НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Луна, Весна на носу!!!
Luna
сообщение 8.5.2006, 18:28
Сообщение #261


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Svetik-2006. smile.gif спасибо за советы smile.gif я уж и сама было подумала что девчёнкам в мой дневник заходить вредно.Я ж дисциплину разлагаю своими рассказами про сладкие кошмары smile.gif А на мучное вроде и не тянет так чтобы уж сильно.Торты ем из за крема icon_redface.gif Сегодня,вроде особо сладкого не ела,в творог мёд добавила.Наверное потому что нет в доме ничего сладкого icon_smile.gifФото свои убрала,но если ты не успела посмотреть попробую написать тебе в личные сообщения icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 1:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valiana
сообщение 9.5.2006, 14:24
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Привет Луна!
Решила написать тебе в твой дневничек! Ты писала что ты из Днепропетровской области, я если честно тоже не из самого Днепропетровска, я там только училась в ДГУ, а сама я из Днепродзержинска, моя мама и сейчас там живет!!!!
А ТЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? если не секрет,


А еще я почитала твой дневник и хочу сказать Землячка, ты не расслобляйся! Смело меняй все сладкое на полезное (курагу, изюм, мед и фрукты) Все получится, главное начать и продержаться сначала первый день, потом первую неделю, а там глядишь и первый месяц, потом первые сто дней, потом год, потом,,,,,,,,,,,,,,, Во как я тебе план на год составила,
Ты главное начинай, а потом мы будем отмечать все твои юбилеи, и дарить тебе цветы





--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 10.5.2006, 11:06
Сообщение #263


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Получила твои фотки. Ты действительно красотка smile.gif
Дневничек он и для того дневничек, чтоб в него все рассказывать, просто он должен стимулировать, а не быть исповедью (хотя он у тебя так и называется). 158.gif В жизни, я так поняла, надо стремиться к чему-то самой. А слова "похудейте меня" тут не работают. То, что в доме нет сладкого - это хорошо. И деткам меньше проблем с зубками и мужу меньше верояность нарастить живот.
А ты правда из Днепропетровской области? Я из Днепропетровска. Может как нибудь встретимся?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 11.5.2006, 1:11
Сообщение #264


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Ого сколько земляков собралось smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо девчёнки !!!!!:)Я вроде сладостей почти не ем icon_smile.gifещё бы чуть чуть продержаться,а потом ещё чуть чуть smile.gif Я вот не пойму :почему с годами так трудно становится следить за тем что ешь?В школе пока была могла раз в неделю сутки на одной воде "сидеть".А после первых родов будто помешалась на этих сладостях :( icon_redface.gif Ну да ничего,я ещё сделаю из себя человека!!! smile.gif Стану стройной,накуплю кучу миниюбок и ни мужу ни детишкам никогда не станет стыдно за меня,потому что я у них буду СУПЕРКРАСАВИЦЕЙ и СТРОЙНЯШКОЙ smile.gif smile.gif smile.gif А живу я в г.Павлограде icon_smile.gifесли кто-нибудь такой знает icon_smile.gifSvetik-2006,встретиться в ближайшем будущем вряд ли получится,детишки ещё малы и я мало куда езжу :( Может, когда дети подрастут поеду в Днепропетровск в ВУЗ какой нить поступлю smile.gif smile.gif smile.gif тогды усё возможно smile.gif Планы у меня как у Наполеона icon_smile.gifValiana,за цветы спасибо,это я люблю smile.gif

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 2:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 0:24
Сообщение #265


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Мда,раз за сколько вздумала отчитаться,а тут такой конфуз.И совсем не понятно куда же теперь писАть :blink: Потому что половина сегодняшнего дня осталась в старом форуме.Если сейчас тут напишу вторую половину,то вряд ли кто то меня поймёт icon_confused.gif

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 0:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 1:55
Сообщение #266


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Это вот вчера было eusa_whistle.gifD:... Что то в последнее время ничего не успеваю :(Столько всего хочется сделать!!!!Но сегодня я всё же побаловала себя ручным массажем спины smile.gif Как же это оказывается приятно,а я уж и забыла. icon_redface.gif А тут вдруг утром позвонками нерв защемило,вот и появился повод.И так всё было приятно и совсем не больно.Массажистка долго меня растирала и я всё молила Бога чтобы это никогда не заканчивалось smile.gif А ещё недавно заглянула в магазинчик и гульнула на полную катушку smile.gif Купила три пары обуви icon_smile.gifБОЖЕ!!!!Как же давно я не носила красивую обувь! icon_eek.gif Как же я по ней соскучилась,так хотелось каблук да повыше icon_smile.gifВобщем всё померяла,всё понравилось,взяла бы больше да денег не хватило smile.gif Может это и к лучшему что не хватило,а то где дома такую гору обуви размещать?! smile.gif Дело за малым осталось,теперь нужно пойти и каким то чудом найти приличную одежду.Мда...насчёт "за малым" это я соврала наверное :(Шорты вот пыталась найти и фиг там,нет такого размерчика.Сразу захотелось сесть на несколько диет сразу smile.gif Вот он стимул для быстрого отощания!!!!Нужно чаще искать себе шмотки icon_smile.gifЧто там у меня с питанием...мда...ничего хорошего,но зато из за мучений совести за съеденные калории стала пресс качать:утром и вечеромicon_smile.gifЭто всё же лучше чем ничего icon_redface.gif А!!!Вот!Чуть не забыла icon_smile.gifЕЩё я гантели поднимаю и пытаюсь делать упражнения для попы .С удовольствием бы побегала,да недавно из за мужа ногу ушибла в порыве то ли страсти,то ли ярости smile.gif скорее яростиicon_smile.gifон у меня 9го мая праздничный завтрак требовать стал,а я от такой несправедливость стукнула ногой о стену.Пол дня потом валялась со стонами,жутко больно ножке было,до сих пор хромаю.Вот не зря же психологи советуют держать подушку для битья smile.gif А я дура на стену полезла!!!А ещё в планах у меня было бросить кушать (для начала)после 9ти вечера,но пока не допью ту бутылку вина что недавно купила,вряд ли это получится icon_redface.gif А вина почему то страшно хотелось,прямо пила бы его как компот smile.gif Надеюсь это не признак алкоголизма? smile.gif Муж всем в шутку говорит:"А моя пьет icon_rolleyes.gif ."


Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 2:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 2:00
Сообщение #267


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Тааакс...А вот это Светик писАла icon_smile.gif:"Читаю вот твой дневничек, ты такая интересная девушка однако, чуство юмора главное есть! Я вот так смотрю этот сайт действует на всех. Вот ты уже пресс начала качать, умничка. Допьешь вино и не будешь кушать после 9, так через время вообще станешь ударницей и, как у многих, в твоем денвничке бедет следующие записи:
Планы на вечер: Ттап, бодифлекс, массажик и стакан кефира. И отчитывайся почаще, ато ж совсем запустила нас. Не хорошо" Кстати,Светуль,я тебя в твоём новом имидже не узнаю теперь icon_smile.gifВидать слишком резкая смена образа icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 2:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 2:06
Сообщение #268


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



А потом было так : "
Цитата("Svetik-2006")
Читаю вот твой дневничек, ты такая интересная девушка однако, smile.gif чуство юмора главное есть! smile.gif Я вот так смотрю этот сайт действует на всех. Вот ты уже пресс начала качать, умничка. Допьешь вино и не будешь кушать после 9, так через время вообще станешь ударницей и, как у многих, в твоем денвничке бедет следующие записи:
Планы на вечер: Ттап, бодифлекс, массажик и стакан кефира. icon_cool.gif И отчитывайся почаще, ато ж совсем запустила нас. Не хорошо icon_rolleyes.gif

ДАААА!?!?! icon_redface.gif Спасииибо smile.gif А я думала,что я тут самая серьёзная и неинтересная smile.gif А за съеденное за день не отчитываюсь,чтобы народ не испугать smile.gif Сейчас с детишками уплели два банана,банку кукурузы и пакетик кешью.Пойдем теперь пожалуй на улицу icon_smile.gif У меня правда проблеммы с красивым загаром:куча строителей во дворе.Если выйду в купальнике всё строительство остановится smile.gif Так что пока загорели до черноты лицо и руки,а остальное белее сметаны.Как перед зеркалом разденусь,так долго с себя улыбаюсь smile.gif Сегодня обрезала под шорты старые джинсы. 158.gif Пойду теперь ноги на солнце кину smile.gif Может хоть немного целлюлита под загаром спрячется smile.gif smile.gif smile.gif "

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 2:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 2:10
Сообщение #269


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Хотя конечно на самом деле я в два раза больше улыбалась и краснела смущаясь,но в этом форуме мне какой то злобный НЕКТО сказал,что я мол слишком эмоциональна icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 2:15
Сообщение #270


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Таакс...В обед выпила полторы чашки молока совершенно не обезжиреного и четыре пряника уплела icon_smile.gifВ 15.00 тарелка борща со сметаной и хлебом чёрным "изюминка".Кажется всё icon_redface.gif это я наверное многовато ем?Нужно на два ведра меньше? smile.gif smile.gif smile.gif А чай наловчилась пить в прикуску с изюмом или финиками icon_lol.gif ОЙ!!!Чуть не забыла про фото. icon_biggrin.gif Это мои карапузы.Старший карапуз говорит младшему:"Садись-подвезу!" smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 2:26
Сообщение #271


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



ААА нааа последок я скажууууу..... icon_mrgreen.gif Скажу что смайл мой любимый тут не в первых рядах eusa_whistle.gif| Ну да ладно icon_smile.gifВСё это дело привычки icon_smile.gif
Вечером не удержалась и съела таки бутерброд с колбасойА потом чай с финиками.А днём ещё был чай с черным шоколадом.Даже и не знаю:ругать себя или хвалить,что не съела больше icon_mrgreen.gif Пресс не качала,вот это уже не есть хорошо eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 9:34
Сообщение #272


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ой, какие миленькие карапузики. 158.gif Все в маму такие же лапули. Может и у меня когда нибудь будут такие же куколки. Супер. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 11:18
Сообщение #273


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Svetik-2006,будут будут,куда ж ты денешься!

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 11:20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 11:34
Сообщение #274


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Хотелось бы верить! :blink: Иногда мне кажется, что я слишком умная и вижу парней насквозь, а еще очень требовательная. А еще и воспитывалась одной мамой, так что отношений с мужчиной не видела. И если, не дай бог, мужчина повысит голос или что-то сделает не по моему - это разборки надолго. Тяжело мне в этом плане. sad.gif А какие же дети без мужа то? Точнее они могут быть и без мужа, но.... я против такого. eusa_naughty.gif А еще, хоть мне и 23, не хочу замуж, не хочу детей пока. Я сама еще ребенок, хочу сделать карьеру, хочу гулять, а не сидеть дома с детками и не убирать, не люблю готовить. Вобщем балованная я. icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 13:30
Сообщение #275


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Ха! icon_mrgreen.gif Светуль,я ж такая же icon_smile.gifПросто бездарная домохозяйка,а вот попалась так сказать в ловко расставленные сети :blink: icon_rolleyes.gif А может наоборот Мне пришлось долго притворяться будто я хорошо варю борщ

Сообщение отредактировал Luna - 20.5.2006, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 13:48
Сообщение #276


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Борщ то я варить умею, не уверена, что вкусно, но умею. :blink: rev.gif Просто облом. А так пришла с работы и тренировки, шмотки покидала, в душ и спать. icon_redface.gif А как подумаю, что был бы муж - готовить, убирать, стирать. Нееееее. Хотя так глянешь на твоих карапузиков. Eyecrazy.gif kodomagnam.gif Они ведь частички тебя, такие маленькие, хорошенькие частички и что-то глубоко в душе йокает. Не наступил наверное еще мой биологический возраст. crazy.gif silly.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 14:23
Сообщение #277


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 13:48) *
Борщ то я варить умею, не уверена, что вкусно, но умею. :blink: rev.gif Просто облом. А так пришла с работы и тренировки, шмотки покидала, в душ и спать. icon_redface.gif А как подумаю, что был бы муж - готовить, убирать, стирать. Нееееее. Хотя так глянешь на твоих карапузиков. Eyecrazy.gif kodomagnam.gif Они ведь частички тебя, такие маленькие, хорошенькие частички и что-то глубоко в душе йокает. Не наступил наверное еще мой биологический возраст. crazy.gif silly.gif
Мне вот иногда хочется побыть одной,чтобы никому и ничего не надо было от меняНО!Потом как вспомню одинокие дни в поисках неизвестно чего,и каждый день не сильно отличается от предидущего,так сразу понимаю какая ж я сейчас счастливаяРазве можно не хотеть такого чуда!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.5.2006, 20:03
Сообщение #278


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Luna @ 20.5.2006, 11:23) *
Мне вот иногда хочется побыть одной,чтобы никому и ничего не надо было от меняНО!Потом как вспомню одинокие дни в поисках неизвестно чего,и каждый день не сильно отличается от предидущего,так сразу понимаю какая ж я сейчас счастливаяРазве можно не хотеть такого чуда!!!!



Светик послушай старую ,больную еврейку, не спеши замуж rev.gif Еще успеешь 8-) Я вышла замуж, салат резать не умела eusa_whistle.gif? разбалованная особа .Муж всему научил, тут главное желание rolleyes.gif А потом ,когда я всему научилась,я все ловко сбросила на него icon_mrgreen.gif А вот побыть одной, я тоже хочу..сваливаю в город и шопингую,пока папа с ними сидит или пока они в садике,тут уж как получится icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 23:23
Сообщение #279


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата(Буржуйка @ 20.5.2006, 20:03) *
Светик послушай старую ,больную еврейку, не спеши замуж rev.gif Еще успеешь 8-) Я вышла замуж, салат резать не умела eusa_whistle.gif? разбалованная особа .Муж всему научил, тут главное желание rolleyes.gif А потом ,когда я всему научилась,я все ловко сбросила на него icon_mrgreen.gif А вот побыть одной, я тоже хочу..сваливаю в город и шопингую,пока папа с ними сидит или пока они в садике,тут уж как получится icon_wink.gif
Возможно,если бы муж был моложе,то я тоже(вернее мы тоже) не спешили бы с детьми icon_smile.gifНо как не странно я совсем не жалею,что именно так всё получилось.Видать биологический возраст такой настал icon_mrgreen.gif И когда дети подрастут я запросто найду себе дело по душе.Как то я успеваю всё попутно:и детей растить,и дом строить,и себя совсем уж не забрасывать.Наверное у меня просто нет времени на то чтобы о чём то жалеть.Вечером сил хватает только на "плюхнуться в кресло перед компом"О чём я жалею,так это о куче лишних кг из за которых я не могу одеваться,как хочу.И вот сексу можно бы поболе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ;-)
А вобще конечно каждому своё,и не нужно за чем то гнаться или что то тормозить.В этом мире всё к нам приходит вовремя,главное не пропустить,не оттолкнуть.Во!Надеюсь эта мысль была похожа на умную,а то я что то засомневалась в этом icon_mrgreen.gif Дык это ж я ещё вина не пила 158.gif ,как выпью начну говорить стихами icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 20.5.2006, 23:26
Сообщение #280


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Вспомнила,что ещё жалею о куче непрочитанных книг .А так много ещё хочется узнать!:)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




25 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru