НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> И я решила рассказать свою историю...
Ольчик
сообщение 8.2.2006, 13:03
Сообщение #41


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Привет! wink.gif
Шахерезада мне вот интересно как правильней и грамотней распределить занятия по дням?Какие упражнения для ягодиц,внутренней поверхности бедра и для пресса ты можешь посоветовать?Дело в том что организм привыкает к одному и тому же виду нагрузок и особо результата не получается. И ещё мне нужны упражнения для мышц спины.
Я правильно тебя поняла,что после тренировок(не сразу конечно) и до лучше есть пищу где больше белка: творог, орехи и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ольчик
сообщение 8.2.2006, 13:10
Сообщение #42


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Мне ещё вот что интересно,но скорее это уже наверно к Валентину вопросик. Я хочу попробовать баночный массаж. Нашла дома банки какими раньше лечили (знаете ещё на спину ставили), намазать тело маслом или оливковым или смесью арома масел(персиковое,лавнда,лимонное,иланг-иланг) и вперёд по проблемным местам. Слышала что тот же эффект даёт вакуумный массаж который делается в салонах. Вредно это или нет ? Как правильно его делать? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2006, 16:45
Сообщение #43


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ольчик!!
Баночки надо смотреть специальные, пластиковые. В аптеке. И только если нет сосудистых сеточек. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шахерезада
сообщение 8.2.2006, 20:37
Сообщение #44


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1929



Цитата(Ольчик)
Привет! wink.gif
Шахерезада мне вот интересно как правильней и грамотней распределить занятия по дням?Какие упражнения для ягодиц,внутренней поверхности бедра и для пресса ты можешь посоветовать?Дело в том что организм привыкает к одному и тому же виду нагрузок и особо результата не получается. И ещё мне нужны упражнения для мышц спины.
Я правильно тебя поняла,что после тренировок(не сразу конечно) и до лучше есть пищу где больше белка: творог, орехи и т.п.


Приветик!! Как распределить занятия по дням, решать только тебе. Как тебе удобней, когда ты свободна. Например, понедельник- руки, вторник, четверг, суббота- пресс, среда, пятница- ноги и т.д. Я, например, среду и пятницу выделяю для занятия на велотренажёре и для обруча, но это лишь по той причине, что в эти дни пост и поэтому нлеьзя есть творог, а заниматься в холостую с прессом или руками, ногами не хочу.
Для ягодиц, бедёр и прессе у меня очень много упражнений. Я делаю целый комплекс. Очень многого нахваталась когда по каналу "Здоровье" каждый день смотрела "Совместную тренировку", там парни и девушки, которые профессионально занимаются бодибилдингом, шейпингом, аэробикой, показывали разные упражнения. Для пресса очень много эффективных упражнений, я боюсь, что не смогу их все описать, тем более правильно. Советую зайти на какой-нибудь сайт бодибилдинга и почитать там про упражнения, да и про питание.
Да, организм быстро привыкает, поэтому каждые 2 месяца комплекс желательно менять.
До тренировок лучше есть углеводную пищу, чтобы был запас энергии, а после- белковую.
А упражнение для спины, опишу одно- ноги немного согнуты в коленях, туловище немного наклонить вперёд, в руках гантели(по 2 кг), руки соединены перед грудью, вдыхая воздух разводишь руки одновременно в стороны насколько можешь, в общем получается поза, как у курицы распятой на противне smile.gif Выдыхая, возвращаешь руки в исходное положение. Удачи!!


--------------------
"Если над женщиной может довлеть злой рок, он должен выглядеть именно так- мужчина, который желанен и недоступен одновременно. Он заполняет её целиком, но не принадлежит ей." Анхель де Куатье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 9.2.2006, 7:56
Сообщение #45


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



icon_lol.gif [color=green][/color]Всем привет,с кем есчё не поздоровалась! Спасибочки тебе Шахерезада. Читаю всё читаю что девчонки пишут и настррой такой боевой, и вообще с вами со всеми как то легче и быстрее проблемы решаются. У всех разные истории, почитаешь чью нибудь и подумаешь, вон у человека проблемки то и посерьёзней твоих будут и ничего, она дальше идёт, не останавливается. И за себя стыдно становится, думаешь и вправду что это я раскисла.
Кстати читаю много девчонки пишут про медовый массаж с солью. Сама пока ещё не начинала, но хочу. Только вот интересно соль она не разъедает кожу, то есть нет ли раздражений? Или мёд смягчаетеё действия на кожу? Девчонки кто делал с солью, напишите пожалуйста. rev.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шахерезада
сообщение 9.2.2006, 17:13
Сообщение #46


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1929



Ольчик, я делала массаж с мёдом и солью. Существенно помогает. Пока делаешь- результат есть, а потом бросаешь и всё. У меня вот мёд закончился, надо ещё баночку купить. А соль ни капли не разъедает кожу. Так что, не бойся делать!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 10.2.2006, 6:49
Сообщение #47


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



[color=blue][/color] smile.gif ДоброгоУтричка! (у нас в Томске просто сейчас 9.40). Ну всё тогда я прям сегодня, хотя нет сегодня наврятли, но в ближайшие дни точно начну! Обещаю! Так охото было сказать не удержалась, я вот вышла из своей депрессии, кушать стала помаленьку, но чаще, овощи, фрукты, кашки, мюсли, потом делаю по утрам когда зарядку, а когда мало времени то растяжку, ну и массаж немного. Так вот я за 2 недели похудела где-то кг на 2, а сегодня измерилась и везде стала на 1 см меньше! Так приятно! Мне правда ещё 4 см везде надо убрать, но это ничего, я и с этим справлюсь! это точно! wink.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шахерезада
сообщение 10.2.2006, 7:18
Сообщение #48


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1929



Доброе утро!! У меня сейчас тоже утро!!
Ольчик, успехов тебе!! Я уверена, что у тебя всё получится!! Ведь ты этого хочешь, а значит сможешь!!


--------------------
"Если над женщиной может довлеть злой рок, он должен выглядеть именно так- мужчина, который желанен и недоступен одновременно. Он заполняет её целиком, но не принадлежит ей." Анхель де Куатье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 20.2.2006, 16:40
Сообщение #49


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Цитата(Valentin)
Ольчик!!
Баночки надо смотреть специальные, пластиковые. В аптеке. И только если нет сосудистых сеточек. icon_biggrin.gif wink.gif
Валентин,а если есть эти злополучные точки? То баночный массаж не рекомендуется? У меня их полно после сохранения беременности,особенно на внутренней и задней стороне бедра,под коленными суставами.А красивой быть так хочется.И что мне теперь делать,как от них избавиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 20.2.2006, 16:46
Сообщение #50


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет,Шахерезада icon_biggrin.gif Я слышала о таком массаже,но из моих знакомых его никто не делал.Какие пропорции меда и соли.Как делать:просто рукой,жесткой рукавичкой? Как долго и как часто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2006, 17:47
Сообщение #51


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vika-72)
Цитата(Valentin)
Ольчик!!
Баночки надо смотреть специальные, пластиковые. В аптеке. И только если нет сосудистых сеточек. icon_biggrin.gif wink.gif
Валентин,а если есть эти злополучные точки? То баночный массаж не рекомендуется? У меня их полно после сохранения беременности,особенно на внутренней и задней стороне бедра,под коленными суставами.А красивой быть так хочется.И что мне теперь делать,как от них избавиться?


Если при сосудистых сеточках делать баночный массаж, то сеточек станет еще больше. Так что надо применять другие способы. Например, ручной самомассаж.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шахерезада
сообщение 22.2.2006, 15:23
Сообщение #52


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1929



Цитата(vika-72)
Привет,Шахерезада icon_biggrin.gif Я слышала о таком массаже,но из моих знакомых его никто не делал.Какие пропорции меда и соли.Как делать:просто рукой,жесткой рукавичкой? Как долго и как часто.


Привет!! Я делала каждый день, просто руками, пропорция- хватает чайной ложки мёда и чуть поменьше соли. Делала пока не исчезнет масса, которую можно продолжать растирать.


--------------------
"Если над женщиной может довлеть злой рок, он должен выглядеть именно так- мужчина, который желанен и недоступен одновременно. Он заполняет её целиком, но не принадлежит ей." Анхель де Куатье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.4.2006, 22:19
Сообщение #53


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Шахерезада, ты молодец! У меня была соверенно аналогичная ситуация. В 13 лет я весила 41 кг, мама потащила меня к эндокринологу, который сказал, что мне надо набрать вес. Я была не прочь увеличить его немного за счет мышц, но врач упрямо подчеркивала, что мне нужен именно ЖИР!!! Она говорила, что я должна каждый день на завтрак съедать большую тарелку каши с маслом и еще 2 бутера с маслом и белым хлебом. А мне доставляла куда большее удовольствие пачка обезжиренного творога. В итоге меня упекли в психушку, где откормили до 48 кг. Но за полгода я, сама того не желая, опять похудела до 41. Никакой анорексии небыло и в помине, просто организм боролся с непривычным весом(хотя, если честно, врач старательно внушал мне, что я до этого ничего не ела и мне скармливали за раз кошмарное кол-во еды:например,3 банана,250г печенья, 100г шоколада,2 яблока,йогурт, булка, орехи и еще что-нибудь, а второе смешивали с первым и подавали как свинье в одной тарелке). Да и жира после выхода из больницы было многовато, оно и понятно.
Все бы ничего, но папа стал сильно пить, и я на нервной посве, из-за скандалов, стала ЖРАТЬ и расползлась до 55 кг. Я никогда такой не была, для меня это КОШМАР!!! Я чувствую, что мне нужно весить не больше 45-46 кг, только тогда смогу себя чувствовать себя хорошо и уверенно. Мне всего 15, но я уже всерьез этим обеспокоена. Когда-то я занималась танцами, была стройной и подтянутой, с крепкими мышами. А теперь... Я купила обруч, степпер и тренажер для пресса, стараюсь регулярно заниматься, моя цель - втиснуться в свое танцевальное платье и вернуться на паркет. Но вот ограничения в пи после обжорства даются мне труднее всего. Я вообще-то целеустремленная, но вся сила воли вдруг куда-то ипарилась.
Шахерезада, може ты мне подскажешь ак перебороть себя, я так страдаю!!! Я уже отказалась от мяса (именно после статьи про убийство быков - просто стало жалко), стараюсь, не есть сладкого, жирного и мучного, ведь раньше была ко всему этому равнодушна. А еще я устроилась на работу, а там требование - синие джинсы. А из тех, что у меня есть, я уже влезаю только в черные. Так что моя программа-минимум - через 2 недели хотя бы влезть в штаны, не покупать же их на 3 размера больше! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 30.4.2006, 1:47
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Натульчик
Ты большая молодец, что в своем возрасте так серьезно занимаешься своим организмом. Если бы я в 15 лет знала так много о здоровой жизни...лишь в 17 лет впервые задумалась об этом icon_redface.gif У тебя все получится с таким подходом, можешь даже дневничок завести здесь, будет веселее и усоехами своими делится с нами сможешь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariaana
сообщение 30.4.2006, 17:20
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3261



О Боже, как твоя история напоминает мне мою! Мы просто обязательно должны с тобой познакомиться!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 2.5.2006, 16:35
Сообщение #56


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Я вот сейчас села на Кремлевскую диету. Говорят, что вредно, но я пока ничего другого выдержать не могу. Посижу, а там посмотрим... Вот первый день уже пережила. Пребора очков нет. Я эту диету уже 2 раза пробовала, но через пару дней бросала - ужасная "ломка". Читала, что это временное явление, но не могла терпеть. А сейчас вроде ничего, нормально себя чувствую.
P.S. Mariaana, я тоже хочу с тобой познакомиться, всегда мечтала встретить единомышленников или "друзей по несчастью". Если есть ася, дай номер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2006, 17:27
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Натульчик)
Я вот сейчас села на Кремлевскую диету. Говорят, что вредно, но я пока ничего другого выдержать не могу. Посижу, а там посмотрим... Вот первый день уже пережила. Пребора очков нет. Я эту диету уже 2 раза пробовала, но через пару дней бросала - ужасная "ломка". Читала, что это временное явление, но не могла терпеть. А сейчас вроде ничего, нормально себя чувствую.
P.S. Mariaana, я тоже хочу с тобой познакомиться, всегда мечтала встретить единомышленников или "друзей по несчастью". Если есть ася, дай номер.


У нас тут уже одну девушку госпитализировали после Кремлевской диеты... Вы б почитали, что об этой "диете" на сайте и форуме написано. Здоровее будете.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariaana
сообщение 2.5.2006, 19:41
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3261



Натульчик вот моя аська 178386352!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 2.5.2006, 22:39
Сообщение #59


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Valentin, я уже сама прочитала и наплевала на "кремлевку". Спасибо. Посмотрите мой дневник:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=1063
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.5.2006, 9:52
Сообщение #60


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Шахерезада)
Здравствуйте!
(3 г жира),
Это, конечно, благодаря
не только моему новому образу жизни, но и многим книгам, в частности
книгам С.Н. Лазарева.


Что ж поздравляю, на самом деле и даже не то, что ты похудела - это каждый может, только способы у всех разные. А тебе повезло в руки попали истины бытия, если в них разобралась, а как видно из рассказа разобралась - думаю это и был твой урок, да ты и сама все знаешь.
только помни все равно все в твоих руках - и все можно изменить, даже то, что изменить казалось бы уже нельзя ( это я о прошлом). и дети могут появиться - только это тяжелее чем похудеть - для этого любить себя нужно безмерно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru