НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Colibri
сообщение 9.11.2006, 13:47
Сообщение #901


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
w24.gif hb.gif

Rainbow
а я по другому считала... 40:4=10... ровно 10 месяцев... в месяце 4 недели...
и по другому...вот к примеру... у меня срок поставили 27 января... сейчас у меня 29 недель...и сейчас ноябрь.. еще впереди почти весь ноябрь, декабрь и почти весь январь...т.е. больше чем 2 месяца точно...
а если исходить из того что сейчас у меня 7 месяцев, то осталось только 2...
ой в общем путаюся я s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 9.11.2006, 15:01
Сообщение #902


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



a035.gif я дооома! нас рано отпустили. завтра многие из наших пишут экзамен. так они плакали и нас отпустили! урааа!лопаю фасоль с салатом. потом спать!потом душ. потом магазин. надо закупиться на неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 9.11.2006, 15:42
Сообщение #903


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Танюшкин, рада, что ты рада! hb.gif
Забегай ко мне w24.gif у меня фотки детские мои есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 9.11.2006, 19:17
Сообщение #904


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюш,
Рада, что ты рано попала домой. Хоть отдохнешь a040.gif
Когда учеба то заканчивается?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 10.11.2006, 12:27
Сообщение #905


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ДАЖЕ В ВЫХОДНОЙ НЕ УДАЛОСЬ ПОСПАТЬ. ПОТАЩИЛАСЬ ( МУЖА ОТВЕЗ) В УНИВЕР!!! ( ой сорри что то у меня буквы огромные порлучились).зато взяла то что надо учить к мивхану. самой не писать и не искать. на обратном пути ( своим ходом, три автобуса, дрянная мужа поехала в трен зал... надеюсь поддерживает форму для меня rolleyes.gif )я зашла в магазин и выбирала себе пудрууу! хоть что то заканчяивается! у меня косметика вообще имеет свойство не заканчиваться icon_eek.gif ... обьясню, я не успеваю измазать, использовать одно как увижу что то ах и бросаюсь на него. вот решила изменить чсвои дурные привычки. жду конца пудры и куплю хорошую и на долго. по этому поводу вопросики оставила у Лариски. кто какой пользуется и как вам пупа, естер лаудер ( не знаю прально ли пишу) лореаль и тд и тп. в общем буду советам рада. а вот тушь, ну у меня еще есть диор... но она не удлинняет.. просто тушь...и я пока не покупаю а присматриваю. так вот решила диор купить... удлинняющую только. люблю реснички тоненькие и длинненькие. а помады мне понравились пуповские. два цвета. такие розовенькие обе но разные! с перламутром. мужа будет не доволен. он любит образ женщины вамп... я такой никогда не была... как на мне женился только. в общем посмотрела все я и когда мне говорили не хочу ли я взять я говорила что хочу но позже... подойду с кавалером... icon_redface.gif для меня это вообще больной вопрос! приставучие продавцы 158.gif

что еще рассказать... вечером вчера я плакил. меня муж расстроил. ну пока не довел не успокоился. потом ходил хвостом и говорил давай мириться , ежик хорошиии он так больше не будет. я засмеялась и растаяла. а потом что то не могласпать полночи. всякие мысли в голову лезли. живот мешал. так я читала уроки чтоб отвлечься.
ночью, ближе к утру проснулась от ужасной тошноты! и пинков в желудок. пришлось остаток ночи сидя спать... ежик там что то ворчал, просыпался, жалел меня. в итоге я вообще не выспалась. но все равно какое то умиротворение на душт. наелась наверно потому что s24.gif 2 куска хлеба из муги гр. помола с котеджем и джемом и с зеленым натуральным чаем. ням!
скоро придет муж! принесет продукты с рынка. пошел на рынок obm.gif после зала icon_mrgreen.gif без меня icon_eek.gif , что купит не знаю. написала целый список. буду или сегодня или завтра делать заготовки на неделю. посмотрим что из этого выйдет.
еще у меня вопрос! как учиться. я привыкла лежать на пузе и читать.. а тиеперь то как? лежать не могу. сидеть живот весь тянет , да и за день так насижусь попа отваливается и поясница... а лежать и держать книгу сверху это тяжеловато... вот ведь проблемка то icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.11.2006, 12:56
Сообщение #906


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
так бы и треснула твоего ежика по башке!!! 2gunsfiring_v1.gif зачем доводить а потом мириться???? icon_eek.gif можно ж не доводить до слез??? Я своего уже вроде выдрессировала... если мне что то не нравится хватаюсь за живот, ложусь с умирающим видом и стону что голова болит а таблетки пить нельзя... s24.gif муж стремается и тут же соглашается s24.gif театр конечно но работает!
насчет пудры - у меня пупа уже наверно 4 штуку заканчиваю... нравится! a040.gif она легкая, хорошо выравнивает цвет лица но не нагружает... есть компактная есть рассыпчатая.. я беру компактную... хотя говорят что рассыпчатая лучше ложится... еще там есть с блеском... но я люблю матовое лицо... если надо добавляю румянчики и светлые тени на верх скул... получается с блеском, но лоб и нос матовые...
тушь у меня лореаль была двухфазная... вначале белым красишь, потом черным... ресницы длинющие!!! Но к ней надо приловчится... сейчас у меня максфактор.. делает густые театральные ресницы... но думаю что если есть возможность купить диор - то наверно лучше будет.. у нас диор шибко дорого стоит sad.gif
Цитата
еще у меня вопрос! как учиться. я привыкла лежать на пузе и читать

а на бок лечь, по пузико подушку, руку под голову, книжку перед собой на диван?
или полулежа на спине... высоко поднять подушку, ноги согнуть в коленях, на живот проложить толсто одеяло... сверху книгу w24.gif

Сообщение отредактировал Colibri - 10.11.2006, 12:57


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 10.11.2006, 14:27
Сообщение #907


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



вот что то о своей подушке под пузо не подумала! a040.gif , а полулежа наверно не смогу... не привычно. спасибки за консультацию. пупу значит говоришь можно брать! класс. видела но только один вид продавался. компактная. сейчас в инете поищу какая. я вообще названия плохо запоминаю... icon_redface.gif вот тушь я всегда лореаль лонгитьюд покупала! так сейчас нигде нет. сняли с производства чтоли. у нас диор тоже дорого sad.gif но мне что то не нравятся последние тушки которые покупала. хочу уже чтоб очень подходило! жаль траить на то что потом скрипя сердцем вымазюкиваю.
Ларис, у вас в иерусалиме такую лореаль продают? могу в инете найти картинку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.11.2006, 14:41
Сообщение #908


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Танюшкин, привет!!! Начиталась тут у тебя... береги себя, О СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ДУМАЙ, а с ежиком построже, разве тебя расстраивать можнол сейчас!????!!!!!!!! eusa_pray.gif4
Насчет туши, я пользуюсь ланкомовской гипноз... там еще какая-то новая появилась, давно правда.. да что ж я никак не вспомню название...d045.gif . А насчет компактной пудры... я ими вообще не пользуюсь, я люблю тоналки со светоотражающими частичками...Ню, а в других вопросах из меня советчик никакой, как ты понимаешь d045.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 10.11.2006, 16:06
Сообщение #909


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Тань, да из меня тоже никакой советчик. потому помощи и прошу. вот крема и мыло, пиллинги я виши покупаю, норма дерм, так как кожа у меня каку подростка! с порами расширенными и прищики выскакивают! зла нет никакого. очень нравится мне виши. это средняя по дороговизне косметика. знаю что мама в восторге от диора . она какие то там подтягивающие по случаю приобрела (пробнички) так и шея и подбородок подтянулись и морщинки меньше стали... ну мне наверно рановато. считаю что нельзя на себе экономить. ведь красота важна для женщины. мама экономит. я ей на новый год куплю что нибудь диоровское. все... на этом кажется мои познания заканчиваются.
из косметики декоративной я доверяю диор и ланком. люблю их карандаши, туши ( больше ничего еще и не брала... я ж бедный студент.... ну а теперь пусть муж меня немного побалует))). в общем то я кроме как пудрой карандашем помадой и тушью не крашусь rolleyes.gif ... есть тени, сомнительной фирмы. когда надо малюю. совершенно непрофессионально. хочу пузатую фотку вставить а радикал не хочет помочь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.11.2006, 16:57
Сообщение #910


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюш, ты почему не любишь отечественного производителя w24.gif Очень хорошая пудра и кремы у Керелайн или др Ор,Фишер, подойди в супер фарм, тебе подберут. Судя по описанию твоей кожи ,у тебя очень жирная кожа, поэтому нужно больше следить , делать маски и обязательно смотреть на этикетке что это оил фри.т.е натуль шуман w24.gif

Маскара ,у меня 2 лореалевские с белым и черным, ни одной я не довольна. Самая я это лореалевский телескоп,кстати сейчас он со скидкой 40 % так что сосвсем дешево. Кремы я покупаю у своего косметолога она знает мой тип кожи и сама кашеварит. Вообщем,приезжай, если что сходим к моему косметологу, она хоть и дорого берет, но руки у нее золотые w24.gif

Насчет пуза, в шилаве есть кариот ле анака, они внутри с паралона и сделаны буквой с, сейчас можно для пузика ,а потом когда будешь малую кормить, ты ее кладешь на эту подушечку и легко кормить и тебе и ей удобно, это израильский патент, не знаю имеется ли такое в раше shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.11.2006, 20:26
Сообщение #911


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
а у вас что нету таких магазинов где можно все помацать и попробовать? можно прийти накраситься.... зачем покупать неизвестно что?! да и тон чтобы подобрать надо пробовать...
вот пудра пуповская:
http://www.malva-parfume.com/i/showImage.do?id=1537

Легкая компактная пудра с натуральным и длительным матовым эффектом, обогащенная смягчающим экстрактом алоэ. Снабжена бархатистой пуховкой. Гипоаллергенна. Подходит для любого типа кожи. Объем: 11 g...

(Модеры ... извините за ссылку... форум выдает что динамические файлы нельзя в IMG тегах вставлять 158.gif а там просто фотка)


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.11.2006, 21:26
Сообщение #912


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ругаться не будем s24.gif Магазины такие есть, меня оттуда мужа за уши вытаскивает shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 10:40
Сообщение #913


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Ань, есть у нас ,конечно, такие магазины. все они почти такие. но когда мазаться начинаешь на тебя налетают продавцы. и к тому же я обычно итак уже накрашена... все стирать... и все ведь не перепробуешь. вот я и пристаю к вам.
Ларис, я почему то думала что дорогие и известные во всем мире фирмы лучше израильских icon_redface.gif .а тушь про которую ты писала - хорошая... это с такой странной необыной кисточкой????? мне ее кажется предлагали. может попробовать. абл мне тоже не понравилась. или я пользоваться не умею. но у меня ресницы получались огромные но скреные и и в общем я не такие люблю. я их потом иголкой расклеивала icon_eek.gif
а пудра была жа де... она что то не очень. сейчас манхеттен антибактериальная... супер. нравится очень. не знаю в исраиле есть манхеттен?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 11:12
Сообщение #914


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888







вот))) все же я выложила свое пузо. это неделю назад. сейчас наверно побольше. хотя я не могу сказать что заметно больше. надол еще сфотографировать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 11:18
Сообщение #915


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Лариса, аня, я не поняла так можно вставлять фотки? или надо только ссылку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 11.11.2006, 11:48
Сообщение #916


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



158.gif rolleyes.gif s24.gif Ой, Танюш, ты такая))))))))))))) obm.gif такой хороший пузик)))))))))))))) ттт... КЬЯСОТКА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.11.2006, 13:03
Сообщение #917


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Красотулечка моя hb.gif hb.gif hb.gif бли аин а ра a040.gif

Танюш, наши лучше всех супер бупер известных фирм, так как расчитаны на НАШ климат. Сама знаешь какой у нас климат и какая влажность и как это плохо для кожи w24.gif Чем тебе помогут те известные фирмы? w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 13:39
Сообщение #918


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ну тогда колись какой пудрой ты пользуешься. компактную нао и чтоб хорошо скрывала недостатки кожи. неровности и прищики. воооот. значит керолайн попробую. а др фишер екаративка разве есть icon_eek.gif
и спасибо тебе и Танюшке за комплимант. я себе тушкой уже кажусь rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2006, 15:50
Сообщение #919


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 16:43
Сообщение #920


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



a035.gif Валентинчик ко мне пришел. спасибки)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru