НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как исчез целлюлит, 11 кг и 12 сантиметров объемов
Elena_
сообщение 3.3.2006, 17:37
Сообщение #21


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



[quote="Slonya"]
ПРивет ))я новичек...скажи пожалуйста..отказ от мяса, это нужно отказаться и от супов...просто временами же хочется что-нибудь жиденькое бульенчик...а я очень любли борщ.. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 3.3.2006, 18:14
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote="Elena_"][quote=Slonya]
ПРивет ))я новичек...скажи пожалуйста..отказ от мяса, это нужно отказаться и от супов...просто временами же хочется что-нибудь жиденькое бульенчик...а я очень любли борщ.. icon_redface.gif[/quote]

Привет новичек! все мы любим сепчики и успешно их едим. Полно же ведь супов без мяса! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SAkU
сообщение 5.5.2006, 19:16
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4702



Zdrawstwuyte dewushki ya zdes nowinkaya i zainteresowalas za washimi besedami i mne ochen nrawitsa pobiwat s wami! Eto prosto chudo forum!
Mne downo muchaet celulit hotelos b mne toje izbawitsa ot nih kak wi dostigli etot uspeh obshem wi mena zastawlaete uhajiwat za saboyu spasibo wam i ochen ponrawilas tema Slonya pro uspeha s borboy celulita sposibo hozayke temi i u mena wopros shto takoe medowiy masage ? ? ? wink.gif sposibo zarane! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 6.5.2006, 8:26
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Здравствуйте всем!
Читаю вот письма и удивляюсь виле воли. Я несколько раз пробовала начать новую жизнь, но никак не получается. Понимаю, что надо, что откладывать больше нельзя, но никак не могу. Целую неделю занималась по утрам и вечерам: качала пресс, крутила обруч, занималась с гантелями. А потом опять забросила. Как достану летние вещи - страшно становится, ничего не могу одеть, ничего не сходится. Правда кое-какие успехи у меня есть. Я стала меньше кушать и страраюсь не ужинать. Стала больше кушать овощей. пить натуральные соки. Но вот отказаться от мяса насовсем пока что не могу. Хотя готовить его дома перестала, готовлю только когда гости и стараюсь не кушать. Намного сложнее отказаться от колбасы. Тем более очень удобно взять с собой бутерброд на работу и в обед покушать.
Вот такое бестолковое письму у меня получилось. Наверное нет у меня стимула, хотя желание есть. Как найти его, этот стимул и где искать???


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 21.6.2006, 16:14
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я немного может и не потеме,но интересно узнать как же спортсмены едят отварное филе или рыбу и худеют!и ни сантиметрика жира или целлюлита!!!!!!!!!!!!в основном видила тех кто занимается бодибилдингом.и спрашивала их.темболее девочка у нас чемпионка Украины в этом спорте!там и намека нет на Ц и жир.да они все такие!
Валентин,хотелось бы и Ваше мнение услышать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 21.6.2006, 20:31
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



не пойму удивления icon_eek.gif
А почему они должны толстеть от отварной рыбы? в кторой минимум каллорий и жира??

Поедание рыбы просто противоречат вегетарианству, потому что она -ЖИВАЯ и не хочет быть съеденной и т.д. и т.п. , а причем здесь худение и толстение????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 22.6.2006, 12:02
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



вообще то я читала сначала!если вы прочитаете первую страницу то тогда поймете мой вопрос!и спортсмены так ведь едят не все время!только перед выступлением,а так все!и никакого Ц нет!поэтому то и интересно!может все из-за того что они серьезно занимаются у них такие тела идеальные,хоть и едят все?!
без мяса им тяжело-сил нет.потом на тренировках в обморок падают!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 4.7.2006, 7:19
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Естественно из-за того, что занимаются. Спортсмены тренируются минимум по 3 часа, но каждый день. Гимнастки по 6 часов в день. Там некогда целлюлиту набираться. И врят ли они потом наедаются от пуза. Все-таки спортивный режим подразумевает режим во всем, и в первую очередь в еде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2006, 7:55
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet @ 22.6.2006, 13:02) *
без мяса им тяжело-сил нет.потом на тренировках в обморок падают!


Уж не знаю, от чего они в обморок падают, если олимпийские чемпионы и чемпионы мира вегетарианцы чувствуют себя замечательно icon_mrgreen.gif
Вот ссылка на статью "Еда для чемпионов" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1508

А вот об экспериментах со спортсменами
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1287


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.7.2006, 12:37
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Валентин я видела своими глазами как пацан упал в обморок и проиграл(больше не выпустили).хотя они наверно из-за обезвоживания.они и воду ж не пьют!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2006, 12:45
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet @ 4.7.2006, 13:37) *
Валентин я видела своими глазами как пацан упал в обморок и проиграл(больше не выпустили).хотя они наверно из-за обезвоживания.они и воду ж не пьют!


Да верю, всякое бывает. Только стоит ли это связывать с вегетарианством?!! Ну, почему чуть что, так сразу вегетарианство виновато?!! icon_mrgreen.gif
Мне, кстати, вообще бодибилдеры (профессиональные) кажутся людьми не совсем нормальными... Одержимость какая-то. Женщины просто страшно выглядят... У них лица-то мужскими становятся...
А то, что они не пьют перед выступлениями один или два дня - вполне может быть причиной обмороков.
Ну не здорОво это... icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.7.2006, 12:47
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



почитала интересно!пусть анаболики ест и будет как Шварц!ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!а то опять не так поймут!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2006, 12:52
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(maxsvet @ 4.7.2006, 13:47) *
почитала интересно!пусть анаболики ест и будет как Шварц!ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!а то опять не так поймут!


s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Asen'ka
сообщение 21.12.2006, 11:14
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.12.2006
Из: Томск
Пользователь №: 8807



Цитата(Slonya @ 21.1.2006, 14:43) *
Такое ощущение, что писала не Оксана, а я сама. Я тоже стала вегетарианкой и за место 52 кг стала весить 46 это при росте 164 см. А ещё у меня разгладилась попа, а была явная вторая стадия... А сейчас при очень хорошем нажатии + микроскоп у меня можно найти целюлит. Только не думайте, что я от природы стройная... Просто я сама всего добилась... Занимаюсь степ-аэробикой, но то для души (очень красиво), от этого, конечно, тоже эффект хороший, но самое главное - это питание. И не ленитесь делать себе массаж. Я стараюсь делать не реже, чем через два дня. К стати, если думаете, что у меня организм такой... в 10 классе при росте 160 я весила 60 кг.
Самое главное - не лениться!
Лера

Лера, так в чем секрет такого похудания? Только в отказе от мяса???? Я не заметила вообще никакого эффекта ( в плане веса), хотя не ем мясо более 3 месяцев.....Да, легкость и все такое есть....Но вот вес каким был, такой и есть. Хотя я и занимаюсь спортом, и много других полезнейших вещей делаю :( А вес стоит....при моих 166 см я вешу 58 кг! Хлюп-хлюп!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Odessitka
сообщение 26.1.2007, 0:10
Сообщение #35


Девушка с улыбкой на глазах


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 17.1.2007
Пользователь №: 9385



а мне нельзя отказываться от мяса...я ем только вареное, и очень редко.как только пропадает мясо из моего рациона-сразу обмороки...((((


--------------------

-Так, орки, рассыпались по поляне, цветочки нюхать!....ээээх, ну чем мы не эльфы?-
Добро пожаловать ко мне

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irist
сообщение 15.2.2007, 15:37
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.7.2006
Из: Молдова
Пользователь №: 5771



Цитата(Asen'ka @ 21.12.2006, 10:14) *
Лера, так в чем секрет такого похудания? Только в отказе от мяса???? Я не заметила вообще никакого эффекта ( в плане веса), хотя не ем мясо более 3 месяцев.....Да, легкость и все такое есть....Но вот вес каким был, такой и есть. Хотя я и занимаюсь спортом, и много других полезнейших вещей делаю :( А вес стоит....при моих 166 см я вешу 58 кг! Хлюп-хлюп!




Вообще-то я не ем мяса где то 8 месяцев, но вес начал уходить только 1,5 месяца назад. Я и раньше тоне очень его ела. Просто надо всё совмещать. Занялась спортом. Ем часто, но по чуть-чуть. Начал азавтракать, а после 6-ти вечера не ем. И никаких обмороков или упадка сил я не заметила.
Но, всё индивидуально.
Вот и Лера я думаю, не только отказом от мяса ограничилась. Хотя может и нет. У меня с гормонами проблема, потому и приходится всё сочетать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nadenka1983
сообщение 13.3.2007, 15:27
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 10957



Цитата(Slonya @ 21.1.2006, 16:12) *
Julia
Да можно, конечно, пользоваться. Что делать-то?!! Везде всякие гадости добавляют. Но если вдруг увидите соевый соус Сэн Сой, то знайте, что лучше взять его. Состав:вода, соевые бобы,пшеница, соль, сахар. ВСЕ!! Ничего больше. И, девушки утверждают, что вкуснее, чем стебель бамбука.
Кстати, написано, что приготовлен из отечественного сырья, а не из импортных концентратов, методом естесственного брожения. А отечественная соя вроде не модифицированная. Изготовлено в Московской обл., Истринский р-он.
Valentin


могу поспорить... сэн сой самый гадкий соус... возможно он конечно и натуральный типа... но я предпочитаю стебель бамбука...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.3.2007, 2:00
Сообщение #38


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Слоничка, молодец!
Цитата
Между прочим, теперь я начала больше фантазировать при готовке пищи, украшать ее. Мой рацион стал намного разнообразней.

Я тоже заметила разнообразие рациона, когда перешла на вегетарианство. Я полюбила готовить.
Цитата
а мне нельзя отказываться от мяса...я ем только вареное, и очень редко.как только пропадает мясо из моего рациона-сразу обмороки...((((
Чего только мясоеды не придумают, чтобы оправдать своё мясоедство. icon_eek.gif Я не со зла. Ну, серьёзно… Вели бы ЗОЖ и обмороки бы прошли. Такая девушка красивая…

Цитата
так в чем секрет такого похудания?

Я вот тоже похудела после отказа от мяса. Просто отпали колбаса, сосиски, маринованная селёдка, чебуреки, хот-доги… В них стока бяки!
Но я одним вегетарианством не ограничилась. Почувствовала в себе силы и начала конфеты заменять на сухофрукты, сдобы есть поменьше… Просто на вегетарианстве новая жизнь началась. Отказ от мяса – это самый важный шаг в моей жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yelena
сообщение 30.3.2007, 10:29
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 29.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11254



А у меня пока не получается стать вегетарианкой, хотя очень-очень хочется. Как-то две недели продержалась: ела только овощи, фрукты и крупы без соли без масла, но иногда позволяла себе майонез ( очень люблю не могу отказаться!!! eusa_pray.gif ) А потом опять сорвалась(( Стала все лопать. Теперь вот не как не наберусь духа что-бы опять отказаться от привычной еды icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yelena
сообщение 30.3.2007, 10:33
Сообщение #40


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 29.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11254



А перед вами девочки я снимаю шляпу, вы такие молодчины!!!! Надеюсь с вами и я найду силы и начну вести правильный образ жизни. Вместе как-то легче и веселее


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru