НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
lenuska
сообщение 9.6.2006, 9:58
Сообщение #181


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ира, привет! Первый раз у тебя в дневничке. rolleyes.gif Надеюсь, ты не против? shy.gif
А ты не пробовала вашего кота с котёнком сравнить? icon_eek.gif Если тоже кот, то возле хвоста будет всё одинаковое. icon_wink.gif Ну, в общем, если сравнишь, увидишь сама. rolleyes.gif
А за экзамен не переживай, всё, что ни делается, к лучшему. w24.gif Удачи тебе на защите диплома. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 9.6.2006, 10:22
Сообщение #182


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Иришка привет, по поводу экзамена-плюнь и забудь. По поводу котят с ума сойти, я бы наверно воообще на все забила сидела бы только с ними. А про Гете я вообще так радовалась, действительно очень прикольно, если ты там будешь работать. Уровень Б2,1 это очень хороший уровень. Действительно средний, но такой-уверенный средний. Мне к примеру до него еще ползти и ползти.
У меня все ок, сессия, которая разбавляется немецким в Гете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 9.6.2006, 15:54
Сообщение #183


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет, девочки!

Ленуська: Заходи, конечно, когда тебе хочется поболтать о том, о семicon_smile.gif
Пыталась я сравнивать котенка с котом, но у котенка все там не понятно, маленький еще что ли… не знаю. Завтра хочу, чтобы ветеринар посмотрел. А то, у нас прям непонятки, быть или не быть, оставлять или нет. Он такой ласковый. Мне прям не терпится узнать его пол.

Котят остальных, двое Саша не смог сегодня пристроить, мало народу что-то было. Может завтра. Знаете, котята это такие душевные затраты. Я прям устала за них переживать. Во-первых, в хорошие руки попадут те двоя. Во-вторых, мальчик или девочка, остается ли тот котенок с нами или нет. В-третьих, постоянно слежу, чтобы наш кот всех их не обидел. Уф!

Люзмилка: Ой, я тоже очень рада, что такой оказывается у меня уровень языка. А у тебя какой? И еще, не знаешь, сколько там могут получать типа ассистенты? Я уже резюме составила, еще подредактировать и можно смело нести. Даже очень интересное резюме получилось. Я даже и не знала, что так много в свое время посещала, много чем занималась. Людмила, а с моим уровнем на какой экзамен/сертификат можно рассчитывать? И еще, у тебя есть дома домашние животные?
Удачи тебе на сессии.

Кто знает, как кормить 1 месячного котенка? Пока даю молоко и сметану. Но он лезет в миску с кормом к взрослому коту и есть его (корм).

Так, сегодня еще кушала:
Спагетти с горошком
Картошка очень мало. На самом деле, я что-то мало ем. Сама начала замечать, особенно как возобновила отчеты.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 16:48
Сообщение #184


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(kobgira @ 9.6.2006, 16:54) *
Кто знает, как кормить 1 месячного котенка? Пока даю молоко и сметану. Но он лезет в миску с кормом к взрослому коту и есть его (корм).

Лучше кормить их отдельно. rolleyes.gif А корм лучше не давать, а то потом есть ничего другого не будет. icon_eek.gif Да и полезного в этих кормах не очень много. icon_eek.gif Уменя вот кошка была, так она даже хлеб и макароны ела. obm.gif Так что приучай к простой пище, потом проще будет. w24.gif Хотя, иногда, кошки с рождения не едят какую-либо еду. У меня, например, кошка молоко не любила пить. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 9.6.2006, 22:11
Сообщение #185


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, сколько получают не знаю. Я же только ученица там. По поводу сертификатов, вот ссылка-смотри. http://www.goethe.de/ins/ru/mos/lrn/stf/ruindex.htm
Один ты уже перешагнула, а до другого еще идти надо. Я бы на твоем месте попозже сдала
ZMP он больше котируется. У меня через 20дней начнутся занятия на уровне B1.1 так, что можешь по эой же табличке посмотреть как далеко мы друг от друга. В принципе всего два семестра разделяют нас. А в сентябре так вообще один, ты же с сентября пойдешь? или нет?

Домашних животных нет, потому как у меня вроде на них аллергия, хотя кошек я люблю до умопомрачения, и они меня кстати тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 10.6.2006, 17:12
Сообщение #186


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет всем!

Ленуська: Я тоже думаю, что кормом лучше котят не кормить. Они просто у него воруют. Насколько я поняла, котят до 5 месяцев лучше кормить молочным, молоко, творог, каши на молоке. Немного вводить в пищу мясо, типа курицу измельченную, варенную. Рыбу лучше не давать, так как какой-то витамин разрушается. Я уже с рыбой точно поняла, что с ней шутки плохи. Дело в том, что мы своего кота (Тигришку), когда он был маленький кормили рыбой и не жалели, т.е. у него ее было в избытке. Не знаю, так это или нет, но мне кажется именно из-за этого у него теперь мочекаменная болезнь хроническая. Девочки, как вы думаете, все правильно я понимаю и по поводу болезни и по поводу кормешки?

А у тебя, Ленуська, какие домашние животные?

Люзмилка: Спасибо за ссылку. А ты пользуешься там свободным доступом в библиотеку? У вас есть там такое?
Людмила, извини за неосведомленность, что такое ZMP? Чем он хорош?
Вообще это замечательно, что можно не учиться на ин.язе., но знать язык лучше чем выпускники. icon_smile.gif
А как проходят курсы? Я слышала, у них какая-то необычно эффективная система. Расскажи, пожалуйста.

Мы тут возили котенка к ветеринару, он сказал, что это девочка.
Я так расстроилась. И мама тоже расстроилась. Предложила нам ее оставить, мы даже имя ей придумали либо Сара, либо еще как-то по-еврейски. Уж очень по-хитрому себя ведет, старается всех обворожить. Так вот, мама сказала, может можно ее стерилизовать? Тогда у нее не будет детей. Но, тогда и кота нужно кастрировать? Не понимаю. Может, только ее стерилизовать. И еще, у нее просто не будет возможности иметь котят или также не будет желания? Но у кота желание будет, тогда он ее получается будет мучить? Поясните кто-нибудь, пожалуйста. Очень нужно. И как, это, не сильно издевательство над котенком? А нашему коту, с его мочекаменной болезнью (которая может обостряться во время гона) будет хорошо?


Мое меню на сегодня было:
Картошка с икрой селедки
Макароны (спагетти) с сыром
Кабачок с салатом из свежих (помидор, огурца)
Мюсли батончик
Сок апельсиновый для детского питания


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 10.6.2006, 20:14
Сообщение #187


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет Ириш, можно мааленькое замечание? Не могла бы ты называть меня Люсьмилкой, а не ЛюЗмилкой, а то мне слух режет. По поводу экзамена-это экзамен средней ступени, там в той ссылке можно найти описание для чего нужен этот экзамен. По поводу занятий, занятия у нас два раза в неделю по три часа. В серединке занятия перерыв 15минут. Система эффективна наверно своим разнообразием. Для меня три часа немецкого в ГИ это кайф, я выхожу не то, что не уставшая, а наоборот отдохнувшая. Мы делаем кучу разных заданий. Что-то мы делаем самостоятельно, что-то в парах, что-то в группках, что-то всей группой. Мы читаем, разговариваем, отвечаем на вопросы, дискутируем. Рисуем, изображаем пантомимы, смотрим фильмы, поем даже, правда лично мы не поем, т.к. наш преподаватель не умеет. Слушаем разные аудиокассеты. Всего и не перечислишь в общем. К примеру вчера наше занятие прошло так. Сначала проверка домашней работы, затем нас поделили на команды, и в связи с начавшимся чемпионатом мира каждой команде было выдано по шесть слов или фраз, которые имели отношение к игре в футбол. Надо было изобразить это слово или фразу, а остальные должны были угадать, естественно ответы принимались только на немецком. Слова были типо-удар головой, мяч в воротах, штрафная площадка, гол в свои ворота и т.д. Затем нам раздали письмо девушки своей подруге, она писала о том, что ее муж футбольный фанат и описывала все "прелести" жизни с таким человеком. В конце она просила совет, что ей делать. Мы опять в группах должны были сочинить ответное письмо с советом. Дальше преподаватель попросил нас описать шесть картинок, затем подобрать к каждой картинке из шести глаголов свой. Причем на картинке было изображено, как мальчику вручают грамоту. А глагол подходил к ней "играть". Вот так мы перешли к новой грамматической теме Претеритум-т.е. на картинке уже только результат, действие было в прошлом. Нам объяснили как он образуется, как употребляется. Причем мне нравится их манера объяснять, как правило он просто говорит примеры, а мы должны сами догадаться почему так. И когда выводим правило-оно запоминается гораздо лучше. Дальше упражнения из учебника на эту тему. Потом разбор еще одной грамматической структуры- Als,wenn мы уже раньше брали, поэтому тут только разницу надо было уловить. Вот так все и прошло. У нас есть один основной учебник, в триместр мы проходим от туда четыре урока-темы, я сначала думала, что это мало, но оказалось, что в уроках очень много инфы. После каждого урока-темы мы пишем контрольный тест. Но учебник один только основной, преподаватель очень много дает нам из других учебников. Просто раздает распечатки от туда. Я когда посмотрела из каких, получилось, что мы занимаемся в итоге не по одному учебнику, а где-то по пяти сразу. Два раза в год проходят праздники в ГИ-вот летом у нас будет Sommerfest. Зимой это выглядело так, что мы ели, участвовали в конкурсах, слушали выступления разных ребят из ГИ, которые пели, читали стихи на немецком. А потом была дискотека. Нам очень понравилось. Мне в ГИ нравится эта атмосфера постоянной связи с Германией. Вот начался у них футбол-так и мы вроде как не отстали.
Извини, что я тут так тебе расписалась подробно, просто это моя любимая тема. Если, что еще интересно спрашивай, с удовольствием отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.6.2006, 20:15
Сообщение #188


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата
Я так расстроилась. И мама тоже расстроилась. Предложила нам ее оставить, мы даже имя ей придумали либо Сара, либо еще как-то по-еврейски. Уж очень по-хитрому себя ведет, старается всех обворожить.


Можно еще Лия, Рахель,Эстер , как певица Мадонна себя назвала w24.gif Только смотрите чтоб кошак потом в кабаллу не подался s24.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.6.2006, 23:16
Сообщение #189


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(kobgira @ 10.6.2006, 20:12) *
Сок апельсиновый для детского питания


s24.gif
и балуюсь детскими соками shy.gif ...нямка

Ириш, у меня кот Маркиз всю жизнь ел рыбу - НЕ было мочекаменной!!! eusa_naughty.gif
.....был цирроз печени....но я грешу на человеческую солёную еду и чел.консервы....
вот...они и для людей-то вредные....
каши на воде лучше - ведь в природе их пища - мышка с крупой переваренной и травкой внутри w24.gif
молоко они не едят на воле rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 11.6.2006, 16:43
Сообщение #190


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Девочки, спасибо за ответы. Так радостно вас всех здесь видетьicon_smile.gif

У меня тут проблемка, вставила картинку через обзор вчера, а сегодня ее нет, т.е. вчера был линк для того, чтобы ее скачать, а сейчас нет. Может что-то не так сделала? Картинка была приличная, ничего плохого на ней не было. Там я с котенком…

Lusmilka: Да, Люсьмилка, конечно, буду называть тебе как ты хочешь. А Людмила это типа Мила и Люся тоже, да? Я просто не знаю…
Я счастлива, что мы можем с тобой поговорить на тему ГИ. Мне тоже очень все это интересно. Ваши занятия проходят в таком русле это такая система вообще в Гете или только у вашего преподавателя?
У вас там сколько филиалов? Ты занимаешься в центральном? Здесь у нас один центр, но в центре города, что мне очень нравится. Сейчас там так хорошо, красиво, и вокруг зелень и внутри все классно сделано. Насколько большой у вас центр? Если я не ошибаюсь у нас он состоит из двух комнат.
У вас преподаватель с каким-то сертификатом, наверное? Каким?
Мне вот интересно, Гете центры открываются по грантам? Т.е. кто-то выигрывает специальный грант и открывает центр? Или это идет из Германии централизованно? Т.е. кто-то там планирует открывать филиалы в определенном городе…

Буржуйка: А София это не еврейское имя? Мы ее то Сарой, то Софкой называем. Хитрюга такая, очень умненькая. А у тебя есть животные дома?

Тани: А ты какие предпочитаешь, я апельсиновый люблю. Раньше еще ананасовый любила, а сейчас, что-то не такой вкус у них. И еще, какую марку предпочитаешь? Я тут разные попробовала, но вот «Сады Придонья» и дешево (34 рубля 1 литр) и вкусноicon_smile.gif

Сегодня я что-то совсем мало кушала, наверное, из-за жары. Аж 33С на градуснике и это в тени. Все котята спят и кот тоже спит.

Меню:
Сок апельсиновый
Айран
Бутерброд с картошкой и ветчиной (немного)
Окрошка (вместо кваса минералка со сметаной)
Блинчик с творогом (к сожалению, достаточно жирный был)
Творог со сметаной
Апельсин немного

Die Regeln war seit 02/06/05 bis 08/06/06.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 11.6.2006, 17:02
Сообщение #191


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Я, Иринка, беру в маленьких баночках по 200 мл shy.gif ...совсем ребёночковые s24.gif
всяких фирм и вкусов
беру такую баночку в дорогу для перекуса-перепития s24.gif , называю "мой энерджайзер" s24.gif

Цитата
Бутерброд с картошкой и ветчиной (немного)
Окрошка (вместо кваса минералка со сметаной)
Блинчик с творогом (к сожалению, достаточно жирный был)
Творог со сметаной


творог с блином значит жирный, а ветчина - так и надо?!?!
поди и в окрошке балабаса тусанулась? obm.gif

eusa_naughty.gif

s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 11.6.2006, 18:23
Сообщение #192


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(kobgira @ 11.6.2006, 17:43) *
Lusmilka: Да, Люсьмилка, конечно, буду называть тебе как ты хочешь. А Людмила это типа Мила и Люся тоже, да? Я просто не знаю…
Я счастлива, что мы можем с тобой поговорить на тему ГИ. Мне тоже очень все это интересно. Ваши занятия проходят в таком русле это такая система вообще в Гете или только у вашего преподавателя?
У вас там сколько филиалов? Ты занимаешься в центральном? Здесь у нас один центр, но в центре города, что мне очень нравится. Сейчас там так хорошо, красиво, и вокруг зелень и внутри все классно сделано. Насколько большой у вас центр? Если я не ошибаюсь у нас он состоит из двух комнат.
У вас преподаватель с каким-то сертификатом, наверное? Каким?
Мне вот интересно, Гете центры открываются по грантам? Т.е. кто-то выигрывает специальный грант и открывает центр? Или это идет из Германии централизованно? Т.е. кто-то там планирует открывать филиалы в определенном городе…

Да, Людмила это и Мила и Люда и Люся. Люда+Мила=Людмила, Люся+Мила=Люсьмилка rev.gif

Я думаю это принцип всего ГИ, а не только нашего преподавателя. У нас как и у вас один центр, находится в посольстве Германии в Москве. Но центр иногда снимает помещения в немецких или французских школах. Я занимаюсь во французском лицее, потому что мне от универа удобно туда ехать, хотя посольство от меня в 30минутах пешком. Центр у нас очень большой, мне кажется ты ошибаешься, что у вас только две комнаты. У нас очень много комнат, всего, точно не помню, но где-то 30групп занимаются, если не больше. Наш преподаватель закончил ин. яз, а потом учился в ГИ на курсах повышения квалификации, какой у него сертификат не знаю. На счет грантов, я тоже не в курсе, но мне кажется город выбирает центральное управление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.6.2006, 19:44
Сообщение #193


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата
Буржуйка: А София это не еврейское имя? Мы ее то Сарой, то Софкой называем. Хитрюга такая, очень умненькая. А у тебя есть животные дома?


София не еврейское eusa_naughty.gif , если тебе так важна национальность оставь Сарой obm.gif У меня дома были канарейки, но к нам пришел птй грипп и они погибли, по новой я не хочу заводить и 2 кролика, которые просто герои, я вообще не знаю как они еще живы с моими то пионерами icon_eek.gif Двое предыдущих не выдержали..а эти еще пока держаться obm.gif Я еще хочу собачку им маленькую купить,но наш папа пока против wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 12.6.2006, 10:33
Сообщение #194


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Все привет!

Сегодня я кушала:
Суп грибной
Вермишель - спагетти с сыром
Салат
Айран
Минералка
Кабачок обжаренный в какой-то крупой


Из таблеток:
Глицин

Тани: все ты правильно понимаешь, колбаса и ветчина, все кака, да еще какая. Надо, надо опять себя переучивать. Ведь был же у меня результат в сознании, когда занималась я здоровым питанием. Слава богу, что сладкое не кушаю, правда, не знаю, чья это заслуга, моя или из-за того, что просто нет этого сладкого у на дома. И, слава богу. Сегодня спрашиваю, «а там еще овсяные печенье остались», была уверенная, что остались, а оказывается уже кто-то съел. Ну и хорошо.

Я последние время так на вещи хорошо «есть хорошо, нет еще лучше». Правда, это было больше насчет работы будущей, но и для питания тоже нормально.

Дело в том, что заканчиваю институт и думаю все куда пойти работать, вернее не так, лучше сказать, где бы найти хорошую работу. Я знаю, многие девушки после ин.яза очень амбициозны и такие вроде коронок на голове держат. Типа их везде ждут и будут рады взять на работу. В итоге, они не могут найти работу долго и устраиваются на заведомо плохие места, и совсем не связанные с языками. Я не хочу совершать такую психологическую ошибку, потому что в конце концов все это заканчивается депрессией. Вот думаю про работу, на горизонте есть варианты. Например, Гете. Но понимаю, что меня там никто не знает, что я не такой уж замечательный специалист, что может подвернуться какая-нибудь другая хорошая девочка или еще хуже чья-нибудь знакомая и все… Или вот вчера, разговаривала со своей приятельницей по телефону. Оказалось, что ее семья уже как 2 года назад открыла строительную фирму и сейчас они сильно расширились, до 250 человек. Теперь моя приятельница там зам. генерального директора. Директор ее тетя. Все у нее сейчас замечательная и з/п просто трудно себе представить какая. И она говорит, типа им, может быть, нужен секретарь будет. Ну и намекает на меня. Я понимаю, что это семейный бизнес. Что скорее всего с з/п там будет все очень хорошо, но это семья. Если меня не примут, грубо говоря, то все, пиши пропало. И не факт, что возьмут все по тем же причинам, что в Гете. Потом есть еще место, Британский центр. Надо сходить посмотреть, руководитель центра бывшая студентка моей руководительнице по диплому. Мне было бы очень интересно там поработать, но 1) все те же причины что в Гете; 2) не факт, что им вообще кто-нибудь нужен; 3) если и нужен, то в таких организация может запросто люди работать на общественных началах, бесплатно.

В общем, что бы избежать стресса в будущем, по поводу работы, стараюсь сейчас на все смотреть не так оптимистически. Правда, как-то печально получается.


Я вот думаю, сейчас я никто. Мало таких девочек кто закончили ин.яз. ну ладно, хорошо, хорошо, у меня есть некоторое преимущество, у меня еще есть небольшое юридическое образование. Но сейчас и юристов полно.

Для себя решила, надо себя еще делать и делать, пока есть возможности и силы. Чтобы не было обидно потом, что не повезло и не получилось.

В общем нужно:
А) сертификат по немецкому (в институте Гете поучиться и сдать)
Б) сертификат по английскому, продвинутый уровень. Надо выкупить учебники и самостоятельно систематически готовиться. Потом поехать в Новосибирск и сдать, так как в Омске вроде бы его не сдают.
В) получить второе высшее юридическое. На базе первого высшего и моего юридического техникума. У нас есть так называемое СИДО. В общем, там готовят юристов, и учиться нужно больше самостоятельно, т.е. это дистанционная форма. И оплата удобная. Выкупаешь по предметам, вот самое оптимальное выкупать и сдавать по два предмета в месяц.
Г) начать изучать итальянский. У нас в городе есть итальянский центр, правда еще не знаю, где он находится, но надо узнать. Итальянский – это моя мечта уже давно. А мечты можно воплощать в жизнь.

Вот после всего выше указанного, я уже буду из себя что-то большее представлять и что называется пальцы гнуть при выборе работы. Я хочу сказать, что сейчас высшее образование одно имеют практически все, вернее все кто хочет его иметь. А вот второе высшее уже меньше. Потом сертификаты здесь очень мало людей имеют. И это большой плюс для меня.


И еще нужно оздаравливаться. Оправдывать название моего дневничка «Путь к здоровью!».
1) бассейн
2) физ упражнения
3) здоровое питание (нужно стать вегетарианкой)
4) ухаживать за лицом и телом. Ни как не могу заставить себя ежедневно мазаться кремами, а это очень для меня актуально, так как кожа стало сухой и морщины у глаз действительно появились и это в 24 года. Что будет дальше, страшно подумать.


Уф, аж пальцы горят от того, как бойко я тут все печатаю. icon_smile.gif

Буржуйка: Меня тут заинтересовал вопрос, что канарейки умерли из-за птичьего гриппа? Я в шоке, если так? Этот грипп как-то далеко мне всегда казался, а тут прям в дом может зайти. А как они заразились?

Я тут узнала. Теперь стерилизацию делают по современным технологиям. Никаких штанишек не одевают и зеленкой мазать не надо. Моя приятельница носила свою кошку в клинику. Ей (кошке) поставили снотворное, она уснула. Унесли делать операцию, через 40 минут принесли обратно. Она была вся такая сонная. На следующий день приятельница взяла отгул и сидела с ней дома. Дело в том, что кошка отходила от наркоза, все ей куда-то нужно было, но на ногах не держалось, ее нужно было постоянно возвращать на место ее. Через 2 дня сняли швы и больше никаких проблем. Шов делают очень маленький, видно только что побрито то место, но вскоре волосы вырастают заново. Все это стоит действительно 600 рублей. Но операция для кошечек около года, раньше нельзя. Так что будем смотреть за Сарой нашей. Но только так и не поняла, как быть. Созревает, значит к 5 месяцем, а операция в 8, как предохраняться?

Сообщение отредактировал kobgira - 13.6.2006, 6:24


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 13.6.2006, 16:14
Сообщение #195


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет!
Сегодня я сдавала экзамен. Перевод с русского на английский. Все прошло нормально, абсолютно не нервничала. Результат, наверное, узнаю завтра.

Завтра будет консультация по переводу с английского на русский. А в четверг уже экзамен.

Сегодня отвезли мочу кисину на анализ и сегодня же были готовы результаты. Сказали, что ситуация очень даже плохая и опасная. У него пошли камни. Не песок, а камни. И существует опасность закупорки. Тогда смерть. Недавно кот моей знакомой умер по этой причине. Назначили лекарства, говорят срочно надо принимать. Во-первых, нужно поменять корм. Мы сейчас едим специальный корм, называется Cat Chow, против мочекаменной болезни. Но сейчас нужно давать очень особый корм, называется Уринариум. Он дороже, но эффективней и его можно купить только в специальных аптеках. Также давать Карсил по четвертинки в каждый прием пищи; Халасат 1 мл. 2 раза в день; Фураденин 0,5 таблетки 2-3 раза в день. Кот Эрвин лечебная дозировка. И так 2 недели, потом мочу на анализ. Уф…

Говорят, что наверное, лучше бы его кастрировать и Сару стерилизовать. Но можно только ее. Главное, чтобы не позже 6 месяцев. Иначе он ее будет воспринимать как самку.

Еще врач сказала, что у него обострение такое случилось из-за гона, т.е. ему типа захотелось пометить или просто кошку, вот так и получилось. Не знаю, нужно еще с ней поговорить, насколько необходимо кастрирование.

Девочки, у меня такое обострение желания зарабатывать самой. Просто все эти расходы, все надо оплачивать, хочу зарабатывать так, чтобы мне на все эти необходимые нужды хватало. Вот как только сдам последние в институте сразу же пойду на всякие собеседования.

Сегодня кушала:
Творог
Печеньки 2 шт.
Кукурузные хлопья штук 10-15
Кабачок
Черешня
Слива
Персик


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 16.6.2006, 8:01
Сообщение #196


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



15/06/06
кушала:
Вермишель с грибами и с кабачком, но жирный, мама готовила.
Вермишель с курицей (небольшими кусочками)
Картошка с салатом из овощей
Бутерброд с маслом и медом
Минералка
Айран

Все привет!
Вчера сдала экзамен по переводу с английского на русский. Результат будет на следующей неделе.

Котята поживают хорошо. Теперь их осталось двое. Один наш уже, Сара, а другого еще не определили.

У нас тут собираются проводить домовую сеть, а потом и Инет. Так глядишь я у вас, девочки, в дневничках буду частым гостем. Это моя мечта. А что через модем и связь очень медленная и денег куча уходит.

Девочки, если кто знает, подскажите, пожалуйста. Вот домовую сеть установят, а потом Нет по этой сети пустят или как? Или еще какое-то оборудование нужно будет выкупать, устанавливать?

У меня тут появились фиалки узамбарские, я прям счастлива. Вчера ухаживала за своими цветочками перед сном, пересаживала, поливала, опрыскивала, под душ водила. Мне вчера дали такое интересное растение, к сожалению, название не знаю. В общем, с весны по осень оно как пальма, ствол, а на макушке листья, но листочки очень схожи, на мой взгляд, с листьями помидора. А с осени по весну, оно опадает, и только корни в земле остаются. Его мне посоветовали в это время ставить под ванну и может разом полить только. Если кто знает, что это за растения, буду весьма признательна, если скажите.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.6.2006, 12:54
Сообщение #197


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Тэк, если я не опоздала! icon_smile.gif Котят низзя кормить кормом для взрослых котов!! Вообще кормом лучше не надо. и сушкой лучше не надо. Покорми взрослого, убери его мисочку и корми потом малыша icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.6.2006, 12:54
Сообщение #198


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Тэк, если я не опоздала! icon_smile.gif Котят низзя кормить кормом для взрослых котов!! Вообще кормом лучше не надо. и сушкой лучше не надо. Покорми взрослого, убери его мисочку и корми потом малыша icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 16.6.2006, 17:42
Сообщение #199


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Сегодня кушала:
Картошка пожаренная слегка
Бутерброд с медом
Супчик (морковь, капуста, курица)
Салат
Хрумки

Что-то, ну, никак не могу заставить себя готовиться к экзамену. У меня он во вторник, и причем очень важный!

Nekotyanka: да, все нормально, Котята кушают кашки с курочкой. Спасибо за заботу rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.6.2006, 14:01
Сообщение #200


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириш, инет, у нас сначала провели общую сеть. А потом в каждую квартиру кабель, который втыкают в комп. НО не в сам комп, а в сетевую карту. Т,е. тебе нужна еще она и кабель от лестничной клетки до компа. Хотя возможно это все купят и установят сами хозяева сети
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru