НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Candle
сообщение 27.7.2006, 11:48
Сообщение #641


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Танюшкин, депрессняк долой! Гладь чаще пузико и разговаривай с ним hb.gif Ребеночек уже все понимает, так что пора общаться.
А с мамой надо серьезно поговорить. Тебе сейчас нужно поддержка и покой, а не лишняя нервотрепка. Чем ближе тебе человек, тем лучше он сможет тебя успокоить или, наоборот, разволновать.
А с мужчинами своими видимо все женщины так или иначе хитрят. icon_mrgreen.gif Ну с ними делать, если они просьбы игнорируют!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valiana
сообщение 27.7.2006, 17:31
Сообщение #642


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Приветик Танюшка,,, а я тоже худею и тоже токсикозом ужасным мучаюсь, он у меня просто круглосуточный,,, но говорят что к 12 неделе пройдет,,,,,

Береги себя и малыша,,,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 27.7.2006, 19:05
Сообщение #643


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Приветики!
Инга, так я не очень и хотела свадьбу эту. просто платье заказали, заплатили. пригласительные сделали и раздали icon_redface.gif ... бегали, договаривались с рестораном и меню и фотографом и тд и тп. а теперь на тебе, зря. да и ладно. будем пять лет праздновать. до 10 нам долго))). а вы молдцом! s24.gif рада тебя видеть у себя!
Танюшка забегай! чмоки.
Некотянчик , да я не нервничаю. но я ж биреминая! так у меня там наверно гормоны бьют ключом. а мне на улицу выходить нельзя! icon_eek.gif я скоро на стены лезть начну. сегодня вечером с мамой пойду гулять. мое чудо решило свое семейство навестить. так что я свободна s24.gif
Конфетка, мама и сама понимает что она не прально делает. потом она старается сгладить вс это. но осадок от таких разговоров у меня остается надолго. у меня как мне кажется отношения с мамой очень и очень близкие. они в свое время мешали мне завести настоящую близкую подружку- мама всегда была и остается таковою. и даже с мальчиками серьезно я стала встречаться когда мама была далеко или когда мы с ней были в ссоре. странно наверно, но я эту параллель недавно провела. и еще мне кажется мама очень боится что я стану дальше от нее. ведь вся ее жизнь это ее дети. братик давно откололся. он все таки мальчик. а вот я. ну я и не хочу слишком отдалятся... в общем не знаю к чему я все это написала тут icon_redface.gif
Valiana вах вах вах! и ты в наших рядах! мне тоже было очень плохо все время! все пройдет потерпи чуть чуть w24.gif . я вот на машине сегодня каталась по жаре и только на пути назад почувствовала что пора бы уже полежать shy.gif .
я берегу, насколько мне позволяет обстановка.

об успехах. ем суп не на мясе!!! просто овощной! так что мясо исключено практически. теоретически, хочу плова icon_eek.gif . и еще не думаю что отказалась бы от шашлычка. ну один точно бы умяла... obm.gif . я еще не вегетарианец! rolleyes.gif пока! но думаю после рождения ребенка стану s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 27.7.2006, 19:13
Сообщение #644


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



tanushkin
Цитата
я еще не вегетарианец! пока!

за это не переживай... я думаю что если чего то хочется, то можно... по крайней мере сейчас такой период когда лучше не экпериментировать... тем более при токсикозе и так оооочень избирательный подход к еде....
я вообще не знаю что хочу... ниче не хочу... ваще не хочу кушать... меня все кругом терзают ну что тебе принести вкусненькое, что купить.... ээээхх.. если бы я сама знала то обязательно воспользовалась бы предложениями!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
а с прогулками - надо гулять.. не есть гуд дома без воздуха сидеть...
и что похудела не переживай.. такое может быть... потом все придет в норму...
ну в общем ты поняла суть моего поста - не волноваться и не переживать! w24.gif hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 27.7.2006, 19:23
Сообщение #645


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



s24.gif худеть я согласна и дальше. эт не проблема для меня w24.gif . выходить днем низя. во первых жарко во вторых стреляют у нас пока. так что вечером только.
ем я изберательно. но уже нашла свое. это и ем. надоедает меняю на что то новенькое. icon_mrgreen.gif сок томатный вот дую. кефир. виноград. супчики. иногда рыбу сайру из консервы s24.gif котедж. все вроде... меня тоже все спрашивают чего тебе купить... правлда близкие уже спрашивают так: томатного сока хочешь? хлеб черный есть? соленые помидорки или капуста s24.gif смешно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.7.2006, 20:25
Сообщение #646


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик Танюшка, рада что у тебя все в порядке. За свадьбу не переживай, даст Б-г еще устроишь пир на весь мир w24.gif

Цитата
Ларис, я с удовольствием поболтаю. только связь у нас плохая. я тебя слышу через слово , а потом ты вообще пропадаешь!!! но голос у тебя боевой , как я себе и представляла!


icon_mrgreen.gif Ты меня еще не видела icon_mrgreen.gif

Цитата
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели... и боятся что мы так у меня и просидим , так решили вывезти на природу. не знаю безопасно ли это... Ларис ты как думаешь? это около бейт шаан. там вроде не падали ракеты


Почему бы и нет, ты только осторожно там, по спа и термоводам не гуляй w24.gif и в бассейн не прыгай w24.gif ,веди себя прилично и не шали s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 30.7.2006, 17:14
Сообщение #647


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветики всем!я вернулась. выходные провели у Сережки. Ездили в парк трех озер. супер супер супер! там такая водаааа. я не могу опиать просто. вспомнила детство когда меня из воды палкой выгоняли! в общем такое удовольствие обадленное! хочу еще. вообще хочу с ночевой на природу. а то мы там всего полдня побыли. и я умудрилась сгореть icon_redface.gif , то есть я то еще берегла себя, на солнце вообще не вылазхила, но плечи и мордочка пострадали ( на свадьбе буду просто красотуля, белые очки и красная рожица), а вот сережа бардовый!
а еще мне вчера подарки купили! бюстгальтел и трусики. я довольная примерялааа
хотела фотки вставить а они все стерлись в этом плохом фотике. жаль как!ну в общем в следующую нашу поездку!
а вот что было после поездки... у меня защемило что то в пояснице и я реально не могла идти. icon_eek.gif потянулась потом вроде прошло. но в дороге разболелась голова... очень сильно. я поспала не прошло. пришлось взять таблетку... цитрамон. можно беременным?
сегодня бомбили с утра... я спала так что внимания не уделила должного этому делу.
Свадьба будет. ресторан открывают. платье дошиваюит. завтра примерка намечается... если салон не разнесут s24.gif . осталось гостей обзвонить. кто остался в хайфе думаю приедут. вот и все rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 30.7.2006, 18:28
Сообщение #648


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Танюшкин, когда матка в тонусе нужен папаверин, желательно свечи. А Магний-В6 тоже хорошо, он успокаивает, правда я первое время с него очень спать хотела. Кошмар творится, я не представляю себе такую обстановку рядом. За детишек страшно.
У меня матка в тонусе с обоими мальчишками была, а с девочкой ниче.

Сообщение отредактировал Галка - 30.7.2006, 18:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 31.7.2006, 12:47
Сообщение #649


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Галь, может она и не в тонусе.
была сегодня у гинеколога эта корова ничего не сказала. ой девочки мне после визита к ней хочется плакать. она как то всегда меня умудряется расстроить. сегодня выдала что я еще не встала на учет в типат халав и значит типа мне это все даром не нужно!!! я спросила ее ( еще в прошлый визит) что в типат халав этом делают, она мне сказала что просто ставят на учет!!!!я и не спешила, токсикоз и страшная жара сначала и война теперь... чего лазить по улицам. ну теперь схожу встану раз это так принципиально. потом стала говорить что я такая сякая не сделала шкифут орпит, я сказала что во первых я не считаю это нужным делать ( это не обязательная проверка), во вторых я звонила в поликлиннику в кот это делают и мне сказали что там только двойняшкам делают. и не важно какая у меня мед страховка. как она разоралась. что я что то не так поняла и она мне русским языком говорит и тд и тп... icon_eek.gif я не умею ругаться. мне сразу хочется убежать и спрятаться... потом привязалась почему не сделали генетические проверки... я не могу ей сказать что Сережа считает это фигней. типа шансы один на миллион и не фиг на это тратить деньги и кровь. к тому же он в армии и это проблематично немного...неизвестно к кому с этим обращаться. затем она вся такая надутая сделала мне узи и процедила сквозь зубы что все нормально. не сказала кто!!!! а я не спроила.потому что не хотела там перед ней еще хвостом крутить. она стерва могла еще и не сказать.
короче полный атас! я не знаю может это я такая дура жить не умею sad.gif ... но мне сейчас очень хочется забить на все бдикот. поликлиники и просто себе жить поживать obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 31.7.2006, 12:55
Сообщение #650


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(tanushkin @ 31.7.2006, 12:47) *
была сегодня у гинеколога..... как она разоралась. что я что то не так поняла и она мне русским языком говорит и тд и тп... icon_eek.gif


icon_eek.gif 158.gif

Цитата(tanushkin @ 31.7.2006, 12:47) *
затем она вся такая надутая сделала мне узи и процедила сквозь зубы что все нормально. не сказала кто!!!! а я не спроила.потому что не хотела там перед ней еще хвостом крутить. она стерва могла еще и не сказать.


icon_eek.gif obm.gif

Заюшка, держись, тебе сейчас главное - НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, просто думай про малыша!

П.С. Таких врачей поубивала бы 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 31.7.2006, 13:19
Сообщение #651


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



obm.gif У таких "докторов" дипломы забирать надо.......... 2gunsfiring_v1.gif

Танюшка, не нервничай из-за ненормальных, все будет у вас с малышом замечательно!!!
Вот, хорошо отдохнула, позтива набралась, скоро свадьба, думай только о хорошем, включи животику красивыую музыку, почитай что-нибудь приятное, протсо расслабься hb.gif

Держись!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 31.7.2006, 13:21
Сообщение #652


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Таня, а сменить врача ты не можешь? 158.gif К такой точно лучше не ходить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 31.7.2006, 22:04
Сообщение #653


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



спасибо девочки. я уже успокоилась. может и правда надо все анализы делать. может я и не права. но от нее я ухожу. в конце концов это мое дело какие анализы да делать какие нет. тем более если они не обязательные и платные. вот.
Машунь, я именно этим и занималась выбирала музыку для свадьбы. только меня на такую сентиментальную русскую чушь тянет... как бы гости не разбежались.
Инга, я ухожу от нее. буду еще себе нервы трепать. к тому же не первый раз она так себя ведет. только узнаю когда я могу уйти. там что то только через три месяца после последнего приема можно менять 2gunsfiring_v1.gif . но я все равно поменяю!!!
Танюш спасибки. не буду переживать из за всякого г.
Ларис, вы не поедете к нам? опасно наверно. наши родственники из тель авива даже отказались...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 31.7.2006, 22:11
Сообщение #654


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Действительно поменять ее нафиг. Здоровье дороже. А по-поводу анализов действительно тебе решать. У нас тоже много навязывают платных. Я сделала только на отсутствие патологии, не знаю как он называется. В первые беременности я таких анализов вообще не помню. И ничего-все нормально. Плюнь и разотри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 31.7.2006, 23:36
Сообщение #655


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюш ,мне сходить с тобой к врачу w24.gif Кто вообще ходит к русским врачам????Не в обиду будет сказанно о русских врачах проживающих в России, но те которые приехали...повбывав бы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Поменяй врача на израильтянина и обязательно на мужчину w24.gif А у вас ставят на учет в типат халяв? icon_eek.gif icon_eek.gif У нас там только прививки делают, а всю беременность только у гинеколога отмечаться rolleyes.gif Да еще и этот типат халяв платный ,у нас не обязательно в него ходить , только после рождения ребенка w24.gif

А узи тебе еще на 20 неделе будут делать. Ты на хельбон убари уже очередь заказала?

Цитата
Ларис, вы не поедете к нам? опасно наверно. наши родственники из тель авива даже отказались...


Танюш, извини,но мой товарищ боится icon_redface.gif Лучше ты к нам приезжай замутим чтото shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 31.7.2006, 23:58
Сообщение #656


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



icon_mrgreen.gif шкифут орпит. типат халяв. объяснили бы хоть что это такое,,,, я же тоже будущая мамочка, или это что-то типично израильское shy.gif

А врача только менять,,, я бы такому врачу показала где раки зимуют 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка держись, все будет хорошо!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.8.2006, 0:05
Сообщение #657


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Valiana @ 1.8.2006, 0:58) *
icon_mrgreen.gif шкифут орпит. типат халяв. объяснили бы хоть что это такое,,,, я же тоже будущая мамочка, или это что-то типично израильское shy.gif

А врача только менять,,, я бы такому врачу показала где раки зимуют 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка держись, все будет хорошо!!!!


Шкифут орпит- это типа узи только проверяют спинной мозг у ребенка.
Типат халяв- это как в России центр планирования семьи


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.8.2006, 0:18
Сообщение #658


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 7:05) *
Шкифут орпит- это типа узи только проверяют спинной мозг у ребенка.
Типат халяв- это как в России центр планирования семьи


Спинной мозг icon_eek.gif obm.gif , а как это можно проверить не влезая вовнутрь или всетаки пункция obm.gif obm.gif ,,,, Не хочу я никаких анализов,,,, Я своему врачу сказала, что согласна только на анализы 100 обязательные, от всех остальных отказываюсь, муж поддержал


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.8.2006, 4:41
Сообщение #659


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Танюш, иди к главврачу, опиши ей ситуацию, напиши заявление если нужно, жестко скажи, что ты тут рожаешь здоровых граждан, и не собираешься терпеть вмешательство в твою личную жизнь и вообще подобное с тобой обращение. Газетами там пригрози, телевидением. Быстренько врача заменят и всей поликлиникой носиться с тобой будут.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 1.8.2006, 18:35
Сообщение #660


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_redface.gif Радужка, лариска, Вер, я не умею ругаться...мне проще втихаря уйти и к другому врачу потом ходить, мой друг меня за это ругает. Лариска, а я у мужчин не была никогда и стесняюсь icon_redface.gif , мама мне тоже давно говрит уйти от этой хамки к мужику icon_wink.gif .
я записалась на хельбон убари - белок ребеночка ( перевод произвольный obm.gif ). как раз из праги приеду и буду делать. еще записалась на скират маарахот мукдемет ( ранняя проверка систем организма). у меня оказалась страховка позволяет. в воскресенье всем сообщу кто ж у меня там завелся! завтра пойду в типат халяв записываться. не знаю платно там у нас или нет. ну пусть меня просвящают если это так уж важно. еще сегодня позвоню девочке которая генетические проверки делала. все узнаю. своему муже приказала разузнать в армии что к чему. вот... может если меня не ругать так добра не видать icon_redface.gif
я была сейчас на мореее. все плохие слова про него беру назад. просто кайф. вода теплая. волеы такие не сильные. солнце не палило уже после 4. ах ох. я в восторге.
живот появилсиииии. как мне кажется. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru