НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давайте худеть вместе???
Тигрушка
сообщение 27.3.2006, 14:44
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от КИСУЛЯ
Привет всем!
Оч.рада, что есть форум где могут посоветовать как похудеть, поддержать.
Вот и мне понадобился совет, мне очень нужно похудеть на 8 кг,до мая месяца, как вы понимаете времени осталось очень мало, я уже сидела и не на одной диете, но мне не помогает за неделю 1-2 кг,подскажите , пожалуйста может кто знает как похудеть на 8кг за 1 месяц.
Заранее спасибо.




от Nekotyanka

Ну ты даешь!
Здесь весь форум посвящен тому, как похудеть, успокоиться и от целлюлита избавиться! Так что читай!
Особенно рекомендую прочтитать дневник девушки по имени Олик. Она со 105 кг до 55 похудела.
А худеть за месяц на 8 кг. - это не наши методы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Кисуля
сообщение 28.3.2006, 6:19
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3864



Привет,всем!
Почитала я дневники по втвоему совету, могу сказать что после 18.00 не ем уже скоро год будет, правда есть исключения (типо дней рождений) но и то стараюсь не много на пищу налягать, хожу 2 раза в неделю в бассейн, там сауна и гидромассажеры, сейчас все на каток собираюсь по ходить, но боюсь опозорится на каньках не стояла с 6 лет, белый хлеб не ем тоже год да и черный тоже, только хлебцы, а вес так и не меняется, единственное от чего не могу отказаться это от супика(лапшички), ну не могу я жить без супа, но ем его только в обед. вот такая моя история, а вес я набрала как замуж вышла 25 кг, но сбросила 17 за год, вернее я сидела год на зад на строгой диете, а потом постепенно сбросилось, но злосчастные 8 кг не могу уже месца 3 никуда убрать, спасибо, пока. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elisa
сообщение 28.3.2006, 8:06
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: татарстан
Пользователь №: 3542



Всем привет! Вот уже неделю читаю дневники и хочу поделиться своими методами борьбы с лишним весом.
Немного о себе:мне 27лет, при росте 169, я вешу 83кг. КОШМАР. тогда как 7 лет назад до беременности и родов весила 60кг.
Вообще я раньше занималась современными танцами, каждый день аэробика, тренировки и т.д. Но вот уже 3года как все забросила и ПОПОЛЗЛА.
Сейчас нет времени на посещение занятий(работа, ребенок, учеба на заочке... стыдно,ведь сама понимаю,что это все отмазки большой лентяйки!!!)
Перед этим новым годом увидела свою подружку_пышечку и чуть не упала на месте---куда делись ее кг.!!!оказалось она пьет капсулы Жуйдемен, слышали о таких? Ну конечно не удержалась и тоже купила. Эффект СУПЕР!!! В новый год--- я красавица, за пол месяца 5 кг. как не бавало, Но вот проблемы со здоровьем появились и пить бросила, и опять 83!!!
Сейчас занилась очищением организма от шлаков, думаю лутче медленно, но верно. и вот что я пью:
изюм, курага, чернослив, грец.орех, чз мясорубку, +мед,оливковое масло, трава сенны. все перемешать и по одной ч.ложке перед сном, запивая стаканом воды.
С утра конечно надо пораньше встать, т.к можно на долго задержаться ,,,,, но ощущение на весь день легкости просто кайф. Может кто захочет попробовать. А о результатах попозже, т.к только неделю пью.
Может у кого есть опыт по поводу Жуйдемена. напишите пожалуйста, а то вот сижу и думаю опять попить что-ли?
удачи всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 28.3.2006, 8:34
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Кисуля писала:
Цитата
единственное от чего не могу отказаться это от супика(лапшички),

а почему так грустно?????? Очень хороший супчик и полезный, если НЕ на мясном бульоне, без мяса и не из пакетиков-баночек, типа дошираков и "бомжиков" wink.gif
Не вешай нос!!!!!!!!!!!!
17 кг - не шутка и то, что ты уже делаешь, тоже достойно уважения. Успокойся , проанализируй ещё раз ...-цать - может стоит что-то изменить ещё в твоем образе жизне, питании, фих нагрузке......Читай, читай и читай форум, спрашивай. Главное, не унывать!!!!!!!! А мы тебя всегда поддержим и поможем.
Кстати дневнички помогли многим девушкам организовать себя, посмотреть на свой образ жизни со стороны, правильно оррганизовать его, да и поддержка и "контроль" со стороны участниц форума не малого стоит wink.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 28.3.2006, 8:45
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



elisa
Цитата
Может у кого есть опыт по поводу Жуйдемена. напишите пожалуйста, а то вот сижу и думаю опять попить что-ли?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
МИлая девушка, срочно сюда!!!!!!!

Вы пишите, что уже неделю читаете дневнички......неужели недельное прочтение вам ничего не дало??????????? Может невнимательно читали? wink.gif
Сходите ещё сюда:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
Удачи и терпения!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elisa
сообщение 28.3.2006, 9:52
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: татарстан
Пользователь №: 3542



спасибо за ссылки. Не буду пить эту гадость! я в принципе так и представляла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кисуля
сообщение 28.3.2006, 11:36
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3864



Супчик icon_redface.gif на мясном вернее на курином бульоне, это моя слабость, единственное от чего я не могу удержаться, я задумываюсь, что это может быть от того что я кроме бассейна, практически никуда не хожу, т.к. я не работаю, в гости стараюсь ходить редко так как куда не придешь везде за стол сажают, может подскажете какие-нибудь физические упражнения для живота, по-мимо пресса,спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oxana_1990
сообщение 7.4.2006, 17:06
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: --
Из: Китай
Пользователь №: 3834



Здравствуйте, я бы тоже была бы рада оказаться в вашей компании. Я уже почти в течение года собиралась похудеть, да никак не могла взяться за себя. Но вот уже около недели стараюсь поменьше есть и усиленно заниматься спортом. Уже потеряла 1 кг icon_lol.gif . Надеюсь не останавливаться на достигнутом. А если подробней обо мне, то мне 16, рост 170, вешу - 70... icon_redface.gif . Вот так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oxana_1990
сообщение 8.4.2006, 3:26
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: --
Из: Китай
Пользователь №: 3834



Цитата
пожалуйста может кто знает как похудеть на 8кг за 1 месяц.



У меня та же история. Я тоже хочу за месяц потерять 8 кг. Для этого нужно примерно в течение 3,5 дней терять один кг. Я сделала себе в еде строгие ограничения (но от голода не страдаю), занимаюсь усиленно спортом. Стала взвешиваться каждое утро четвёртого дня и пока успешно выдержала 8 дней - потеря 2 кг! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
снег_в_апреле
сообщение 10.4.2006, 13:03
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3663



а моя подруга на "Худеем за неделю" две недели отбыла и 6 кг долой. и не голодала особенно и результат до сих пор держится.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elisa
сообщение 10.4.2006, 13:32
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: татарстан
Пользователь №: 3542



"Худеем за неделю" -это такие пакетики с едой на 7 дней?
или я ошибаюсь? они в аптеке продаются?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
снег_в_апреле
сообщение 12.4.2006, 11:06
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3663



это еда на 5 дней. в сундучке таком красочном. по поводу аптеки не уверена, подруга в обычном магазине покупала ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zemchuzina
сообщение 21.5.2006, 13:27
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4435



[quote name='Тигрушка' date='28.3.2006, 15:45' post='32237']
elisa
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...741074fb067bdbb
МИлая девушка, срочно сюда!!!!!!!
Вы пишите, что уже неделю читаете дневнички......неужели недельное прочтение вам ничего не дало??????????? Может невнимательно читали? wink.gif


Добрый всем денек!
На форуме я новенькая, но ситаю сообщения 4месяца. Очень удивлена тем что на форуме общаются только те кому там нечего делать(за редким исключением)! По своему опыту знаю что в 20-30 лет сбросить до 10кг очень легко. Я не нашла ни одной стоящей рекомендации как заглушить чувство голода после 10 вечера и в промежутках дня между питанием! Ни одного практического совета по уменшению объема желудка в первые дни " Правильного питания". Одни восхитительные статьи собой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 21.5.2006, 23:14
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



zemchuzina
Стоящих рекомендаций здесь масса, если внимательно почитать. Каждая девочка делится своим опытом и маленькими и большими победами в борьбе с Жориком.На самом деле все элементарно.
Если хочется вечером покушать - выпейте стакан кефира, съешьте овощ или фрукт какой-нибудь (лучше не банан и не виноград), мне очень помогает кувшинчик с травяным чаем. И об этом пишут девочки в своих дневниках и выполняют эти рекомендации многие форумчанки.
А если днем перекусить захотелось - та же артиллерия - сырые овощи или фрукты хорошо спасают, от них не поправляются. Можно парочку орешков или сухофруктов съесть, но с этим осторожно - меня, например, орехи и сухофрукты затягивают, не могу остновиться, поэтому решила себе пока не давать соблазна icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zemchuzina
сообщение 22.5.2006, 19:42
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4435



[quote name='Mashunya' date='22.5.2006, 6:14' post='45700']
zemchuzina
Стоящих рекомендаций здесь масса, если внимательно почитать. Каждая девочка делится своим опытом и маленькими и большими победами в борьбе с Жориком.На самом деле все элементарно.

Благодарю за ответ!
Самый простой ответ-не внимательно читала! Но увы, когда у человека лишних 45кг, то чужие советы и опит читаеш очень внимательно! Но увы, ниодной стоящей рекомендации, которая помогла бы мне уменшить объм желудка я не нашла! Я знаю что процес очень длительный! Но я знаю также что апетит имеет свойство сильного возбуждения и после нескольких месяцев "экономичного питания"! А при таких всплесках - кувшинчик чая, УВЫ но не помогает!!!
Еще раз спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.5.2006, 20:20
Сообщение #36


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Лучший способ привести желудок к нормальному объему - есть часто и понемногу. 2-3 недели и все придет в норму.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 29.5.2006, 15:36
Сообщение #37


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



a040.gif ты знаешь я когда приехала жить в москву я весила 65кг. теперь я вешу 54 это спустя 1,5 года я веду акктивный образ жизни я очень сильно ограничиваю себя в еде и хожу в спортзал сладкого стараюсь не есть вообще.вот так успехов тебе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.5.2006, 17:17
Сообщение #38


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



снег_в_апреле, а там что в этих сундучках, "Худеем за неделю", я много раз видела. но покупать пока не решалась. Есть-то хоть можно? Мне срочно надо за 3 недели сбросить килограмм 7


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ТАЛЬКА
сообщение 19.6.2006, 0:08
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 5462



ПРИВЕТ! ! Я НОВИЧОК НА САЙТЕ! ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С БОЛЬШОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ РАЗНЫЕ СТАТЬИ,ДНЕВНИКИ,ИСТОРИИ- СЛУЧАИ . О СЕБЕ-35 ЛЕТ,РОСТ 170,ВЕС 65 КГ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,.
ВЫ СКАЖЕТЕ,ЧТО ВРОДЕ БЫ НЕ ТАК И НУЖНО ХУДЕТЬ,НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ТОНКОКОСТНАЯ И НУЖНО СБРОСИТЬ 5-6 КГ.
ВСЕГДА ХУДЕЛА НЕ ТО ЧТОБЫ ЛЕГКО,НО КАК-ТО ПЛАНОМЕРНО.НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ -ГОД-ДВА-НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ МЕНЬШЕ ЕСТЬ,МЕНЬШЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО-ОСОБЕННО-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

В НЕКОТОРЫХ ДИЕТАХ ПИШУТ,ЧТО ПОЛЕЗНА ФАСОЛЬ.НО КАКАЯ ФАСОЛЬ?ИЗ БАНОК,ЗАМОРОЖ.,САМИМ ВАРИТЬ.?
ПОЧЕМУ ИМЕННО ПРО ФАСОЛЬ-ОЧЕНЬ ЕЕ УВАЖАЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И С УВАЖЕНИЕМ. ЖДУ ОТВЕТА! БОЙ ВЕСУ И КАЛЛОРИЯМ! 2gunsfiring_v1.gif

Сообщение отредактировал ТАЛЬКА - 19.6.2006, 0:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.6.2006, 13:27
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Фасоль не только в диетах полезна icon_smile.gif
А лучше кушать, конечно, ту, которая наименее обработана w24.gif т.е. обычная, которую надо замачивать и варить (на пакетах всегда пишут сколько замачивать и сколько варить и пропорции). В банках смотри только ту, где написано - фасоль, вода. замороженную тоже всю просматривай от и до - и свежесть-дату изготовл. и чтоб она сто раз перезамороженной не была.
Удачи!! и терпенияicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru