НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
kobgira
сообщение 27.1.2006, 16:49
Сообщение #41


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Девочки, ой какие вы все хорошие! Спасибо за добрые слова!

[b]Сгущенка:

[b]Frisky:

[b]Кошачья жизнь…мне бы так icon_smile.gif
Девчонки, а у кого из вас есть коты или кошки? Я фонатка своего кота, поэтому и интересуюсь. Он у меня такой рыжий-рыжий, это была моя мечта, очень хотела именно рыжего. Хотя, когда пришла смотреть на него, он был чуть ли ни белым, такой телесного цвета. Я тогда не знала, что они цвет меняют во время роста. Но он мне так понравился, что я решила, ну что ж, похож конечно на крыску, ну да ладно, раз решила так решила. Тем более, я уже с первого взгляда почувствовала к нему любовь и ответственность за него. Зовут его в мою честь, как я уже говорила, Тигришкой (прям как ник нашей Тигруши). Почему в мою честь? Потому что мой парень меня так называл, когда у нас Тигришка появился, это имя стало всецело его.


[b][u]Мням-мням на сегодня:
[u]Утро:
Скушала [b]гречку просто запаренную несколько минут, с добавлением соли. Я прям, взяла, положила ее в стакан, и получилось пол стакана. Чтобы на глаз не прикидывать.
День и Вечер (получилось в один прием, но до [b]18.00
): суп «С перловкой и грибами». Это не салатик, просто очень вчера захотелось салата «под шубой», но вот не хотела добавлять майонез, поэтому это получилось не «под шубой», а действительно под шубой в кавычках icon_smile.gif Короче, скушала 2 ложки, и больше не хочу.

[b]Кулинарные изыски:
Из сегодняшних экспериментов могу советовать этот [u]супчик «С перловкой и грибами»
. Хотя, он готовился долго, по сравнению с другими, потому что рекомендовалось перловку (после запаривание) и грибы варить час. Но ничего, получилось вкусно. Правда, мой парень сказал, что перловка здесь не к чему, наверное, просто привык, если грибы, то и картошка.

[b][u]Начинается бой!
Мамулька пришла и купила всякие сладкие не полезности. Блин! Я бы, может быть, еще и скушала чего-нибудь немного, но ведь уже 18.15, поздно, да?

[b][u]Спортивные успехи:
Да, представляете! Вчера сделала на один подход больше чем позавчера на пресс! И еще ввела новое упражнение, в перерывах между подходами на пресс, поднимаю свою попку вверх, т.е лежу, ноги согнуты, и поднимаем туловище и раз и два… и так 1 подход = 10 раз*3. А да, еще делаю попасжимание, ну вы и так знаете что это такое.
Так что, получилось вот что:
[b]Пресс: 7 подходов;
[b]Приседания: 2 подхода;
[b]Обруч: 10 мин. – 2 раза, и так по мелочи раза 2;
[b]Туловище: 2 подхода.

[b][u]Penpalling
Я так увлеклась своим дневничком, что совсем забросила свое любимое хобби, переписку. Penpalling, это переписка, и я уже ее практикую наверное около 7 лет. Переписываюсь со всеми из разных стран, правда сейчас предпочитаю перtписываться исключительно с девушками, это намного проще (мужчины не понимают, что если есть парень, то других не надо). А вы, девочки, ведете со многими переписку?
[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Frisky
сообщение 27.1.2006, 20:43
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Frisky:  ты не знаешь случайно если выпить типа немного шампанского, или пива, или просто какие-нибудь успокоительные лекарства на спирте, то это ОК не повредит? Действие не ослабнет?

знаю, вроде как ослабляет, и ещё уголь активированный точно ослабляет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 27.1.2006, 20:51
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



забыла: котяра у тебя кайфный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.1.2006, 9:00
Сообщение #44


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет, всем-всем!icon_biggrin.gif
[b]Frisky:?

Печально, кончено, что даже лекарство не выпить с ОК, типа успокоительное (валерьянка, пустырник), я правильно тебя поняла?

Слушай, у нас столько новых дневничков появилось за последние 2 дня, прям глаза разбегаются. Я вот вчера не писала, голова сильно болела, так я уже не на первой страничке. Все бежит, все меняется! Фриска, а ты по какому принципу смотришь дневники? В смысле их много, ты выбираешь каких-то людей и следишь за их дневниками или смотришь всех?

Да, кстати, у тебя выделенка дома, наверное? Я вот мечтаю о ней, правда, мой парень говорит, что наверное, лучше спутниковый Инте, ты случайно не в курсе?

И так, вчера не писала, голова сильно ва-ва была, у нас типа теплеет, а я метеозависимая.
Вчера.
[b]Мням-мням:
Утро: 1 тарелка [b]«супа с перловкой и грибами» из слоеного теста со сгущенкой.
День: [b]творог 0,5 тарелки в один слой варенная;
Вечер до 18.00: суп [b]«Рассольник по-Ленинградски» 2 тарелки.

[b]Слоеное тесто
Интересно, а слоеное тесто такое же не полезное, как и обычное? Оно такое вкусное, мммм….

[b]Правило шести часов
Если кушать до 18.00 и даже сладкое немного будет нормально перевариваться? А так бы хотелось иметь такое типа правило, ешь, ешь до шести и все хорошо. Ну, если хотя бы просто, не одну булочку, но днем, как а?

[b]Упражнения:
Все по одному подходу, [b]приседания, пресс, туловище. Плоховато мне было, просто ;(

[b]Правильное время физ. упражнений
Девчонки, а когда, вернее во сколько вы предпочитаете делать упражнения? Я вот вечером делала, но что-то засыпается с трудом, наверное это из-за этого?

[b]Кулинарные изыски
Вчера готовила [u]«Рассольник по - Ленинградски»[u], девчонки, это просто Супер! Советую! Если кто заинтересуется, для вашего удобства, чтобы не рыться в «Книге радости», приведу здесь рецептик.

[b]РАССОЛЬНИК ПО-ЛЕНИНГРАДСКИ

[i]8–10 сушеных грибов, 2 средних огурца, 1/2 стакана перловой крупы, 4–5 клубней картофеля, 4 ст. ложки топленого масла, 4 ст. ложки сметаны, по 1/2 морковки и корня петрушки, 1/8 стебля лука-порея, 1 головку репчатого лука, перец, лавровый лист, рассол, зелень и соль по вкусу.
Этот рассольник можно готовить на грибном бульоне или овощном отваре.

Перебранные и промытые грибы отварить в 2 л волы до мягкости.

Перловую крупу хорошо перебрать, промыть трижды в горячей воде, переложить в кастрюлю, залить кипятком из расчета на один стакан крупы 3 стакана кипятка, положить 1 ст. ложку топленого масла и варить на медленном огне 40 – 45 мин, чтобы крупа стала рассыпчатой.

Морковь, петрушку, репчатый лук и лук-порей очистить, нарезать тонкими брусочками и пассировать на топленом масле с томатной пастой. Огурцы разрезать вдоль на две части, срезать кожицу, удалить семена, нарезать так же брусочками и припустить в небольшом количестве воды.

Бульон процедить в другую посуду, а грибы нарезать кусочками. В бульон опустить подготовленную перловую крупу, дать прокипеть 20 – 30 мин, затем опустить картофель, пассированные коренья и кипятить еще 10 – 15 мин.

За 5 мин до конца варки опустить соленые огурцы, лавровый лист, соль и перец. Готовый рассольник заправить прокипяченным огуречным рассолом. При подаче на стол добавить ложку сметаны и посыпать зеленью петрушки.


Мои комментарии icon_smile.gif
Сразу могу сказать, в этих рецептов я не добавляю корень петрушки или иногда в рецепте присутствует корень сельдерея. Наверняка это очень полезно, но не могу их найти в продаже. Потом, что еще я изменила в это рецепте, добавила свеклу, и припустила со всеми овощами. А вообще я стараюсь во всех рецептах добавлять перловку, и если картошку уж так нужно, то не так как здесь 4-5 штук, а максимум 1 шт.

О сегодняшнем дне напишу чуть позже.
[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.1.2006, 9:13
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Печально, кончено, что даже лекарство не выпить с ОК, типа успокоительное (валерьянка, пустырник), я правильно тебя поняла?

[/color]Можно я встряну? Ириша, если выпить 20 капель пустырника-то ничего не будет, а если боишься, есть валерианка в таблетках или Ново-Пассит (тоже в таблетках) wink.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.1.2006, 16:24
Сообщение #46


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Как и обещала, пишу продолжение банкета icon_smile.gif Хотя, мне все еще плохо, голова все так же болит, вот зязяка!

[b]Что сегодня происходило?
Да ничего особенного. Сходили в магазин, я изучала различные овощные смеси. Оказывается, у нас их так много в магазине. Я насчитала около 6 разновидностей. Вот только не знаю, с какой начинать пробывать. Мое главное опасение это присутствие картошки в них. Как вы знаете, я рьяная противница оной.

[b]Кулинарные изыски.
Добро пожаловать перловке, и долой картошке.
Вот сегодня готовила два блюда. «Рассольник по-домашнему» и «Курыш сорпа». И первое и второе мне и моим домашним понравилось. Мама вообще в восторге, что я вдруг начала так вкусно готовить, а мой парень по-моему просто рад. Хотя, чувствую, что разбалую его. Представляет, я вот только, наверное, недельку готовлю, а он уже носик морщит, если что не так. А не так это обычно обилие перловки, из моих наблюдений. А по - другому я уже не могу. Как я уже много раз говорила, решила довести до минимума или может вообще убрать картошку, но чем-то ее надо же заменять, особенно в супу, правильно? Так вот и решение. Может она конечно никаких питательные и витаминных свойств и не несет, зато чистит организм. А питать и витаминизировать, так это овощи на что, спрашивается.
А еще нашла смеси, которые на развес продают, только вот опять же не понятно что там внутри. Ведь наверняка объем картошкой доводят. Может скоро и решусь на какую-нибудь смесь, тогда и расскажу о своих впечатлениях.

[b]Рецептики.
И так кому интересно привожу рецептики:
[b]РАССОЛЬНИК ПО-ДОМАШНЕМУ

8–10 сушеных грибов, 2 соленых огурца, 1/8 головки белокочанной капусты, 5–6 клубней картофеля, 4 столовые ложки топленого масла, по 1/2 корня моркови, петрушки и сельдерея, 2 головки репчатого лука, перец, лавровый лист, рассол, зелень и соль – по вкусу.
Морковь, петрушку, сельдерей и репчатый лук очистить, промыть, нарезать соломкой и пассировать на топленом масле.
Сушеные грибы сварить, бульон процедить, а грибы нашинковать соломкой. Соленые огурцы разрезать вдоль, срезать кожицу, удалить семена, нарезать крупной соломкой, залить водой и проварить 5– 7 мин. Капусту помыть и нарезать соломкой.

В кипящий бульон опустить нарезанный картофель, дать покипеть, опустить капусту и варить 6 – 7 мин. Затем опустить пассированные коренья, грибы, припущенные огурцы, соль, перец, лавровый лист и огуречный рассол и дать провариться на медленном огне 8 – 10 минут. При подаче на стол подавать со сметаной и нарубленной зеленью укропа и петрушки.


Мои комментарии №1.
Как вы уже догадались картошки здесь не просто мало было, ее вообще не было. Огурчиков тоже не было в полном смысле этого слова, зато была 1 небольшая соленая помидорка и несколько кусочков соленного перца. Вот!

[b]КУРЫШ СОРПА
(КАЗАХСКАЯ КУХНЯ)
[i]Рис – 1 стакан, лук репчатый – 100 г., морковь- 150 г., свежие помидоры-200 г. или 2 стловые ложки томат-пюре, масло растительное – 40 г, картофель – 500 г., 1/2 пучка зелени , соль, перец, лавровый лист, специи по вкусу.
В раскалённое масло опустить тонко нашинкованный репчатый лук, слегка обжарить, добавить нарезанную соломкой морковь, ещё раз обжарить, добавить свежие мелко нарезанные помидоры или томат пюре, добавить немного зелени и 1-2 зубчика чеснока и после обжарки залить водой. Довести до кипения, заложить перебранный и промытый рис. За 15 мин до готовности опускают порезанный кубиками очищенный картофель, заправляют солью, специями, лавровым листом. При подаче к столу посыпают свежей рубленой зеленью. В тарелку можно добавить сметану, катык, кислое молоко.

Мои комментарии №2.
Когда читала этот рецепт, было полное ощущение, что это простой рис тушенный с овощами, ничего экзотичного в нем нет. Приготовила, и знаете, я так сильно удивилась. Когда попробовала! Это совсем необычное блюдо. Очень вкусное! Правда у меня ни Катыка ([i]кстати, кто знает что это такое?
), ни кислого молока не было, но даже просто так без всяких добавлении, все просто Супер! Очень питательно. Быстро им наедаешься. Здесь акцент делается на чеснок, т.е. вкус чеснока такой необычный и не навязчивый. Правда и здесь я выразила свою не любовь к картошки. В рецепте говориться, что нужно 500гр. картошки, это ж пол кило! Ан нет, подумала я, и добавила уже готовый картофель квадратиками, и всего получилось от силы ¼ картошки одной. Конечно, здесь традиции казахские не соблюдала, наверное. Но зато все равно вкусно и никакого крахмала, как я понимаю.

[b]Сапоги
Ах, да еще одна новость. Мамульчик растрогавшись моими способностями решила сделать мне подарочек. Хочет купить мне сапоги зимние. Просто мои уже старенькие относительно, около 3 лет, а может и больше уже. И я в них постоянно мерзну, казалось бы -25С, вроде бы не -35С, а я все равно сильно замерзаю. Вот, так что на следующей недели мне будут покупать унты, ха-ха, а что хорошая идея! Я хочу такие замшевые, и на голени волосатые. Кстати, может у кого уже такие есть, скажите теплые они?

[b]И так какой мням-мням посещал меня сегодня.
Утро: докушала свой вчерашний [b]супчик «Рассольник по-Ленинградски» 1,5 тарелки.
И стыдно так признаться, [b]булочку. Но это еще не предел за сегодня, читайте дальше.
День: Суп [b]«Рассольник по-домашнему».
Вечер до 18.00: [b]блинчики, да-да опять блинчики моего любимого. Ну такие вкусные! Скушала 4 или 5 штук.
А потом попробывала [b]салатик из редьки и сметаны, ну скушала ложек 3-4 и чего-то моему желудку он не понравился, заурчал, заскрипел, ну прям не знаю, или мне такой салат не идет или просто мало времени прошло от блинчиков…

Вот и все…, если чего и буду кушать так это может яблочко там или что-то в этом роде.
[b]Ваша, Иринка



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2006, 18:11
Сообщение #47


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ириша!! appl.gif appl.gif

Молодец!! Родные и близкие, наверное, в ауте от таких перемен!!
Очень рад, что книжка "Кухня радости" Вам пришлась так кстати и так помогает.
Теперь мы знаем, что это непросто полезные, но и опробованно-вкусные рецепты!! Молодец!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.1.2006, 20:25
Сообщение #48


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Девочки, помогите – расскажите, пожалуйста!
[b]Витаминам да?
Вот тут читала дневничок Фриски, она там планирует витаминки кушать. Расскажите какие витамины нужно кушать и как совмещать, ну, пожалуйста!!! Просто я с этими ОК совсем не понимаю что можно и что нельзя :( И вообще, чего нужно пить? Я тут летом (в июне) попала в БСМП, так меня там лекарствами перекачали так, что думала не отойду. И с тех пор я отказалась что-либо вообще принимать, может только кроме аскорбинки, если кто рядом болеет. Дело в том, что моя мама медик, да к тому же увлекается биодобавками разными, пробует их на себе, да в больших дозах. Раньше (до больнице) я тоже кучу всего принимала, что мама скажет, ведь она плохого не даст. Но потом, когда со мной такое случилось летом, начала думать какие штуки в меня идут. Конечно, понимаю, что биодобавки это не лекарства, что они прямого вреда, вроде бы, не нанесут. Но! Пользы? Я на себе не особо чувствовала, да и у мамы, не сказала бы, что все хорошо. Короче, отказалась я потреблять эти штуки и все, и совсем не хочу. Конечно, понимаю, что организму нужны витамины. Овощи, это да, тоже витамины. Но ведь их готовишь, витамины теряются. Фрукты, это супер, но сейчас много их себе не особо позволишь… [b]Что нужно сейчас пить?


Юлечка: Юлечка, конечно можно здесь все что хочешь говорить, все приветствуется! А если баралгин или еще что-то вроде спазмалитиков выпить, нормально будет? Слушай, а ты что думаешь про витамины?
[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 29.1.2006, 21:09
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Kobgira,
[quote]Фриска, можно я так тебя буду называть? [/quote]
Да на здоровье! wink.gif

[quote]Спасибо за комплимент моему котяре, а у тебя есть какая-нибудь живность дома? [/quote]
правда кайфный, рыжих люблю! icon_smile.gif у меня кошка, мужчина, и летом были мошки. wink.gif

[quote]Печально, кончено, что даже лекарство не выпить с ОК, типа успокоительное (валерьянка, пустырник), я правильно тебя поняла? [/quote]
НЕА! неправильно поняла! я не претендую на эксперта. говорю только, что про МАРВЕЛОН знаю - что он с углем не совместим и с чем-то ищё, чем точно - не помню. нужно читать инструкцию, инет и врача расспрашивать толкового!

[quote]И так, вчера не писала, голова сильно ва-ва была, у нас типа теплеет, а я метеозависимая. [/quote]
мы с сожителем wink.gif тоже метеочуствительны, нам вино помогает... вчера пьянствовали почти весь день по этому поводу smile.gif

[quote]Все бежит, все меняется![/quote]
и слава Богу!!! wink.gif

[quote] Фриска, а ты по какому принципу смотришь дневники? В смысле их много, ты выбираешь каких-то людей и следишь за их дневниками или смотришь всех? [/quote]
я стараюсь поначалу всех просмотреть, а потом возвращаюсь к тем, кто особо отметился icon_wink.gif или кому есть что сказать чтоли... вобщем нет системы, как мышка ляжет...

[quote]Да, кстати, у тебя выделенка дома, наверное? [/quote]
неа. карточки у меня. тупо, выкидывает иногда для смены пароля ;(

[quote]Я вот мечтаю о ней, [/quote]
я не мечтаю, я планирую... по жизни...

[quote]правда, мой парень говорит, что наверное, лучше спутниковый Инте, ты случайно не в курсе?[/quote]
я в этом ноль. пусть в этом мужчинки разбираются, на что-то то они должны сгодиться... wink.gif wink.gif

ты про сладкое пишешь - я вот решила, что если уж есть, то с утра, типа так больше шансов что растрясется smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.1.2006, 3:27
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote]b]Юлечка: А если баралгин или еще что-то вроде спазмалитиков выпить, нормально будет? Слушай, а ты что думаешь про витамины?
Ваша, Иринка

Витамины я принимаю, а вобще мне кажется хороший врач, может ответить на твои вопросы более профессионально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 30.1.2006, 16:34
Сообщение #51


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем приветик!

[b]Валентин: Валентин, спасибо, что читаете меня. Валентин, скажите, что вы кушаете, что вам жена готовит? Вы эту книжку не используете?

[b]Frisky: Фриска, как дела? Мне нравится твой юмор! Сколько тебе лет? Я что-то просмотрела твой дневничок, но не нашла. Кстати, мы с моим парнем решила в следующем месяце не пить Три-Мерси, сделать перерыв. И проконсультироваться с гинекологом, которая и посоветовала на него перейти 4 года назад. Надеюсь, ее найдем, хороший гинеколог, нам показалось. Только мне так (!) не хочется в этот кабинет идти. Так не нравится этот осмотр, вообще слов нет! Но как представлю, что если этого не делать, то может быть еще хуже. Знаешь, твой опыт так впечатлил моего парня, и наверное напугал, чувствуется, что беспокоится сильно. Я сначала не приняла это всерьез, а теперь уже самой страшно становится. Надеюсь, у меня пока ничего нет такого плохого. Фриска, спасибо за комментарии про сладкое. Я как прочитала твое сообщение утром, так сразу пошла сладкое кушать icon_smile.gif

[b]Юлечка: А ты принимаешь какой-то комплекс или по отдельности?

[b]Витамины
Вот мне мама предложила вместе с ней пить комплекс. Называется «Супрадин», итальянский. Дорогой, вообще-то, ну мне так кажется (219,15). Так столько всяких витаминов и минералов, что прям глаза разбегаются. Очень надеюсь, что они все сочетаются.

И так, [b]сегодняшний мням-мням:
Утро: сладости, а именно [b]булочка из слоеного теста со сгущенкой.
День: суп [b]«Борщ по-болгарски».
Полдник: немножко совсем [b]халвы.
Вечер до 18.00: [b]перловка с подливкой (из лука, морковки и лечо, все вместе тушеное). 1 яблоко.

[b]Кулинарные изыски.
Готовила сегодня борщ по-болгарски. Получилось ничего хорошего. Больше его не буду делать. Так что и рецепт не буду здесь приводить.

[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2006, 18:05
Сообщение #52


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



kobgira!! icon_biggrin.gif

Я очень неприхотлив в еде, поэтому со мной обсуждать кулинарные изыски крайне сложно wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 30.1.2006, 18:35
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



[quote] Фриска, как дела?[/quote]
спасибо, хреново sad.gif
wink.gif
просто день такой сёдня....

[quote] Сколько тебе лет?[/quote]
сколько зим, столько лет, сорокА ещё нет, и слава Богу! wink.gif smile.gif

[quote]Кстати, мы с моим парнем решила в следующем месяце не пить Три-Мерси, сделать перерыв. И проконсультироваться с гинекологом, которая и посоветовала на него перейти 4 года назад. Надеюсь, ее найдем, хороший гинеколог, нам показалось.[/quote]
лушче к двум разным врачам!!!

[quote]Только мне так (!) не хочется в этот кабинет идти. Так не нравится этот осмотр, вообще слов нет! Но как представлю, что если этого не делать, то может быть еще хуже.[/quote]
знаешь, тьфу-тьфу конечно, но чтоб потом не лежать по больницам и с этими врачами ежеутренне общаться wink.gif ... лучше пару раз в год дежурно отхаживать к ним!!!!

[quote]Знаешь, твой опыт так впечатлил моего парня, и наверное напугал, чувствуется, что беспокоится сильно. [/quote]
и это правильно! опять же чем ПОТОМ свою вину чувствовать...

[quote] Я сначала не приняла это всерьез, а теперь уже самой страшно становится. [/quote]
не хотела пугать, но слишком со многими я потом насталкивалась... слишком это потом всё депресняково, поверь!

[quote]Надеюсь, у меня пока ничего нет такого плохого. [/quote]
УВЕРЕНА что нет!!!! icon_smile.gif
проверься, чтоб не сомневаться.
и запомни, в этом деле, как и во многих других - мнительность, сомнения и обиды - самые бяки!!!!! ты себе сомнениями ТАКОГО можешь навыращивать!!!! icon_eek.gif
поэтому: у тебя всё зашибись! ты всё вовремя узнала!
и я не отговориваю от ОК, просто взвести все ЗА и ПРОТИВ!
рассказала бы историю свою одну, но со временем никак щас...


[quote]Фриска, спасибо за комментарии про сладкое. Я как прочитала твое сообщение утром, так сразу пошла сладкое кушать icon_smile.gif [/quote]
ПАЖАЛУСТА! эт я запроста! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.1.2006, 21:06
Сообщение #54


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я хочу такие замшевые, и на голени волосатые. Кстати, может у кого уже такие есть, скажите теплые они?


У меня есть, для Израиля теплые smile.gif а вот на - 25 icon_eek.gif не знаю.

Знаешь, я уже боюсь в твой дневничек заходить,ты так аппетитно все описываешь, что у меня такой аппетит появляется и уже не знаю что бы слопать icon_lol.gif icon_eek.gif А я ж на диете icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 31.1.2006, 4:44
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Я принимаю комплекс, Супрадин-хорошие витамины, и если бы там что-то не сочеталось, уже давно бы что-то случилось, и производство бы закрыли wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.1.2006, 12:32
Сообщение #56


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Юлечка)
Я принимаю комплекс, Супрадин-хорошие витамины, и если бы там что-то не сочеталось, уже давно бы что-то случилось, и производство бы закрыли wink.gif


Юлечка, с твоего позволения, тебя поправлю. Если витамины не сочетаются, человек ничего не почувствует, я так думаю, просто они не усвоятся и никакой пользы не принесут. А недостаток витаминов все равно останется. Мы же все детство пропили ревит и всякие такие витаминки и ничего страшного с нами не произошло. wink.gif говорят в этом смысле хороши витамины "Алфавит". Я их пила. Понравилось. Скоро наверно опят пропью курс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 31.1.2006, 13:21
Сообщение #57


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!

[b]Сапоги
Поздравьте меня с покупкой, даже не с одной покупкой, а с двумя. Пошли мы сегодня в магазин искать с начесом, с наворотами, короче. Нашли… но они такие тоненькие внутри, взяло сомнение , что они теплые. Искали-искали, сравнивали. Короче, не теплые они, для Сибири, кажется, не очень подходят. Нашли другие. Тоже замшевые. Зато со скидкой просто очень большой. Может кому будет интересно, выкладываю свои приобретения здесь icon_smile.gif Только вот с зимними придется возиться, они светлые, да еще замшевые. Купили 2 соедство, одно типа чистит, другое влагу отталкивает. Только вот, наверное, щетку какую-то специализированную надо приобрести, да?

Ну как вам?

[b]Буржуйка: Лариса, а как ты за своими сапогами ухаживаешь? У вас сколько там обычно градусов?

[b]Кушаем в городе
Так вот, поскольку была в городе, то кушала то, что город обычно предлагает, а это: штолики из слоеного теста с картошкой (вот вам и не любовь к картошки) и грибами (вообще-то грибов там вообще не наблюдалось), а также с клюквой. Ну хоть что-то полезное…

[b]Кулинарные изыски
Сегодня у меня перекур. Мой парень решил сам приготовить суп из фасоли. Не знаю, что еще будет добавлять, но у него и так все хорошо выходит. Вкусноicon_smile.gif

[b]Мням-мням
Утро: 1 [b]яйцо .
День: 2 [b]штолика моего любимого, не знаю еще днем покушаю или вечером.
Вечер: не знаю еще.

[b]Спорт
29/01/06
Забыла вчера написать, что сделала 29 числа. Приседание 2 подхода, пресс и туловище по 1 подходу.
30/01/06
О, вчера я на славу потрудилась! Приседания 2 подхода, обруч 10 минут, пресс 3 подхода, туловище 3 подхода и новые упражнения. Как говорится новое это хорошо забытое старое, так как я уже как-то их делала. Это различные махи ног, сначала на четвереньках, потом лежа на боку. Тоже 3 подхода. Но там подход состоит…сейчас посчитаю…из 60 махов на ногу в разных положения, в общей сложности. А потом был настоящий массаж, сначала сама делала, потом попросила своего суженного и он мне так замечательно сделала, что прям до сих пор чувствуется. И знаете, совсем не больно было. Раньше он мне пытался делать, но я прям кричала, так больно было. А теперь нет, он говорит, это потому что размяла я там себе все сначала, вот такой эффект и получился. Короче массажа хочу еще, буду требовать сегодня.
31/01/06
Буду повторять то что сделала вчера.

[b]Penpalling
А еще мне сегодня письмо с открытками по почте пришло из Испании. Так красиво! Там у меня одна японочка, я сней уже несколько месяцев по мылу переписку веду. Такие виды, залюбуешься. Хочу в Барселону! А вы, девочки, куда хотите?

[b]Валентин: Валентин, а вы уже сколько лет вегетарианский образ жизни ведете? И как, это не тяжело? Вы рыбу, яйца тоже исключаете? А насчет питание мужчин, будут какие-нибудь особые комментарии?

[b]Frisky: Фриска, ну такая смешная! icon_smile.gif Моложец, мне бы такое чувство юмора, я бы тогда никогда не была в депрессии. И ты такая вся засекреченная, прям какой-то 007 или еще похлещиicon_smile.gif «…не хотела пугать, но слишком со многими я потом насталкивалась... слишком это потом всё депресняково, поверь!», в смысле со многими проблемами или людьми, которые тоже от ОК пострадали?

[b]Юлечка: А сколько у вас стоит этот комплекс «Супрадин»? И ты делаешь перерывы между приемами витаминов, комплексов или пьешь постоянно что-нибудь?
[b]Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2006, 13:28
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин: Валентин, а вы уже сколько лет вегетарианский образ жизни ведете? И как, это не тяжело? Вы рыбу, яйца тоже исключаете? А насчет питание мужчин, будут какие-нибудь особые комментарии?


Я не ем мясо, рыбу и яйца больше пяти лет. Молочные продукты и сыр ем.
Это не тяжело. Это замечательно. Вы почитайте, все девчонки, которые отказались от мяса, рассказывают, что стали энергичнее и здоровее.

А чем мужчины в плане питания принципиально отличаются от женщин?!! Как раз органы желудочно-кишеного тракта идентичны icon_biggrin.gif
У мужчин проблема в психологии, в косности мышления, зачастую в нежелании принимать то (рассказ о пользе вегетарианства), что идет от женщины. wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 31.1.2006, 13:39
Сообщение #59


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Прикольные сапожки. Веселенькие. Надеюсь они будут теплыми
Испания это красиво, хотя у меня навязчивая идея-хочу в Германии, прямо сил нет как хочу!!!
Мне Валентин тебя пореккомендовал как хорошего знатока вегетарианских рецептов. Возьмешься меня научить?
Предлагаю дружить!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 31.1.2006, 13:40
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Здравствуй Ирина!
Я здесь совесем новичок,но форум читаю уже неделю и ты как и все форумчанки моя заочная подруга. Нравитсья как ты все обстоятельно записываешь.
Поздравляю с покупкой! Здорово,молодчина.
Насчет Барселоны! Сплю и вижу, особенно площадь поющих фонтанов.
Читала в отзывах ,что это что-то потрясающее, прямо до слез. Хочу испытать на себе.
Вообще путешествия это моя страсть.К сожалению они пока в моем воображении,но сайты о путешествиях и красотах мира - это мои любимые.
Сама посещала только Турцию,но и этому очень рада,что хоть такая возможность есть.
И еще хотелось бы в Португалию. Природа ,пишут,живописная, близость океана придает свежесть в жару.
Вообщем все это мечты, но думаю главное что они есть, с ними жить веселее icon_smile.gif Думаю ничего страшного что я тут у тебя пописала? icon_smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru