НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пластическая операция и риск здоровью. Внешность и общество, Изменение внешности и пластика.
Такая история...
сообщение 25.1.2017, 17:16
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 17111



Пластика.

Бесит, когда собираешься сделать пластику для себя, потому что об этом давно мечтала, и понимаешь, что это изменит только твою внешность, а не отношение к тебе или отношение других к тебе. Но общество говорит: "Ой, зачем? Ты и так красивая, зачем уродовать себя пластикой? А что твой муж скажет? Это будет не натурально". Бесит, мое тело – делаю, что хочу. Простите, накипело.


- Мучаюсь дико с внешностью, а когда заходит речь с кем-то о пластике, тут же слышу "Зачем? Тебе и так нормально", "Не страдай ерундой. Вырастешь - успокоишься", "Тебе просто больше нечем внимание привлечь, вот и ерундой страдаешь". Надоело уже.

- Мое тело - мое дело!

- Были пластические операции в жизни, вряд ли я ещё решусь на такое.

- В сад мужа, в сад "натуральность", но перед любой опасной и потенциально калечащей процедурой нужно сто миллионов раз подумать. Себя нужно любить, а не резать, на мой взгляд.

- Пластику для себя? А то, что вы собираетесь "исправить", как-то деформировано физически и мешает вам жить полноценно (передвигаться или причиняет физический дискомфорт)? Если нет, то в сад эстетику, это вы для общества делаете, после этой пластики ваше отношение к себе ни капельки не изменится, но еще прибавится то, что деньги на ветер пустили.

- Буду делать ринопластику, удалять комки Биша, филлеры в губы, скулы и не только, хочу еще и грудь увеличить. Но сделаю это все молча, даже своим не буду говорить.

- Хочу ринопластику, но боюсь наркоза. Хотя все равно придется, ибо там еще очень кривая носовая перегородка.
Конечно, надо стараться принять и полюбить себя. Но вот все могу принять, кроме носа.
Но вот красивые и ровные зубы сделаю себе в первую очередь.

- А любить себя не пробовали? Плюс это куда дешевле.



- Я делала одну пластическую операцию, на лице, уточнять не буду, но! Не пожалела ни разу, наоборот, появилось больше положительных эмоций от своего внешнего вида. Делала, думая лишь о себе, уж очень хотелось немного исправить данное природой.
Иногда для того, чтобы полюбить себя, нужны изменения. Общалась с девушками, которые делали пластику и они стали намного лучше себя воспринимать. И это при том, что окружающие не указывали на недостатки, как таковые.

- Лично меня моя внешность устраивает, но если бы появилась возможность, то увеличила бы губы и убрала небольшую горбинку на носу. Это не критично, но будь у меня такая возможность - сделала бы.

- А я себя и люблю. Я хочу для себя изменить ту или иную часть себя. Не вижу в этом ничего плохого. Опять же, выбор каждого, что делать с собой, о котором все так громко говорят, не более.

- "Для себя" не бывает. Если бы не общество и модели с обложки, которые все время внушали нам, что с нами что-то не так (кривые, косые, нос картошкой, губы маленькие) - то все бы любили себя такими, какие они есть. Так что, попробуйте для начала принять себя, а не подстраиваться под общество.
Вот, кстати, норм так пример. Часто ли парни парятся насчёт внешнего вида? Что у них нос большой, глаза маленькие и срочно нужно сделать пластическую операцию? Да им начхать на все это, в большинстве случаев. Потому что им ничего не внушали. Вот и все.
Это только девушки привыкли ломать себя, чтобы понравиться другим.

- А вам не кажется, что уже вы навязываете свою модель мнения и взглядов? Повторюсь, личное дело каждого, что с собой делать, и в плане тату, и в плане пластики, и всего остального. Есть возможность, желание, деньги - вперед, пока молод и жив.

- Навязываю? То сообщение я не вам писала, если что. А лишь высказала своё мнение.
Личное дело каждого? Я не против.

- Блин, почему делать что-то, чтобы стать такой, какой хочется, - это обязательно не любить себя? Причём только в одном случае: если ваше мнение совпадает с мнением большинства. А вот если вы в меньшинстве - да вы герой и всё правильно делаете. Кому-то не нравится "скучный" русый цвет волос, и они красятся в ярко-розовый. Это не очень полезно для волос, нужно тратиться на краску, надо подкрашивать корни и так далее. Однако тут никто не скажет: "Да вы что, любите себя такой, какая вы есть. Это всё для неформалов, которые вас окружают. Вы насмотрелись на типа нестандартных неформатных моделей и хотите так же. Вам кажется, что без розовых волос вы будете неинтересной, а на деле - это только для вашего парня-рокера, для которого вы серая мышь".
Что примечательно: в посте ни слова о том, чего именно хочет от своей внешности автор. Может, она хочет, чтобы у неё где-нибудь на теле была имитация чешуи? На это, кстати, наталкивают цитаты о "ненатуральности".
Если вам хочется, и нет риска здоровью после пластической операции - дерзайте. Ваше тело - ваше дело. Удачи вам.

- Я автор. Собираюсь делать подбородок, у меня с детства проблема - передняя челюсть вперед сильно выходит. В школе всегда передние зубы торчали, прикус брекетами было не исправить, только пилить челюсть (сложная операция, короче). Родители на это не пошли, т.к. нагрузки на суставы не было и дефектов речи тоже. Врачи говорили, подожди, подрастешь, будет лучше. И правда, с 18-23 лет было лучше, а сейчас 25 и за счет того, что подбородок маленький, стали обвисать шея и щеки, теперь второй подбородок появляется не из-за жира, а потому что натяжения нет. Себя люблю и меня любят, пластическая операция не изменит ничего кроме подбородка.

- А я не знаю всех деталей, но, может, вам поможет фейсбилдинг, он – без риска здоровью?

- Нет, он кость не увеличит. Просто для примера фото из интернета.



- А я все-таки неправильно поняла: подумала, что подбородок изменился со временем, и теперь устраивает, а состояние кожи не нравится.

- Были бы деньги, я бы делала что-то незначительное, чтобы оставаться в своём привычном виде. Бодипозитив - это хорошо, конечно, но возрастные изменения это. Я уже привыкла к себе такой, как есть, я была такой долгое время, грубо говоря - больше десяти лет, мне это нравится, а тут внезапно губы начинают становиться "худее", щёки проваливаются, под глазами сетка конкретная такая.
Это, конечно, направильный образ жизни, стрессы, плохая еда и т.д., но и возраст. В 20 лет я тоже фыркала на всякие силиконы в губы, а сейчас. Я долго думала, что это за странные идеи, может я ведусь на что-то (что?). Вроде культ молодости и т.д. сейчас навязывается, но потом поняла, что корни в другом, просто был период, когда мне было хорошо, и я судорожно хочу, чтобы всё было, как тогда, в том числе и я. Я действительно ревностно соблюдаю многое, "чтоб как тогда". А внешность начала выходить из-под контроля. Может, это проблемы серьёзные с головой, я не спорю. Может, было бы настоящее таким же классным, как прошлое, я бы не парилась. Но, увы. А может, это вообще самостоятельное желание. Если что, у меня почти нулевой круг общения, а насчёт мужчин - я вообще где-то в параллельном измерении от них живу. Надоели, как собаки резиновые, много лет назад, да и раньше делала со своим видом всё "супротив", а не как им нравится.

- Почему, если хочешь сделать пластику, то сразу для общества? Я не люблю свой нос, неприятные ассоциации вызывает лично у меня. Хотя нос обычнейший, но нравится мне другая форма, а не эта. И я б с удовольствием его б поменяла, но до жути боюсь отходняка после наркоза. Губы хотела б пухлее, но знаю, что на моем лице будут выглядеть комично. Подбородок бы сделала, но боюсь до жути такой операции. Не люблю щеки, а я щекастая. Со стороны вообще выглядит, будто у меня 2 подбородка, это бесит. Мне не нравится. Вообще, люблю смотреть в зеркало и видеть не себя. Лицо от папаши досталось, самое худшее, что могло со мной случиться.

Продолжение следует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru