НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давайте худеть вместе???
Milka
сообщение 27.1.2006, 10:32
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2035



Вообщем я ищу людей с кем можно будет вместе худеть))
Эт мой четвертый день худения icon_biggrin.gif Вчера вечером столкнулась с проблемой, что очень кушать хочется, и нет ни кого рядом кто бы сказал: жрать на ночь вредно! icon_twisted.gif Я себя героически переборола, но все же поняла, что мне жизнено необходимы люди с которыми можно вот просто взять и поболтать этом противном весе. Форумы это сдорово, но не хватает имено онлайн общения. :(
Чуток о себе.. мне 29, вес (прямо страшно говорить) 137 кг! Причем последнии 17 умудрилась засандалить в себя не больше чем за пол года. Я онлайн практически всегда, ну вернее сказать очень часто.. Аська на работе, аська дома.. Живу одна, поэтому если не гуляю, сижу у компа.. Вообщем если кому то интересно мое предложение пишете в Личные Сообщения)))
Ну и в теме можно пофлудить тоже)))

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Rainbow
сообщение 29.1.2006, 8:15
Сообщение #2


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ой, слушай, ты зачем так МНОГО набрала.. icon_eek.gif
Давай теперь, следи за собой. Молодец, что начала, я за тебя болею. Но один главный совет не сходи с ума. Это все не за один день на тебя налипло, не за один день и слетит. Удачи icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.1.2006, 11:49
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Milka
Приветик! Конечно присоединяйся! Как смотришь на, чтобы щавести дневник сдесь на форуме? Очень помогает по себе знаю. Прежде чем что-то съесть, о дневничке думаешь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 2.2.2006, 15:48
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от aljonka
Привет! Вот уже неделю я внимательно читаю ваш сайт! Все очень интересно и возможно я созрела для росказа своей истории. Мне 25 лет я вешу 83 кг – для меня это ужас. Мне противно смотреть на себя в зеркало! В 20 лет я весила около 60 кг. Худой не была, но себя вполне устраивала! Все началось когда я забеременела после родов я весила около 73 кг. А через год я стала принимать противозачаточные гормональные таблетки и медленно но уверенно стала набирать вес когда спохватилась это уже было порядка 80 кг . стала бегать, по утрам, но толку убавки в весе я не замечала ( радовало одно что хотябы не набираю). Год назад я бросила пить таблетки, пошла на массаж, массажистка сказала что у меня почти нет цилюлита просто очень много воды в жировых тканях, и что не все так смертельно, но курс массажа и легкая диета дали совсем небольшой результат, к тому же я перестала заниматся с утра. Так что я думаю нужно поменять поход, возможно делать все в комплексе. Но подойти к этому комплексу мне сложно, сложно организовать себя снова по утрам заниматся, ( явышла на роботу и она у меня сидячая) сложно сидеть на диете потому- что это требует дополнительных финансовых расходов. Но и жить так больше нельзя!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 10:44
Сообщение #5


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Привет,Милка.Меня зовут Вика,мне 34 года,сыну 4 года.Вот уже 4 года,как я мечтаю похудеть.Когда ходила беременная.весила всего 61 кг,за всю берем-ть набрала всего 7 кг:все врачи спрашивали:"Вы что,голодом морите ребенка?".А я чувствовала себя самой здоровой и красивой.Действительно,все говорили,что бер-ть мне к лицу.Родила быстро,легко,вышла из роддома...48 кг.На следующий день после выписки перемеряла свои добеременные вещи-всё спадало.А вот,когда Ромке исполнилось 5 месяцев,меня понесло:за полгода прибавила 19 кг.И достигла своего пика 73.5 при росте 160 см.Это ужасно.И вот по сей день не могу похудеть и обратилась в И-нет,в надежде найти здесь единомышленников.Ходила к врачу,т.к. я буквально живу возле холодильника,назначил препараты для щитовидки,но внутренний голос мне подсказывал,что пить их не надо,т.к. побочные эффекты могут быть самыми неожиданными.Купила кассеты Синди Крауфорд,несколько раз позанималась,не хватает силы воли.Диеты тоже не выдерживаю-нужен компаньон.Пишите мне vika-72@inbox.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.2.2006, 7:04
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Milka, Vika, у вас найдется по-крайней мере 30 компаньонов если вы зайдете в тему "Дневнички Форумчанок" , и увидите сколько людей вокруг занимаются теми же проблемами wink.gif каждый день это обсуждают, поддерживают друг друга и делятся опытом. А может захотите завести и свои дневнички? icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.2.2006, 13:29
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юлечка icon_smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 12.2.2006, 16:25
Сообщение #8


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Да девчонки заводите дневнички и описывайте подробненько чем занимаетесь, что кушаете. Поверьте стыдно писать что налопался чего-нибудь ненужного и в следующий раз подумаешь прежде чем что-то съесть, а как же я напишу об этом, когда много девчонок держаться? И вместо пироженки схрумкаешь яблочко. Вместо мяса жаренного фасольку с осоевым соусом и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tigri
сообщение 19.2.2006, 19:40
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2124



Девочки!!!
Все сдаюсь! на милость, на растерзание. Всё, пора и мне что-то делать, так что с удовльствием присоединюсь к Вам.
О себе тоже жутко писать и стыдно. 170 вес 95 ;(, чуть не плачу. Рождение, кормление, гормональные, сидячая работа, потом развод и вот картина - "докатилась". Пока только ограничение в питании, стараюсь не есть после 18-00 и начала делать программу от целлюлита, просмотренную здесь же. Стоит пробывать, ОСОБО тем, как я, далеким от спорта и имеющим МНОГО килограмм.
Пошел 4-й день. Полет не очень, есть хочу СИЛЬНООООО. Чем это перебить?
С удовольтсвием пообщаюсь с теми, как я, тяжелыми icon_wink.gif Может вместе как-н и поборемся и к лету куколками станем! Я тоже частненько в аське, заходите 290078891
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2006, 22:27
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



tigri!! Вам хорошо бы заглянуть сюда.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=viewforum&f=24

И, кстати, у нас есть девушка, которая со 105 до 55 похудела. Вот ее дневничок
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...84&start=30


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natastas
сообщение 24.2.2006, 13:01
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2801



[Ходила к врачу,т.к. я буквально живу возле холодильника,назначил препараты для щитовидки,но внутренний голос мне подсказывал,что пить их не надо,т.к. побочные эффекты могут быть самыми неожиданными

После родов у меня нарушение щитовидки и как раз из за этого я не худею. И очень вспыльчивая. Если не лечить, будет только хуже. (прочла в мед. энциклопедии) Поэтому если гормоны щитовидки нарушены, надо пить таблетки. К эндокринологу сходить. Я вот 1,5 месяца уже пью, хотя бы не набираю все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КЛЕОПАТРА
сообщение 3.3.2006, 0:05
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3200



Приветик я тож худею уже -3. УРА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неля
сообщение 7.3.2006, 22:54
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3267



Привет! Сижу на Кремлевской диете. pya.gif 2й день. Долго шла к тому, чтобы попробовать, что это такое - Кремлевка. Поймала себя на мысли, что на пачке ищу количество углеводов в продукте. icon_eek.gif icon_biggrin.gif За два дня - 1 кг. Я, надеюсь, силы воли у меня хватит. eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.3.2006, 17:05
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Неля
Цитата
Я, надеюсь, силы воли у меня хватит.
и здоровья icon_rolleyes.gif
почитайте лучше вот здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...1ede1b892a04472 да и вообще весь форум wink.gif
пока не поздно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неля
сообщение 8.3.2006, 17:54
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3267



Тигрушка, спасибо за подсказку. Я - новичок. Еще не сильно на форуме ориентируюсь. Что и где. А о своих ощущениях от диеты напишу через неделю по теме. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
June
сообщение 9.3.2006, 18:08
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Moskva
Пользователь №: 2894



А я решила — больше никаких строгих диет и голодовок. Конечно хочется быстро похудеть,
но только у меня не получается долго удержать вес. Правильно говорят — самая лучшая диета
та, которой можно придерживаться всю жизнь. Мне нравится придерживаться нужной
калорийности, потому что проще придерживаться, можно себе ни в чем не отказывать, если очень
хочется что-нибудь съесть, просто учесть это. Еще очень важно иметь перед глазами пример,
достойный подражания. У меня есть, даже несколько! Очень надеюсь благодаря этому прийти
к здоровому образу жизни. Только сразу это очень трудно сделать, переделать свой образ жизни,
поэтому иду постепенно небольшими шажками. По возможности заменяю жирную и калорийную
пищу более легкой, отказываюсь от вредностей типа майонеза, кетчупа, газировки, жареного,
соленого и т.п. С мясом особой дружбы нет, ем его редко, но мне нравится иногда запечь на гриле
или шашлыки в компании на свежем воздухе. Но в этом году хочу от всего этого отказаться.
От сидячей работы начались проблемы со спной и я начила ходить в спортзал (с декабря) 2–3 раза
в неделю занимаюсь пилатес и 1 раз в неделю хожу в бассейн. После Нового года решила к лету
похудеть, стала ужинать до 18.00 и подсчитывать калории (не более 1000), голода не испытываю
(даже самой странно!), уже похудела на 8 кг. poz.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.3.2006, 1:08
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



в июне 2005 года я закодировалась от повышенного веса и благополучно за 5 месяцев сбросила 20 кг . Через полгода для закрепления результата предлагалось повторить процедуру, но я решила подождать с последующим похудением, чтобы организм привык к новому весу и кожа подтянулась. Вес стоял на месте, но последнее время я набрала 2 кг и решила снова закодироваться. Стоит эта услуга 3500 рублей, а если приходишь вдвоем , то 5500 рублей на двоих. Кто хочет со мной скооперироваться приглашаю. Я хочу пойти на процедуру 25 марта.

Milla
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dellina
сообщение 16.3.2006, 2:05
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3538



Привет всем красавицам icon_smile.gif
Прошусь в вашу компанию. Мне 35. При росте 1,60 на данный момент я вешу 62 килограмма. Для меня это стало катострофой,потому что совсем недавно я была стройной и весёлой. А сейчас единсвенным другом стал холодильник и в "гости" он меня зовёт почему-то,только в вечернее время. :( Я просто чувствую,как с каждым днём я становлюсь всё больше и раздражительней.
На форуме я впервые и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диадема
сообщение 17.3.2006, 10:22
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 3573



Дорогие мои! Диеты диетами, но и о здоровье надо думать. Не забывайте о комплексе витаминов когда сидите на строгой диете.
Я вот дохудела со своими диетами до того, что гемог. рухнул. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
снег_в_апреле
сообщение 22.3.2006, 14:04
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3663



привет всем, та же проблема, некогда заняться спортом, а к вечеру холодильник так и манит. таблеток и всякой гадости уже наелась много. только ноль итог. поэтому стараюсь теперь своими силами... во-первых, завтракать надо обязательно. ем что-то кисло-молочным. обед. тут сложнее... работа.. но все равно салатик БЕЗ майонеза и масла, никакого хлеба, мучного, сладкого. а вечером... ну, вечером приходится есть все в мизерных порциях... хочется все и отказать нельзя, поэтому по чуууууть чууууть... хотя народ подсел на диету одну, говорят помогает. сама не пробовала. но результат, уверяют, есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru