НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
Undina
сообщение 9.2.2006, 12:50
Сообщение #101


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Совсем забыла!

Теперь по поводу твоих головных болей. Если это у тебя мигрень, то она обычно сопровождается аурой (то есть можешь чуствовать запахи посторонние, или звуки) так же во время мигрени очень сложно переносить яркий дневной свет. Если это так, то постарайся исключить из рациона сыр, шоколад, какао. Во время приступа постарайся померить давление, так как это могут быть симптомы повышенного или пониженного давления. Возможно стоит поделать контрастный душ. Но по этому поводу лучше всего проконсультируйся с Валентином и девочками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 9.2.2006, 13:59
Сообщение #102


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



kobgira
Солнце! Ты там не раскисай, мы по тебе скучаем! Давай выздоравливай!
И про головную боль вставлю свои 5 копеек.
1. Попробуй спать без подушки.
2. Проветривай комнату перед сном. (хоть на 2 минуты)
3. Проконсультируйся с мануальным терапевтом! Это у тебя может быть от шейного остеохондроза. Оч. распространенная болезнь, особенно если ведешь сидячий образ жизни. Манульшик похрустит шеей и болей будет намного меньше. Я сама тоже регулярно хоже к врачу. Раньше таких мигреней как у тебя не было, но головные боли стали намного реже беспакиоть (раза 2 за пол года!). И еще лучше найти мануального терапевта в гос. клинике. т.к. платные могут денег тянуть и затягивать кол-во сеансов, хотя их должно быть около 5! И сеанс у меня продолжается всего 5 минут! т.е. не расшатывают сильно позвоничник wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 9.2.2006, 15:03
Сообщение #103


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Продолжение.

Мням-мням
Утро: [b]стручковая фасоль.
День: немного потушенной [b]овощной смеси. Ацидофилин не сладкий.
Вечер до 17.30: 3 тарелки небольших [b]супа с рисом.

[b]Кулинарные изыски
Еще сегодня приготовила супчик, который тоже сама придумала. Кстати, так готовить (с фантазией) очень интересно и увлекательно.

Ингредиенты.
1) рис
2) 3 сушенные пластика грибов
3) смесь овощная «Овощное рагу 4 сезона» (в моей состав был такой: морковь, томаты - помидорка чувствовалась, баклажаны, кабачки, перец, лук и еще мне понравилась следующая надпись на упаковке «продукт не содержит генетически модифицированных ингредиентов»). Вообще интересно, дешево (28 р.) и так вкусно!
4) 2 зубчика чеснока.
5) стручковая фасоль (горсть)
6) зелень (сушеные петрушка и сельдерей, свежая кинза)
7) лук 1.

Приготовление.
Рис и грибы залить вместе кипятком в банке, дать постаять минут 20. Вылить все это в кастрюлю, посолить, дать повариться немного и добавить воды, сколько необходимо для супа.
Порезать лук кольцами, тонко, но кольца большие. Порезать чеснок тоже тонко.
В сковородку налить масло, обжарить лук до золотистого цвета, и переложить его в кастрюлю. В кастрюле рис и грибы должны уже свариться. Подсолить, если требуется.
Теперь в ту же сковородку кладем овощную смесь, фасоль. Обжариваем минут 15-20. Перекладываем в кастрюлю, дать отвариться, так как стручковая фасоль еще сырая будет (хотя, если ее изначально порезать также мелко как овощи в этом рагу овощном, то все нормально).
Теперь в сковородку отправить чеснок, немножко поджарить. Как только он будет менять цвет сразу же снимать с огня.
Под конец добавлять чеснок, зелень. Выключить, дать настояться.
Суп получился, как сказал мой парень, без ярко выраженного вкуса. Это просто специфический вкус, скорее всего из-за риса. Мне очень понравилось, остринку я решила добавить при помощи горчицы, просто ела суп с бутербродом с горчицей.
Вот фото:
***


[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&postdays=0&postorder=asc&start=75][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.2.2006, 15:10
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Класс!!!!!!!!!!!!! Ты просто молодчина!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 9.2.2006, 18:26
Сообщение #105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606




Привет, Иринка icon_biggrin.gif ..и твоему другу привет wink.gif
здесь смайлики wink.gif
http://www.cosgan.de/smilie.php?wahl=18&ziel=bigs
http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime

ну вареники - так вареники, всяко вкусно! icon_lol.gif
Иринка, ты не против, я тебе свой и мужа рецепт предложу для выздоровления? icon_rolleyes.gif
на ночь прогрей как следет ножки в тазике с горячей водой мин. 20-30 (сразу не суй в кипяток! ставишь ножки в терпимую водичку и постепенно добавляешь погорячей, ножки потом красненькие получаются, как у гусенка smile.gif , распаренные и тёплые icon_rolleyes.gif ), вытираешь ноги, суёшь их в шерстяные носочки и - под гору одеялок, высовываешь ненадолго голову, чтоб выпить кружку теплого молока вприкуску с медом или!!!! (я уже советовала) кружку Каркадэ.
Пару ночей так пропотеешь и будешь як огурцик :P

для справки:
НАПИТОК ЧАЙНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ КАРКАДЭ

Состав: чашечки цветков растения гибискус.

О пользе напитка:
Исследования, проведённые в США, Германии и Япониипоказали, что он:
- в своем составе имеет практически все витамины в полезных для человеческого организма количествах;
- укрепляет стенки сосудов, стабилизирует кровяное давление;
- обладает спазмолитическим действием;
- улучшает выработку желчи и защищает печень от неблагоприятных воздействий.


Купи, попробовать обязательно! Настоятельно рекомендую
тебе, Ириш, сам бог велел пить эту вкуснятину, действует лучше, чем любой антигрипин! wink.gif а после баньки так вообще - без него никуда, востановит всё полезное, что выпотело wink.gif
А антибиотиками не балуйся! icon_eek.gif они только еще больше ослабят твой, и без того хиленький, иммунитет smile.gif
носик не мажь звездочкой - она сильно сушит кожу, в аптеке продается "карандаш для ингаляции" (16-20 руб. smile.gif ), я всегда жутко мучалась от насморка, и именно в этом карандашике я нашла спасение wink.gif

не болей!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 3:24
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Ирин, и еще такая полезность:
большой спелый лимон тщательно моешь, нарезаешь на тоненькие кругляши, пересыпаешь сахаром и на пАру с любимым трескаете это дело с чаем!

ударная доза витамина С в помощь дорогому организму! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 10.2.2006, 20:02
Сообщение #107


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем приветик!

Начну сразу же с отчетика, а то забуду.

[b]Мням-мням
Утро: много пила, больше ничего.
День: [b]Суп вегетарианского типа, аж 4 тарелки с перерывом. Очень вкусный эксперимент получился.
Вечер: (до 18.30) [b]блюдо из фасоли и грибов, пол картошки, 5 кусочков рыбки копченной распаренный заранее.

Фрукты:
[b]1 яблоко, 2 хурьмы.

Лекарства:
[b]Супрадин, Аскорбинка-20, Эреспал-2.

[b]Изыски.
Ну, сегодня приготовила супчик, который мне очень понравился и вообще-то никому он не достался. Готовлю я в небольшой кастрюле, обычно ее хватает 2 – 3 человек, но здесь я все сама! Супер! Готовить это легко. Просто и вкусно! Я так рада, что начала экспериментировать. Это намного увлекательней, чем строго по рецепту. Хотя мне бы хотелось научиться какие-нибудь традиционные для других стран блюда научиться готовить. Сегодняшний супчик отличался от прошлого добавлением 1 картошки, отсутствием риса и фасоли. Зато чуть больше добавила овощной смеси. Фото сделать не успела, вспомнила об этом только когда доедала последнюю тарелочку. Тоже самое произошло и с моим вторым блюдом (вечерним). Но оно было тоже очень вкусным (фасоль, грибы, смесь – обжарить, тушить), хотя я бы еще добавила туда немного грецких орехов, но их у меня не было.

[b]Tani: Привет, Танюша! Спасибо, что так заботишься обо мне. icon_smile.gif Насчет Каркаде, знаешь, пыталась я его пить. Ничего против не имею. Но вот беда, у меня от него давление опускается также быстро, как от кофе повышается. Это со мной случилось сравнительно недавно, где-то год, полтора назад. Может, когда мое состояние станет нормальным, тогда я с удовольствием буду пить этот необычный красный чай icon_smile.gif

Спасибо за ссылки. Обязательно воспользуюсь, когда будет больше времени.

А из чего состоит «карандаш для ингаляций»? Эфирные масла? И Где мазать надо, крылья носа?


[b]Sova: Я сплю плохо, так как постоянно просыпаюсь и заставляю своего любимого переворачиваться на живот. В таком положении он не храпит. Отчего вообще храп получается? Он у меня в хоре много лет пел, говорят, это повлиять могло.


[b]Undina: Привет, Наташенька! Спасибо, что ты здесь со мной! Так аккуратно отвечаешь на все мой многочисленные вопросы, спасибо большое, дорогая icon_smile.gif

Поскольку ты сказала, что Эреспал это хорошо, я начала его пить. Только скажи, пожалуйста, от чего он? Я читала инструкцию 2 раза, но мало что поняла.

Я, наверное, сумбурно все рассказывала, извини. Раньше я пила очень много лекарств, сейчас кроме Супрадина, Аскорбинки и теперь Эреспала ничего вообще не пью. Думаю, что все равно надо поднять микрофлору (а как определить в нормальном она состоянии или нет?). Говоришь, нужно пить бифидок с ацидофилином? А по сколько в день? Типа стакан того, стакан другого?

Когда у меня болит голова обычно плохо переношу свет. Тошнит, особенно когда либо очень сильно болит, либо болит долго. Но чтобы рвота, слава богу, пока такого не было. Очень не люблю такое состояние, предрвотное.
Шоколад ем мало, но вот мне нравится сникерс кушать, особенно, если какую-нибудь контрольную или экзамен сдам. Как рефлекс, иду с института, прям чувствую хочу. Какао не пью, почему-то. Сыр кушаю, но не сказала, что много. Либо в блюда добавляю, либо бутерброд, два. Давление бывает прагает, но когда конкретно сильно голова болит, оно обычно 110 (120) на 80.

Драже Мерц и Биотин это комплексы витаминов? Вот после Супрадина хочу еще что-нибудь попить, думала про Алфавит, что думаешь? У меня задача подрежать организм от ОРЗ и тому подобное, сейчас будет такое время опасное.

Ты делаешь маску для волос с добавлением пива, я читала, это как?


[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&postdays=0&postorder=asc&start=75][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 12.2.2006, 0:26
Сообщение #108


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Привет, солнышко!

Выздоравливай, скорее.
По поводу эреспала. Он великолено разжижает мокроту и не дает ей застаиваться, кроме того он обладает противовоспалительным действием. Его очень хорошо применять при всех заболеваниях носоглотки и верхних дыхательных путей.
Карандаш для ингаляций - им просто дышат -вставляешь в ноздрю и вдыхаешь. Твои родственники храпят потому что ослабли мышцы. Можно попробовать позаниматься на дыхательном аппарате Фролова. За счет напряжения мышц они тренируются - человек перестает храпеть. По крайней мере нескольким моим знакомым помогло.

Извиняюсь, что отвечаю на чужие вопросы .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 14.2.2006, 0:29
Сообщение #109


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
И ты такая вся засекреченная, прям какой-то 007 или еще похлещиicon_smile.gif

я хлеще! wink.gif
Цитата
«…не хотела пугать, но слишком со многими я потом насталкивалась... слишком это потом всё депресняково, поверь!», в смысле со многими проблемами или людьми, которые тоже от ОК пострадали?

пострадали. сначала не знали от чего это... потом нашли корни.
Ты, кстати, сходила к врачу ? что решила ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 14.2.2006, 1:00
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
на ночь прогрей как следет ножки в тазике с горячей водой мин. 20-30 (сразу не суй в кипяток! ставишь ножки в терпимую водичку и постепенно добавляешь погорячей, ножки потом красненькие получаются, как у гусенка , распаренные и тёплые ), вытираешь ноги, суёшь их в шерстяные носочки и

перед носочками, ножки желательно ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ополоснуть icon_smile.gif
Выздоравливай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 15.2.2006, 9:18
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Эй, ну хватит уже болеть!!!!
ну-ка быстро в строй!!!! :o

не думай, что болезнь - хорошая отмазка от стройнения!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.2.2006, 12:46
Сообщение #112


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
Sova: Приветик, Сова! (а как тебя зовут?) Я сплю уже давно на подушки очень низкой, наполненной гречневой шелухой. Мы ее изначально купили, чтобы мои мама и парень избавились от храпа, оба храпят. Но мама отказалась вообще на ней спать, парень мой может спать хоть на чем угодно, но храпит он на ней еще пуще. Так что я ее взяла, и привыкла. Теперь только на ней, везде ее с собой вожу. А ты не знаешь, можно как-нибудь избавиться от храпа? Я сплю плохо, так как постоянно просыпаюсь и заставляю своего любимого переворачиваться на живот. В таком положении он не храпит. Отчего вообще храп получается? Он у меня в хоре много лет пел, говорят, это повлиять могло.


вот на счет храпа я тебе не могу ничего сказать. При возможности спи отдельно от МЧ или купи себе затычки в ушки. Меня например храп жутко раздражает. Я могу встать ночью и кинуть в человека тапком. Это я так бедного брата терроризировала. Не хорошо конечно, но когда тебе вставать в 7, а в 4 у тебя никакого намека на сон, тут не только оборешь и тапками закидаешь. У моего мч храпа нет, к великому моему счастью. А говорят что его лучат, но как понятия не имею sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 15.2.2006, 14:10
Сообщение #113


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Привет! smile.gif Я твоя сестра по несчастью,тоже замучилась уже лечиться,правда насморка нет,только кашель и температура,но все равно неприятно. icon_cry.gif Тигрушка,кстати,права,лучше нога после горячей ванночки,ополоснуть холодной водой,а уж потом шерстяные носки.Ты спрашивала насчет соевого мяса.Я его очень люблю.Когда мама первый раз его купила,мы его как пельмени в подсоленной воде отварили,попробовали и оказалось редкостная гадость.Только потом я его готовить научилась.Дело в том,что соевое мясо принимает вкус тех продуктов,с которыми готовится.Я чаще всего готовлю его так:в кипящий овощной бульон кидаю соевое мясо и варю минут 15-20,затем кладу его в сковороду и тушу с чесноком и парой ложек все того же бульона,можно и соус какой-нибудь добавить.На гарнир я чаще всего делаю дикий рис с замороженными овощами.Очень вкусно!Попробуй!А вообще соевое мясо с его способностью впитывания различных вкусов и ароматов-это полет для фантазии.Эксперементируй! wink.gif И выздоравливай! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.2.2006, 14:31
Сообщение #114


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



О! Забыла представится! Зовут меня Олеся! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 17.2.2006, 13:08
Сообщение #115


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Девочки, привет!

Вот и я, много дней меня здесь не было, извини, пожалуйста.

Болела, достаточно тяжело. Потом были проблемы с давлением. Обычное у меня около 120 на 80, здесь же было то 1440 на 100, то 90 на 60. Мне сказали, что это у меня НЦД.

Пошла в институт, все нормально, только вставать пришлось научиться рано. Теперь, спустя неделю я уже могу сказать, что приучила себя вставать в 7 часов, и ложиться в десять часов. Зато такой огромный день получается. Мне очень нравится. Прочитала в своей Женской энциклопедии, что утром перед тем как открывать глаза нужно сделать следующие упражнения.

(Полная энциклопедия «Жизнь и здоровье женщины», 2003 г.)
1. Уберите подушку и повернитесь на спину. Полусогнутые и расслабленные руки поднимите вверх, но не кладите под голову. В таком положении согните в колене левую ногу и постарайтесь коснуться коленом простыни с правой стороны. Голову, руки и плечи при этом не напрягайте и не отрывайте от кровати. Потянитесь как следует и задержитесь в этом положении 3-5 с. Затем медленно вернитесь в исходное положение и проделайте то же с правой ногой. Повторите так 3 раза.

2. Лежа на спине, раскиньте руки в стороны. Постарайтесь, не напрягая мышц шеи и рук и не опираясь на голову и плечи, приподнять и выгнуть верхнею часть спины. Ноги можно слегка согнуть в коленях. Задержитесь в таком положении 3-5 с. Расслабьте спину и вернитесь в исходное положение. Повторите 3 раза.

3. Лежа на спине, положите ладони на живот. Постарайтесь максимально втянуть его в себя. Ваши руки дожны ощутить движение не только мышц в верхней и нижней части живота, но и боковых мышц. Сконцентрируйтесь и продержитесь так 10 с. Повторите 3 раза.

4. Лежа на спине, подтяните согнутые в коленях ноги к подбородку. Таз при этом должен чуть-чуть приподняться. Руки в упражении не учавствуют, не пытайтесь использовать их в качестве подпорки. Задержитесь в таком положении 10 с. Повторите 3 раза.

5. Ну вот, вы почти проснулись. Не открывая глаз, поверните глазные яблоки влево, вправо, повращайте глаза в одну сторону, в другую. Откройте глаза и несколько раз зажмурьтесь. Теперь вы проснулись окончательно.


Вот такие упражнения я сегодня проделала в 06.30, очень способствует желанию встать.

На протяжении всего этого времени, я кушала прилежно, но не всегда записывала. Мою прилежность подтверждает мой вес-52 кг. Стоит, как стоял. Я на него не в обиде.

[b]Лекарства
Да, Три-Мерси не пью, и думаю, не буду пить несколько месяцев. Может до лета, может больше. К врачу пойду, но если честно боюсь жутко. Гинеколог для меня как палач или что-то в этом роде или как зубной врач. Кстати к последнему тоже надо и тоже боюсь. Вот такая я бояка.

Пью пустырник перед сном, решила пропить курсом. Эреспал попила еще дней 4-5 и перестала. Супрадин тоже перестала пить, закончился. Вот не знаю что еще попить из витаминов, подскажите, а?

[b]Мням-мням на 16/02/06
Утро: [b]овсянка с медом.
День: [b]гречка с поджаркой из овощей и добавлением курицы - 2 тарелки.
Вечер: [b]печень вареная.

[b]Из лечебного (вода, лимон и мед, иногда сахар).

[b]Мням-мням на сегодня 17/02/06 :
Утро: [b]Картошка жаренная, тушенная .
День: [b]Суп собственной выдумки (в нем 1 картошка средняя, овощная смесь, капуста брюссельская и цветная, лук, и все)-2 тарелки.
Вечер: (скорее всего) другой [b]суп сварю, ингредиенты, наверное те же, только побольше картошки.

[b]Из лечебного

[b]Наташа (Undina), Фриска, Танюша - Тигруша, Олеся (Сова), Илона (Hexe) , как ты, выздоровела? Насчет ножки парить, взяла на заметку. Пока бегаю в своих новых сапожках, не мерзну, тьфу-тьфу.
[b]Илона , сколько стоит этот аппарат Фролова? И еще что скажешь по поводу электронных градусников, стоит того?

[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&postdays=0&postorder=asc&start=75][b]Мой любимый дневничок!>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.2.2006, 13:24
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



kobgira
с возвращением!
Цитата
Мне сказали, что это у меня НЦД.

icon_eek.gif что это?

Цитата
Да, Три-Мерси не пью, и думаю, не буду пить несколько месяцев. Может до лета, может больше. К врачу пойду, но если честно боюсь жутко. Гинеколог для меня как палач или что-то в этом роде или как зубной врач. Кстати к последнему тоже надо и тоже боюсь. Вот такая я бояка.


всё дело в мыслях. подумай, что ты идёшь получить удовольствие smile.gif ну или хотя бы сделать хорошо себе, своим зубкам... и увидишь, если ты сама в это поверишь - так оно и будет!!! ]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 17.2.2006, 15:52
Сообщение #117


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Привет! wink.gif Я еще не выздоровела,все еще мучаюсь. icon_cry.gif Зато рада,что ты выздоровела!А соевое мясо (я брала бефстроганов) я покупала за 18 рублей 150 грамм,это было самое дешевое,но остальное не намного дороже 20-25.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 17.2.2006, 22:06
Сообщение #118


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



kobgira
С выздоровлением, Ириш!


Иришка, можно я тебя кааапельку ругну?! А? icon_redface.gif (так - для разнообразия icon_rolleyes.gif )
так вот...
Ирина Батьковна, у Вас был УЖЖЖЖАСНЫЙ ужжжин 16 числа smile.gif
чья-то печень чистила при жизни чью-то химически-неописуемую кровь, накопила в себе всяческую БЯКУ..., а ты её раз!...и того.... smile.gif ...в себя положила! icon_eek.gif ...мало тебе своих болячек!!!!!! mad.gif

ну вот sad.gif ...вроде полегчало smile.gif
icon_lol.gif

С возвращением! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 18.2.2006, 1:22
Сообщение #119


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Солнышко , с выздоровлением!

А бульон от печенки действительно использовать не стоит. Супрадин можно пить без перерыва 3 и даже больше месяцев. Там увличены дозы водорастворимых витаминов, поэтому даже при длительном применении передозировки не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 20.2.2006, 10:24
Сообщение #120


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет всем!

Вот я опять задержалась с ответом, на этот раз не было Нета. Но я все записывала. Вот мои отчеты.

[b]Мням-мням
[b]18/02/06

Утро: вермишель бантики, рыбка вареная немного.
День: что-то вроде [b]супчика 100 гр. (но мне как-то плохо от него стало и это уже во - второй раз, может кто знает что-то про кешью? Может он у меня не может перевариться?)

[b]19/02/06

Утро: Суп
День: [b]Суп мамин
Вечер: ничего.

Из полезностей: [b]Яблоко, банан, апельсин.

Из Не полезностей: [b]1 кусочек пирога, 3 конфетки.

[b]20/02/06

Сегодня еще не закончилось.
Утро: 1 кусочек сыра, хлеб, овсянка с медом.
День: [b]орешки с изюмом (размоченные).
Вечер:

Ой, девочки! Вы так меня хорошо поругали, большое вам спасибо! И правда, что-то не подумала с этим бульоном из печени… да… а вообще печень тоже не следует кушать, да? Она же гемоглобин повышает… или она больше вредит?

[b]Илона (Hexe) , а ты разве в России живешь? Я думала в Германии. Мне тут парень мой говорит, что у нас, в Омске соевое мясо не прижилось, нет в продаже. Было одно время…, но тогда я еще не так сильно им интересовалась. Может его заказывать по почте можно?

Ой, [b]Фриска , понимаю, ты абсолютно права, да вот, как то….все не так… ребенок что -ли я еще…?

[b]Тани (Tani) , спасибо за шарики в честь моего выздоровления! Так настроение поднимается! Танюш, а ты где живешь, в каком городе?

[b]Наташ (Undina) , спасибо за ответ! Но вот Супрадина уже нет у меня в наличии, может что-то другое купить? Что не так быстро из организма выводится? Алфавит или что такое.. А еще, как ты относишься к градусникам электронным? Они лучше чем обычные? Быстрее меряют? А то мы тут купили прибор давление мерить, полуавтоматический тонометр на распродаже. Типа всего за 500 рублей, а так 1000 стоит. Так вот, приходится мерить по 3-4 раза, чтобы средние цифры узнать. Бывает, меришь первый раз, показывает 140 на 80, потом меришь второй и уже как-то более реальные цифры, типа 120 на 80. Кончено, лучше было бы купить тот, который сам все делает, в смысле качает сам. Но он стоит в несколько раз дороже, 4000 тысячи.


[b]Ваша, Иринка

[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru