НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свинг и свингеры. Как вы относитесь к свингу. Сексолог, форум свингеров, тема про свингеров, обмен партнерами
Ксюша
сообщение 27.3.2006, 20:06
Сообщение #121


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Тогда понятно sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Светланка
сообщение 28.3.2006, 7:45
Сообщение #122


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я пересмотрела свои взгляды на свинг. После открытия этой темы мне стало интересно пообщаться с парами кот.этим занимаются. И вот что оказалось: люди не только не ревнуют друг друга,а наоборот возбуждаются от одной мысли,что с его(ее) женой(мужем) занимается сексом другой человек. Другое дело,что не многим такие отношения подходят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 28.3.2006, 11:30
Сообщение #123


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Вот как раз ревнивым такое и не подходит smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Udina
сообщение 25.5.2006, 12:23
Сообщение #124


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.5.2006
Из: Israel
Пользователь №: 5158



Привет всем! Случайно забрела сюда, читала-читала, да и решила тож вставить свои пять копеек w24.gif
Я, если можно так выразиться, свингер со стажем. Первый раз попробовали где-то лет 5 назад. Поначалу особого восторга не испытала, но и отвращения тоже icon_redface.gif Мы с мужем почти 10 лет вместе, и отношения наши от этого занятия никак не пострадали, хотя бывали моменты, когда во мне просыпалась ревность, но откровенная беседа очень помогает, главное, как мне кажется, уважать мнение партнёра, и, если ему что-то не по душе, сразу оставлять эту затею, даже если ой как хочется... eusa_naughty.gif
За прошедшее время встречались, понятное дело, с разными парами, с кем-то не склеилось, а с кем-то даже подружились.
Вот такая вкратце история, просто захотелось поддержать Ксюшу, да и тех, кто с нами "заодно"


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 26.5.2006, 12:59
Сообщение #125


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Вот сколько не читаю эту темку, сколько не пытаюсь проникнуться, понять....ну ничего не получается icon_eek.gif ну настолько мне это нереальным кажется, точнее нереальным в моем случае. Мой любимый человек тоже ни зачто бы не хочел этого, он был рад услышать то, что я тоже не приемлю такой вид сексуальных отношений. Для меня каноны брака - это союз мужа и жены, единение тел и душ только двоих человек, любящих друг друга. Я не понимаю, как можно заниматься любовью с не любимым!!! obm.gif да еще, что бы при этом твой любимый смотрел на это!! 158.gif obm.gif

Сообщение отредактировал Nikol - 26.5.2006, 13:31


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.5.2006, 13:15
Сообщение #126


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Мой бы умер от разрыва сердца или просто убил бы того с кем я была...мне ведь даже по работе с мужским полом общаться нельзя!!!а тут такое...да я и сама не смогла бы это пережить icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ygodka
сообщение 3.8.2006, 13:01
Сообщение #127


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2006
Из: москва
Пользователь №: 5955



Всем приветик!!!!
Я за свинг!!! Нам ОЧЕНЬ нравиться свинг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat1
сообщение 22.9.2006, 5:27
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6384



Привет всем. Прочитала сегодня все 7 станиц форума и решила поделится своими соображениями на этот счет. Первое, это возраст собеседников. Возможно, я ошибаюсь, но почти все, кто высказывается в духе «категорически неприемлю» не перешли рубеж 30, а стаж в браке 3-5 лет (ну или чуть больше). Люди, прожившие в браке много лет, становятся родственниками. Хороший брак отличает то, что у людей общие интересы, схожие взгляды на жизнь. Они пережили за эти годы много плохого и хорошего. Помогали друг другу в горе. Были безумно счастливы. Их память хранит множество только им понятных моментов. Это невозможно перечеркнуть одним махом, поэтому фразы типа «я нашла бы себе другого мужчину» я списываю просто на молодость.
Мужская природа полигамна. Это абсолютно общеизвестный и доказанный факт. Мужчины возбуждаются от красивых картинок в журналах, эротических сцен в фильмах (а зачем бы их иначе делали). У них совсем иная природа сексуальности. По данным социологов большинство мужчин не считают изменой разовый секс на стороне.
Инициаторами свинга почти всегда являются мужчины. Это дает им возможность сохранить гармоничные семейные отношения и «заткнуть рот природе» насчет секса. Любой, окутанный тайной, поход налево, даже случайный, несет с собой чувство вины, которое отравляет полученное удовольствие. Свинг позволяет как бы «узаконить» ситуацию. Мужчина, предлагая свинг жене, пытается с его помощью слегка раздвинуть рамки женского взгляда на сексуальность и будет благодарен женщине, сумевшей его понять.
Конечно, есть множество мужчин, считающих мужскую измену делом житейским, а женскую – категорически неприемлемым, но это уже другой уровень, не правда ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ygodka
сообщение 22.9.2006, 20:34
Сообщение #129


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2006
Из: москва
Пользователь №: 5955



Я стобой согласна, я тоже такого мнения. Я с мужем уже 12 лет вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крис
сообщение 20.10.2006, 12:53
Сообщение #130


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.10.2006
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 7444



Ой девочки, а я ни за что. Мне даже думать страшно об этом, как представлю, что он с кем то, то мне плохо становиться. Мне так хорошо с мужем, что я сама никогда об этом не думала, наш секс и так разнообразен. Постоянно придумываем что-нибудь новое. Ведь я знаю что ему нравить, он знает что мне. после моего любимого, другие МЧ меня просто не интересуют.



Сообщение отредактировал Крис - 20.10.2006, 12:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.10.2006, 14:25
Сообщение #131


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Nat1 @ 22.9.2006, 6:27) *
. Первое, это возраст собеседников. Возможно, я ошибаюсь, но почти все, кто высказывается в духе «категорически неприемлю» не перешли рубеж 30, а стаж в браке 3-5 лет (ну или чуть больше). Люди, прожившие в браке много лет, становятся родственниками. Хороший брак отличает то, что у людей общие интересы, схожие взгляды на жизнь. Они пережили за эти годы много плохого и хорошего. Помогали друг другу в горе. Были безумно счастливы. Их память хранит множество только им понятных моментов. Это невозможно перечеркнуть одним махом, поэтому фразы типа «я нашла бы себе другого мужчину» я списываю просто на молодость.



Знаешь, мне правда еще остался только годик до 30, значит я все еще молода,раз я против этого rev.gif Мы с мужем знакомы и вместе 11 лет и ни разу не изменяли друг другу...да были проблемы , и жнлания расстаться но не изза секса или измен. Никогда не считала его своим родснником и он никогда не видел во мне сестру obm.gif Но я знаю и чувствую ,что я все так же желанна ...с годами даже больше чем раньше. Тут все дело в том,как показать себя, как построить отношения и как с каждым разом заживагать огонек в глазах своего мужчины. А свингерство это просто самый легкий вариант w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 27.10.2006, 19:09
Сообщение #132





Гости






А я прочитав поняла только одно ...!! Все мы разные отношения разные взгляды на жизнь секс тоже!! Свинг это неплохо ...только как к ниму подойти и с какой стороны посмотреть ... есть свои + и свои -. Такова жизнь и все мы это когда нибудь познаем.!!Так как Измена тоже хороша но ведь жизнь еще некончена и мы незнаем еще как на что будем реагировать!!!Всем кто это поддерживает удачи!!! А кто нет ...то посмотрите и решите надо оно вам или нетicon_smile.gif))) Вот и все Удачи всем и кто за и кто против!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 28.10.2006, 10:39
Сообщение #133


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



не знаю как я буду размышлять, когда буду постарше и подольше с моим любимым, но сейчас для меня это не приемлемо. а вдруг ему в партнерше что-то понравится больше? я, конечно, в себе уверена, но лишний раз рисковать не хочу. пусть наслаждается исключительно мной! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка - 28.10.2006, 10:39


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
незнакомка
сообщение 29.11.2006, 10:13
Сообщение #134


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 8307



Ксюша, а что хорошего в свингерстве и от чего вы именно в восторге? И от чего вы пошли на такоие отношения, что явилось причиной?
НЕделю назад мы так хорошо посидели с мужем, выпили, поговорили и он мне предложил с какой нибудь парой заняться сексом, я отвелила что подумаю... Вот уже неделю хожу и разбираюсь в себе... Отчего ему это надо? Может я его не устраиваю - говорит все впорядке... тогда зачем? Не представляю если честно, как я буду с другим мужчиной при нем сексом заниматься, да и не возбудит это меня.. мне надо чувства... а когда увижу как он с другой- думаю вообще у меня к нему чувства пропадут..А с другой стороны не против бы сама с другим попробовать, только с чувствами и наедине wub.gif . НЕзнаю что делать? Может подскажете неопытному человеку какие подводные камни там есть и как быть ?........ eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
незнакомка
сообщение 29.11.2006, 10:49
Сообщение #135


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 8307



Вот прочитала все 7 страниц форума и поняла что мне мешает:
КСЮША:
"Сколько людей, столько и мнений. А по мне и моему мужу, если любовь существует между мужем и женой, и хочется разнообразия в сексе, то лучше свинг, чем ходить налево. Ходить налево-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Если любовь прошла, то зачем тогда и свингом заниматься. Просто незачем лучше просто расстаться по доброму и ВСЕ. Я сколько слышала от пар, что после занятия свингом, наоборот укрепляються чувства(опять повторяюсь, если есть любовь). Но есть такие, у которых есть намерения при занятии свингом влюбить в себя мужчину или женщину с другой пары, для того чтобы расстаться со своей женой или мужем. Вот так, не все просто в этой жизни.

Вот и не понятно что за люди будут, не понятно какая у меня реакция будет - вдруг отвращение к мужу и все 4 года жизни под хвост?...Или влюбится кто нибудь в кого нибудь..и что делать тогда? Из за одного интереса отношения распадутся...Интересно, но страшно.
Я предложила мужу один раз в месяц устроить свободные отношения - я иду с кем нибудь куда нибудь и он, это еще я могу позволить - только не видеть, а он не хочет. Говорит это измена, а какая разница??? Тут то тоже измена, только вместе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.2.2015, 8:44
Сообщение #136


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Буржуйка @ 20.10.2006, 15:25) *
Но я знаю и чувствую ,что я все так же желанна ...с годами даже больше чем раньше. Тут все дело в том,как показать себя, как построить отношения и как с каждым разом заживагать огонек в глазах своего мужчины. А свингерство это просто самый легкий вариант w24.gif



Очень мудрые слова! a115.gif

Быть может, поделитесь - КАК же зажигать этот огонек?..

Думаю, что многие Девушки будут Вам благодарны за разведение интеллектуального костра и повода для размышлений rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru