НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
97 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Лёлькин пузатый дневничок
Genia
сообщение 15.11.2006, 19:24
Сообщение #1801


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Лелька, привет, милая пузяшка! Лель, ну ни у кого еще все на 100% гладко не было и у всех все ОК. У меня тоже подруга родила с отрицательным - родила быстро, вообще без каких-либо проблем и осложнений и потом всем говорила:"как я хотела, так у меня все и было!". Во! Главное че? Главное - на фиг страхи и сомнения!!! hb.gif Мысль, Лель, она ж , материальна! Так что только позитив, иначе в нашем деле пузатом нельзя.
Привет пузяшке! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 15.11.2006, 20:27
Сообщение #1802


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Яволь
Цитата
Гыыыыыыыыы, теперь надо банки стерилизовать перед анализом... эх, небыло забот))))))

ну здрааассстиии!!! icon_mrgreen.gif а как же!!! Или у вас там в Турции по другому?!
Я просто кипятком обдаю банку и сверху кулек... и ставлю в туалете чтобы утром споткнулась об нее.. ато забуду rolleyes.gif

Лелька
я там у себя тебе ответ про упражнения накатала... w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 15.11.2006, 23:19
Сообщение #1803


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 21:27) *
Яволь

ну здрааассстиии!!! icon_mrgreen.gif а как же!!! Или у вас там в Турции по другому?!
Я просто кипятком обдаю банку и сверху кулек... и ставлю в туалете чтобы утром споткнулась об нее.. ато забуду rolleyes.gif

Да все правильно говоришь, но у меня понятие стерилизации, ассоциируется с долгим кипячением, почти как при закрутке на зиму))))) А здесь и вправду все по-другому))) Дают тару прям в больнице))) Спец. баночки, пробирочки - уже все стерильно))) Самое классное, что не надо потом это еще и до больницы доставлять)))) obm.gif Помню как в школьные годы, мама в тысячу пакетов завязывала эту баночку, да несли ее как-будто это реликвия. не дай Бог хоть капля потеряется))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 15.11.2006, 23:57
Сообщение #1804


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Яволь
и не говори!!! icon_mrgreen.gif у меня щас как раз очередная эпопея с анализами... уже всю семью на уши поставила чтобы банку мне искали маленькую.... а то я за 7 месяцев все маленькие банки в поликлиниику снесла obm.gif в пятницу идти сдавать а нести не в чем... дома только литровые и 0,7... ну не понесу же такую бадью!!! s24.gif
Цитата
Самое классное, что не надо потом это еще и до больницы доставлять))))

а как по другому??? или ты прям там в поликлинике идешь в туалет и в баночку сразу... у нас тут надо чтобы утренняя моча была... такая морока!!! С вечера надо банку приготовить... и утром не забыть в нее пописать... и потом бегом в поликлинику т.к. принимают только до 10 утра... а там очередюка!!! obm.gif и все главное с банками стоят!!! s24.gif только у всех понычканые...

Лелечка извини что у тебя тут развели такую тему icon_redface.gif hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.11.2006, 2:56
Сообщение #1805


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Лелик, моя мама с отрицательным резусом! Двое детей, я тож с отрицательным, а вот брателло с положительным. Не боись, все будет в порядке, еще посмотрим, какой у твоего любимого резус, но даже если положительный, это еще не повод паниковать! Целую hb.gif wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поляночка
сообщение 16.11.2006, 4:11
Сообщение #1806


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7638



Приветк Лелинька hb.gif !! Давно, что то ты ко мне не заглядывала sad.gif ! Но это и понятно, нельзя переутомляться)) Как там твой пузик поживает?Как настроение??


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 16.11.2006, 6:29
Сообщение #1807


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Лелик, привет! hb.gif

Ну накатали вы тут про банки s24.gif

А я даже не знаю какой у меня резус shy.gif Я еще ни одного анализа не сдавалаd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 16.11.2006, 6:41
Сообщение #1808


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Лелик, девченки тебя успокоили надеюсь??? Так что держи хвост пистолетом!!!

Советую почитать книжки автора Лууле Виилма, у нее несколько книг, "Душевный свет" например - там много говорится о беременности и родах, о настрое матери и о том как важно это для будущего здоровья ребенка... Прочти, не пожалеешь- избежишь много ошибок, которые мы совершаем по незнанию! Удачи тебе, Лелька!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 16.11.2006, 7:48
Сообщение #1809


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Nasty приветули hb.gif hb.gif hb.gif
Женька забегала. Спасибо за теплые слова hb.gif hb.gif hb.gif
Крошечка, Яволька, Анечка привет коллеги w24.gif w24.gif w24.gif
Тема баночек очень актуальна s24.gif s24.gif s24.gif Сама с детства помню походы в поликлинику с этим ценным грузом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поляночка, приветики. обязательно прибегу. hb.gif
Анечка бегу к тебе за упражнениями w24.gif
О себе позже расскажу w24.gif w24.gif w24.gif

Кудряшик название книги переписала,пойду сегодня в книжный. Спасибо всем за поддержку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 16.11.2006, 12:27
Сообщение #1810


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 0:57) *
Яволь


а как по другому??? или ты прям там в поликлинике идешь в туалет и в баночку сразу... у нас тут надо чтобы утренняя моча была... такая морока!!! С вечера надо банку приготовить... и утром не забыть в нее пописать... и потом бегом в поликлинику т.к. принимают только до 10 утра... а там очередюка!!! obm.gif и все главное с банками стоят!!! s24.gif только у всех понычканые...


Здесь идешь в поликлинику и там сдаешь))) С утренней мочей проблем нет, по принципу краника, спускаешь полпорции а остальное в поликлинике))) Наши по пол трехлитровой банки не требуют)))
А анеализы можно принести хоть в 6 вечера, главное с утренней мочей дотерпеть)))) Здесь все намного проще... Я ненавижу просто, по утрам по больницам бегать))) К своему гинекологу даже, хожу после пяти вечера)))) Кровь тоже можно так же, чем больше вытрепишь голодная, тем позже можешь сдать))) Почти все ,анализы крови, принимают даже после 5 часов ничегонеедения)))
Цитата(Лелька @ 16.11.2006, 8:48) *
Крошечка, Яволька, Анечка привет коллеги w24.gif w24.gif w24.gif

Приветик))) Мы тут, на очень жизненую тему разговоры ведем)))) Не обижайся уж))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.11.2006, 12:46
Сообщение #1811


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Когда будем учиться разумно и в меру пользоваться цитатами?!! w24.gif

Буржуйка!! Обратите внимание, подскажите, поправьте... w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 17.11.2006, 7:50
Сообщение #1812


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Всем приветики.Захожу в раздел смотрю последним в моем дневничке был Валентинчик. Радости полные штаны, а он девочек пожурилd045.gif d045.gif d045.gif
Ну ничего ведь забегал wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу клюю носом в клавиатуру. Вчера пришли поздно из гостей shy.gif
Ездили к моему крестнику. Уже отъелся. такой пухлый карапузик wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 17.11.2006, 8:52
Сообщение #1813


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Лелечка, приветик!!! Как себя чувствуешь? wub.gif

Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 23:57) *
[b]уже всю семью на уши поставила чтобы банку мне искали маленькую.... а то я за 7 месяцев все маленькие банки в поликлиниику снесла obm.gif в пятницу идти сдавать а нести не в чем... дома только литровые и 0,7... ну не понесу же такую бадью!!! s24.gif


Анютик, а я покупаю перед походом в больницу пюре детское, и вкусно и практично, баночки у них же есть разного размера shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2006, 9:05
Сообщение #1814


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 7:50) *
Захожу в раздел смотрю последним в моем дневничке был Валентинчик. Радости полные штаны, а он девочек пожурилd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Ну ничего ведь забегал wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Конечно, не забыл icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 17.11.2006, 12:44
Сообщение #1815


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 16:05) *
icon_mrgreen.gif Конечно, не забыл icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Это радует и согревает. wub.gif wub.gif wub.gif
С обеда еле доползла. Снег летит в лицо, под ногами тает и превращается в грязную жижу obm.gif obm.gif obm.gif
Погода дрянная, а нам сегодня еще на свадьбу идтиd045.gif d045.gif d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черная Кошка
сообщение 17.11.2006, 13:40
Сообщение #1816


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 7.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6644



Лелечка, зая, здравствуй!
мы чет с тобой вдвоем только на форуме.....
Мы уж в аське поболтали, так и рассказать не о чем s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 17.11.2006, 15:34
Сообщение #1817


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Лелька
приветик!!! hb.gif забежала проведать!!!

Alechka
Цитата
а я покупаю перед походом в больницу пюре детское

да я забываю все время... вспоминаю в 12 ночи что завтра с утра уже надо иметь баночку obm.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 17.11.2006, 15:47
Сообщение #1818


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики Киса еще раз hb.gif
Анечка hb.gif hb.gif hb.gif
Домучиваюсь последние минутки и топаю домой. Всех цалую hb.gif hb.gif hb.gif и люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 18.11.2006, 17:39
Сообщение #1819


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Лелечка, привет!!! hb.gif
Наконец-то я добралась до форума icon_mrgreen.gif
Как ты? Все спишь? s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.11.2006, 14:32
Сообщение #1820


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(Лелька @ 14.11.2006, 13:48) *
"Повезло" с кровью, вторая группа отрицательнаяd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Лельчик, не переживай на счет резуса, у моей мамы тоже был отрицательный, и все ок, как видишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




97 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru