НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Возраст, насколько он важен
Буржуйка
сообщение 23.1.2006, 23:47
Сообщение #1


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Разница в возрасте между партнерами насколько это важно?

Мой муж старше меня на почти 10 лет. Вначале отношений ,я как-то не очень чувствовала эту разницу icon_smile.gif . Мне в 18 нравилось , что он намного старше, опытнее в жизни, можно было спрятаться под его крылышко от всех проблем. А вот сейчас ,спустя 10 лет брака... icon_redface.gif
Я в душе очень молода, единственный кто знает и помнит мой возраст это муж icon_lol.gif остальные дают меньше.( наверно судя по моему поведению icon_lol.gif ) Особенно когда я в джинсах и в футболке с рисунком Барби icon_redface.gif icon_lol.gif . Я гоняю с сыном в футбол, катаюсь с малыми на качелях и дурачусь с ними на игровой площадке icon_eek.gif icon_lol.gif Старшему уже надоело обьяснять что это его мама ,а не старшая сестра icon_lol.gif icon_redface.gif Вообще, не выросла я еще, не повзраслела icon_rolleyes.gif Муж наоборот стал еще серьезнее,все время уставший. Ему приятнее провести время возле телика, а не пойти куда-то icon_cry.gif Как-то я вытянула его на дискотеку, он просидел весь вечер, наблюдая чтоб не дай Бог , никто не приставал к его любимой жене :P , а я не пропустила ни одного танца( дорвалась называется icon_redface.gif ).

Вот я и страшиваю, насколько важна разница в возрасте?

Кстати у меня есть знакомая пара,им обоим 32 года и оба такие "уставшие", никуда не ходят и сидят дома icon_confused.gif

Может это все зависит от темперамента а не от возраста? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 24.1.2006, 11:12
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Знаю парочку 25-летних "старичков"-таааааакие зануды smile.gif , все у них по правилам, все расписано на 20 лет вперед, знаю пару с разницей в 10 лет, ему 30, ей 20: она хочет погулять, а он приходит домой уставший после работы и хочет горячий ужин, а жены дома никогда нет.
Знаю пару разница 15 лет: ей 29, ему 44: полное взаимопонимание, хоть на дискотеку вместе, хоть телек смотреть целыми днями-тоже вместе.

Еще знаю пару: ей 43, ему 32: она его тянет на дискотеки, и в компании, а он телек хочет дома смотреть wink.gif
Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) wink.gif, взаимопонимания, и насколько интересы совпадают smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 25.1.2006, 15:08
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) , взаимопонимания, и насколько интересы совпадают

стопудово!!!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.1.2006, 15:54
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) wink.gif, взаимопонимания, и насколько интересы совпадают smile.gif[/quote]

Взаимопонимание есть, интересы совпадают icon_lol.gif А вот этот ребенок взрослеет или таким же остается до старости icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 25.1.2006, 16:07
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.1.2006, 19:43
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Тигрушка)
а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!



С внуками на дискотеку ходить и с правнуками дурачиться smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 25.1.2006, 23:32
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Буржуйка)
Цитата(Тигрушка)
а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!



С внуками на дискотеку ходить и с правнуками дурачиться smile.gif

Так это же зашибись!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Конечно, бабушка, впавшая в маразм и детство, одетая в коротенькую юбчонку, со слоем штукатурки на лице, вызывает жалость и даже отвращение........но мы же про другое говорим wink.gif
Будет обалденно, если ты в лет сорок будешь играть со своими внуками в футбол, показывать внучкам разные там "па", петь с ними заводные и грустные песни, орать благим матом на "американских горках"...................why not???????????? Просто надо старться не переусердствовать, слушать себя и свои желания, ловить "золотую середину"........ icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.1.2006, 0:48
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote="Тигрушка"][quote="Буржуйка"][quote=Тигрушка]а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!![/quote]


Конечно, бабушка, впавшая в маразм и детство, одетая в коротенькую юбчонку, со слоем штукатурки на лице, вызывает жалость и даже отвращение........но мы же про другое говорим wink.gif


А почему маразм и детство, ну юбочку будет чуть подлиней icon_lol.gif и рубашечку с Барби заменить на что-то более спокойнее icon_lol.gif Женщина всегда должна быть женщиной, и не важно сколько ей лет wink.gif У меня есть одна знакомая, ей под 60, ей этот возраст в жизни никто не даст icon_eek.gif , чуть больше 40 максимум, всегда одета с иголочки, накрашена ухожена, вообщем пример для подражания wink.gif Что же в 40 нужно ходить только в брюках 158.gif и ненакрашеной? Моей маме скоро 60 и она выглядит намного моложе и все время ходит в джинсах icon_smile.gif , недавно купила себе брюки- бриджами wink.gif Как оказалось , это у нас наследственность icon_eek.gif .


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.1.2006, 3:57
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Знаешь, Лариса, я тоже все пыталась в себе "ребенка убить", думала, ну нет к 25 годам женщина должна как-то остепениться, ну что это за ролики? или как-то иду, мне тетка одна говорит, смотрю и думаю, что за teenager идет. А потом я поняла-это же здорово - не стареть душой wink.gif и не хочу я стареть-нравится мне полудевочка, полуженщина-это же я wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 26.1.2006, 15:23
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



а я думаю что большая разница в возрасте - это проблема... люди как бы из разных поколений... есть примеры...
ей 25... ему 65 ! 158.gif дочка 1 годик.... он ревнив до чертиков... оно и понятно.. она высокая, яркая красивая.... какие там дискотеки или киношки могут быть!!!! Я вообще с трудом их представляю как семейную пару..... но тем не менее icon_confused.gif
другая пара... ей 25... ему 47...детей нет...он за ней оооочень ухаживает...но! Я никогда не видела эту девочку в короткой юбке, шортиках , в рванных джинсиках... хотя фигура у нее классная!!! Одежду он ей сам покупает... все строго класическое... все везде прикрыто... ревнив...
совместные развлечения - это светские походы...никаких дискотек, тусовок в молодежной компании.... :(
моя подружка встечалась с парнем старше ее на 12 лет... все разное... музыка, развлечения... у него студенческие годы в советское время, у нее конец 90... она говорит что ты устарел, он говорил что ты молодая и глупая...

мне лично нравятся молодые мальчики... даже моложе меня icon_lol.gif может это потому что я сама себя ощущаю на 17...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.1.2006, 17:02
Сообщение #11


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



я считаю что разница в 10 лет это нормально,хуже когда 12 и более,чем больше разница тем дальше люди друг от друга,они выросли в разное время. Хотя...можно конечно пойти и на дискотеку с мужем старше на 20 лет,но как он там будет смотрется...Я все время думаю про то что чуть было не вышла замуж за человека старше меня на 19 лет....нет он конечно молод душой,да и за собой ухаживает,но сходить с ним на дискотеку ,да или хотя б в какое нибудь молодежное кафе или на молодежный фильм,я бы не рискнула.
Можно в отношениях найти какой то компромисс,серёдку.если девушка еще совсем молода,ее тянет на развлечения,а муж остепенился и хочет домашнего очага,то такие люди вместе быть не будут,страсть пройдет и все...финиш.
А то что лариса молода душой так это здорово!!!! ты должна гордится что тебя принимают за сестру сына!у меня родная сетсра такая же, у нее дочке 15,5 лет,летом мы лежали на пляже,к нам подкатили парни знакомится,и они были в шоке когда узнали что тут мама и дочка,у них просто пропал дар речи. Это здорово ,оставайся такой же! я тоже часто себя веду как ребенок,могу бегать с дочкой,играть в прятки,визжать как дитё. гуляю с ней в джинсах,одетой по спортивному,и думаю многие думают что я родила в лет 16 icon_redface.gif Ловлю себя на мысли что ведь мне уже к 30ку....,а в душе я юная девченка.
в 15-16 лет думала что 27-30 -это уже старость,мол буду взрослая,сурьезная такая...а нифига,какая была 10 лет назад такая и осталась icon_rolleyes.gif
icon_biggrin.gif smile.gif и это здорово!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 28.1.2006, 3:38
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



У меня есть знакомая пара. Поженились, когда ей было 25, ему за 50. Живут счастливо уже лет 15.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 2.2.2006, 13:42
Сообщение #13


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Мне 31, ему 29.
Он всегда называл себя стариком.
Поступила в институт в 25, предлагала ему на пару пойти, сказал, что ему уже поздно учиться.
Спит до 12-ти, а потом куда-либо поздно идти... погода плохая, планы не те. В общем сидим дома сиднем...в выходные. Пик был на новогодние праздники... писала где-то тут на форуме.
Как проснется сразу к компу. Но я должна обязательно рядом быть. Чтобы сидеть и смотреть как он возится с компом. Проверяла ни раз, как только начинаю делами своими заниматься, сразу недоуменный взгляд или вопрос, тебе что, мол не интересно. На ответ "не интересно", он говорит, сейчас, скоро закончу - и до 3 ночи. Любит посидеть где-нибудь в кафешке, но на танцполах не были не разу. Пробовали заниматься спортом вместе, он перестал, я занимаюсь до сих пор.
Незнаю, тащить его на себе или бросить. Я с ним сама пытаюсь не состарится лет на 10, душой. mad.gif
А так человек хороший, жить можно. Не придерается, не напивается, готовить на него можно пельмени на целую неделю, в быту не привередлив. Но скучно до смерти... :( Хотя я уже к нему привыкла за 5-6 лет. А менять его на кого-то неизвестного страшно.
Вот и выходит как в том анекдоте: "Человек приходит к психиатору и говорит _доктор у меня брат сумасшедший, он говорит, что курица и каждое утро несет яйца. Доктор - а почему бы вам его не положить в больницу. Человек - знаете доктор, я люблю свежие яйца на завтрак"
Так и получается, кто-то искащет нового бойфренда, а кто-то настолько привык к такой нудной жизни, что и менять что-либо боится. evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viktorka
сообщение 5.2.2006, 0:47
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 2261



Я думаю что не в возрасте дело,у меня знакомому 60 лет,а он все как мальчик себя ведет...У нас с мужем разница 13 лет,а я устаю от него в жизни и в постели icon_redface.gif Я не гаворю что я такой тюфяк,и потанцевать люблю и в спортклуб хожу,но он прямо как заводной целый день по своим объектам наездиется(а у него их много довольно),прейдет домой и покоя не какого icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 8.2.2006, 20:52
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



u nas s mujem 17 let raznici

ne mogu obyasnit kak ya scastliva, tfu tfu:)icon_smile.gif
konecno est raznoglasiya, no u kogo ih ne bivaet.
pitalas vstrecatsa s rovestnikami, ne interesno bilo:(
Mojet delo ne v vozraste??????
Vajno ctobi bila lubov, ponimanie, drujba, cuvstvennost i interes v drug druge.

Esli etogo net, to daje esli i net raznici v vozraste ne budet ponimaniya i jelaniya provesti s lovekom jizn i vrema.

Vajno to kak ti seba cuvstvuesh radom s lubimim celovekom, kak on teba zastavlaet seba cuvstvovat.

Lubov vsem vozrastam pokorna


nevajno vzrosl ti il mal
Lish cuvstvo radosti i trepet
podarat ves paket uslad



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 9.2.2006, 12:30
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



У меня был опыт общения и с ровесниками и с мужчинами постарше.
Одно я поняла точно: сколько бы не было ему лет - самое главное- это взаимопонимание между мужчиной и женщиной smile.gif
Ведь если его нет, но не получиться ни дружбы, ни любви, ни тем более крепкой семьи. Моему МЧ 34 года, разница у нас 7 лет, и мы отлично понимаем друг друга.
Есть пример в жизни ( очень интересный): девушке 27, а ее мужу около 50, и живут, даже, вроде неплохо. Хотя понять- как там на самом деле, со стороны очень сложно. Но, по-моему,это достаточно большая разница. И тем не менее они вместе уже лет 5. Живут счастливо и не горюют wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.2.2006, 23:19
Сообщение #17


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



У нас 17 лет разницы. Таскаемся везде вместе, на тусовки, в киношки, салаты режем вместе, работаем вместе. У него отношение к жизни как у 20-ти летнего, у меня даже не знаю какое. Главное гармония, возраст вообще не при чем.

PS: вот только когда он с друзьями начинает о музыке 80-х трепаться, я требую прекратить собрание дома престарелых smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 23.2.2006, 0:25
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

PS: вот только когда он с друзьями начинает о музыке 80-х трепаться, я требую прекратить собрание дома престарелых


[color=#000000][/color]i takoe bivaet:)icon_smile.gif

no ved ne vozrast je vajen, a cuvstvo kotoroe zastavlaet saklati rezat. cto ya i podderjivau
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 27.2.2006, 1:17
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Rainbow)
Главное гармония, возраст вообще не при чем.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.3.2006, 20:26
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



У нас разница 9 лет.Мне 25,ему 34.Никуда не ходим.Муж либо работает,либо кушает с друзьями,потом бильярд до глуб.ночи.Либо ужинаем у его родителей,причем там столько работы бывает,что лучше дома поесть.На совместные походы нет у него ни денег, ни времени, ни желания, в большенстве.
Раньше ругалась,пыталась изменить что-то,а сейчас просто сама развлекаюсь,не дожидаясь его.
И напротив,моя подруга: ей 25, ему 51.Постояно ходят на концерты,ездят везде,и т.д, и т.п..Правда она в браке не счастлива, не смотря на это.Да и он вроде тоже.
Чего людям надо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru