НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Юлечка
сообщение 20.2.2006, 15:59
Сообщение #161


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=tanushkin]icon_biggrin.gif я не люблю русские. очередина. вонь. тьфу.
я в супере работаю так он у нас немного русскии напоминает. все кассирши русские, такие матерые бабы. и клиенты русские , ну большинство. оооо! чего я там только не насмотрелась. как покупатели в лицо плюют. как из магазина пытаются выгнать с криками... как чуть до драки не доходит перебрака между клиентом и кассиром. как приходят за сдачей которой не должно было быть и приходится закрывать кассу чтоб выяснить, в обьщем куча всяких как , воришек сколько!!! я думала в израиле этого нет, ведь люди на еду то зарабатывают. . icon_eek.gif в общем цирк... грустный[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Подозреваю, что такого добра хватает не только среди русской публики.... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 20.2.2006, 20:48
Сообщение #162


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_biggrin.gif я с работы. поужинала. жду когда почувствую сытость. она что то загуляла. но это потому что я голодная была! нельзя быть голодной!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.2.2006, 22:40
Сообщение #163


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Девочки, все. Так больше нельзя! Я ставлю точку , большую и жиииирную. а для начала расскажу о себе поподробнее, в своем дневничке. В других я урывками писала. Мне довелось пережить не самые приятные вещи в своей жизни. Связанны они с питанием. Сначала я страдала анорексией. А потом ( и до сих пор) булимией. Самое страшное я надеюсь позади. Но избавится совсем от этого недуга не получалось. если кто то знает методы, способы я буду счатлива услышать. Мне нужна, необзходима поддержка. Мне уже стыдно что то говорить родным. за время моих голодовок мама все свои нервы истратила. она ж плакала и умоляла есть. а потом обжорство... и мой нервный срыв тоже ее подкосили. Мой друг знает все. но ему я думаю тяжело понять все это, как тяжело понять и лю.бому нормальному, здоровому человеку. Но я все равно прошу понимания и поддержки. Пусть мой дневничок будет не очень светлым и радостным! Но честным и открытым.
Мне надоело страдать. Мне надоело прятать слезы за улыбкой. надоело пизхать в себя ненавистную еду. и желая худеть сидеть и страдать неизвестно почему , сидеть и быть какой-то.. не собой. я хочу обратно свою жизнь. свою фигуру. свою веру в себя и в победу. Я ставлю жиииирную точку на булимии. на своей лени. на своем срадальчестве. Я больше не могу так. Зато могу по другому.
Я могу по другому!
Любить себя!
Лелеять свое измученное тело!
наладить питание!
ввести спорт!

Я не хочу писать про сегодняшнии день. это один из дней когда я думала о том что лучше смерть чем такая жизнь. это плохие, тяжелые мысли! им не место в моей голове. С сегодняшнего вечера, вот с этой самой минуты я думаю только о хорошем. Я верю в себя! в свои силы.
Я буду весить 55.
мои обьемы будут радовать меня. по 10 см минус!
я забуду что такое слезы и ненависть к себе

Но этот дневник будет действительно обо всем . Не только о еде. а то есть столько сомнении... а я все держу в себе! буду учиться делиться своими мыслями и чувствами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.2.2006, 22:48
Сообщение #164


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



первое что меня очень тревожит это правильно ли я выбрала спецальность. учусь я в универе на мед. сестру. всегда с содроганием заходила в мед. учреждения. не могу видеть кровь. боюсь уколов. чего ж ты дура пошла это учить спросите вы... Я закончила уже универ... что учила не знаю сама, то есть что знаю, но что теперь с этими знаниями делать, ума не приложу ни я , ни работодатели. Закончив универ в первый раз, расставшись с любовью всей моей жизни, с тем с кем были связанны все надежды и мечты я вдруг поняла что к 22 годам не достигла ничего. не люблю никого, нет специальности востребованной... иии провалилась в какой то страшный мир... еды наверно. в общем откачивали меня транквилизаторами... а когда пришла в себя поняла что нало срочно найти заняте. учеба например. и не просто учеба а спецальность. мед. сестра. прекрасно. хорошая зар. плата и всегда требуются.... все. я пошла. мне тогда надо было очень быстро это все решить. А сейчас я иногда с ужасом представляю себя берущую кровь... делающую уколы. хотя учить все что мы проходим мне нравится очень. а вот практики еще не было. со следующего года icon_eek.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.2.2006, 22:51
Сообщение #165


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Еще проблема это мой друг. Я не знаю люблю ли я его по настоящему или просто хочу верить что это он. Иногда я чувствую что мне просто необходимо чтоб любили меня. чтоб рядом кто то был. И часто я замечаю что в нем недостает какой то черты которая так нужна мне. например любовь к прекрасному. театру, литературе, балету... для него это чушь. хотя он старается угодить мне. Люди обычно гадают любят ли их или не любят... а я люблю ли я или не люблю icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.2.2006, 22:57
Сообщение #166


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



следующая проблема 158.gif , что то я сегодня о проблемах только... Мои родители. мне очень тяжело думать о них. Отец всегда был очень плохим. Пил, скандалил, буянил. мама плакала и терпела... как выяснилось из-за детей. чтоб не росли в бедности. так вот сейчас мама ненавидит присмеревшего отца. атмосфера дома взрывоопасная. у мамы есть друг. он предлагает уйти из семьи. Я желаю счастья маме. а с папой его не будет. но и отца мне жалко. какой никакой , а все же отец. к тому же сейчас он все для семьи... в общем то кроме нас нет у него никого. куда он денется если мама его бросит не знаю. сопьется. у меня как то сердце сжимается при мысли о них. Мы с братом уйдем. А они... гоню эти мысли. но они все же сидят в голове.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.2.2006, 23:00
Сообщение #167


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ну все . я больше не буду о проблемах. я выговорилась. на душе полегчало. Завтра ( то есть сегодня уже), буду другой. буду таким человеком которого вижу в своих мечтах. Легкии на подьем. спортсмен, питание супер правильное. веселый, жизнерадостный. никогда не унывающии! всех целую. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.2.2006, 23:15
Сообщение #168


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Танюшкин, солнышко, ты что это там 158.gif Ты молодая, красивая, сильная и умная девочка,все у тебя будет хорошо. Все что не делается, все делается к лучшему wink.gif Не вешай нос и люби и цени себя, ты у себя одна wink.gif Не стоит так расстраиваться из-за специальности , даже если ты боишься практики, ты всегда сможешь применить знания в других направлениях, например закончить курсы косметолога, там это большой +, или устроишься медсесетрой в школу, да и вообще ты же будущая мама, знаешь как это хорошо, когда сможешь все сама wink.gif Ты просто умница, что нашла в себе силы написать такое в дневнике, ты уже на правильном пути wink.gif Оставь в покое все эти диеты, это только ерунда и промывание мозгов, займись правильным питанием, спортом, собой и посмотришь, что это будет намного лучше и полезнее для тебя wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.2.2006, 23:20
Сообщение #169


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(tanushkin)
ну все . я больше не буду о проблемах. я выговорилась. на душе полегчало.  Завтра ( то есть сегодня уже), буду другой. буду таким человеком которого вижу в своих мечтах.  Легкии на подьем. спортсмен, питание супер правильное. веселый, жизнерадостный. никогда не унывающии! всех целую. rev.gif



Вот это правильно, умничка ты наша wink.gif А родители ,я думаю и сами разберуться, что и как. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 23.2.2006, 23:39
Сообщение #170


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. Всё наладится. А родители и рпавда сами разберутся. вряд ли стоит вмешиваться. Главное поддерживай их обоих. А жизнь сама расставит все на свои места.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.2.2006, 23:42
Сообщение #171


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Олик)
Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. .


Вот это правильно wink.gif я ,например, по хандре 1-е место спокойно займу smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 24.2.2006, 6:43
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Танюшкин, мне кажется ты на правильном пути, ты уже знаешь с кем бороться-с самой собой сейчас как мне кажется тебе надо принять какой-то конкретный план действий и следовать ему, этот план должен быть реальным, что бы при твоей занятой жизни-ты могла бы его выполнять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.2.2006, 8:50
Сообщение #173


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[b] 158.gif ...Танюшкин! Не переживай так! У тебя обязательно все получиться! В жизни просто так ничего не бывает...глядишь, эти ситуации тебя научат любить жизнь...Я тож много чего не описываю в своем дневничке....иначе такая каша получиться...Столько противоречий...сомнений...А кому это надо, а зачем...Пора бы и о семье подумать....а у меня серьезных отношений никогда и не было!.....И все в этом духе... icon_rolleyes.gif
Цитата
Я не знаю люблю ли я его по настоящему или просто хочу верить что это он. Иногда я чувствую что мне просто необходимо чтоб любили меня. чтоб рядом кто то был.

А ты попробуй не общаться с МЧ с недельку...посмотри...соскучишься ли...Либо тебе все равно...... увидетесь ли еще или нет...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 24.2.2006, 8:57
Сообщение #174


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Madonna"]А ты попробуй не общаться с МЧ с недельку...посмотри...соскучишься ли...Либо тебе все равно...... увидетесь ли еще или нет...[/color][/b

Вот это кстати классная идея-меня тут на прошлой недели мучали сомнения, я отключила телефон, и пыталась разобраться и в себе, и в нем, и вобще... а потом поняла, что мыслями не разберешься, вобщем, включила телефон, он мне позвонил и говорит: "совесть проснулась?" ну я там сказку про то что батарея разрядилась-ну не важно, главное, что когда я услышала его голос-поняла, что придумываю себе проблемы там где их нет wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 24.2.2006, 12:41
Сообщение #175


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Танюшенька, у тебя всё наладится icon_smile.gif
в любом случае, береги своих родителей, какими бы они ни были icon_smile.gif
жизнь всё расставит на свои места...
а насчёт бумемии... у меня тоже это было
в 13 лет на моих глазах погибли папа и братишка, с того времени я как в пропасть провалилась. мир стал грязно-серым . ощущение как будто тебе позвоночник сломали (в переносном смысле)... спасалась в еде. маме было не до меня (она тоже была чуть жива от горя) и я изо всех сил старалась быть сильной. поправилась оч сильно, но эт не самое страшное... сложно отучить себя от мыслей о еде. прошло уже почти 6 лет 3 года назад я взялась за себя в психологическом плане, ведь это проблема психологии. начала контролировать свои мысли и искать корни проблемы. мне стало значительно легче...
а самое главное, важно понять что ни кто не поможет тебе лучше тебя smile.gif
Целую, тебя, солнышко smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 24.2.2006, 17:06
Сообщение #176


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Буржуйка)
Цитата(Олик)
Танюшка захандрила. Плохо. Хандрить иногда нужно, но недолго! Наверное у всех возникают такие мысли: профессию не люблю, не уверена люблю ли ЕГО, не уверена, не обманет ли этот человек... а потом, когда в душу возвращается солнышко, все видим в другом свете. .

Вот это правильно wink.gif я ,например, по хандре 1-е место спокойно займу smile.gif

НАРОД! ну всё!!! Хватит!!! я тоже начала от вас хандрить!!!!
а я страшна в хандре mad.gif
(я и без неё не красавица-то smile.gif )!
я тут всё нафик разнесу !!! я стока всего вокруг плохого найду щас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 24.2.2006, 17:13
Сообщение #177


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



ой... чивой-то я ... icon_redface.gif
простите, засранку!
боше не будю... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 24.2.2006, 17:40
Сообщение #178


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 24.2.2006, 17:59
Сообщение #179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Олик)
Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif

не, я ж не пьянею! wink.gif
трезвая злость тоже не слабо в моём исполнении! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 18:02
Сообщение #180


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Олик)
Фриски разгулялась! smile.gif smile.gif smile.gif
А что происходит с Фриски когда она пьяная - я даж думать боюсь smile.gif


Чего происходит, чего происходит... Бедная маленькая Фриски кушает. smile.gif Но это исправимо, правда , солнышко?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru