НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КУРЕНИЕ. Легкий способ бросить курить!
fiona3
сообщение 10.8.2006, 19:09
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 5895



Цитата(Рима @ 3.7.2006, 21:21) *
[attachment=82:attachment][attachment=82:attachment]Девченки!Посоветуйте что-нибудь действенное!Я курю уже много лет.Бросала раз 6-7.Первый раз во время беременности.Как только отняла ребенка от груди,сразу схватилась за сигарету!!!В последний раз,после недели "некурения",муж положил передо мной сигареты и зажигалку и сказал-"Уж лучше ты кури,а то уже на людей бросаешься".


Всем привет.
Знаю вот такой способ для того что бы бросить курить.
Листья шалфея, мед, глицерин для внутреннего употрибления - это все надо залить кипятком и когда остынет употреблять несколько раз в день. Вот таким способом я бросила курить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lisya
сообщение 11.8.2006, 9:30
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я курила,бросала и опять курила.Вот уже год и 4 месяца не курю.Получилось так в моем окружении курят муж,брат мужа,жена мужа,обычно идя гулять,мы садились в машину и начинали курить.В один прекрасный момент, мой тогда еще будующий муж,сделал мне предложение (мы с ним были знакомы месяц),после этого,он стал постоянно меня ограничивать в курении,и сам стал меньше курить,а потом когда еще через 2 месяца я к нему пребралась жить,вообще сказал,что я будущая мать,что у нас должны быть здоровые дети,и пригрозил мне,что если не брошу,все больше я его не увижу.И я решила,попробую сначало неделю не курить,за ней пошла другая и т.д.Раньше пробовала бросать,думала,ну одну в день буду курить и брошу,не фига,надо бросать сразу.Но нужен стимул огромный.Сейчас сигаретный дым не переношу,муж если покурит,меня целует,я плююсь.Вообщем вот так я бросила курить

Сообщение отредактировал Lisya - 11.8.2006, 9:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
malysh
сообщение 7.9.2006, 6:12
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 5274



вы знаете, я прочитала эту книгу, но так и не бросила, я постоянно думаю о сигарете. я нарушила всего один из пунктов и вот опять курю, наверное надо еще раз прочитать. А то 9 лет курения, желтые зубы, сероватый цвет лица, вонючие волосы, перегар....ну сами знаете. все это так надоело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 7.9.2006, 10:06
Сообщение #24


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



ну вы сами говорите, вы нарушили один пункт и поэтому не бросили..если не секрет то какой?
перечитайте обязательно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 21.10.2006, 8:58
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



Цитата(fiona3 @ 10.8.2006, 19:09) *
Всем привет.
Знаю вот такой способ для того что бы бросить курить.
Листья шалфея, мед, глицерин для внутреннего употрибления - это все надо залить кипятком и когда остынет употреблять несколько раз в день. Вот таким способом я бросила курить.


А какой .эффект.? После этой смеси тошнит от сигарет или просто пропадает желание курить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna
сообщение 22.10.2006, 0:57
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7448



Цитата(mariiina @ 21.10.2006, 9:58) *
А какой .эффект.? После этой смеси тошнит от сигарет или просто пропадает желание курить?

да вот очень интересно? и вообще в больницах лечат от этой напасти? не для слабонервных! я курю по 40-50 сигарет в день sad.gif
вчера забрела на этот сайт, потому что начал появляться целлюлит sad.gif, кожа головы испортилась и зубы, а также прыщики появились и желудок болит. это все от сигарет, но как вы понимаете, с такой ситуацией как у меня мне самой не справится. причем заметьте, когда у всех переходный возраст, прыщи есть, а у меня ни одного прыщика не было, мне все завидывали.... сегодня проэкспериментировала. не курила 4 часа. руки дрожали через 1,5 часа, голова кружится начала через 3. и такое впечатление, что воздуха не хватает. и я просто уверена, все мои проблемы от сигарет. да еще у меня бессоница. если не хотите такого же бросайте!!! тем более, что большинство курят максимум по 10 сигарет в день.
А что мне делать я не знаю sad.gif я все знаю о последствиях, но не смогу сама справиться с этим. прям хоть проси близих закрыть меня на 2 недели в квартире и забрать деньги,к лючи итп. Я прям как наркоманка. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.10.2006, 10:09
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Девочки, просто возьмите и прочитайте эту книгу. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Я бросила курить этим летом. До этого курила 9 лет. Пыталась бросить много оаз, но безуспешно. А эту книгу я прочитала в поезде когда читать уже было нечего и... бросила!
Всем очень рекомендую. Я знаю некоторых девочек на форуме, которые тоже бросили.
Очень хорошо в книге то, что ты действительно делаешь свой выбор. Автор не заставляет бросать, более того, он рекомендует продолжать курить пока читаете книгу..... Начните, девочки. Книга написана очень живо и полезна для общего развития: я, например, узнла очень многое о курении, хотя сама курила.
Удачи всем! С курение нужно бороться!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna
сообщение 22.10.2006, 18:00
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7448



Zhena, а где ее можно скачать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Babe
сообщение 23.10.2006, 7:23
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 6174



Приветик, у меня стаж около 7 лет. Тоже очень хотела бросить курить. Два месяца назад случайно наткнулась на эту книгу. Девочки ни за что бы не подумала, что именно после нее брошу курить. Книга просто супер, конечно нужно самому хотеть, но и сама книга оказывает немаловажное психологическое давление. И вот результат 2 месяца не курю и радуюсь жизни... a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 23.10.2006, 11:31
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Книга есть в электронной библиотеке Альдебаран. Найди через поисковик эту библиотеку, а там и эту книгу найдешь. Удачи!

Книга есть в электронной библиотеке Альдебаран. Найди через поисковик эту библиотеку, а там и эту книгу найдешь. Удачи!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 23.10.2006, 13:42
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



я, например, курила с 12 лет. очень нравилось, пошла сама на балкон и попробовала. понравилось, покурила еще. в итоге курила 6 лет. не бросала, т.к. очень нравилось и чтобы немного смягчить вред перешла на супер-лайт (хотя не знаю лучше себе сделала или нет). в общем, помогла мне бросить лекция о вреде курения в универе (да-да, они еще кому-то помогают)!!!!!!!! просто я очень хочу детей, а сказали такую информацию, которая на меня повлияла очень сильно. уже 3 года не курю.
тем кто бросает очень тяжело обходиться без сигареты в руках, хотя у некоторых и нет никотиновой зависимости. поэтому я первое время просто держала в руках дымящуюся сигарету. не знаю, мне помогло.

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка - 23.10.2006, 13:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 23.10.2006, 13:48
Сообщение #32


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



а еще нужно на самом деле очень-очень захотеть бросить курить!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.10.2006, 14:20
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(janna @ 22.10.2006, 18:00) *
Zhena, а где ее можно скачать?


жми сюда и ищи книгу там: http://lib.aldebaran.ru - Книга действительно работает!!! w24.gif

Сообщение отредактировал Галченок - 23.10.2006, 14:21


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna
сообщение 27.10.2006, 13:55
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7448



Галченок и Zhena спасибо, буду читать! Надеюсь поможет)
а то делала анализ а у меня с желудком большущие проблемы и пигментные пятна на лице еще появляться начали. все очень быстро как-то испортилось((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 27.10.2006, 14:20
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(janna @ 27.10.2006, 13:55) *
Галченок и Zhena спасибо, буду читать! Надеюсь поможет)
а то делала анализ а у меня с желудком большущие проблемы и пигментные пятна на лице еще появляться начали. все очень быстро как-то испортилось((


Удачи тебе!!!!!!! w24.gif Главное сильно захотеть - и верить в то, что ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna
сообщение 31.10.2006, 9:06
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7448



Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 14:20) *
Удачи тебе!!!!!!! w24.gif Главное сильно захотеть - и верить в то, что ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо! тут еще пару болезней нашли. видимо, другого выхода не остается. ну наконц-то, в 27 лет брошу. сегодня кстати, первый день без сигарет rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 31.10.2006, 10:14
Сообщение #37


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



И я вставлю свои пять копеек rolleyes.gif я бросила курить просто потому что приняла такое решение. Решила "не курю" и не курю s24.gif на самом деле это самое важное, принять решение и уверовать в свои силы. А шла я к этому решению довольно долго, пока не собрала для себя все плюсы и минусы, которые мне дает курение. Плюсы это возможность податься на перекур с сотрудниками, или возможность занять чем-то руки в кафешке с друзьями, или еще наверное это можно назвать стадным чувством. Минусы это: неприятный запах, зависимость - что ни говори, а неприятно таки чувствовать, что твое настроение зависит от чего-либо, ну еще конечно самое важное для меня красота, в смысле ее отсутствие: целюлит, ранние морщины, желтые зубы и все такое, ну и еще немаловажный факт это конечно здоровье, получается что я отдаю все это табачным корпорациям прлюс еще приплачиваю деньгами s24.gif оно мне надо? Я так решила что нет...не курю уже не помню сколько времени и не хочется w24.gif в общем, мораль сей басни такова: ЧТОБЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ, НАДОБНО ПРИНЯТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ, и все...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.10.2006, 10:43
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Porshe a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светочччка
сообщение 31.10.2006, 14:06
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 7675



Книга действительно супер, но все хорошо для тех кто действительно очень хочет. Я курила 20 лет, естественно много раз бросала, один раз не курила целый год, а потом решила,что уже можно всего одну сигаретку и все началось снова. Решила перестать мучать себя и продолжать курить. А курила минимум пачку в день, а если какие-нибудь посиделки со спиртным , то и две пачки. Когда после последней неудачной попытки( не курила 2 недели-головокружение, психоз, обжорство и т.д.) прошла неделя мне на работе предложили прочитать книгу Алена Карра я конечно не верила, что уже что-либо может мне помочь. Читала для любопытства (но с диким желанием бросить), дочитала, выкурила последнюю сигарету и не курю 8 месяцев. Кстати психоз был, но не сразу, а где-то на 3ей неделе, а вобщем бросила по сравнению с предыдущими попытками легко. Я сейчас очень довольна, правда поправилась на 4 кг., но забрела к вам на форум и надеюсь найти сил сбросить лишний вес. Я четко поняла, что зависимость эта на всю жизнь и нельзя делать ошибку: всего одна сигаретка, если я сейчас выкурю хоть пол сигареты придется начинать все сначала, а моих сил наверное уже не хватит. Кстати со мной бросила курить моя подруга, у неё примерно такой-же стаж, но курила она не меньше 2х пачек в день, сейчас уже 7 месяцев не курит, а муж её прочитал и продержался 1 неделю. Вот такая история, так что читайте, а бросать или нет решите потом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polishkin
сообщение 7.11.2006, 16:46
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 29.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7663



Я курила с 15 лет. Бросила 5 месяцев назад. Из-за больного желудка. Начал болеть желудок, я села на диету (кашки там разные, супчики), пить пиво бросила и курить заодно... нехотелось как-то! kos.gif
А теперь курю иногда, пару сигарет раз в месяц, когда с подругой встречаемся и выпиваем. Но хочу и это тоже бросить!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru