НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> С понедельника - в БОЙ!!!!
Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:41
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Все, хочу и буду выглядеть на все 100%.
Хочу похудеть на киллограм5, хочу стройные ноги, талию и упругую попу.
С понедельника начну пробиваться к цели. Мне же всего 21год. Я же могу всего добится.!!Хватит себя тешить отговорками и отмазками-до здравствует спорт!!!
Присоединяйтесь!!

Мила

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 21.1.2006, 17:43
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девченки, рассказываю классную вещь, мне рассказала об этом девченка из Тодеса, они там так тренируются. Итак, весело качаем пресс. Кто знает самое эффективное упражнение на пресс-это качание пресса, обычное, но тем не менее действенное, а чтобы качание действовало его надо сделать раз 100-200, но ведь это скушно? монотонно? после 30 уже надоедает, ну тогда будем делать вот так:
1.Начинаем кач, в стандартном положении лежа, не полный, корпус поднимаем только на половину.Делаем 8раз.
2. Поднимаем левую ногу-8раз
3, Опустили левую, подняли правую-8раз
4. Подняли обе ноги-8раз
5. Развели ноги в стороны-8раз
6. Опустили ноги, стандартное положение-8раз
7. Скрутились влево-8раз
8.вправо-8раз
9. Стандартное положение-8раз
И все, деалается это все в быстром темпе-т.е. где-то со скоростью одного раза в секунду
Будем оптимальным если вы сумеете повторить это упражнение из 9пунктов 4раза!!! Неправда ли легко, всего по 8раз, и 4раза повторить. А теперь самое интересное:
там 9вариантов*8раз=72раза*4=288раз вы покачали пресс. Быстро, легко, весело, но 278раз!!! Попробуйте, я вчера сама в шоке была, так просто. Главное потом хорошенько потянуть мышцы живота. А то сильно болеть они будут. Удачи, дерзайте.

Мила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:07
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тигрёнка

Это было не сложно. Первую неделю я кушала утром только коктель"Грация" ( я о нем спрашивала, но никто ничего толком не сказал и решила сама попробовать. Не зна как на похудание он влияет, но то что голод утоляет и снабжает витаминами это 100 пудово. Так как за неделю голововки ни голова не кружилась и самочувствие было очень бодрое) .. продолжаю, а потом в течении дня пила только чай с сахаром ( не могу я без сахара, он противный, брбрбрб). И каждый вечер антицелюлитный массаж массажными банками, и обруч крутила и пресс. Вторую и третью недели кушала утром коктель, а в обед почеть-чуть, либо первое, либо пару йогуртиков. На четвертую опять разрузочную, только коктель утром. И всё, сейчас кушаю понемножку, но после 6-ти ничего не ем и только массаж баночками. Вот собственно и всё. Так я теперь скинула не только в весе, но и уменьшила свои шикарные бедра, они уже 96 см , осталось еще сантиметрика 4 сбросит, и будет просто КРАСОТИЩА

LiLu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:07
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Fey
Коктейль "Грация"

Коктейль является эффективным общеукрепляющим и профилактическим средством при гиповитаминозах, анемиях, йодо- и железодефицитных состояниях. Этот уникальный продукт способен заменить многие аптечные витаминно-минеральные комплексы.

Рекомендуется взрослым, детям, беременным и кормящим женщинам.

В одном продукте превосходно сочетаются высокоусвояемые белки и углеводы, и биодоступные формы природных витаминов и минералов, а также биофлавоноиды и сухая лактулоза - признанное во всем мире бифидогенное средство.

Основные свойства:

восполняет недостаток белка, в том числе незаменимых аминокислот, а также способствует формированию и увеличению объема мышечной массы;


восполняет недостаток витаминов и микроэлементов в повседневном рационе;


способствует снижению веса при условии замены коктейлем завтрака и/или ужина;


является питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры: повышает жизнеспособность бифидум- и лактобактерий;


нормализует работу кишечника, увеличивает объем стула, ускоряет его продвижение по кишечнику;


улучшает детоксикационную функцию печени, способствует выводу из организма токсических продуктов белкового обмена;


способствует более быстрому выведению алкоголя из организма, снижает остроту похмельного синдрома;


восполняет дефицит биодоступного кальция, железа;


способствует снижению уровня холестерина в крови;


не содержит компонентов животного происхождения и глюкозы.


Состав: изолят соевого белка СУПРО ХТ 12 и СУПРО Плюс LF (производства "Рrotein Technologies International", США), сухая лактулоза (Россия), декстрин мальтозы - патока (Россия), фруктоза ("Meelunie B. V.", Нидерланды), витаминный премикс 730/4 (производства "Хофманн Ля Рош", Германия), натуральная вкусоароматическая добавка "Молочная карамель" ("FromatecH", Нидерланды). Соотношение соевых изолятов СУПРО ХТ 12 и СУПРО Плюс LF составляет 3:1. Содержит соевый протеин (18 аминокислот, в т. ч. незаменимые), витамины группы B, A, C, E, D, биотин, фолиевую и пантотеновую кислоты, минералы и микроэлементы - кальций, фосфор, калий, йод, железо, цинк и др. Энергетическая ценность: 100 г сухого продукта - 392 ккал, из них белки - 165 ккал, жиры - 60 ккал, углеводы - 167 ккал.

Показания к применению.

в качестве дополнительного источника белка в основном рационе питания;


в спорте, особенно в программах "боди билдинга", шейпинга для улучшения внешних параметров фигуры;


в качестве витаминно-минеральной добавки к основному рациону питания;


для профилактики остеопороза, особенно у женщин, а также у принимающих глюкокортикостероидные препараты;


при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, прежде всего хронических заболеваниях кишечника, сопровождающихся дисбактериозом, при запорах, при заболеваниях печени и желчевыводящих путей;


дополнение к основному рациону: спортсменов и лиц тяжелого физического труда; ослабленых больных в качестве восстанавливающего средства после перенесенных воспалительных, инфекционных заболеваний, оперативных вмешательств; после лучевой и полихимиотерапии у онкологических больных;


для профилактики атеросклероза, железодефицитной анемии;


для профилактики гипокалиемии (снижение калия в сыворотке крови), в том числе и на фоне мочегонной терапии;


может использоваться людьми, соблюдающими религиозные посты, вегетарианцами, больными сахарным диабетом.


Способ применения. Для получения одной порции готового напитка необходимо 2 столовые ложки "с горкой" сухой смеси (25 г) залить 200 мл холодной или теплой воды и тщательно перемешать. При приготовлении коктейля можно использовать варенье, ягоды, фрукты по вкусу. В стакане готового к употреблению напитка содержится 1/2 часть суточной потребности взрослого человека в кальции, 1/3 потребности в других микроэлементах и витаминах. Рекомендуется применять с лечебно-профилактической целью по 1-2 стакана в день. Длительность применения не ограничена.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость; хроническая почечная недостаточность II-IV степени (необходима консультация врача).
Форма выпуска: Zip-пакет, помещенный в картонную коробку, содержит 500 г порошка однородной консистенции светло-кремового цвета.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:10
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



LiLu

Я прям восхищаюсь твоей силой воли!
А я вот пробую время от времени разгрузочные дни устраивать, так к вечеру как будто забываю обо всем, что себе обещала, и ...
Мне кажется, что все это в нашем подсознании спрятано. Пока внутри что-то не изменится, не могу ни на каких диетах сидеть. Хотя пост выдержала полностью - просто знала что пост и не надо ничего такого есть. А вот как просто говорю себе: не надо, скажем, булочек и тортиков кушать, так будто что-то специально только на булочки и тянет.

Fey
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:11
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Fey пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А я вот пробую время от времени разгрузочные дни устраивать, так к вечеру как будто забываю обо всем, что себе обещала, и ...
Мне кажется, что все это в нашем подсознании спрятано. Пока внутри что-то не изменится, не могу ни на каких диетах сидеть.
--------------------------------------------------------------------------------



У меня родственица ей 64 года.
Т.к. в таком возрасте уже куча болячек, спорт и баню это не может себе позволить..давленье..сердце...и т.д.
Мало подвижный образ жизни и конечно она стала поправляться....
Причем питание то у пенсионеров какое..это хлеб, картошка....в восновном...
У видев что просто становиться кубышкой....
Она взяла себя в руки и.........
Так она уже лет 5-6 как отказалась от плотного ужина...
На ужин кушает...морковку, свеклу....вареную...
Летом конечно помидорчики, огурчики, яблочки, груши и т.д.
Ну то что становиться дешевле...
Причем за столько лет она так к этому привыкла, что сейчас уже иногда просто пьет один зеленый чай на ужин и все!!! Ни ест..
Но у нее конечно хороший завтрак и плотный обед....
Она похудела ну килограм на 20...может больше...
И для своих лет у нее хорошая фигурка....
А вот тоже пытаюсь как они, но пока не могу...
У меня нет полноценного обеда и домой я прибегаю голодная ....!!!!
Но всеже стараюсь перестраиваться...
Ну.. буду стараться и дальше...

Так вот я это к тому, что надо тогда , раз нет силыволи, ужинать легко...
Если не можешь совсем отказать, то тогда кушать все легкое...
Овощи и фрукты....

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:12
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Спешу поделиться радостью!!!!
Я похудела на 2,5кг! Сейчас вешу 56,5 кг примерно... Пархаю как на крыльях! Мышцы рельефные, пресс стальной, плечи четко очерчены, ноги прокачаны, попа торчит (в смысле не висит)!!!! Жуткое желание ходить голой и выпячивать мышцы перед зеркалом Еще мне подруга сделала комплемент, с которой мы давно не виделись. Сказала что такой крутой задницы у меня еще не было! В общем я вся в восторге!!!!!

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:13
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тигрёнка
Леруська
Deenera


ой, девченки... да нету универсального упражнения... надо делать разные махи (стоя на коленках и локтях) и много раз. Всякие приседания, полуприседы, выпады, лежа подъем таза вверх в быстром темпе (как вариант можно пятки поставить на край дивана и поднимать таз вверх до упора), боковые махи к плечу к груди попеременно и одновременно... а так чтобы вжих-вжих - это скорее для поддержки того что есть, нежели для прокачки... короче пахать надо пока силы не закончаться а когда уже нету сил еще чуть чуть...
так написала, что самой страшно а ведь так все и делаю

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:14
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наконец-то появился повод написать про успехи. Я уже сбросила 4 кг, Ц. менее заметен, кожа - прелесть и объемы уменьшились. Вот так. Это за месяц. А все почему? Потому что стала следовать советам Валентина и девочек с форума. Не употребляю сахар. Пью только красный и зеленый чай, не ем после 6 и конечно спорт и медовый массаж. а теперь решила почистить кишечник травками. Посмотрим, что будет дальше.

Anjuta
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.1.2006, 19:16
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ну я ещё не закончила свою борьбу.но всё равно напишу.
у меня гипотероизм.и поэтому всё что я делаю идёт в 3 раза медленее. работа тоже совсем не помогает.на себя нет времени. после очередного скачка гормонов я поправилась на 8 кг.за неделю.при этом .конечно в основном отёчности. получался такой шарик овальный. начала питаться .именно. я не ела вообще ничего почти.аппетита не было. в этом и была тоже большая ошибка.
я сбросила 8кг.за 2 месяца. обьёмы в общей сложности на 48 см. примерно 2 размера одежды..что я делала7 я правильно питалась. 6 раз в день.много яблок зелёных.поливитамины. ела после 6. я закнчиваю работу в 9 вечера иногда. зелёный чай матэ.чёрный чай с розой. ходила-так себе. бегала только когда опаздывала на работу. и.. сделала 5 обёртываний бинтовых на базе водорослей(они просто показаны по здоровью даже- в этом хитрость). я ещё не закончила. теперь хожу на своём тренажёре 25 мин в день по утрам(тот который лыжи)
и ем творог. НЕДОСТАТКИсократила количество кофе .давление скачет.вчера чут не
упала в обморок. но борюсь.и второе муж сказал ещё похудеешь-с чемоданами-домой

алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.3.2006, 23:49
Сообщение #11


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Анюта, а расскажите как чистить кишечник травками! я сижу на посте, хочется добавить эффект! Какие травки или это уже сбор из аптеки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratsy
сообщение 21.3.2006, 14:10
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3692



[quote=Slonya]Все, хочу и буду выглядеть на все 100%.
Хочу похудеть на киллограм5, хочу стройные ноги, талию и упругую попу.
С понедельника начну пробиваться к цели. Мне же всего 21год. Я же могу всего добится.!!Хватит себя тешить отговорками и отмазками-до здравствует спорт!!!
Присоединяйтесь!!
А С ПОНЕДЕЛЬНИКА, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, ХУДЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.лУЧШЕ УЖ ПРЯМО С ЗАВТРА.
Мила

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annia
сообщение 21.3.2006, 22:39
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3711



[size=18][/size]
да, я вот уже на протяжении целого месяца пытаюсь взять себя в руки и усмирить этот волчий аппетит... icon_biggrin.gif побеждает пока что аппетит..
Девочки, может кто-то знает рецептик...ну...чтобы так сильно кушать не тянуло?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 6.5.2006, 9:34
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Цитата(annia)
[size=18][/size]  
да, я вот уже на протяжении целого месяца пытаюсь взять себя в руки и усмирить этот волчий аппетит... icon_biggrin.gif побеждает пока что аппетит..
Девочки, может кто-то знает рецептик...ну...чтобы так сильно кушать не тянуло?????


У меня такая же проблема. Аппетит-мой злейший враг и как с ним бороться не знаю... :(


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~soul of fire~
сообщение 14.1.2007, 13:22
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9251



Цитата
Аппетит-мой злейший враг

про себя могу сказать то же самое sad.gif особенно вечером кушать очень хочется. иногда удается себя сдержать, а иногда.... не знаю, что делать....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru