НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давайте худеть вместе???
пышечка
сообщение 21.6.2006, 21:09
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 5515



Привет, я Ольга,мне 32 года,вес 110 кг. Давайте худеть вместе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

raya
сообщение 23.6.2006, 13:55
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 5174



Давай познакомимся и будем вместе решать эту проблему. Меня зовут Наташа я со Львова
Пиши simajan@ukr.net[quote]
  • Худеем вместе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 24.6.2006, 11:22
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Пышечка
Raya

Девоньки, у нас здесь весь форум худеет, хорошеет, красивеет icon_smile.gif
Читайте, присоединяйтесь, знакомьтесь, создавайте свои дневнички, читайте дневнички девчонок w24.gif

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 24.6.2006, 17:12
Сообщение #44


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Девочки! Наконец-то я решила к вам всерьез присоединица. Читаю форум уже где-то месяц, но только сегодня решила войти в ваши круги.
Немного о себе рост 175, вес 70 кг. Но мне только 20 недавно исполнилось. А уже начился целюлитик.... друзья (парни) подшучивают над моим животиком. shy.gif А про свои ноги я вобще молчу..... Плакать хочеться. puppy_dog_eyes.gif Дело в том что у меня весь жир складываеться в ногах!!! Раньше ноги были моим большим достоинством, при 175 и весе 55 кг. Все только на мои ножки и оборачивались... А теперь.... Я уже год не одивала юбку!!!! Мне просто стыдно такой ужас людям показывать... icon_redface.gif
Причем с 60 до 70 кг, я растолстела за 2 месяца. И незаметно, когда очухалась уже все.... разгрузочные диеты как раньше и отказ от тортиков уже не помогает.
А расстолстела я так незаметно, т.к. я переехала в китай. А здесь сплошной кошмар. Китайцы, японцы тощие как швабры... А вы бы видели как они едят!!!!! Толстый русский мужик, за раз не осилит такую порцию еды как едять 30 килограмовые китояночки.... Я не знаю в чем у них секрет, я думаю это гены и т.п. Но я приехала и ела очень мало, так что на меня в ресторане смотрели как на палоумную. А еще потом выяснилось, что китайцы в еду добавляют химикаты для улучшения вкуса пищи, от коротых еврапейцы толстеют как на дрозжах!!!! Я смотрю на других евротеек или американок и думаю о тот что я еще хорошо держусь, здесь другие с 60 до 100 за 5 месяцев перемахивают, при чем еще и спортом каким-нибудь занимаются....
Что самое обидное.... ДЕВОЧКИ Я ЕМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В РАССИИ!!!!!! Основу моего рациона составляют овощи и фрукты....
Сейчас вобще забыла о булочках и мучном, исключила мясо (решила стать вегитарианкой). А килограмы стоят на месте.
Дело в том что я плохо готовлю, поэтому иногда питаюсь в ресторанах или перекусываю будетрбродом. Но я уже и расторан сменила на вегетарианский. А результата не какого. Хотя то что я не набираю это тоже резусьтат, по стравненю с другими.... 70 кг. стоят железно уже 5 месяцев!!!
Еща добавлю, что я не занимаюсь физически, я знаю что это плохо. Но фитнес здесь стоит для меня студентки неподьемно!!! 1/5 моей стипендии. Бегать с ихними бесконечными тайфунами.... тоже не как ну побегала я 5 дней, неделю дожди.... расслабилась уже начинать сложно.... vis.gif Систимотически заниматься дома нет силы воли.... мне нужна компания!!!! А с учетом что я живу с парнем который хочет потолстеть!!!! Мы даже уже питаемся с ним отдельно. Он есть перед сном макароны с мясом!!! Да и вобще все самое смертельное для моей фигуры, но вот здесь и есть моя сила воли, я не ем!!!!
Ой как много написала.... Извените....
Но вот такая моя ситуация, помогите!!! Может что посоветуете.
Вегетарианкой решила стать благодаря вашему форуму. Очень этому рада. Правда только неделю держусь....
Может кто что подскажет, что-нибудь. ИЛи просто поддержит. Может вы и будете моей компанией, с кем я буду делиться своими достижениями!!!
Девочки очень нуждаюсь в поддержке!!!! Тк. одна на этом поприще похудения в чужой стране.... s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2006, 18:22
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Про физические нагрузки - замечательная физическая нагрузка - простая ходьба. Десять кружков вокруг дома - замечательно и бесплатно. icon_mrgreen.gif w24.gif
Когда тайфун - вверх, вниз по лестнице.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 24.6.2006, 18:26
Сообщение #46


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Валентит, про лесницу, Спасибо!!! Даже не подумала, хотя живу на 4 этаже. А еще какие можно нагрузки в повседневной жизни придумать? А когда полезнее бегать утром или вечером?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.6.2006, 10:18
Сообщение #47


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сообщение от НастЁна
19 лет
г.Красноярск



ОХ-хо-хо.. Вот и не поверете какой вкусный тортик стоит сейчас в холодильнике.. :0) и как держаться-то??
Вот учусь я до обеда, после на работу, а там - то булочку перехватишь, то лапшу заваришь.. салаты дорогие, а свою еду в офесе не пристижно как-то употреблять..:0(
Вот и думай, булочку не сьешь значит вечером так обьешься, что шевелиться будет невозможно!
Смотреть в зеркало противно! а в дни депрессии аж до слёз!!
Каждый божий день я думаю не есть так как ем, но всё как всегда, день сурка какой-то!! может на холодильник зеркало повешать?? или таблички с надписями НЕ ЖРИ, ПОДУМАЙ О ЗАВТРЕ.. и т.д.
Сегодя я удержалась от вечерних сладостей и думаю кто же меня похвалит и поддержит.. а вот и некому, мол нехочешь торт нам больше достанется..
зарядку я бросила т.к. говорят что жир перерастает в мышци, которые в последствии надо постоянно качать, ото на теле будут образовываться "ужасные ужасы"..!!
ПОМОГИТЕ!!!! посоветуйте как себя сдерживать???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.6.2006, 10:25
Сообщение #48


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сообщение от Anonymous

Здравствуйте все худеющие и уже похудевшие!:) Я уже худею(точнее пытаюсь это сделать) каких 3 года,но за это время только ухудшила свой вес. Мне 19 лет,при росте 170см я вешу 75 :( и никак не могу себя заставить меньше есть,продерживаюсь максимум 4 дня,а потом опять всё заново.Хотелось бы познакомиться с девушками,которых мучает тоже самая проблема,может вместе будет легче)) Жду.Р.S. мой номер аськи 342803054 icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.6.2006, 10:29
Сообщение #49


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сообщение от Похудевшей

как мне удается поддержать свой вес

мне 30 лет, вешу я 54кг. при росте 165см, имею сына 12 лет.

как и большинство женщин я пробовала массу диет, устраивала себе разгрузочные дни, пила таблетки, устраивала голодовки, но хватало этого до первого же праздника или дня рождения на работе, которых было много, тортики, пирожное и пр. Ввиду всех этих обстоятельств я стала весить 67кг. и заработала язву желудка, впоследствии мне ее вырезали, после операции я стала весить 49кг., пол года соблюдала послеоперационную диету, потом стала позволять себе есть конфеты, пирожные и др. сладости, т.к. их очень люблю поправилась до 54кг.. Сейчас я себе позволяю так же есть сладости, хлеб белый, но не ем жаренного, и к моему удивлению не набираю больше вес. Конечно, можно было бы и еще похудеть, но тогда придется всю жизнь сидеть на строгой диете, а так вроде какая то золотая середина, попробуйте милые девушки, может вам это поможет. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 25.6.2006, 11:13
Сообщение #50


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Anonymous
Привет!!! icon_mrgreen.gif Давай, у нас с тобой ситуации вес и возрост практически похожи. Я тоже страдаю от нехватки компании и поддержки. s24.gif Одной как-то с собственной совестью всегда можно зговориться. shy.gif Типа, вот сегодня последий тортик, а завтра конечно же встану с утра и побегу берать.... Только потом встаю далеко не с утра, а из-за пересыпания, как то никода бежать и не хочется. И вот так всегда. shy.gif
Я тебе предлагаю, дружить на почве похудения. hb.gif a040.gif Будем по честному отчитываться практически за каждый день, что сьели, как перекусили, чем позанимались за день.... и т.д. Можно даже типо компетишина устроить, кто больше похудел, больше прозанимался, меньше сьел. А когда начинаеться желание поесть, содишься за комп и пишешь, почему решила наесться (день рождения, друзья тортик принесли, парень шоколадку притащил и т.д.)А я тебя буду поддерживать всячески, что типо ты не одна страдаешь, здесь еще я такая есть, тоже не ем и всех радостей жизни себя лишаю.....
Обидно но у меня аськи нет, но есть мсн. alinotshka@hotmail.com

И вобще все девченки кому моя идея нравиться присоединяйтесь, всегда рада пообщаться и услышать полезный совет. a035.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 25.6.2006, 11:24
Сообщение #51


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



НастЁна
Молодчинка, что не сьела, можно сказать что похудела!!! a035.gif Я тебя уважаю, т.к. самой не всегда хватает силы воли shy.gif , но в последнее время, когда такие ситуации, я знаю что все равно тортик сьем, не пропадать же добру.... s24.gif Но я не ем его на ночь, я оставляю его на утро, уговаривая себя перед сном, что утречко меня ждеть, вкусненькое, значит радостненькое, а если день хорошо начился значить и хорошо весь день пройдет, и когда утречком тортик кушаю, говорю что мне для энегрии дня, что бы я была более активной! И вправду с утречка после тортика и хочеться побегать или прес тут же покачать, или во время для больше дел переделать. И весь день проходит с большей энергией! Может это только самовнушение, но я думаю это лучше, чем сьесть тортик перед сном, где он точно в жиры уйдет, а если утром, то в энергию дня. s24.gif s24.gif s24.gif
Удачки!!! hb.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morgana
сообщение 29.6.2006, 13:33
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5599



Всем приветик!!! Вот решила присоедениться к вашей дружной компании. Мне 26 лет, рост 167 и вешу 68 кг. Поправилась во время беременности. Тяжело переносила её, лежала в больнице месяц на сохранении, но самое главное, что в итоге родила здоровую и весёлую девочку. В этом году нам будет три года. hb.gif
Всё бы замечательно, но вот спать спокойно не дают мои лишние 12 кг. icon_redface.gif Есть у меня получаеться один раз в день, да и то только салатики. После 18-00 стараюсь не есть. Но эти кг. никуда не уходят!!! Как были так и есть!!! А ведь хочеться, чтобы доча смотрела на меня как на самую красивую маму на свете. Помогите похудеть, или давайте худеть вместе)))) Так проще... a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amiris
сообщение 29.6.2006, 21:47
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2006
Из: kazakhstan, karaganda
Пользователь №: 5615



Ой, девчата, как у вас тут классно!!! Просто супер a035.gif Я и не думала, что столько людей с такими же проблемами, как у меня!!! Хочу к вам! Моя история такова: мне 26 лет и при росте 160 см, вешу я 85 килограмм:( Вес этот стабилен несколько лет вот уже...Пытаюсь время от времени сидеть на диетах, но меня, как правило на долго не хватает! А вообще то серьёзно об этом начинаю задумываться только к лету ближе т.к. о-о-очень люблю различные водоёмы, поплавать обожаю!!! А жировые складки мило выступающие за пределы купальника мало кого вдохновляютicon_smile.gif Меня бы и далее не особо беспокоил мой вес... Посудите сами: я очень подвижный человек - обожаю лазать по горам (эт не альпинизм, а так, блажь), причём умудряюсь пробраться туда, куда мои худышки-подружки даже и не суются; люблю тренажёры (но ленюсь иногда ходить в спортзал), обожаю танцевать - записалась на танец живота, супер!!! Да и много чего ещё люблю и умею! В своей компании толстушка-хохотушкаicon_smile.gif Но... Я влюбилась... И начала себя немного стесняться:( Поэтому борьба с собой любимой перешла на новый уровень: с понедельничка на диетку и в спортзалicon_smile.gif)) О результатах буду регулярно оповещать общественностьicon_smile.gif Всем удачи!!! моя аська 312652963, буду рада общению, стучитесьicon_smile.gif


--------------------
amiris Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 30.6.2006, 20:37
Сообщение #54


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Добро пожаловать!!! icon_mrgreen.gif Любовь - хороший стимул, для изменения. А как худеть то собираешься?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amiris
сообщение 1.7.2006, 21:31
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2006
Из: kazakhstan, karaganda
Пользователь №: 5615



Приветикicon_smile.gif Как собираюсь худеть? Провереный не один раз способ (ну, по крайней мере для меня): не есть опосля шести вечера - сложно, но терпимо; диетка есть своя, не знаю, мне помогает - всего 12 дней (можно только пару раз за месяц, по моему): первые 3 дня кефир (у меня уходит по 1,5 литра за день), потом 3 дня яблочки (где то по кило за день), следующие 3 дня курица (окорочка можно) и последние 3 денька сыр сулугуни (сколько точно не помню, надо посмотреть) и бокал красного вина в день... всё это время пиить как можно больше жидкости... обычно чередую это всё дело походами в тренажёрный зал 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа... а сейчас начала заниматься танцем живота - супер!!! во-первых очень такое подвижное занатие, скажу тебе, ну, а потом там же дыхательная гимнастика идёт, что тоже классно способствует потнрн весаicon_smile.gif такие вот у меня планыicon_smile.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оборотень
сообщение 1.7.2006, 22:33
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5555



Девицы-красавицы, возьмите меня в вашу тёплую компанию!!! При росте 170 вешу 70, и так мне эти 10 кг. жить мешают!!!


--------------------
Привет! Добрый день!
Я так, оборотень!
Неловко вчера обернулся:
Хотел превратиться в дырявый плетень,
Да вот, посерёдке запнулся!...
В.С.Высоцкий.[font=Garamond][i][color=#009900]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amiris
сообщение 1.7.2006, 22:52
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2006
Из: kazakhstan, karaganda
Пользователь №: 5615



Салемчик, Оборотеньicon_smile.gif)) Я сама здесь не так давно... Конечно, присоеденяйся, думаю, общественность будет не противicon_smile.gif


--------------------
amiris Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 2.7.2006, 15:34
Сообщение #58


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Конечно присоединяйся!!! hb.gif
А у меня наметились первые сдвиги!!! Можете меня поздравить!!! Сегодня с утра мой парень долго щупал мои руки с задумчивым лицом, а потом, выдал мне что я похудела!!! s24.gif s24.gif (я и сама это занала по висам) 3 кг за 12 дней. Помоему темп нормальный. rolleyes.gif С учетом что я ем все что хочу!!! Только я стала вегитарианкой!!! Всем спасибо, кто сподвигнул меня на этот шаг!!! Очень радуюсь легкости, даже если переем, через пол часа все впорядке. w24.gif
И друзья моего друга сказали что я похудела. И что похорошела!!! Как приятно получать комплименты!!!!!
Девушки, не останавилваемся на достигнутом!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2006, 17:21
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Alinoshka @ 2.7.2006, 16:34) *
3 кг за 12 дней. Помоему темп нормальный. rolleyes.gif С учетом что я ем все что хочу!!! Только я стала вегитарианкой!!! Всем спасибо, кто сподвигнул меня на этот шаг!!! Очень радуюсь легкости, даже если переем, через пол часа все впорядке. w24.gif
И друзья моего друга сказали что я похудела. И что похорошела!!! Как приятно получать комплименты!!!!!
Девушки, не останавилваемся на достигнутом!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif



a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morgana
сообщение 3.7.2006, 9:30
Сообщение #60


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5599



Приветик девчёнки!! hb.gif Вот в выходные решила всё таки всерьёз собой заняться. За два дня на велосипеде отматала где-то 80 км. Свежий воздух, природа + вегетарианская пища...Чувствую легкость во всем теле!!! Это так здорово. Давно собиралась записаться на восточные танцы, теперь это осуществилось, сегодня вечером первое занятие. s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru