НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
kobgira
сообщение 27.11.2006, 8:33
Сообщение #361


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет!
Копирую все что написала за это время у себя в блокноте.

******* 24 ноября ********
фисташки 50 грамм
сырники
рис с лечо и кабачковой икрой

груша

антигриппин, пивные дрожжи 4 шт., сироп шиповника 2 чайной ложки, супрадин
…………………………………………………………………
Цветы
Сегодня у меня был день для моих цветов. У меня около 40 горшков. Настоящая любительница. Удобряла, опрыскивала. Все перетаскивала из комнаты в ванну и обратно. Утомилась. У меня тут недавно было новое поступление. В подъезде стояли цветы, кто-то их выставил еще летом. А тут у нас -25С днем, нам жалко их стало, вот мой парень как-то взял и принес их все ко мне с площадки. Вот, теперь у меня вся комната в цветах. Везде расставила. На самом деле так красиво стало. Прям глаза отдыхают. Мне тут как-то захотелось похвастаться своим достоянием своему дяде. Он у меня большой и давний любитель цветовод. Показала, но так расстроилась. Он не одобрил. Говорит, что те что лишние нужно выбрасывать. Я так не считаю. Это как у Экзюпири, мы в ответе за тех, кого приучили. Как так можно выбрасывать? Или выставлять в подъезд? Это же на погибель. Нет, рука не подниматься. И разве для этого я ото всюду их несла, покупала. У меня тут 5 видов фиалки, нашла девушку рядом, которая распродавала их. Я почти все у нее скупила. И не жалею. Такие красивые. Или вот монстеру у нас на флоре купила, просто листик-черенок. Сидел он у меня долго, и только пол месяца дал еще листик и еще, это так интересно. Как будто бы что-то такое происходит, что-то необыкновенное и ты к этому причастен. А дядя, он даже вывел такую теорию, что у меня головная боль из-за обилие цветов, а особенно из-за дефинабахии. Она у меня такая большая, с меня ростом. Он говорит, что они у меня всю энергию высасывают ночью. Не знаю... мне кажется мои головные боли напрямую зависят от погоды, да от стрессов...


*********** 25 ноября ***********
курица грудка
капуста тушенная

печеньки

дрожжи пивные 4 шт., шиповник 1 ст.л.


********* 26 ноября **********
чечевица с лечо

банан, хурьма 3 шт.

пивные дрожжи 4 шт., супрадин


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kobgira
сообщение 27.11.2006, 17:14
Сообщение #362


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Наконец-то у меня спутник

Наконец-то у меня спутник!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kobgira - 27.11.2006, 20:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 27.11.2006, 18:52
Сообщение #363


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



******** 27 ноября, сегодня **********

картошка с солеными помидорками
крабовые палочки 2 шт.
картошка жаренная 158.gif evil.gif (да.... eusa_doh.gif что-то я тут не то сделала. Просто только Инет подключили, так меня аж трясло от радости, вот пошла и съела... )
селедка 2 кусочка

банан, хурьма

пивные дрожжи 4 шт., сироп шиповника 2 ч.л., супрадин (послдняя таблетка)

Сообщение отредактировал kobgira - 27.11.2006, 20:38


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 27.11.2006, 20:40
Сообщение #364


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Представляете, монстера моя гибнет. Оказывается она пренадлежит к семейсту ароидных, а им почти не нужно удобрение. Вот.... Пошла на сайт спрашивать что с ней делать.

Вот про мою монстерку здесь

А они говорят, нужно обрезать листик и под пакет. Листик обрезала, сейчас мой парень ее закутывает под пакет, блин.. Вот что я такая, а? Что я не знала? Ведь хотела помочь, подкормить. Какая я зязяка!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 27.11.2006, 20:54
Сообщение #365


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Цитата(Tani @ 26.11.2006, 2:01) *
ой! icon_eek.gif ...я про грибы даже и не подумала icon_redface.gif ...неужели их прессанули s24.gif




Рыжиковое масло это масло из семян рыжика.
С картошкой просто объедение icon_smile.gif

Масло рыжиковое


Рыжиковое масло (лат. Camelina Sativa oil) производится из семян масличной культуры – ры-жика (Camelina Sativa). Нерафинированное масло, обладает специфическим редечным вкусом, производится по технологии, позволяющей сохранить все полезные биологически – активные вещества, витамины, фосфолипиды и кислоты.

Рыжиковое масло может быть использовано в качестве:

1) диетического продукта с оздоровительными целями как для больных с сердечно – со-судистой патологией, так и здоровым людям;

2) повседневного питания для приготовления салатов или как добавка к уже готовым горячим блюдам в профилактических целях.



Основная ценность рыжикового масла заключается в высоком содержании ненасыщенных жир-ных кислот, которое достигает 91%, из них полиненасыщенных – около 60%. Большое значение имеет количество и качество, поступающих в организм с пищей. Нарушение липидного обмена ведет к самой высокой смертности и инвалидности среди населения земного шара, особенно среди жителей больших городов. Основной причиной нарушения липидного об-мена является несбалансированное питание. Результатом может стать развитие атеросклероза и других заболеваний сердечно – сосудистой системы. Для поддержания липидного обмена в норме человеку необходимы полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), которые содержатся в продуктах моря и растительных маслах. Они являются компонентом мембраны клетки, стимулирует ее жизнедеятельность, активизирует обновление клеток в организме. ПНЖК ограничивают холестерина в кишечнике, стимулируют в печени желчных кислот, делают сосуды более эластичными.

Рыжиковое масло отличается высоким содержание витамина Е (мощного антиоксиданта) – 90-100 мг %. Он особенно важен для защиты клеток от окислительной атаки свободных радикалов (т.е. от старения). Витамин Е благодаря своим свойствам завоевал славу «витамина молодости». 10 мг, 1 столовая ложка (15 г) рыжикового масла восполняет суточную потребность взрослого человека в витамине Е более чем в 1,5 раза. Полученные результаты свидетельствуют о том, что употребление рыжикового масла ежедневно утром натощак по 15 г. (столовая ложка) в течение 2-3 месяцев оказывает оздоровительное, ле-чебно - профилактическое влияние на здоровье. В результате происходят положительные изме-нения липидного спектра сыворотки крови, в т.ч. нормализуется артериальное давление. Отме-чено достоверное снижение концентрации веществ, способствующих образованию тромбов и пе-рекрывающих русло сосудов.

Рыжиковое масло можно употреблять не только в чистом виде, но и как за-правку к салатам, а также к холодным и готовым горячим блюдам. Кроме того, рыжиковое масло в состоянии оказать прекрасный смягчающий эффект на волосы и кожу при косметическом использовании.








ОПИСАНИЕРыжиковое масло "Золото удовольствия" (лат. - camelina sativa oil) выпускается с 2000 г. предприятием "Провансаль".

Рыжиковое масло производится из семян травянистого масличного растения - рыжика (лат. - camelina sativa), относящегося к семейству крестоцветных.

"Золото удовольсвтвия" - нерафинированное масло, оно получено методом прессования на мягких режимах, позволяющая сохранять биологически активные вещества.

Основная ценность рыжикового масла "Золото удовольствия" заключается в высоком содержании ненасыщенных жирных кислот, которое достигает 91 %, из них полиненасыщенных (ПНЖК) - около 60 %.

Главными компонентами ПНЖК рыжикового масла являются кислоты - линолевая (до 18 %, относится к ω-6 ЖК) и линоленовая (до 38 % α-линоленовой, 0,14-0.22% γ-линоленовой, относятся к ω-3 ЖК). Эти кислоты обладают способностью снижать уровень холестерина в крови, нормализовать артериальное давление, придают устойчивость и эластичность кровеносным сосудам, предотвращают образование тромбов, полезны при нарушениях жирового и холестеринового обменов, снимают воспалительные процессы. Они оказывают также стимулирующее влияние на систему имунной защиты организма, предохраняя его от злокачественных новообразований.

Введение в рацион питания рыжикового масла позволит обеспечить потребность организма в незаменимых жирных кислотах (достаточно 15 г (одна столовая ложка) масла в сутки).

Достоинством рыжикового масла является высокое содержание жирорастворимых витаминов. Содержание каротиноидов (0.5-2.0 мг%) значительно превышает их количество в подсолнечном, соевом и других маслах.

Согласно проведенным исследованиям, рыжиковое масло "Золото удовольствия" богато витамином Е (токоферолами) - 104,9 мг%. Известно, что витамин Е является мощным природным антиоксидантом, он особенно важен для защиты клеток от окислительной атаки свободных радикалов (т.е. от старения). Суточная потребность взрослого человека в витамине Е составляет 10 мг. Одна столовая ложка рыжикового масла восполняет суточную потребность более чем в 1,5 раза.

Масло "Золото удовольствия" прошло испытания в НИИ питания РАМН (г.Москва), а также клинические исследования на базе Сибирского государственного медицинского университета. Министерство Здравоохранения РФ признало рыжиковое масло "Золото удовольствия" продуктом диетического питания для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Сообщение отредактировал Valentin - 27.11.2006, 21:16


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.11.2006, 22:59
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ириш, привет!

Штука в общем неплохая, НО передозировка жирорастворимых витаминов (как и водо-) крайне неполезна. И если водорастворимые витамины выводятся достаточно быстро, то жирорастворимые накапливаются и выводятся с трудом. Поэтому я бы советовала принимать не больше 1 чайной (5гр) ложки, с учетом того что ты ешь орехи, а они тоже являются источником полиненасыщеных кислот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 28.11.2006, 11:49
Сообщение #367


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ой, Валентин. 158.gif
Я так испугалась, obm.gif это вы тут хозяйничаете? Дала просто ссылки на инфу о масле, а тут... Уф, перепугалась как. Думала, что кто-то мой пароль украл и сам тут пишет. Как хорошо, что это все-таки вы eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 28.11.2006, 11:58
Сообщение #368


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ундиночка спасибо за комментарии. rev.gif Я его и так не много кушаю. Вот банку купили, используем ее уже несколько месяцев. Так что все нормально. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2006, 12:51
Сообщение #369


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kobgira @ 28.11.2006, 11:49) *
Ой, Валентин. 158.gif
Я так испугалась, obm.gif это вы тут хозяйничаете? Дала просто ссылки на инфу о масле, а тут... Уф, перепугалась как. Думала, что кто-то мой пароль украл и сам тут пишет. Как хорошо, что это все-таки вы eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif Да вот, я!! icon_mrgreen.gif

Просто ссылочки лишние не приветствуются. Только как подпись к самому материалу. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 28.11.2006, 18:00
Сообщение #370


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Цитата
Просто ссылочки лишние не приветствуются. Только как подпись к самому материалу

Я не знала...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 28.11.2006, 18:12
Сообщение #371


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



****** Сегодня *******
бутерброд с селедкой
макароны

хурьма, апельсины 4 шт.

пивные дрожжи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.11.2006, 7:25
Сообщение #372


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



********* Сегодня среда ********
картошка жаренная менее, чем пол стакана
салат из морковки, фасоли консервированной и картошки, еще крабовых палочек

печенька овсянная

Сообщение отредактировал kobgira - 29.11.2006, 16:16


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.11.2006, 16:17
Сообщение #373


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ну я сегодня и продрогла obm.gif
Кошмар как ноги мерзнут и вообще все мерзнет, этот 2gunsfiring_v1.gif холод!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 29.11.2006, 19:14
Сообщение #374


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Вот ужас, а у нас плюсовая температура.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.11.2006, 19:54
Сообщение #375


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



You are lucky!

Это я и мой парень.

Просто так решила выложить эту фотку icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 29.11.2006, 20:20
Сообщение #376


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Забавная фотка. Ты бы побольше своих фоток то повыкладывала, а то уже давно ничего не видили твоего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.11.2006, 20:26
Сообщение #377


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Твое слово закон icon_smile.gif

Это мы в Казахстане, в Боровом. Поехали на экскурсию и неожиданно увидели друг друга в зеркале у шофера

Сообщение отредактировал Ukaaa - 1.11.2011, 19:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 29.11.2006, 20:32
Сообщение #378


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



класс, оригинальная фотка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 29.11.2006, 20:38
Сообщение #379


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



А вот это наш день города, гуляем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 29.11.2006, 20:43
Сообщение #380


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой, какая ты тут красивая!!! Как тебе твои длинные волосы идут!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru