НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin Интересные истории о клиентках..., Забавные рассказы из массажной практики. :-))
Valentin
сообщение 8.3.2006, 12:48
Сообщение #361


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b][size=24]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ, СЛАВНЫЕ И ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ И МИЛЫЕ С 8 МАРТА!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО СВЕТЛОГО ЧИСТОГО, ДОБРОГО.
БУДЬТЕ КРАСИВЫ, ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ. СЕГОДНЯ И ЕЖЕДНЕВНО!!
С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, Валентин.






Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 8.3.2006, 12:52
Сообщение #362


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Всем спасибо за отзывы. icon_biggrin.gif Рад, что ждете истории.
Простите, что почти ничего не пишу. Последние дней 10 просто время не хватало даже заглядывать на форум. Но я о Вас думал и помнил. wink.gif
Сегодня получил приятное письмо. Хочу разместить его здесь. И не только потому что очень хвалебное, а еще и потому что весело написанное. smile.gif smile.gif

Валентин! Здравствуйте!

Где тут на форуме Вас хвалят, слагают стихи и поют дифирамбы автору-создателю? Не нашла. В теме "Вопросы к Валентину" вроде только вопросы задают всякие важные. Поэтому решила вот так вот, напрямую к Вам.
Читаю рассылку и слежу за форумом практически с самого его рождения (спасибо мужу - он нашел). Но вот сама как-то не решалась принять участие в форуме, стеснялась наверное. Со временем набралась храбрости, зарегистрировалась и не жалею.
Так вот. Слова благодарности за сайт, форум и рассылку Вам тысячу раз говорили и еще скажут. Я присоединяюсь ко всем благодарностям в Ваш адрес. Сначала я удивилась, что автор сайта с такой тематикой - мужчина, потом мое удивление переросло в непроходящее восхищение.
Вы знаете, что по количеству поклонниц и почитателей Вы переплюнули Тома Круза с Бредом Питтом вместе? Наверняка, Вы - единственный мужчина в мире, собравший такую армию замечательных девчонок (возраст и страна проживания!!! не имеют значения), а судя по фото еще и самых красивых. Ну все модели! (удивляюсь: с чем они борются и что скидывают?). Дяденька Хью Хефнер с его плейбоевскими тетками пятки себе кусает от зависти. Не знает он слов волшебных "Целлюлиту - НЕТ", а Вы знаете и это здорово!
Признаюсь. Возникают мысли мотануться В Питер, завидую я питерским женщинам - счастливые обладательницы возможности посетить Мастера.
Удачи Вам! Сил физических и душевных. Радости, тепла, надежных спутников на Вашем пути. (Ну вот, все вменяемые люди желают мужчинам всего-всего на 23 февраля, а я 8 марта, но это даже как-то радостнее).
Еще раз спасибо за Вашу работу.

С уважением, Genia.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SandyKitteN
сообщение 8.3.2006, 13:39
Сообщение #363


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2070



Спасибо, Валентин, за поздравления!!! Ура!!!!!! Ты про нас не забыл!!!! Хорошее письмо, сразу видно писалось от сердца Ты уж постарайся больше нас на долго не бросать, а то мы уже совсем заскучали Ждали тебя с нетерпением! Ура!!!!!! Ты вспомнил нас!!!!


--------------------
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.3.2006, 13:59
Сообщение #364


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(SandyKitteN)
Спасибо, Валентин, за поздравления!!! Ура!!!!!! Ты про нас не забыл!!!! Хорошее письмо, сразу видно писалось от сердца Ты уж постарайся больше нас на долго не бросать, а то мы уже совсем заскучали Ждали тебя с нетерпением! Ура!!!!!! Ты вспомнил нас!!!!


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif СПАСИБО!! Очень приятно, что мое отсутствие было заметно и ощутимо smile.gif
А я про форум и всех вас думал и вспоминал постоянно. wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 8.3.2006, 15:49
Сообщение #365


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



не то слово заметно и ощутимо!!!.. 158.gif
Исстрадались тут все без Вас!.. wink.gif .Понимаешь...никакой тебе моральной поддержки! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.3.2006, 19:10
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
(Ну вот, все вменяемые люди желают мужчинам всего-всего на 23 февраля, а я 8 марта, но это даже как-то радостнее).
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

очень прикольное и теплое письмо icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.3.2006, 21:34
Сообщение #367


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Очень теплое и искреннее письмо. Валентин, честь и хвала вам wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.3.2006, 23:05
Сообщение #368


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Madonna, Тигрушка, Буржуйка!!

Спасибо вам!! icon_biggrin.gif

Письмо действительно очень теплое, а автор очень остроумная девушка. Написано с такой легкостью и юмором!! smile.gif Я когда его получил, спросил, можно ли мне его разместить в своей теме. Вот, что ответила Женя:

Ну, конечно, размещайте! Какие могут быть возражения?! Тем более темка эта Ваша - замечательная, она занимает лидирующее место в рейтинге (или топ-листе) после темок "Целлюлиту-нет!", потом про секс, интим и пр., и после темки о личном и женском. Вот! Я даже мужу зачитываю Ваши истории.
Ой, засвечусь, опять же icon_smile.gif Хотя, навряд ли, после историй про Анечку... На ее фоне звезды меркнут и кончают жизнь самоубийством.

Спасибо за Ваше внимание.
С уважением, Евгения. (Ваша фанатка)


Меня вот эта фраза рассмешила:
после историй про Анечку... На ее фоне звезды меркнут и кончают жизнь самоубийством. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Еще одно доказательства того, что девчонки все остроумные и оригинальные smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 9.3.2006, 0:59
Сообщение #369


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[size=18]Спасибо за поздравления!!! Заждались не то слово!!!
Письмо замечательное.доброе.подпишусь под каждым словом!!!
smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 9.3.2006, 7:33
Сообщение #370


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Спасибо,Валентин,за поздравления !!! А еще больше за ваш сайт ,всегда нахожу здесь много интересного ,получаю заряд оптимизма и радости от Вас и форумчанок smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.3.2006, 7:53
Сообщение #371


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Спасибо, Валентин, за поздравление!!!!!!! А письмо отражает мысли большинства wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 9.3.2006, 12:25
Сообщение #372


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Валентин спасибо за поздравление. Прямо таки захлестнула волна умиления. Сижу на работе и улибаюсь как кот нализавшийся сметаны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 9.3.2006, 17:08
Сообщение #373


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Хочу согласиться со всем вышесказанным. И сказать спасибо, потому что за 1 час, который ушел на читание этой темы, убил во мне всю мою весенюю хандру!!!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 11.3.2006, 16:06
Сообщение #374


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[b][size=18]Хоть и поздновато, но с возвращением, Валентин!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2006, 17:30
Сообщение #375


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем-всем-всем огромное спасибо за все сказанные теплые слова!! wink.gif
Меня опять полтора дня не было из-за проблем с компьютером. Кстати, проблемы возникли, когда я писал сообщение, которое вы увидите ниже.
Не знаю, надо было об этом говорить или нет... Но раз написал, читайте!!


Дорогие девушки!! В последние несколько дней многие из вас получили друг от друга ссылочки по которым надо пройти, а тем либо тест, который обещает исполнение всех ваших желаний, если вы перешлете ссылку на него какому-то количеству знакомых, либо обещание счастья и вечной любви, если вы перешлете ссылку своим друзьям и т.п. Ну а если не перешлете, то вам намекают, что желанья не исполнятся, а счастья будет не так много. Вы и раньше, наверное, сталкивались с такими письмами. И вот что я хочу сказать: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. Не надо никому ничего не пересылать. Надо игнорировать попытки манипулировать вами. Это очень не хорошая практика. Сами задумайтесь: вам говорят, что если вы сделаете то, что вас просят, вам привалит счастье, а если нет, то пеняйте на себя. Это мягкая завуалированная угроза. А счастье и любовь не дарятся с помощью угроз и морального насилия. Это противоестественно. Согласитесь, если б вам захотелось что-то кому-то переслать, вы бы это сделали сами. Если вы это делаете из-за беспокойства – это ненормально.
Страх – действенный способ манипулирования. Именно поэтому, возможно (возвращаясь к теме красоты), женщин часто запугивают в салонах и в рекламе тем, что у них застарелый запущенный целлюлит и им надо пройти колоссальное количество всяких процедур, купить десяток эксклюзивных кремов и т.п., чтоб хоть как-то привести себя в порядок. И их уверяют, что если они этого не сделают, то целлюлита станет еще больше. Та же самая манипулятивная техника, которая называется «запугивание-спасение», когда человеку говорится, как все будет не очень хорошо, если он не сделает то-то и то-то.
Разве это нормально?!! Разве тот, кто желает вам добра, стал бы так говорить?!!

Давайте доведем ситуацию до абсурда: можно было бы разослать всем 3 тысячам зарегистрированным на сайте людям письмо с таким, примерно, текстом: «Если вы отправите ссылку на этот сайт 10 людям, то похудеете на 5 килограмм и избавитесь от десяти ямочек на попе.» smile.gif smile.gif
Это ж до каких высот выросла бы посещаемость сайта!! Но разве это было бы хорошо?!!
А кроме того, это все равно НИКАК не повлияло бы на лишние килограммы.
icon_biggrin.gif Оставлять ссылку на наш сайт на других сайтах, отсылать ссылку знакомым и друзьям, можно только если вам самим хочется это сделать. Да, чем больше будет ссылок на наш сайт в Интернете, тем выше наши позиции в поисковых системах. Но даже если вы оставите ссылку на наш сайт на 100 других сайтах это никак не повлияет на целлюлит. Все, что вы от этого получите – моральное удовлетворение, что сделали что-то полезное для своего сайта. Но если вы нигде не оставите ни одной ссылки, - это тоже никак не повлияет на вашу жизнь.
Я это к тому, что вы свободные люди. Не позволяйте собой манипулировать. Делайте то, что считаете нужным. А получая ссылки и письма, в которых вам говорят сделать что-то, просто удаляйте их. Не позволяйте таким негативным письмам втягивать вас в в нехорошие дела.

А завершу я свое сообщение историей про Фаину Раневскую. Помните фильм «Подкидыш» и знаменитую фразу «Муля, не нервируй меня»?!! Так вот, за Раневской на улице часто бежали дети и дразнились, повторяю эту фразу. Тогда Раневская обычно останавливалась, поворачивалась к ним, и спокойным голосом отвечала:
- ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!! smile.gif smile.gif

Возможно, это история поможет вам правильно реагировать на те письма, о которых говорилось в этом сообщении. smile.gif wink.gif

С Любовью к вам!! wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 13.3.2006, 17:41
Сообщение #376


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Очень верное замечание, Валентин! Я вот, например, на подобные рассылки никогда не откликаюсь. evil.gif Ну, а фразы Фаины Раневской - это вообще отдельная история. smile.gif
Спасибо Вам за сайт, Валентин!

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 13.3.2006, 18:12
Сообщение #377


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Нет! Ну это ж надо!!! Вы, оказывается не только от целлюка избавляете, да еще и мозги вправляете!

Цитата
ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!!

А ведь работает! Бабулька знала, как интеллегентно отшить, мудрая была женщина.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.3.2006, 22:23
Сообщение #378


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Поность и целиком поддерживаю Валентина!!!

Это очень неприятная вещь, так называемые "письма сачастья". Они пугают. Ах, в течение 24 часов я должна 50 раз переписать письмо, иначе, тетенька не переписала и сломала ногу на следующий день.. ФУ!!! Двадцать тысяч миллионов ФУ! Нельзя позволять себя запугивать. Это мы, более разумные, взрослые девочки, а каково это, когда такие письма ходят в школах? Где девочки подростки готовы совершать любую глупость, лишь бы любовь и оьещанное счастье привалило!? Кроме манипуляции, есть еще и более рациональное объяснение - банальная реклама. Валентин все правильно объяснил, под всем подписываюсь и придерживаюсь такого же мнения. Я тоже получила от девочек такие ссылочки, поблагодарила и благополучно выкинула (извините, девчонки).

Мы будем счастливыми и здоровыми, когда МЫ этого хотим, а не от того, что будем пересылать какую-то хрень!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SandyKitteN
сообщение 13.3.2006, 22:37
Сообщение #379


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2070



Валентин, ты - чудо!!! Хорошо сказал!!! Только есть несколько нестыковок и подтекст маленький... Кстати так говорят все мужчины! wink.gif Я бы поспорила на счет примеров, но это думаю лишь моё вечное желание пофилосовствовать с мужчинами Я тоже считаю, что "письма счастья"-обычный спам и флуд! :x
Цитата
Цитата

ПионЭры!! ИДИТЕ В ЖОПУ!!


А ведь работает! Бабулька знала, как интеллегентно отшить, мудрая была женщина.

ну не знаю, я не считаю это выражение интеллигентным... И мудрым тоже... Но у каждого своё восприятие...


--------------------
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2006, 23:15
Сообщение #380


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



lenuska!! icon_biggrin.gif wink.gif

Genia!! wink.gif

И если не ошибаюсь, Вы та самая Женя, чьи два письма опубликованы на предыдущей странице!! Еще раз спасибо. И за теплые слова, и за приятный юмор!! wink.gif

Slonya!!

SandyKitteN!! Может, и не очень интеллигентно, но за жизнь!! smile.gif smile.gif Иногда кому-то так и надо ответить. С людьми необходимо разговаривать на их языке. smile.gif smile.gif

Написав предыдущую фразу, вспомнил такую историю:
В 192... каком-то году (последнию цифру не помню), когда Ленин уже лежал в мавзолее, там прорвало канализацию и... соответственно все затопило.
Когда про это узнал патриарх (кажется, Тихон, но с именем могу ошибаться), он это событие проккоментировал так:
- По мощам и елей... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru