НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
kaslik86
сообщение 17.6.2006, 17:15
Сообщение #201


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(kobgira @ 16.6.2006, 18:42) *
15/06/06
кушала:
Вермишель с грибами и с кабачком, но жирный, мама готовила.
Вермишель с курицей (небольшими кусочками)
Картошка с салатом из овощей
Бутерброд с маслом и медом
Сегодня кушала:
Картошка пожаренная слегка
Бутерброд с медом
Супчик (морковь, капуста, курица)
Салат


что-то не очень мне твой рацион нравится icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kobgira
сообщение 19.6.2006, 15:17
Сообщение #202


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
17.06.2006

Кушала:
хрумки
спагетти с перцем желтым
пластик колбасы

Перед сном, часов в 10:
перец красный
зелень
маленький пластик картошки варенной, затем обжаренной
и 2 малюсеньких кусочка колбасы
Последние два пункта, конечно, лишние...

18.06.2006

картошка
перец желтый
зелень
хрумки (последние время хрумки у меня кукурузные не глазированные)
окрошка
грибной суп
картошка с грибами запеченная

В двух последний было немного мяса, говядины:(

19.06.2006
картошка с грибами
суп с грибами, вернее бульон
хрумки
квас

Люсьмилка: спасибо, что ответила. Т.е. сначала вам провели домовую сеть, вы могли общаться с соседями по дому, а потом отдельно провели провод, который и обеспечил вам Инет, да? А сколько у вас все это стоит в Москве? И сколько стоит 1 Мб? Я вот переживаю, как бы это не было так дорого. За раз, чтобы посмотреть свой дневничок и еще чего-нибудь с нашего сайта, а также проверить почту у меня постоянно уходит 2 метра.

kaslik86: Спасибо, что высказала свое недовольство, а то я тут сижу и никто меня не контролирует. А конкретно, что тебя не устраивает? Хрумки? Вермишель? Я ее не жирной делаю, или все равно не стоит? Не могу понять, как питаться. Кашки что-то мне не хочется последние время, перед глазами только картошка, да вермишель.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.6.2006, 15:41
Сообщение #203


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



что такое хрумки? ну спагетти по-моему нужно пореже, ну 2-3 раза в неделю, как и картошку, а то блин ну это тяжеловато так, колбаса вообще фу. ну вообще какое-то не очень полезное меню. где молочное? где фрукты? (может я слепая, извини), где что-нибудь сладкое для мозга (хотя бы сухофрукты). где зеленый чай?

в общем как-то что-то не нравится... ну не то чтобы прямо eusa_naughty.gif , просто думаю, можно улучшитьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.6.2006, 17:39
Сообщение #204


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет Ириш, Нет, по дому мы не общались. Чтобы общаться тебе нужно, что-то, что будет соединять твой комп с внешним миром, т.е. по-любому какой-то провод. который идет на площадку. Если модем-то это телефонный провод, если сеть, то просто провод, который от компа тянут. Я не в курсе сколько стоит 1МБ, я себе подключила безлимитный тариф-т.е. я плачу только в месяц абонентскую фиксированную плату, которая зависит от скорости. У меня 112кб-с за 480руб.

По поводу питания, не мне конечно тебе замечания делать-сама хороша. Но два раза в сутки есть углеводы-картошка и вермишель-это плохо, а еще вермишель с мясом-это прямо сразу дорожка к целлюлиту. Картошка два раза в день, тоже как-то странно. Почему бы на завтрак не побаловать себя творожком? или фруктами. Клубникой со сметанкой? а не всякие хрумпки( я правильно понимаю, что это хлопьяicon_confused.gif) хрумкать. Кстати еще ведь рис есть, который можно есть с овощами. А еще можно сейчас уже икру кабачковую делать, баклажаны. Да и вообще кучу разных салатиков-зайди ко мне в дневничек, если время будет, погляди какую мы с мамой красоту сделали из овощей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 21.6.2006, 9:56
Сообщение #205


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



20.08.2006 21:37:17
Всем привет!
Сегодня я кушала:
Утро: кабачок тушенный, с грибами и морковкой и луком
День: салат из капусты, картошка чуток и самое не хорошее, 2 пластика мяса, причем свинины. Уже сто лет не ела свинину.
Вечер: кабачок с грибами, что и утром. Черешня, виноград. Айран.

Но вот через час после того, как поела виноград, мне стало плохо. Всю крутит, в туалет часто нужно. Подскажите, что это может быть? В общем-то свинину я уже более полугода не ем. Может быть это реакция организма? Или если это не дозревший виноград (он какой-то жутко кислый был) то мог организм взбунтоваться на уровне кишечника через час как съела?

Девочки, спасибо за комментарии. Вы совершенно правы. Что-то я не так делаю. Что касается так называемых хрумок, да, Люсьмилка права, хрумки это обычные хлопья. Хотя нет не обычные. Не те, что дети едят балуются, а те что типа завтрак, еще рекламируют. И они не сладкие, прошу отметить. Подскажите, пожалуйста, это ужасно? Они вредные? Очень?

Молочное я пью, в основном это Айран. Молоко что-то не хочу и кефир, ряженку что-то не хочется.

Что касается фруктов, ваша правда. Нет их особенно. Вот как видите, иногда кушаю черешню. У нас она такая свежая и спелая продается.

Зеленый чай. Мы в нем разочаровались как впрочем и вообще в чае. Покупаешь дорогой, он уже какой-то плохой, долго стоит не продается и портиться по видимому. Покупаешь дешевый, свежий, так как его часто берут, но трава травой, как сено. Мне Саша (мой парень) рвет разные листочки типа вишни, малины, смородины. Мы их завариваем и пьем. Правда, я тут слышала их постоянно пить нельзя. Вы случайно не знаете почему и правда ли это?

Спагетти 2-3 раза в неделю. Постараюсь запомнить. А как быть с картошкой? Сколько можно кушать, чтобы не вредить здоровью и фигуре?

Люсьмилка: Обязательно загляну, как время и нормальный Нет будет. Ты прям с фоткой выложила? Слушай, а как фотки выкладывать? Через Обзор или Радикал?
Поздравляю с хорошим Инетом. Правда, даже жизнь лучше кажется? Или это только мне так кажется? У меня прям голубая-голубя мечта кушать Нет, да еще бы без лимита, мечта! А ты много времени в Нете проводишь? Много что скачиваешь? Слушай, получается только тебе такой Нет провели, индивидуально? Т.е. вы с соседями не объединялись?

Сегодня я сдавала экзамен. Это был последний английский. Там было реферирование, рассказ темы и анализ текста. Все сдала и мне сказали, что я заслуживаю 4 с плюсом, но такой оценки нет и поэтому ставят 4. И еще вроде как извинялись за это. Я не в обиде. Очень даже хорошо. Я просто счастлива, что этот экзамен закончился. Было трудно, я еще помогала девочкам делать анализ. Под конец уже глаза заболели, и я сказала одной девочки типа мол извини, устала очень, не могу помочь тебе. Она так надулась. Слушайте, мне тут кажется, что помогать нужно, но только тем людям, которые тебе не безразличны, которые тебе нравятся. Вот с чего началось. Рядом со мной сидела девочка, он мне нравится уже давно. Просто она такой порядочный и честный человек, что просто душу греет ее присутствие. И вот она говорит, что вообще ничего не понимает и не знает как будет отвечать. Ну я ей и помогла, фактически написала ей анализ текста. Потом она такая говорит всем, типа представляете, а Ира мне анализ сделала. Все очень удивились и началось. Со всех сторон потянулись руки с их текстами, чтобы я тоже им помогла. Ну помогла одной еще, ну а другим. Короче, сначала они на меня фыркали, как-то не очень обходились, а как почуяли, что могут что-то взять, сразу же и улыбочки и все... не хорошо. Даже обидно. Одно радует, что я помогла той первой девочке, который действительно хороший человек и ко мне всегда хорошо относилась.

Еще сегодня я пересаживала свои новые растения. Дело в том, что пару дней назад купила маранту еще одну, сингониум такой типа лианы и каждая по 20 рублей, супер как повезло. А также купила строманту приятную, такой интересный цветок. Видно что модный. Листья все такие разноцветные, там и красный и зеленый и белый. И тоже не дорого, всего за 70 рублей. Ах да, чуть не забыла, еще купила спатифиллум, у меня уже был он, но этот вид гигантский. Такой красивый и с цветком. Правда цветок уже вянет, отцветает, я кстати уговорила из-за этого продать мне его не за 150, а за 100 рублей. Мне очень повезло. Если бы я покупала в специализированных магазинах, то за все это богатство отдала бы не меньше тысячи!

Котята поживают хорошо. Их все еще двое. Сара чувствует себя намного спокойней, чем тот чебурашка. Мы его так назвали. потому что у него необычные уши. Хороший котенок, шустрый. Не знаю как его определить. Он не очень красивый. Прям переживаю немного. Они уже подросли и нужно чебурашку скорее определять.
Тигришка к ним все еще не понятно относится. Лижет, но потом вроде начинает кусать. так страшно, такое ощущение, что вот-вот прокусит живот. Не знаю, не понимаю. Может он так нюхает?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 21.6.2006, 10:42
Сообщение #206


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, провела себе инет когда, так прямо балдею от счастья. Так легко стало. Никаких проблем. С соседями мы не объединялись никак. Фотки размещаю на вспомогательном сервере ЖЖ, мне так удобнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.6.2006, 8:08
Сообщение #207


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Вчера сдала еще один экзамен, называется перевод с английского на русский, но это типа входит в ГОС. Сдала на 4.

Во вторник будет ГОС, мы уже жребий тянули, я пойду второй, с 8 утра по 10 часов мы все готовимся, ну, не все, а первая партия - 7 человек, а потом я 2 и пойду.

Котенка второго мы отдали вчера, теперь у нас все потихоньку нормализуется. Сара осталась с нами. Тигришка все еще ее не очень признает. Ну, не знаю, как там все будет дальше. Хочется верить, что когда Сара подрастет, они подружатся. Вот сейчас пишу, а она на мониторе за мной наблюдает. Раньше Тигришка любил это место.

Мне тут мама уже какой раз предлагает поехать отдыхать в санаторий, у нас тут под Омском. Но я что-то не хочу. Работу хочется найти и вообще в себя прийти, да еще ремонт надо делать. Да и как теперь спокойно себя ощущать, когда знаешь, что дома две кисы, которые еще не дружат. Нет...

У меня тут вопрос, как кормить котят? Дело в том, что Сару не хочу переводить на корм. Даю кашки, смешиваю с молоком и добавляю какое-нибудь мясо. То курицу, вчера вот печень вареную. Недавно рыбу давала вареную, но так просто кушать, без каши. Она кушает, но кажется что-то не то у нее с животиком. Запах ощущается, наверное, живот вздувает.

Купила специальные витамины для котят, она их не ела, сегодня прогрызла немного, но даже одну не съела, а на упаковке написано по 3 в день.

23.08.2006 сегодня
картошка с кукурузой консервированной
сегодня еще хочу купить творог и покушать, не знаю, как получится.

22.08.2006 вчера
картошка с печенью
яичница
торт, маленький кусочек


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.6.2006, 10:19
Сообщение #208


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ИРИША, ругаться буду. Зачем картошку с печенью ещь??? Печень она сама по себе очень тяжелая пища, из мяса наверно это самый тяжелый продукт, ну ни в коем случае ее нельзя с углеводами есть. Лучше с салатиком овощным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 24.6.2006, 6:25
Сообщение #209


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Люсьмилка: Честно скажу, не знала, что печень с картошкой нельзя. Спасибо, что сказала. Я и так знала, что печень это как-то не хорошо. Но почему тогда ее советуют кушать? Она же что-то там у нас повышает? А котенку ее давать можно?

Вчера еще покушала:
кабачок со сметаной
блинчик с творогом не на масле, в микроволновке.
2 банана
черешня
Айран

Сегодня:
Завтра
пол картошки
пол котлетки (из говядины и свинины-домашние)
салат из помидора и огурца


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 24.6.2006, 8:45
Сообщение #210


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, печень это очень белковая пища. И если честно ее советуют больным в период выздоровления, когда иммунитет сильно ослаблен, а вообще ее совсем не обязательно кушать. Вообще очень вредно есть углеводы с белками. Котенку можно конечно, они кстати гораздо умнее нас и не едят то, что может принести вред. Мясо если есть, то лучше просто с овощами без какого-либо гарнира в виде риса, макарон или картошки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 25.6.2006, 8:43
Сообщение #211


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



24.08.2006
Еще вчера покушала:
Лаваш. Ну, что-то мне он так нравится. Он вредный? Сильно-сильно? Да, я понимаю, белый хлеб и все такое...
Черешня.
Груша.
Абрикосы

Сегодня на рынке закупили фруктов. Я просто счастлива! А также купили огурцов и кабачки. Так что, наверное, вместо картошки и вермишели буду кушать кабачки. Вообще, кто-что знает про кабачки? Они полезные из-за витаминов?

Начинаю по тихоньку оживать. Хотя еще впереди ГОС, но уже легче жить. Диплом сдала, рецензию уже написали, поставили 4. Так что, одной проблемой меньше. Вот нужно собраться с силами и выучить теор. вопросы к госу и тогда все будет хорошо. До вторника мало времени, нужно 18 вопросов выучить, но все хорошо.

Я тут начинаю заниматься своим давним хобби. Это pen palling, ищу друзей из разных стран. Вообще pen palling это дружба по-переписке. Я этим уже занимаюсь где-то лет 6-7. Иду на сайт, сейчас мне больше всего нравится http://penpalworld.com. Я раньше наберу море profile-ов, всем напишу, мне ответят там 10 человек из 100, и я начинаю с ними переписываться. Было даже такое, что одновременно с 30 и более переписывалась, но это мало эффективно. Забываешь кто есть кто, чем занимается и настоящую дружбу при таком подходе практически невозможно построить. Теперь этот сайт изменил условия, можно отправить в день не больше 5 писем, так что теперь у меня методика изменилась. Закачиваю profile-ы интересных мне людей и потом спокойно читаю и пишу письмо индивидуально, именно конкретному человеку. Поиском новых людей я уже не занималась около года. просто вела, продолжала переписку. В итоге у меня появились верные друзья. Например, девушка из Испании. Ее зовут Акио, и она японочка. Вот с ней мы уже, наверное, год общаемся.

Девочки, подскажите, как сделать смайлик чтобы был около названия моего дневничка? Что-то в настройках порылась, не нашла...

Сегодня покушала:
лаваш с рыбой и сыром в микроволновке 2 кусочка
виноград такой крупный, гигантский

Люсьмилка: Спасибо за комментарии, учту.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.6.2006, 12:31
Сообщение #212


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Лаваш кстати не очень вреден, т.к. там мука и вода, если ты имеешь в виду такой тонкий лаваш-как простыню. Там даже яиц нет, что большой плюс. НО, его надо есть с овощами, можно например нарезать овощей всяких и запечь его, вот не знаю, можно ли туда сыр, думаю можно-но вот мясо, опять же по все той же причине-углеводы и белки, не стоит употреблять вместе. Ириш, надеюсь ты не очень против, что я тут все тебя критикую? Я честное слово, просто, чтобы ты знала. Кстати а кабачки очень полезная пища, можно есть неограниченно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 25.6.2006, 14:16
Сообщение #213


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Еще сегодня:
кабачок жареный со сметаной
Айран
абрикосы
виноград
колечки немного
конфетка
рыба в бубликах с сырок, помидором и кинзой в микроволновке.
все до 18.00.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 26.6.2006, 8:41
Сообщение #214


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Сегодня:
Жульен с салатом (травкой) Жульен это или не жульен, но мама его пробовала в ресторане и недавно узнала как его делать. Сегодня утром сделала, вкусно, но жирновато. Мне пришлось приподнять тарелку, что жир видимый слить.
Черешня

Люсьмилка: к сожалению это был толстый лаваш, продается на рынках у не русских. Мне он очень нравится. Но и тонкий я пробовала как то. Но как его готовить. Мне бы хотелось его попробывать с рыбкой свернуть или еще чем-нибудь. Слушай, а мясо это рыба тоже? Т.е.такой лаваш с рыбой не надо?
Люсьмилка, конечно, критикуй! Меня тут редко кто критикует, советы дает. Мне очень приятноicon_smile.gif Я бы с удовольствием в твоем дневничке принимала участие, но вот ни время ни нета. Спасибо, что ты такой частый гость у меня, мне очень приятно.
А ты кабачки кушаешь часто? Как ты их готовишь? Мы их обжариваем, предварительно обваливаем в крупе. Кстати, Люсьмилка, а сколько кабачки стоят в Москве?

Завтра у меня Гос. Страшно! Все эти дни учу теор. вопросы, их 18, осталось еще за сегодня выучить 7.

Вот сдам завтра этот экзамен, и можно сказать, что институт уже закончен, останется только в пятницу защитить диплом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 26.6.2006, 10:14
Сообщение #215


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Кстати такой лаваш, если не ошибаюсь тоже не очень вреден, опять же из-за состава, попробуй его просто с овощами и сыром. Рыбка это почти мясо, поэтому с лавашем я бы не стала ее. Кабачки либо обжариваем, либо делаем икру. А сколько стоят я не в курсе-у меня мама покупает, удачи на госе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 1.7.2006, 18:29
Сообщение #216


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Все! Я все сдала! И Госы и диплом!!! Защитилась! И Гос и диплом все на 4! Я просто счастлива!!!!!!!! Порадуйтесь за меня icon_smile.gif rev.gif Чувствую себя как-то не понятно. icon_eek.gif Такое ощущение, что это не правда. Что типа это сон и все все не так понимают. Что на самом деле мне нужно еще что-то там учить, куда-то бежать, что-то сдавать, бояться, волноваться. И вдруг накатывает такое сознание, что не надо ничего делать. Это хуже или вернее круче чем закончить школу. Я четко помню, когда закончила школу. Была неуверенность, что будет, где учиться, куда поступлю. Но все случилось быстро, так как на ин.яз. поступила заранее еще зимой, там была экспериментальная группа, а летом поступила в техникум на юридический и все поехало. А теперь, понимаю, что все должно быть по-другому. Что я уже взрослая, что мне нужно работать, искать себя в жизни. Правда, теоретически план в голове уже есть и скорее всего этот план воплотится в жизнь. Постараться устроиться работать в Гете институт. Я уже и резюме отослала, и с девочкой на аналогичной должности там побеседовала. Им нужны так называемые ассистенты. Т.е быть в институте, работать к людьми, которые приходят, это и на курсы записывать и библиотекарем, и на звонки и вообще что поручат сделать. Зарплата катастрофически мала, даже по Омским меркам. Думаю, мало желающих туда идти работать. Наверное, только те, кому типа как мне хочется по вариться в языке, по набраться опыту, знаний. Очень хочу пойти на курсы немецкого туда, в независимости смогу ли устроиться там работать или нет.
Потом, подать документы в СИДО, на юридический факультет. Мне там можно закончить свое юридическое за 2 с половиной года. Очень привлекательно, но как бы все эти учреждения ни стали закрывать, что-то какие-то слухи ползут, что останутся типа только те, которые государственные, а их филиалы в других городах закроют. Страшновато, луче бы пойти в Омскую Школу Милиции, но мне не нравится сам смысл этого института, милиции... и потом, там только заочка, т.е от сессии до сессии, а это возможные проблемы с отпрашиваниями с работы. А вот в Сидо дистанционная форма, т.е. можешь обращаться к учителям и лекции прослушивать, но не обязательно. Тебе даются билеты и учебник, самостоятельно готовишься и сдаешь в конце месяца. И оплата по предметам. Удобно. Так что, наверное, в скором времени, сделаю фотки 3х4 и вперед и с песней.
Вот такие у меня планы. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.7.2006, 21:45
Сообщение #217


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kobgira @ 1.7.2006, 19:29) *
Всем привет!
Все! Я все сдала! И Госы и диплом!!! Защитилась! И Гос и диплом все на 4! Я просто счастлива!!!!!!!! Порадуйтесь за меня icon_smile.gif rev.gif


a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 2.7.2006, 9:14
Сообщение #218


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Поздрввляю!!!! Молодчинка!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Тока теперь держись, будешь отмечать диплом, не наешься опять жареной картошки с мясом!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 11.7.2006, 10:57
Сообщение #219


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет всем!
Очень жаль, что не могла написать раньше, у меня были проблемы с Инетом. Они и сейчас есть, надеюсь скоро их решить.

Валентин и annushka7878 спасибо за поздравления. Что касается празднования, то можно сказать ничего не было. Приезжал мой дедушка, поздравил. Что касается еды и картошки, особенно жаренной, ничего этого не было. Кушала, конечно, и торт и картошку, но в пюре и вареную icon_smile.gif Что, я считаю, меня оправдывает, все что я кушаю это до 6 или максимум 7 часов.

С физ упражнениями все туго. Не знаю как приступить, как уговорить себя. Правда начала заниматься закаливанием, хочу быть готовой к осенним простудам. Начала с малого, с лица. Мою лицо, а потом делаю контрастное умывание, горячую воду совмещаю с льдинками из шалфея, по вечерам.

Мы тут решили ремонт делать. Вчера купили обои и в комнату и на кухню. Выбирала я. Комната будет в голубом тоне, а кухня серый фон с листочками растения, который на самом деле у меня есть на подоконнике. Дома у нас сейчас просто разгром, решили сделать к тому же перестановку. Почти сделали, но вот оказалось, что для многих вещей просто нет места, вчера купили материал для полок. В связи с перестановкой, теперь я могу пользоваться своим туалетным столиком. Он у меня такой красивый, настоящий. Сейчас я, наверное, буду больше времени проводить за ним, ухаживать за собойicon_smile.gif

Кисы мои живут, но вот старшой, Тигришка заболел и не поверите... он болеет ангиной 8-( Прям как у нас, людей. И голос сначала пропал, а сейчас такой писклявый, как у котенка. Даем молоко с медом. Мне всегда казалось, что мед им нельзя, так как это сладкое и будет не хорошо в животе. Также прописали ему интерферон и стрептоцид, вот с последним не получается, наверное, у него непереносимость антибиотиков.

С работой еще пока ничего не ясно. Ходила на пару собеседований. В одной фирме нужен переводчик (хтя они назвали это как секретарь со знанием английского) и не просто переводчик, а переводчик технических текстов. Мне это не надо, тем более з/п у низ 3 тысячи рублей, потом 4, а вот если вы нас совсем будете устраивать, то тогда 5. Таких денег... это невозможно получать столько за технический перевод. Во второй фирме им хоть и нужен офис-менеждер, но на самом деле, типа вы нам заплатите и мы вас обучим и тогда вы будете вести, может быть, наших клиентов, играть их деньгами на бирже. В Гете резюме отнесла и оправила, но что-то чем дальше, тем больше мне хочется там именно учиться, а не работать.

С учебой, все хорошо. Подала документы, все я, можно сказать, уже студентка опятьicon_smile.gif Теперь я буду обучаться юриспруденции, специализация финансовое право. С середины августа.

Хочу аквариум. Нет авкариум уже есть, даже два, но надо организоваться и купить рыбок. И все такое...

Еще хочу добиться, чтобы мне написали рекомендательные письма из моего ин.яза. Если не организую этим летом, то потом точно не смогу. Кто знает, может они мне и понадобятся когда-нибудь.

Мама моя уезжает отдыхать. Меня хотела туда тоже, типа она побудет в городе, а я 2-3 дня там. Но я отказалась, пусть отдыхает и лечится полные свои 14 дней. Навестить, мы, конечно, навестим, но вот в ущерб ее отдыху - нет. Правда, она что-то не хочет понять наши благородные мотивы.

И так, опять начинаю вести свои отчеты. Кушала:
Утро: картошка с кусочкой сайры, горошком; салатик из капусты и горошком.
Перекус: отруби и 1 печенька. не вкусная совсем, фу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 17.7.2006, 10:27
Сообщение #220


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



а вот и я! У меня тут дома с нетом вообще кошмар. Но я устроилась на работу. Теперь работаю в фирме по продаже и обслуживанию кассовых аппаратов. Сегодня первый день!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru