НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Kroshka_Kate
сообщение 21.11.2006, 8:22
Сообщение #981


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



ааа, теперь поняла rolleyes.gif да, действительно высокий очень проходной балл icon_eek.gif

а насчет того, что ногу свело, ты магний пьешь? может быть в твоем комплексе недостаточно его, спроси у врача, стоит ли тебе дополнительно его попить w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 21.11.2006, 11:50
Сообщение #982


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Танюшкин Привет!!!!

я к тебе с зайцем, но ты его не ешь.... wub.gif



Девочка


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.11.2006, 12:29
Сообщение #983


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



ПРВЕТИК!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 21.11.2006, 15:15
Сообщение #984


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



a035.gif дееевочки какая красотища! и все мне. Галь, не живого не могу... застрянет на пути к желудку. подожду когда мне его приготовят. icon_redface.gif ( какие страсти пишу).
магнии значит. буду исследовать витамины и донимать доктора rev.gif и благодрит он пусть Крошечку icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 15:19
Сообщение #985


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



мой Заяц не застрянет - он не съедобный))))))) пусть радует глазки))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 21.11.2006, 15:23
Сообщение #986


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



ой Танюшкин!!!
Хотела тебе ни пуха ни пера пожелать и опоздала! 158.gif icon_redface.gif
когда результаты то будут?

а судороги не есть хорошо... поищи в инете на эту тему что нить.. я читала что это частое явление у беременных sad.gif у меня так было до беременности после бурной дискотеки icon_mrgreen.gif а сейчас ножки берегу... пока (ТТТ)


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 21.11.2006, 15:27
Сообщение #987


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ладно, пусть заяц живет.
Ань, ну я не скажу что это прям судороги... это же такое единичное сокращение мышцы rolleyes.gif может не страшно. рашьше у меня такое было но не мышцы икр а мышцы ступней бастовали. тоже после бурных гулянок и 12ти сантиметровых каблуков icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 21.11.2006, 21:14
Сообщение #988


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



думала сидела умываясь слезами писать мне на эту тему тут или нет...вот решила рассказать. упоминать об этом стараюсь редко. не только в дневнике, вообще, в разговорах с друзьями ( очень немногие знают), родителями, мне не нравится читать об этом статьи и книги ( в свое время перечитала гору литературы), еще больше не нравится читать то что пишут об этом сами девочки попавшие в беду... слишком тоскливо и как то банально. я стараюсь вообще не думать об этом... иногда у меня получается!!! о чудо. я оживаю. я нормально ем. сплю. я не думаю со страхом о возвращении домой... о холодильнике полном еды. но проходит неделя и приходит срыв. сказываются нервное напряджение, недовольство собой, мужем , чем то там еще, большая нагрузк и тд и тп. и я начинаю поглащать все что есть в доме. а затем спускать все продукты в унитаз. меня не останавливает беременность. боль...отвращение к еде . к себе. к жизни. чего я только не пробовала...какие только методы не испытывала. раньше я думала что когда станет совсем тяжело я просто умру. теперь удет ребенок. моя жизнь принадлежит не только мне.я не знаю что делать. идти в очередной раз к психиатру... а вдруг повезет на этот раз. пить таблетки которые мне не помогают или дают временное облегчение.начинать все с чистого листа... что в принципе я и постараюсь сделать завтра. девочки как быть?этот кошмар длится восьмой год. мне удалось преодалеть многое. но!!! главного я не добилась. я не вылечилась до конца! я не могу назвать себя здоровым полноценным человеком. а как мне хочется быть счастливой. женой. мамой. студенткой! почему пишу сюда... не знаю. наверно потому что потому что зашла в тупик. сто лет я не посещаю форумы больных... но и не могу считать себя равной вам. вся жизнь какое то лицемерие. все какое то не настоящее. веселостть. счастье. фигура. мне кажется иногда что я схожу с ума. прошу у вас помощи и не знаю что мне может помочь... муж говорит что я самамогу. больше никто. он наверно прав. но что ж я тогда. где моя сила. где желание все изменить. почему они изменяют мне снова и снова. простите еще раз что все это пишу. мне необходимо иногда выговориться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 22.11.2006, 2:52
Сообщение #989


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Цитата(tanushkin @ 18.11.2006, 14:00) *
готовлюсь к экзамену. как всегда до последнего тянула. вот села изучать лекарства. х у меня более 40. как все запомнить ума не приложу. мне кажется эти все знания приходят с опытом. поработаешь так с годик... полраздаешь эти таблетки и узнаешь. названия и побочку и против чего и какие контраиндикации... а так. сидишь и плаваешь...
а принципы раздачи лекарств вообще бред. проверить что даешь, кому даешь какая доза, как правильно дать и тд и тп!

Ох уж эта фармакология.. shy.gif Ты абсолютно права: когда начинаешь работать и постояно имеешь дело с одними и теми же лекарствами, то становиться намного легче. А насчет contraindications, adverse reactions и прочего - так ты обычно обращаешь внимание на несколько основных побочных эффектов. Например, тошнота, головная боль, и прочие распространенные дела обычно не вызывают тревоги. Их просто другими лекарствами пытаются лечить. Ну а серъезные надо, конечно, знать (такие как признаки интоксикации, понижение давления и пульса). Опять же, в школе они просто нереального хотят. Выучи наизусть все подряд. Но это просто нереально. Так что ты пытайся выучить для экзамена насколько сможешь, а на работе будешь по-другому подходить.

Несколько советов, чтобы облегчить тебе процесс заучивания:
1. Обращай внимание на что препод делает акцент и помечай себе. Например, он может сказать, что очень важно знать признаки интоксикации Digoxin (лекарство для CHF. не уверена как у вас называется, но это не так важно). Так ты пытаешься выучить: желто зеленые круги перед глазами, тошнота и т.д. КРоме этого, важно знать, что это лекарство нельзя давать если пульс ниже 50 и уровень Калия (Potassium) низкий. Я много написала, но думаю, что идею ты поняла.
2. В справочнике лекарств (Nursing Drug Handbook) в side effects or adverse effects обычно выделяют каким-нибудь образом жизненно опасные и распространенные. Так что на них надо обращать больше внимания.
3. Если у тебя хорошие знания анатомии и физиологии, то понимая механим действия лекарства, ты можешь логически вывести adverse reactions and side effect, а также contraindicatons. Например, Digoxin действует на sinus node понижая частоту импульса. Таким образом он снижает пульс. Следовательно, ты не можешь его давать человеку с пониженным пульсом, потомучто можешь его снизить до опасно низкого.

Надеюсь, что мои советы тебе помогут, а не загрузят еще больше. Если будут вопросы - обращайся. Всегда рада поделиться опытом! icon_wink.gif Сама знаю не по наслышке что такое на медсестру учиться....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 24.11.2006, 19:25
Сообщение #990


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюшкин, ты куда пропала? Совсем фармакология тебя замучила...Не дело это! Береги себя hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 3:51
Сообщение #991


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



tanushkin d045.gif солнце, все будет хорошо , не расстраивайся так wub.gif
береги себя и свое сокровище wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.11.2006, 4:12
Сообщение #992


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Танюшка, милая наша девочка, хорошо, что ты нашла в себе силы написать нам про это. Ты уже молодец, ты сама говоришь, что многого добилась, и ты сможешь больше, но тебе нужна поддержка. Здесь ты ее получишь сполна hb.gif Я не удивлюсь, например, что Лариса тебе уже звонит. Ты все сможешь, ты сильная, ты умница, я тебя целую, не расстраивайся, пожалуйста


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 25.11.2006, 12:48
Сообщение #993


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Радужка, Танечка огромное вам спасибо. у меня навернулись слезы на глаза... ну плакать я не буду, надо радоваться что люди такие хорошие есть. честно я решила больше не писать на форум. не быдо ответов и я подумала что это та проблема с которой следует разбираться самой, семьей. но вижу что не всегда это так. иногда можно и поделиться. и получить мощный заряд толкающии на борьбу.
Что я делала на пути к улучшению своего положения. говорила с мужем. нашла группу анонимных переедальщиков в хайфе. начну ходить с понедельника. читала информацию о них. записалась на прием к психиатору. Все. больше об этом писать не буду. еще раз спасибо девочки. обнимаю вас и целую.

Мышка, не с фармакологией временно завязали. будет новый экзамен будем о ней думать. единственное что хочу сделать сейчас это зазубрить названия генерим лекарств. а то у меня проблема определить по названию название генери. например вабен - омепразол! лосек - оксазепам и тд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 25.11.2006, 13:03
Сообщение #994


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Расскажу как у меня прошли выходные! я готовила праздничный ужин для родственников мужа! был пооолный стол. все хвалили. мужа мне помогал ( но не перетруждался)). в общем я сама удивилась что так много всего получилось.
потом мы поехали в ресторан с друзьями отмечать. нам подарили в основном деньги. а сережа не знает что ему надо. поедем сегодня в магазин , может что то ему понравится. ну и мне заодним подарок купим icon_mrgreen.gif , фен. а то холодно уже с мокрой головой бегать по дому.
еще нам из белорусии привели одежду для ляльки. на новорожденного. кофточки ползуночки и еще что то. я не видела еще. свекровь рассказала. их родственник привез. в общем готовимся потихоньку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 25.11.2006, 13:50
Сообщение #995


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Танюля, лапушка, молодец, что выговорилась! Для чего мы здесь в общем-то, чтобы помогать друг другу... Танюш, я в твоей проблеме с едой... мало что понимаю, если честно боюсь ляпнуть какую-нить ерунду... только прошу тебя, прежде чем впадать в депрессняк подумай, что ВАС УЖЕ ДВОЕ и чем дальше, тем больше ты будешь нужна этому малюсенькому чуду у тебя внутри, так что давай настраивайся на хорошее. wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.11.2006, 18:25
Сообщение #996


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Татюш, это что за сопли в строю? Пару дней к тебе не заглядывала icon_redface.gif , а ты тут.. obm.gif obm.gif d045.gif Ну чего стобой? w24.gif Такая умница ,красавица, любимая жена и хорошая хозяюшка, ты за что переживаешь то? Я понимаю гормоны шалят, как только будет плохое настроение, сразу звони мне a040.gif Я тебе его быстро уничтожу 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У тебя скоро будет лялечка, будешь красивой мамочкой и самой лучшей мамочкой на свете w24.gif А ну, быра погладь животик, скажи ляльке, как сильно ты ее любишь и ждешь и она тебе ответит толчком w24.gif Не раскисай малыш все будет хорошо a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 25.11.2006, 18:36
Сообщение #997


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюша,
Случайно пропустила твое сообщение и поэтому пишу с задеркой.
Танюшик, ты молодец, что написала - девчонки правы! - ведь с поддержкой всегда легче. Я тебя понимаю, насколько могу и представляю, что тебе бывает совсем нелегко...
Ты себя не ругай. Все мы просто люди, живые существа. И все мы несовершенны...
Ты молодец, что пошла и записалась в группу - там ты найдешь много поддержки. Тебе сейчас действительно нелегко, все сразу навалилось: и учеба, и беременность, и создание новой семьи. Все это стрессы (положительные эмоции - тоже стресс!). Так что как только тебе нужна поддержка, пиши нам. Мы тебя всегда поддержим! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 25.11.2006, 20:36
Сообщение #998


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



приветик хорошая моя! hb.gif
вчера перед сном, вспоминала что давно к тебе не забегала...
Цитата
не быдо ответов и я подумала что это та проблема с которой следует разбираться самой, семьей

сложная проблема... и как комметрировать даже не знаю...d045.gif скажу абсолютно искренне - ты очень замечательная девушка, очень милая и трогательная... я не знаю как тебе помочь, но я всегда тебя помню и люблю!!! wub.gif hb.gif

Цитата
был пооолный стол. все хвалили

вот видишь!!! Все получилось!! a035.gif А ты переживала!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 25.11.2006, 23:10
Сообщение #999


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Танюш, прочитала о твоем грустном состоянии, мне кажется,
что прежде всего не надо себя ставить ниже других.
У нас, ну не буду говорить за всех, но у многих проблемы и бывают и слезы
и очень тяжелые состояния, не надо называть себя больной. И главное, помнить, что бывают как плохие, так и хорошие дни. И малышка будет для тебя радостью, а не только ответственностью.
И ты будешь счастливой мамой!!!!!!!! Не пропадай надолго wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 23:23
Сообщение #1000


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



tanushkin hb.gif
плохо это - в себе всё держать, оттого и срывы d045.gif
обязательно рассказывай - это ж ТВОЙ дневничок - на то он и есть shy.gif
а мы чем смогём - помогём wub.gif - все ведь за вас переживают wub.gif wub.gif
Ты такая умничка, у тебя все получится преодолеть - выше носик - все самое лучшее у тебя впереди a040.gif просто старайся не переутомляться и высыпаться wub.gif
rolleyes.gif ну как - выбрали подарочек тебе - любимой? w24.gif ...хвастайся скорей! a035.gif
чего ёжику купили? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru