну чтож если так, то и я пойду на принцип с этим обществом. я буду жить для себя, лишь для себя, пусть меня ненавидят и восхищаются, презирают и боготворят. я не прогнусь ни под кого, я слишком горда и жестока. не показывай свою слабость никому. пусть об этом знает только твоя подушка и возможно этот виртуальный мирок. пусть каждый из них считает что ты поистине счастлива. полюби свою попу, неважно, что не пропорционально, попка - это то, что поистине обожают мужчины. а если там есть что "помять" но при этом там нет огромных целлюлитных ям и она не свисает ниже колен, то они просто счастливы. люби себя, Лика. люби. только это тебе и поможет.
"человек как кирпич, обжёгшись он становится твёрдым"


Цитата
часто ждала, что жизнь принесёт мне всё на блюде (на примере многих подруг это шикарно срабатывало), да, я делаю много ошибок, но совсем на них не учусь... я делаю их снова и снова... наверно, мне нравится себя мучать.... Странно даже....

Света правильно заметила, с чего ты взяла что другим всё на блюдечке было принесено жизнью в подарок? С чего ыт взяла что одна такая несчастная? Кто-то сказал, что только дураки учаться на своих ошибках, так вот с его слов можно сделать один простой вывод: весь род человеческий является дураками. потому что лишь еденицы делают вывод из чужих ошибок. пока сами не испытаем не поймём. а если повторяешь свои, то значит просто не сделала для себя вывод из той ситуации. попробуй осмыслить то, что ты делаешь, ты склонна к самоанализу. подумай и реши что ты будешь делать а чего не будешь, или по крайней мере попробуешь не делать.



Цитата
Очень хочется пойти и сдаться в психушку, или хочется банального внимания и ласки....

ощущение до боли знакомо. люби пока СЕБЯ. лишь полюбив себя тебя полюбят окружающие.

Цитата
я даже не помню, что я делаю и куда хожу... я даже не понимаю, реально ли всё это, или лишь дурной сон?

ты не живёшь, Лик, ты существуешь. ты ограничена. расширяй круг действий, общения, ищи что-то новое - это не есть плохо! живи! получай удовольствие от всег что приносит хоть малейшую улыбку! да к чёрту всех я счастлива! возьми себе за лозунг. у меня в чате уже который месяц подпись к нику знаешь какая ? "а мне пох, я счастлива". это вызов всем. так сделай этот вызов! будь счастлива! человек сам строит сбее счастье, никто за тебя его не построит, Лик. никто...


Цитата
Сложно что-то начинать сначала, исправлять то, чего ты не хотела делать... и имеет ли это смысл?


имеет Лик, иначе не имеет смысла твоё существование. сложно, но возможно, стоит лишь захотетьэтого по-настоящему!

Цитата
я не хочу чтобы кто-то меня видел такой.....

меняйся и никто никогда не увидит тебя такой.

Цитата
Но рано или поздно я вернусь домой и снова останусь одна, наедине со своими мыслями и проблемами, себя обмануть нельзя sad.gif


по этому не занимайся ерундой дома. обмануть себя действительно невозможно. запишись как кто-то уже говорил на танцы, там ты увидишь как красиво извивается твоё тело! я на каланетике тоже своё тело не собо любила, но приходя на танец живота, я себя обожала. займи своё время чем-то... тем, чего в твоей жизни не было раньше. у тебя животные есть дома?


вообщем люблю целую, ищи свой позитив, солышко.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.12.2006, 17:23
Сообщение #1030


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики Ликуша!!! Начну с главного - я тебя люблю, когда тебя долго нет - я скучаю и ищу "Невидимку", а это значит мне ты нужна, даже при том что я знаю что ты очень далеко, иногда болтаю с мужем и говорю - у меня есть одна подружка - из Мурманска...Говорю и даже не задумываюсь, подружка и все тут...А судя по тому как откликнулись девочки - не только я так думаю, а значит оч многим ты нужна....Друзья? Иногда оч сложно их найти, я не знаю откуда они берутся...Вот у меня много друзей, все любимые. все праздники вместе...и что? я давно поняла что в этой жизни каждый сам за себя, а дружба - как сказала Светик - чтобы приятно провести время, поболтать и все в таком духе....бывают случаи. бывают...Но редко...так что если вдруг не с кем встречать Новый Год, то может ну и ладно? Встреть его дома, с родителями, побалуй себя чем-то вкусным и любимым, посмотри телевизор...моя мама 1982 год встретила на раскладушке, под одеялом, посмотрела "Голубой огонек" и легла спать...думала - как встретила плохо этот год так и проведет...в этом году она познакомилась с папой, вышла замуж и до сих пор счастлива с ним...Твое Новогоднее чудо найдет тебя, а кроме того - ведь наверняка в универе будут какие-нить вечеринки и т.д....Ликусь, ты пофлиртуй, это оооой как помогает. улыбайся, болтай. светись....
Я верю, я точно знаю, что скоро ты все осознаешь и поймешь что то что ты никому не нужна - это максимализм...а от нашего красотулечного имени со всем ответственностью заявляю - ТЫ НАМ НУЖНА, ВЕСЕЛАЯ, КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБАЯ, МЫ ТЕБЕ ЛЮБИМ, НЕ ХАНДРИ!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.12.2006, 18:57
Сообщение #1031


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(nasty @ 15.12.2006, 0:23) *
ТЫ НАМ НУЖНА, ВЕСЕЛАЯ, КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБАЯ, МЫ ТЕБЕ ЛЮБИМ, НЕ ХАНДРИ!!!!!!!!!

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif ТОчно точно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 14.12.2006, 19:54
Сообщение #1032


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



заюшка, привет.
почитала я все это и подумала, что где то, за тысячу км от меня живет девушка, которая мне ТАК напоминает меня, что все твои слова могла бы написать и я. мне тоже в голову лезет миллион глупых мыслей, которых может быть и не было бы, если бы я была тупая блондинка. Радуйся, ты не тупая блондинка!!!!. что все эти ухищрения: что б попа была меньше, кожа чище, а глаза больше присущи только людям, которые собой не довольны. те же, кто собой доволен- мало чем занимаются, разве что зубы чистят. даже если они весят 100 кг и выглядят как коровы. им не знакомы слова: медовый массаж, калории, фитнес и НЕ ЖРАТЬ. Радуйся, что ты НЕ ТАКАЯ. мне тоже не с кем встречать Новый Год. правда, грустно, конечно, безмерно, аж до слез. иногда думается: ах, все нажрутся, напьются, передерутся из-за пульта к телевизору, разобьют любимые бокалы родителей, еще возможно, переспят с кем попало, еще может траванутся паленой водкой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поссорятся. это стандартная встреча нового года, независимо от того где, с кем и как. у тебя всего этого не будет!!! и вообще что это за праздник-новый год...ну подумаешь, поменялась одна циферка в дате. праздник-это когда ВЕСЕЛО!!! а вдруг тебе не захочется веселится? а друзья....у меня их столько было. и вот, под новый год выясняется, что они пропали. ну зачем НАМ такие друзья!!! РАДУЙСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!ЧЕСТНО-ЧЕСТНО,Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВРУ!!!

Сообщение отредактировал nanita - 14.12.2006, 19:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.12.2006, 20:02
Сообщение #1033


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, девчонки, понаписали - ничего не скажешь, круто! a040.gif Ща отмучаюсь из ботанством (где-то к утру icon_mrgreen.gif ) и полезу всё комментить, вот! Спасибо за такое большое внимание hb.gif Может, я и правда не так безнадёжнаd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 15.12.2006, 10:20
Сообщение #1034


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
которых может быть и не было бы, если бы я была тупая блондинка. Радуйся, ты не тупая блондинка!!!!

158.gif а как же я. Я тупая блондинка, но мне в голову приходят такие мысли 158.gif . Правда только такие и пиходят icon_redface.gif sad.gif

Цитата
ах, все нажрутся, напьются, передерутся из-за пульта к телевизору, разобьют любимые бокалы родителей, еще возможно, переспят с кем попало, еще может траванутся паленой водкой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поссорятся

Класссно написала. Точь в точь про то, как оно и есть. d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
что это за праздник-новый год...ну подумаешь, поменялась одна циферка в дате

Сто пудов a040.gif Только лишний повод нажраться. Фууууу!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 15.12.2006, 19:49
Сообщение #1035


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(nasty @ 14.12.2006, 17:23) *
если вдруг не с кем встречать Новый Год, то может ну и ладно? Встреть его дома, с родителями, побалуй себя чем-то вкусным и любимым, посмотри телевизор....


Цитата(Невидимка @ 14.12.2006, 0:34) *
Мне не с кем справлять новый год, да-да...

И мне тоже. Причем РЕАЛЬНО не с кем! Девочки говорят мол встретить с родителями - ничего страшного, так спокойнее. А меня уже тошнит просто от одной мысли об этом. obm.gif Папа нажирается в зюзю и пускает сопли в тарелку, а мама сидит и смотрит Кобзона или Малинова obm.gif
Хорошо хоть на каникулы уезжаю с друзьями в подмосковье, но это будет только 3го... sad.gif

Цитата(Невидимка @ 14.12.2006, 0:34) *
Очень хочется пойти и сдаться в психушку,


Невидим, не говори этого!
Это страшно, поверь мне! Меня передергивает, даже если кто-то говорит эти слова в шутку.
Психушка коверкает человеку жизнь, из нее никто никогда не выходит самим собой.
Я не хочу про это говорить, но, поверь мне, это ужасно! Особенно если учесть, что туда сейчас попадают в основном те, кто в этом не нуждается, а настойщие больные разгуливают по улицам.
Если уж так рассуждать, то все население вполне можно посадить пожизненно в психушку. Но тогда некому будет работать медсестрами и психиатрами, ведь они точно такие же, как и мы.

Цитата(nasty @ 14.12.2006, 17:23) *
моя мама 1982 год встретила на раскладушке, под одеялом, посмотрела "Голубой огонек" и легла спать...

Моя мама каждый НГ так встречает, только не на раскладушке, а за столом и с пьяным папой icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.12.2006, 1:03
Сообщение #1036


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Дрям-с! Ну вот и я , как и обещала!!! Фух, приступим-с rolleyes.gif
Genia
[quote]Ты себя обязательно найдешь!!! [/quote]
Спасибо, Солнце!! Мне остаётся в это только верить hb.gif
футболистка
[quote]а если там есть что "помять" но при этом там нет огромных целлюлитных ям и она не свисает ниже колен, то они просто счастливы.[/quote]
Да мне пофиг, кто там счастлив, а кто нет, главное, что меня это просто вымораживает 158.gif И я буду с этим бороться всегда!
[quote]Света правильно заметила, с чего ты взяла что другим всё на блюдечке было принесено жизнью в подарок?[/quote]
Перед глазами 2 живых примера.... глядя на них, начинаешь волей-неволей злиться на судьбу
[quote]Кто-то сказал, что только дураки учаться на своих ошибках,[/quote]
Самое обидное, что я вообще не учусь на ошибках!!! Ни на чужих, ни на своих.... рррр... бестолочь я..
[quote]ты не живёшь, Лик, ты существуешь.[/quote]
А вот это уж совсем обидно icon_eek.gif
[quote]вообщем люблю целую, ищи свой позитив, солышко. [/quote]
И я тебя целую, заяц!!! Спасибо! wub.gif
nasty
[quote]Начну с главного - я тебя люблю, когда тебя долго нет - я скучаю и ищу "Невидимку", а это значит мне ты нужна, даже при том что я знаю что ты очень далеко, иногда болтаю с мужем и говорю - у меня есть одна подружка - из Мурманска...[/quote]
Ты ж моё солнышко!!! Спасибо! hb.gif
[quote]Ликусь, ты пофлиртуй, это оооой как помогает. улыбайся, болтай. светись....[/quote]
Ты 100% права, но на это нужно время, и должный настрой.... А когда в голове каша, а на шее весит куча дел, хочется запереться в шкафу и не выходить оттуда sad.gif
[quote] ТЫ НАМ НУЖНА, ВЕСЕЛАЯ, КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБАЯ, МЫ ТЕБЕ ЛЮБИМ, НЕ ХАНДРИ!!!!!!!!![/quote]
Спасибо, котёнок мой!!! Как всегда наполнила моё сердце надеждой и светом! Спасибо, я тя обожаю! wub.gif
nanita
[quote]Радуйся, ты не тупая блондинка!!!![/quote]
Оооо!!! Ты даже не представляешь себе как часто я хочу быть именно ей!!! Тупой блондинкой!!! icon_mrgreen.gif
[quote]иногда думается: ах, все нажрутся, напьются, передерутся из-за пульта к телевизору, разобьют любимые бокалы родителей, еще возможно, переспят с кем попало, еще может траванутся паленой водкой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поссорятся. это стандартная встреча нового года, независимо от того где, с кем и как. у тебя всего этого не будет!!! и вообще что это за праздник-новый год...ну подумаешь, поменялась одна циферка в дате. праздник-это когда ВЕСЕЛО!!! а вдруг тебе не захочется веселится? а друзья....у меня их столько было. и вот, под новый год выясняется, что они пропали. ну зачем НАМ такие друзья!!![/quote]
НЕ знаю, девчат!!! Чё за пессимизм?А я люблю Новый год!!! Это мой самый любимый праздник!!! Последние 2 года я встречала его просто чудесно!!! В весёлой компании, с кучей мужского внимания shy.gif А тут такой облом.... Перспектива нажраться оливье и шоколада, а потом валяться в кровати перед телеком под завывания Киркорова меня шокируют 158.gif Нервный срыв, депрессия и слёзы мне обеспечены.... НЕ хочу так.... Мне даже стыдно за то, что я такая.... Никому не нужная.... И к тому же неудачница.... Сначала на полгода запираюсь дома, чтобы сделать из себя секси и в последующем сразить всех наповал, а потом за 2 месяца возвращаю себе всё с лихвой, +остаюсь совсем одна... без друзей... без молодого человека, без фигуры.... А ведь прошёл целый год.... Господи, и в кого я такое идиото уродилось???? s24.gif
[quote]РАДУЙСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!ЧЕСТНО-ЧЕСТНО,Я ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВРУ!!![/quote]
Спасибо, красавица!!! Хоть вы меня подбадриваете, а то все так называемые подруги только то и делают, что стараются вытереть об меня ноги 2gunsfiring_v1.gif НУ ни фига.... у меня характер не тот.... eusa_naughty.gif Что-что, а постоять за себя я умею.... И что в итоге? эх.... да ну их всех... всё равно я знаю, что права, и вы это знаете А на остальных пофиг icon_mrgreen.gif
Натульчик
[quote]Хорошо хоть на каникулы уезжаю с друзьями в подмосковье, но это будет только 3го... [/quote]
Ну хотя бы что-то!!! Хоть с друзьями нормально время проведёшь!!
[quote]Психушка коверкает человеку жизнь, из нее никто никогда не выходит самим собой.[/quote]
Просто я чувствую, что мне нужна помощь... чтобы кто-то смог здраво разложить по полочкам все мои проблемы... ещё хочется, чтобы кто-то постоянно был рядом и меня контролировал: то, что я ем, то, что я делаю, и даже то, что я думаю
Ну, кажется, всем ответила.... Теперь можно и в лирику ударится icon_mrgreen.gif
Сегодня с подругой поругалась.... Она меня просто достала... эта свинья, кидает меня не в первый раз (это уже третий) и каждый раз я зарекаюсь, что больше никогда в жизни не буду иметь с ней ничего общего... и в итоге мы снова вместе... Полдня я её мысленно материла самыми последними словами.... даже, когда ехала в автобусе и шла по улицам.... наверно, добренькое у меня было личико icon_mrgreen.gif Млин.... и самое ужасное, что мы вместе учимся.... ненавижу это.... 2gunsfiring_v1.gif
На прошлой физ-ре 42-х килограммовое тупое создание задало мне вопрос года: А что ты кушаешь? Ты так быстро поправляешься!!!! .... писец.... ну это ж надо.... навоз жру.... но тебе, селёдка, уже ничего не поможет.... 2gunsfiring_v1.gif Завтра мне предстоит новая физ-ра и демонстрация ещё более разросшихся вширь телесов, пусть только кто слово скажет- всех порву!
Вчера пила только 2 стакана 1% кефира.... организм офигел, наверно.... неужели ему дали нормальной пищи??? Сегодня тоже выпила стакан кефира, потом была учёба, фитнесс.... Потом притащилась домой, зырила 3-й сезон Lost и налопалась-таки (это всё мамины сырники icon_redface.gif ), было съедено 3 сырника, зел. горошек, мор. капуста, банан, грейпфрут, хурма, а потом ещё (о ужас!!) 1 пироженое, горькая шоколадка и несколько конфет!!! Но я всё равно молодец... Почему? Потому что я во всём это призналась- это во-первых... Во-вторых, я не впала в депресняк и не побежала выгребать весь холодильник ... вот....
Потом поделала разтяжку, перекаты, обёртывания, контр. душ... Это уже неплохо rolleyes.gif
Вчера полночи писала философию, в итоге сдала сегодня работу+ защитила РГЗ
Завтра первый зачёт, фух....
Ладно.... прорвёмся как-нить.... Всё равно буду красивой, вот icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 16.12.2006, 2:10
Сообщение #1037


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 1:03) *
На прошлой физ-ре 42-х килограммовое тупое создание задало мне вопрос года: А что ты кушаешь? Ты так быстро поправляешься!!!! .... писец.... ну это ж надо.... навоз жру.... но тебе, селёдка, уже ничего не поможет.... ;-)


2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif убила бы ее.

Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 1:03) *
Потом притащилась домой, зырила 3-й сезон Lost


а это хорошее занятиеicon_smile.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 16.12.2006, 2:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 16.12.2006, 8:52
Сообщение #1038


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 8:03) *
На прошлой физ-ре 42-х килограммовое тупое создание задало мне вопрос года: А что ты кушаешь? Ты так быстро поправляешься!!!!

дура.

Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 8:03) *
Потом поделала разтяжку, перекаты, обёртывания, контр. душ... Это уже неплохо rolleyes.gif
Вчера полночи писала философию, в итоге сдала сегодня работу+ защитила РГЗ
Завтра первый зачёт, фух....
Ладно.... прорвёмся как-нить.... Всё равно буду красивой, вот icon_mrgreen.gif

вот это мне нравится! когда занимаешься собой и не хандришь! умочка! конечно будешь красивой, куда ты денешься! icon_mrgreen.gif w24.gif wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.12.2006, 16:43
Сообщение #1039


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с.... ну всё... один зачёт у меня в кармане s24.gif
С подругой не помирилась, капец.... Ну её....
Сижу, зырю биатлон.... хорошо..... Отчётик будет позже w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 16.12.2006, 17:15
Сообщение #1040


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 16:43) *
Сижу, зырю биатлон.... хорошо.....


Обожаю биатлон!
Как наши мужчины в гонке преследования вдарили! s24.gif
Жаль только, что нет времени телек смотреть. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 50 51 52 53 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru