НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
Geheimnis
сообщение 19.11.2006, 19:53
Сообщение #341


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Класс!!! Отчетики они очень очень стимулируют
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 19.11.2006, 22:13
Сообщение #342


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Иришка, не болей!!!!

Супрадина пить две таблетки смысла не имеет. Лучше купи растворимый. Вместо аспирина лучше анальгин, хотя тоже не панацея, но он хоть не так кровь разжижает и следовательно не провоцирует кровотечения. По поводу голвных болей - сходи к врачу обязательно. Будет возможность - на томограмму. hb.gif Не болей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 20.11.2006, 20:50
Сообщение #343


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Мила: Да, у меня проблемы с головой уже давно. Головные боли мучают достаточно часто, чтобы о них не забыть icon_smile.gif Грустно..., но это так. Дело в том, что во втором классе я попала в автомобильную аварию. Это такая история... мы с подружкой шли в школу и не могли перейти дорогу. Было очень плотное движение. Светофор не работал. И тут нам один знакомый дяденька кричит, типа идите. Ему просто надо было, чтобы движение остановилось, чтобы проехать. А мы что... маленькие еще, всем верили, особенно соседу (он был соседом моей подруги), нам всего то было по 9 и 10 лет. Мы и пошли. Естественно машины все одновременно остановится не могли, а их было аж в 3 ряда. В итоги моя подруга умерла там же на дороге, можно сказать на моих глазах. А я... потеряла сознание, потом мне очевидцы рассказывали, что меня подцепил чем-то ЗиЛ и я полетела в верх, сделала 2 сальта в воздухе, так как была маленькая, воздушная, да еще в это время занималась балетом, так что легенькая такая была. Так вот потом я приземлилась на асфальт, прыямо под колеса этого ЗиЛа. Сама же я помню, что как будто бы заснула, потом просыпаюсь и не понимаю, что происходит. Лежу на дороге, грязная, одного ботинка нет и надо мной крутятся колеса машины этой. Я отползаю, и вижу лену (мой подругу, на тот момент она была самым близким человеком, мы с ней общались на столько часто, что, можно сказать, расставались только на ночь, уходили каждый по своим домам). Так вот лежит она прям перед этой машиной с закрытыми глазами. Я очень удивилась. Я начала кричать громко ее имя. Меня стало странно и страшно, что она не встает. Потом помню проехала какая-то машина из второго ряда мимо меня. Из нее вышли люди, забрали ее и помню, что там была женщина, она кричала, что она врач. Потом она кричать начала, что у Лены не бьется сердце. Потом они сказали, что меня нужно тоже вести в больницу и хотели забрать, но я отказалась, сказала, что я не далеко живу. Они нашли какую-то женщину, просто мимо проходящую и сказали ей меня довести до дома. Она меня довела, но как назло у меня не оказалось ключей от дома, она меня завела к соседке на 2ой этаж (а я живу на 3м), оттуда я позвонила маме на работу и сказала, что попала в аварию и чтобы она приезжала домой. Меня уложили на диван и помню, что меня очень тянуло спать, прям проваливалась куда-то. Потом приехала мама и вот странная штука. Мы поднялись на наш третий этаж и все, у меня отказали ноги. Представляете, я не ходила 3 дня. Вот реально не ходила и не чувствовала
ног. Для меня это было такое удивление. Я, кстати, совсем не пугалась этого. Я боялась только одно, что меня заберут в больницу. Меня не забрали. Дело в том, что моя мама врач и она взяла на себя ответственность за меня и мое состояние. Не знаю, что на самом деле со мной было. Было больно в груди, в спине. Наверное, голова болела. Но я этого не помню. Помню, что приходили то врачи, то моя учительница, то ... мама Лены. Они все у меня все расспрашивали, что было. И я рассказывала. Я все пыталась у них узнать где Лена. Меня никто не говорил, т.е. говорил, что все хорошо. Но вот мама Лены на меня так смотрела, что, наверное, я никогда не забуду. Она меня ненавидела. Не могу подобрать круче глагол, потому что "ненавидеть" это слишком мягко. Потом ко мне пришла мама с папой, и как-то странно себя вели, в общем
сказали, что Лена умерла. Потом я очень сильно плакала, была, наверное, истерика и я не поверила. Я решила, что это не так. Просто накануне мне приснился сон, что мы с Леной идем на костылях (наверное, потому что я осознавала,
что не могу ходить) в магазин или еще куда-то, по нашему обычному маршруту и она улыбается и говорит, что все будет хорошо, что мы будем вместе гулять и вообще будем вместе. И я продолжала верить ей. Корче потом я научилась
ходить. Просто мама ушла и забыла ключи, звонила в дверь и я доползла до двери и открыла ей. Потом мы начали учиться ходить. Потом были похороны. я там была, но не верила всему этому. Мне даже было слегка весело, потому что я вбила в голову, что это все ошибка, что это розыгрыш. Помню, на меня все смотрели как на инопланетянина, мои одноклассники. А родственники не могли меня видеть вообще. Вот это меня очень ранило. Они потом не здаровались
со мной, наверное, около 6 и более лет. Странно, они были взрослыми людьми, но думали на полном серьезе, что это я должна была быть на месте Лены. Самое печальное, что я так тоже думала, потом, когда поняла, что это не шутка
все было. Так вот, о моем состоянии. Я получила сильнейшее сотрясение мозга и смешение позвонков. Вот этим то я и мучаюсь и по сей день. Сейчас наблюдается такое явление... короче одно плечо ниже другого, из-за смешения
звонков. В связи с этим у меня всю жизнь, например, очень больная менструация...ноги очень болят... не могу куда-либо вообще ходить. А Лена умерла от того, что этот ЗиЛ задел ее своим бампером (там где весит номер) прям задел
сердечную мышцу (сразу разрыв серца) и еще переехал ей щиколотку. Последнее вряд ли повлияло на ее смерть.
...
Что-то как-то не хорошо мне сейчас... а ведь прошло уже 16 лет! Все так живо... Вот я в том возрасте...по-моему это перд аварии. Вообще, моя жизни делится до аварии и после. Это абсолютно два разных человека, т.е. ребенка. До это резвый, задорный, активный ребенок, который редко появлялся дома, все время где-то бегал, а после это просто дом.
Меня оформили вскоре на домашнее обучение. Из дома я реально не выходила неделями и так до 9-10 класса.


Я и моя крестная... сразу после аварии меня крестили.

Сообщение отредактировал kobgira - 20.11.2006, 21:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 21:01
Сообщение #344


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ира, нет, я не читала твое сообщение, я как будто там побывала. Это очень грустная история :(


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 20.11.2006, 21:03
Сообщение #345


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Совушка, спасибо...

что-то до сих пор потрясывает, надо успокоительное выпить

Сообщение отредактировал kobgira - 20.11.2006, 21:04


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 20.11.2006, 21:07
Сообщение #346


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, ты прости меня пожалуйста, что я вот тебя заставила это вспомнить все, я ведь не знала, что вот так вот все. Конечно это кошмар. Это действительно просто переломило твою жизнь. Я честно просто в шоке сейчас сижу. Слезы на глазах, так страшно...кошмар...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 20.11.2006, 21:15
Сообщение #347


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Все хорошо, Мила. Все нормально....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 21.11.2006, 6:56
Сообщение #348


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Мила, мне наоборот приятно, что ты мной интересуешься, переживаешь. Спасибо icon_smile.gif

Вчера кушала:
спагетти
лепешки из перловки и риса
2 яйца

Наташа-Ундина: Спасибо за комментарии, обязательно учту.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 21.11.2006, 7:18
Сообщение #349


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



еще молочное Био-Лайф


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 21.11.2006, 11:46
Сообщение #350


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Ну тезка какие ужасы ты рассказываешь, слезы на глазах. Моя свекровь с головой мучается. Она по молодости работала на мукомольном заводе и когда разгружали корабль с сырьем она упала между пирсом и кораблем. С тех пор голова ей покоя не дает.

Сообщение отредактировал Irik - 21.11.2006, 11:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.11.2006, 10:15
Сообщение #351


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Позавчера:
чечевица
лепешки из перловки и риса
творог с изюмом

груша,
чай с медом

супрадин, антигриппин

Вчера:
картошка с лечо
чечевица с лечо
салат из свеклы с орехами, изюмом
салат из маринованной капуста
творог с изюмом

антигриппин.

Вчера ездила к мальчику преподавала. Так замерзла. Было -25. Что-то ноги так сильно замерзли, просто словами описать не могу. Да и вся тоже замерзла. Просто очень долго добираться. Обычно я езжу к нему на одной маршрутке около 30-40 минут туда, и обратно на той же маршрутке чуть дольше. Вчера же я добиралась на 3 транспорте и в общей сложности 2 часа. Опоздала к нему на целый час! Я в шоке. Никогда еще не опаздывала на час.
Как пришла или лучше будет сказать до ползла до дома. Меня сразу же в ванну определили. Правда, у нас горячая вода теперь не горячая, а так тепленькая. Не понимаю, вот мы живем с удобствами, но это же обман. Какие удобства, что нельзя дождаться, что вода потеплеет? Всю жизнь у нас и тепло было, даже жарко и вода была кипяток... Мне вчера нагревали воду и кастрюльками, кастрюльками. Прогрели меня. Да еще ванна была с солью, мне так понравилось! Просто раньше, если соль использовала, то все время хотелось сэкономить, на упаковке, кажется, так много рекомендуют класть... Короче, долой экономию! Да здравствует раслабон! Так классно себя ощущала после ванны. Мне еще туда принесли антигиппин горячий, а после ванны чай с медом - кайф icon_smile.gif Свалилась спать на целый час. В общем, я заболела, официально объявляю! Завтра преподавать не пойду, перенесу на следующую неделю. Сегодня -20С, так что завтра будет тоже столько же - думаю, надо бы сначала выздороветь.

У нас такие завала снега. Его выпало так много, обычно такое количество снега выпадает за 1 с половиной месяца.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.11.2006, 10:19
Сообщение #352


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Иринка! ты там не расклеивайся! Край у вас суровый! - 25... вот это да!!!! Выздоравливай hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.11.2006, 14:20
Сообщение #353


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



********
Сегодня:
********
Картошка с кабачковой икрой и рыжиковым маслом
Салат из свеклы с грецкими орехами и орахисом
Творог с изюмом, грушей и сиропом

печенька

Пивные дрожжи 2 шт.
Сироп шиповника 1 ч. ложка
Антигриппи 2 таблетки разных цветов
Супрадин 1 шт.

Привет Ирик ! Забавно, меня так зовут дома.
Добро пожаловать ко мне в гости! Да, "голова это предет темный и исследованию не подлежит", как в одном фильме говориться icon_smile.gif

Привет Совушка ! Спасибо icon_smile.gif

Сообщение отредактировал kobgira - 23.11.2006, 14:24


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.11.2006, 22:49
Сообщение #354


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет, Ириш. Ну, у вас и холода, а у нас плюсовая температура. Ты давай там выздоравливай поскорее!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.11.2006, 22:35
Сообщение #355


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Иришка, привет!

Вроде оставляла у тебя сообщение после твоего жуткого рассказа, а его нет, хотя возможно это ложная память. История ужасная, сочувствую. Умничка, что держишся. А если в ванну еще накапать эвкалиптового масла (лучше сначала на соль, а соль размешать уже в воде), то будет еще и ингаляция, короче все удовольствия сразу.

Гляжу на градусник а на нем +3градуса, ужас. Просто кошмар, какая же это нафиг зима. Снега нет, сегодня шел дождь. Хотя -25, это тоже экстрим. Вот если бы -10, и падающий медленно снег, вот это красота. Выздоравливай скорее.

Как вспомнишь повторяй установку " я становлюсь здоровее и стройнее и красивее с каждым днем", вот увидишь, помогает. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 2:47
Сообщение #356


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Иришка привет!
Цитата
Короче, долой экономию! Да здравствует раслабон!

Вот это верное решение! a040.gif достойное красотули!! hb.gif
И с поездками правильно решила, кому ты сделаешь лучше – если опять поедешь и слягешь с осложнениями eusa_naughty.gif
«И пусть весь мир подождет!!!»
s24.gif
Питание у тебя снова налаживается, умничка!! a040.gif ..... а что это за рыжик, из кот масло тебе к картошке надавили? s24.gif …облепих что ли? shy.gif
Как твои зверухи? wub.gif - «не разлей вода»?
Кошечка на фоте в объятиях такая довольная, улыбающаяся wub.gif
Выздоравливай, Иришка, по дому ходи тока в носках! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.11.2006, 13:27
Сообщение #357


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Масло из рыжиков, мне показалось, что это из грибов, хотя тоже интересно, в Волгограде даже видела его, а вот из чего оно не знаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 25.11.2006, 23:01
Сообщение #358


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Geheimnis @ 25.11.2006, 15:27) *
мне показалось, что это из грибов

ой! icon_eek.gif ...я про грибы даже и не подумала icon_redface.gif ...неужели их прессанули s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 26.11.2006, 17:23
Сообщение #359


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ух ты! Я наконец-то попала на наш сайтик!!!!!!

Мммм....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.11.2006, 17:35
Сообщение #360


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



РЫжики из которых получают масло. на самом деле не грибы 0)))

Иришик! Надеюсь что у тебя все хорошо. Кошатина просто прелесть, так и хочется самой так же устроится на солнышке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru